Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Пиначета сказал:

Второй сезон "Беловодье. Тайна затерянной страны"

Так вышел же давно. Летом ещё. В этой веточке народ отписывался о своих впечатлениях. Говорят, всё очень плохо. Я не смотрела, но верю. Потому что и авторы сериала и актёры сами немножечко в шоке остались. «Беловодье» снимали одни люди, а всё что дальше – уже другие делали. Для авторов вообще сюрпризом оказалась премьера сериала. Из рекламы по ТВ узнали, что уже, оказывается, всё без них доделали.

Я, конечно, как-нибудь посмотрю при случае... Но боюсь. Слишком сильно разочароваться боюсь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

А актёры те же остались?

Да, разумеется. Снимала сериал вся та же команда с теми же актёрами. А потом пошло-поехало: всякие суды по авторским правам, долги и прочее... Монтировали уже посторонние люди. Режиссёр Евгений Бедарев, когда посмотрел «Беловодье», сказал, что он всё по-другому хотел сделать.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 12:09, Фея хлебных крошек сказал:

В "Расплате" тоже что-то понамешано всего. Суть понятна, по идее можно было вместить во вчерашние серии. Что там дальше развивать будут?

Я тоже смотрю. Хочу спать и всё равно смотрю. Сюжет закрутили интересно. Но снято уж очень нудно, много лишнего, на мой взгляд. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

Вот спасибо!!! Буду искать. А актёры те же остались?

Не ищи, дерьмо. Уж на что я сериальный маньяк, и то я не смогла посмотреть. Плюнула после первой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Оль, третью серию уже досмотрела, пока в пробках толкаемся. А мне понравилось, как ни странно. Понятно, что с первым сезоном несравнимо.  Но посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пиначета сказал:

@Полярная лиса

Оль, третью серию уже досмотрела, пока в пробках толкаемся. А мне понравилось, как ни странно. Понятно, что с первым сезоном несравнимо.  Но посмотрю.

Ну разве что в пробках. В этом фильме хорошо показали природу, этого не отнять. От всего остального меня вывернуло. Насколько был классный Артурчик в первом сезоне, настолько же он блевотный во втором. Это к примеру.

@Джия Чопра, я не пОняла, а где Метод-2?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зарекалась же вторые сезоны сериалов не смотреть:angry: Нет, как та мышь, плАчу, но продолжаю...Бесят уже все, не только Райка! Только Арефьева местами хороша и доктор Юрьич. Даже Куценко раздражает, особенно его речь временами. Театральный кружок, ей-Богу :bomb:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Приморская славянка сказал:

Ну вот зарекалась же вторые сезоны сериалов не смотреть:angry: Нет, как та мышь, плАчу, но продолжаю...Бесят уже все, не только Райка! Только Арефьева местами хороша и доктор Юрьич. Даже Куценко раздражает, особенно его речь временами. Театральный кружок, ей-Богу :bomb:

Да трындец вообще, урод на уроде! Мне знаешь кто нравится? Новый фельдшер :) породистый мужик, явно не из простых. Немного чудной, но грамотный, и руки откуда надо растут. Волкова нравится, Баранчеев хорош, Тютин вообще моя давняя любовь (голос - ммм!). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

@Джия Чопра, я не пОняла, а где Метод-2?!

А что, НЕТУ?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

А что, НЕТУ?!!!!

Неа. Как жыть, бабШур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да! Араш прелесть как хорош! Не суетится и все по делу.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Неа. Как жыть, бабШур?

Твою ж маму!! и в программе 1 канала нету... Отчим там стоит, чтоб ему в ад провалиться!!

Ээээ, товарищи киношники, Меглин с Еськой где?:((

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Приморская славянка сказал:

Вот, кстати, да! Араш прелесть как хорош! Не суетится и все по делу.  

Восточный человек, менталитет соответствующий. Красивый, собака. И спокойный. Что там у него с женой, интересно? Кто ее поуродовал, любовник? Пусть спасибо скажет, что вообще не убили.

Только что, Джия Чопра сказал:

Твою ж маму!! и в программе 1 канала нету... Отчим там стоит, чтоб ему в ад провалиться!!

Ээээ, товарищи киношники, Меглин с Еськой где?:((

Ну все, жизнь закончена... Сволочи!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Струна для скрипки сказал:

Хочу спать и всё равно смотрю.

Я с +2 часа смотрю. Сейчас начнется. Уже добить бы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 13:21, Куриная косточка сказал:

Пока цветет папоротник или Когда зацветёт багульник?

Еще Когда наступает сентябрь и Когда цветет миндаль!

Поняла, почему мне нравится Скорая помощь.

 Ну, Куценко, понятно, душа-милашка и мечта всех женщин. Там еще достаточное количество артистов играет. А то иногда получается -на всю милицию полтора следователя или на всю больницу один врач.

В 07.11.2019 в 17:20, Полярная лиса сказал:

я не пОняла, а где Метод-2?!

На известном сайте - выход 2020, в работе...

Изменено пользователем Чернышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернышка сказал:

На известном сайте - выход 2020, в работе...

Вы это серьезно? А какая сволочь озвучила еще весной дату 11 ноября?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто  смотрел и досмотрел до конца "Расплату"? На последний час не хватило сил, уснула. Казалось бы все стало ясно, все признались. Но чем же все-таки дело кончилось, напишите, если не сложно... Чушь, конечно, несусветная, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела серию "Скорой помощи". Посмеялась - то,  что Рае мама говорила совершенно бесплатно, было озвучено психоаналитиком и тогда только приобрело ценность:D А мог и деньги взять...

Так что психоаналитики заменимы разговором за стаканом вина с подругой на кухне - дешево и сердито:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Расплата" не пошла. Посмотрела 1.5 серии и бросила. Нудный какой-то фильм. Жаль, для меня участие Кяро в сериале, как знак качества. А тут что-то странное.

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Полярная лиса сказал:

Не ищи, дерьмо. Уж на что я сериальный маньяк, и то я не смогла посмотреть. Плюнула после первой серии.

Ахаха, только сейчас вспомнила, что и я смотрела. Лажа полнейшая!!! Вот прям обидно- так понравился первый и так ждала продолжения и нате вам какашку. Даже не помню, сколько серий посмотрела и закончила на пол пути и забыла. Если после первой серии все еще надеялась на чудо, то потом поняла, чудес не бывает.

 

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Так что психоаналитики заменимы разговором за стаканом вина с подругой на кухне - дешево и сердито:D

У нас- точно! Когда я уже не в силах была справляться со своей проблемой и пошла к психологам ( хотя, ни на грамм не доверяю им, но мне уже реально страшно стало за себя и хоть что то надо было делать), а она начала мне говорить - ну что за глупости, вот моя бабушка.... И бла бла. Я поняла- ясно, мне не сюда точно. И одним из средст "психологической помощи" тот "стакан вина" в кабинете терапевта ( пришла по другому поводу) и оказался - с этого момента поняла, куда двигаться, чтоб вытащить себя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Штурман Жорж сказал:

Девушки, кто  смотрел и досмотрел до конца "Расплату"? На последний час не хватило сил, уснула. Казалось бы все стало ясно, все признались. Но чем же все-таки дело кончилось, напишите, если не сложно... Чушь, конечно, несусветная, но все же...

В момент аварии Анна была за рулем. Когда она зацепила девушку, испугалась, закрыла лицо руками, и в этот момент Андрей (ее муж) специально повернул руль, и ударил машиной Елену. 

В самого Андрея стрелял следователь из-за денег.  Вот этого я вообще никак не ожидала. Думала на кого угодно, кроме него. :1eye: 

В итоге, следователя взяли под стражу. Андрей ослеп от ранения, но его тоже посадят. Анна и Никита вместе. Соня с другом Никиты тоже вместе.

Я вчера вообще еле досмотрела. Сначала еще как-то подинамичнее шло, а потом как начали кадры воспоминаний героев повторять по десять раз, просто нудятина.

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Приморская славянка сказал:

Ну вот зарекалась же вторые сезоны сериалов не смотреть:angry: Нет, как та мышь, плАчу, но продолжаю...Бесят уже все, не только Райка! Только Арефьева местами хороша и доктор Юрьич. Даже Куценко раздражает, особенно его речь временами. Театральный кружок, ей-Богу :bomb:

Вот, точнее не скажешь!

Куда так далеко повезли вчера Куценко? Так далеко, что я задремала.:laugh:

Раю хочется стукнуть в лоб, да. Овца какая. Хочется доглядеть, но начудили сценаристы дальше некуда. Если выйдет третий сезон, ни за, что смотреть не буду!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фрикаделька сказал:

Вот, точнее не скажешь!

Куда так далеко повезли вчера Куценко? Так далеко, что я задремала.:laugh:

Раю хочется стукнуть в лоб, да. Овца какая. Хочется доглядеть, но начудили сценаристы дальше некуда. Если выйдет третий сезон, ни за, что смотреть не буду!

На стрелку его повезли, видимо, ожидалось, что будут раненые, и нужен был свой врач.

Не, я буду смотреть и третий. Мажора же смотрела, смеясь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×