Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, бурка сказал:

Ребенок родился от старого любовника

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Ребенок у нее от старого любовника, ты что?

Ну вот, расстроили меня. Я, видимо, забыла. Потому-то он права и предъявляет, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тыблочко сказал:

Ну не знаю. Может, дело в том, что я сериалы и не сморю практически, российские так и вообще... "Отчима" вот посмотрела недавно, странное впечатление, но было интересно все-таки. А тут... Невероятный сюжет. Экзальтированные, полубезумные персонажи. Странная работа оператора - даже красивые морские пейзажи сняты из рук вон. Грим вообще гротескный. Ощущение, что авторы поглядывают на зрителя и думают - " ну что, пипл хавает? а мы еще вот так!". 

Хотя возможно, это просто формат такой, мне непривычный.

Это формат такой, у Байрак почерк ни с кем не спутаешь. Я смотрю, наоборот, практически только отечественное кино, режиссеров различаю.

1 минуту назад, Талиена сказал:

 

Ну вот, расстроили меня. Я, видимо, забыла. Потому-то он права и предъявляет, видимо.

Конечно, и он же знает, что ребенок его, она ему гоаорила

45 минут назад, Джия Чопра сказал:

Боюсь снова оказаться неправой (как с Методом -2, когда я назвала дату премьеры, а ее не было...хнык), но со 2 декабря по Первому каналу вроде обещают Тест на беременность-2 показать, 16 серий.

Вообще затра должен быть очередной обзор новинок, выложу и думаю, там все точно скажут :)

А вы на себя вину не берите, я тоже говорила про 11 ноября, и я эту дату не с потолка взяла,она была озвучена "Средой". 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инстаграме подписана на Иванову, ее все задолбали вопросами про "Тест на беременность-2". Мне кажется, если  премьера была на 2 декабря назначена, то она бы упомянула об этом :lol: Поэтому я пока не верю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, бурка сказал:

Я в Инстаграме подписана на Иванову, ее все задолбали вопросами про "Тест на беременность-2". Мне кажется, если  премьера была на 2 декабря назначена, то она бы упомянула об этом :lol: Поэтому я пока не верю :D

Ждём завтрашнего дня, когда Джия Чопра, как обычно, выложит анонсы. Посмотрим. Я тоже очень жду второго сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Анонс был вчера по ТВ, будем надеяться, не обманут. Когда только спать-то? Тоже жду с нетерпением, хотя болела за героя Данилы Дунаева, а Гребенщиков мне категорически не нравился. Но героиня выбрала именно его. И ребенок от него же родился? В анонсе еще показывают, как ее старый любовник пытается к ней вернуться. А он еще больше постарел, отвратная картинка, особенно в связи с недавними событиями.

Ребёнок от Колмогорова ( Александр Яцко). 
Два года мы ждали продолжения, ждали, скорее бы уже. 
Судя по анонсу, там бывшая Гребенщикова будет крутить роман с Дунаевым. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще на Первом уже показали анонс " Теста на беременность 2". 2 декабря покажут. Если только неожиданно снимут с эфира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сериал "Чужая" (2018) с Еленой Аросьевой в главной роли. Детективная мелодрама.

Пластический хирург восстанавливает свою жену, свою пациентку, после сложной операции. Собирается на основании этого эксперимента оформить научную работу. Но она сбегает, найдя у него в кабинете фотографии своего преображения. Пытается понять - кто она на самом деле...

 

Изменено пользователем Архимедовна
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чаровница сказал:

Ну вообще на Первом уже показали анонс " Теста на беременность 2". 2 декабря покажут. Если только неожиданно снимут с эфира. 

Иванова у себя ну странице тоже загрузила анонс, который крутят по 1 каналу. Так что ждём-ждём. :eat:
Только помню как они по 1 каналу в сентябре нам рассказывали про то, что нас ждём осенью, и там был и Метод-2, и Тест на беременность -2. Все сместилось у них. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки я его смотрю ( ННСД ):D Огнев маньяк конечно. Платье хранил столько лет. А шарики меня вообще добили. Я всё ждала, когда он Маше предложит имя сменить Ключевые моменты интересные, подводка к ним оставляет желать лучшего. Но несмотря на всё это, сериал затягивает. Хочется узнать чем всё это закончится.

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ромашишка сказал:

Судя по анонсу, там бывшая Гребенщикова будет крутить роман с Дунаевым. 

Да там такая приятная героиня Лянки Грыу. Спокойная, красивая девушка. Вот что она нашла в помятом Андрее? Кстати, она же в Германию уехала, по сюжету. Неужели вернулась? Приятно будет посмотреть на нее.

Я начала смотреть "Отчима". Любуюсь Хабаровым, годы его не берут.

А маленький Миша, в исполнении Юры Степанова, сына погибшего актера просто копия своего отца. Жаль, что Юрий его даже не увидел.

Такой обаятельный мальчишка!

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Я на седьмой серии ННСД. Ляпов просто море! Беременности Кати и Аглаи начинаются приблизительно в одно время, а потом Катя уже родила и погибла, а у Аглаи только шестой месяц. Отложенная беременность, как у куницы? Бред. Шестимесячный абортированный ребёнок из двойни выжил сам, без помощи, тоже ахинея, у него веса меньше килограмма, и он не мог быть здоровым по определению. Мелкие ляпы я даже не трогаю. Потом. Актрисы молодые все на одно лицо, я в них путаюсь, неужели разных нельзя было найти? Батырев красавчик, никогда раньше не видела его без бороды и в роли злодея. Глеб какой-то придурок. Такой клубок навертели, фиг поймешь. 

Но смотрю с удовольствием. Хотя пересматривать точно не стану.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса про Глеба согласна, подхалим тот ещё, и ведь не скрывает, прям фу.

Вчера вышел трейлер 2 сезонна ННСД, но кто не до смотрел 1 сезон не советую, спойлеры.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ромашишка сказал:

@Полярная лиса про Глеба согласна, подхалим тот ещё, и ведь не скрывает, прям фу.

Вчера вышел трейлер 2 сезонна ННСД, но кто не до смотрел 1 сезон не советую, спойлеры.

Шо, опять?!?!?! 

Байрак раньше не снимала сериалов, максимум миники, а тут такое полотно. Посмотрим

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Полярная лиса сказал:

Шо, опять?!?!?! 

Байрак раньше не снимала сериалов, максимум миники, а тут такое полотно. Посмотрим

Ну судя по трейлеру, там уже ляпы пошли. Да и зачем продолжать тоже не пойму.

Сказали если 2 сезон зайдёт и рейтинги будут хорошие, 3 ждать ещё. :1eye:

А если прикинуть возраст Огнева ко 2 сезону, это уже 58-59, привет пенсия, то в 3 сезоне хоронить будем. :nopity:

Изменено пользователем Ромашишка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу! "Полицейский с Рублевки". Буду смотреть.

 

Кто-нибудь "Дылды" смотрел? Как впечатление. стоит начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Оу! "Полицейский с Рублевки". Буду смотреть.

Чего его смотреть, без Петрова. Даже начинать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Беременности Кати и Аглаи начинаются приблизительно в одно время, а потом Катя уже родила и погибла, а у Аглаи только шестой месяц. Отложенная беременность, как у куницы? Бред.

Оля, а я так понимаю  - показывают блоками сначала про одних персонажей, потом таким же блоком - про других. И время смещается. Грубо говоря, показали, что у Кати произошло за полгода, потом что у Аглаи за этот же период, а исходная точка одна и та же - забеременела. Вот сейчас про Раису долго не показывали, а потом столько всего наворотили, еще и со флэшбеками.

 

13 часов назад, Полярная лиса сказал:

Шестимесячный абортированный ребёнок из двойни выжил сам, без помощи, тоже ахинея, у него веса меньше килограмма, и он не мог быть здоровым по определению.

Это да, согласна. Даже если бы "оно там шевелилось", то вряд ли выжил бы дальше. Или был бы с глубокой инвалидностью. Мы тут уже возмущались по этому поводу. Сделали бы, например, так, что Аглая родила, а ей сказали, что ребенок умер. Было бы более реалистично.

Ты дальше не смотрела? Тогда спойлер: 

Скрытый текст

Сначала подумала, что зря Юру убили, как-то не получилось у Аглаи отомстить - сама больше переживала. А с другой стороны - получила вся семья по заслугам. И у родителей теперь тоже жизни нет. Жестоко, но справедливо. Или еще  заложена глубокая мысль - не бери на себя функции Бога. Аглая, видимо, в своем желании мести заигралась, и не заметила, где перешла грань. В общем, лично я ее не осуждаю ни грамма. А семейку эту мне не жалко. Если бы ничего не случилось - мамашка так бы и продолжала лопаться от спеси и дальше шпынять всех окружающих. Ничего бы они не поняли. 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Оля, а я так понимаю  - показывают блоками сначала про одних персонажей, потом таким же блоком - про других. И время смещается. Грубо говоря, показали, что у Кати произошло за полгода, потом что у Аглаи за этот же период, а исходная точка одна и та же - забеременела. Вот сейчас про Раису долго не показывали, а потом столько всего наворотили, еще и со флэшбеками.

 

Это да, согласна. Даже если бы "оно там шевелилось", то вряд ли выжил бы дальше. Или был бы с глубокой инвалидностью. Мы тут уже возмущались по этому поводу. Сделали бы, например, так, что Аглая родила, а ей сказали, что ребенок умер. Было бы более реалистично.

Ты дальше не смотрела? Тогда спойлер: 

  Скрыть контент

Сначала подумала, что зря Юру убили, как-то не получилось у Аглаи отомстить - сама больше переживала. А с другой стороны - получила вся семья по заслугам. И у родителей теперь тоже жизни нет. Жестоко, но справедливо. Или еще  заложена глубокая мысль - не бери на себя функции Бога. Аглая, видимо, в своем желании мести заигралась, и не заметила, где перешла грань. В общем, лично я ее не осуждаю ни грамма. А семейку эту мне не жалко. Если бы ничего не случилось - мамашка так бы и продолжала лопаться от спеси и дальше шпынять всех окружающих. Ничего бы они не поняли. 

 

Меня спойлерами не напугать, я люблю спойлеры :) наоборот, иногда сама заглядываю в конец, чтобы понять, чем закончилось

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Кто-нибудь "Дылды" смотрел? Как впечатление. стоит начинать?

Я начала. Но не сказать, чтоб прям интересный. Такой сериал для кухни, пока готовишь, можно одним глазком поглядывать и готовка проходит веселей. :biggrin:

Вчера начала параллельно смотреть "Жить сначала", послевоенные годы, люблю про ту эпоху, смотрю с удовольствием. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, "Анатомии убийства" оказывается уже четыре сезона было, теперь пятый будет. А я один только видела, думала, что это и всё. Теперь я знаю, что буду смотреть в ближайшие несколько вечеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Ух ты, "Анатомии убийства" оказывается уже четыре сезона было, теперь пятый будет. А я один только видела, думала, что это и всё. Теперь я знаю, что буду смотреть в ближайшие несколько вечеров.

Ненене, это всего лишь второй сезон. В сезоне четыре миника, по четыре серии каждый. И сейчас будет так же. Тоже четыре миника. Хороший сериальчик, тоже ждала его.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ненене, это всего лишь второй сезон. В сезоне четыре миника, по четыре серии каждый. И сейчас будет так же. Тоже четыре миника. Хороший сериальчик, тоже ждала его.

Ну вот, обломала. А я чем смотрела? Вроде ж там написано было "Анатомия убийства-5". Абыдна, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Ну вот, обломала. А я чем смотрела? Вроде ж там написано было "Анатомия убийства-5". Абыдна, да.

Ну правильно, пятый фильм из этой серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну точно Тест на беременность с понедельника будет. Смотрю сейчас ННСД, так в анонсе содержание первого сезона рассказали. Так что ждём-с!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×