Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Чернышка сказал:

Досмотрела вчера "Точки опоры". Ну что? Полное отсутствие мысли, сценария, монологов, диалогов, здравого смысла и логики. Не говоря уж о том, что районный прокурор лично бегает с пистолетом по помойкам. Зато под него вязать хорошо. И опять же - такса и Адабашьян.

Попробовала начать "Практику"- не пошла, какой-то тяжеловесный и прямолинейный, как кирпич.

Попробовала "Как выйти замуж за миллионера" - вот это миленько, пойдет! И опять же - Прилучный.

Ой, да ладно :) просто улыбнитесь. Донцова, точнее, Устинова как она есть. Прикалывались, когда снимали, вот и все. Я ж не говорю, что шедевр, но похихикать есть над чем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2020 в 22:37, Полярная лиса сказал:

Люди, кто-то начал смотреть "Поздний срок" с Толкалиной, Лазаревым и Батуриным?

Всё таки Толкалина . как женщина  - редкая  красавица! Как по мне, то   штучный экземпляр, сугубо ИМХО.

Раздражает, что опять и снова в сериалах (фильмах) красивая . невиновная и вдобавок беременная  женщина в тюрьме :( Это уже как правило хорошего тона  и  жизненной закалки на всю оставшуюся жизнь - жЭлЭзная и состоятельная лЭди   мстит своим врагам. Только вот  по жизни ,  далеко не все даже самые успешные  в  прошлой нормальной жизни, женщины становятся ещё успешней после заключения. Но возникает такое чувство при просмотре и после него,  что кинематографисты посылают в народ  этакий мессендж :  тюрьма - хорошая школа жизни и после неё у всех  её прошедших ,  жизнь заиграет новыми красками , как  морально так и материально :huh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла миник - 4 серии "Половинки невозможного". Что за чудо - ещё 2014 года. Ненапряжный детектив - блины под него пекла. В ролях Семенова и Соловьёв - чертяка опять голым торсом " заманивал".

Сюжет: она владелица бизнеса, он её подчиненный. У неё пытаются отжать бизнес (обвиняют в убийстве пропавшего мужа), он её спас. Хэппи-энд.

П.с. сказка конечно, но без моря крови и силикона. Соловьёв - душечка :rolleyes: как всегда полурэмбо, Семенова -  уставшая бабенка. Под блины очень зашло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барабулька сказал:

Раздражает, что опять и снова в сериалах (фильмах) красивая . невиновная и вдобавок беременная  женщина в тюрьме

Пэтому смотрю урывками- с Крепостной переключаюсь на новый сериал, но в угоду Крепостной, там хоть- крепостная!!!- в смсысле - первей произошли события, чем это всё.))) Стараюсь посмотреть украинские сериалы, которые поновей. Выбираю и наслаждаюсь- какие красивые артисты.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Я нашла миник - 4 серии "Половинки невозможного". Что за чудо - ещё 2014 года. Ненапряжный детектив - блины под него пекла. В ролях Семенова и Соловьёв - чертяка опять голым торсом " заманивал".

Сюжет: она владелица бизнеса, он её подчиненный. У неё пытаются отжать бизнес (обвиняют в убийстве пропавшего мужа), он её спас. Хэппи-энд.

П.с. сказка конечно, но без моря крови и силикона. Соловьёв - душечка :rolleyes: как всегда полурэмбо, Семенова -  уставшая бабенка. Под блины очень зашло.

Соловьёву чем ещё заманивать? По мне, страшен как смертный грех, морда уголовная, терпеть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Полярная лиса сказал:

Соловьёву чем ещё заманивать? По мне, страшен как смертный грех, морда уголовная, терпеть не могу.

А вот мне эта Семенова жутко не нравится везде, рот ее этот квадратный огромный. Она ж старая уже, а ей ребенка мелкого нарисовали ( я вообще думала это внук ее по фильму), да еще молодой мужик вотпрямщас влюбляется и у них все чики пики.  Раздражает она меня.

Соловьев ( вот только сейчас и узнала, что он Соловьев) везде одинаковый, будто из фильма в фильм одну роль играет . Ну и истессна с первых минут понятно, чем там все закончится. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

А вот мне эта Семенова жутко не нравится везде, рот ее этот квадратный огромный. Она ж старая уже, а ей ребенка мелкого нарисовали ( я вообще думала это внук ее по фильму), да еще молодой мужик вотпрямщас влюбляется и у них все чики пики.  Раздражает она меня.

Соловьев ( вот только сейчас и узнала, что он Соловьев) везде одинаковый, будто из фильма в фильм одну роль играет . Ну и истессна с первых минут понятно, чем там все закончится. 

Ну, под блины или глажку сериальчик как раз сгодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях повторяли неплохой такой сериал "Под прикрытием".   Обожаю Яглыча,  прямо ммммм  для меня.  И играет очень даже ничего. Если кому-то нечего смотреть,  то вполне себе сериал. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

На днях повторяли неплохой такой сериал "Под прикрытием".   Обожаю Яглыча,  прямо ммммм  для меня.  И играет очень даже ничего. Если кому-то нечего смотреть,  то вполне себе сериал. 

Наташ, а ты Частицу вселенной видела? Он там шикарен!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Наташ, а ты Частицу вселенной видела? Он там шикарен!

Нет ещё,  посмотрю обязательно. Я открыла для себя Яглыча в "Мы из будущего".  И всё,  я пропала. Спасибо за рекомендаци. 

Есть ещё фильм с его участием,  где он мужа-тирана ненормального играет. Тоже шикарен. Но не воспринимаю я его в плохих ролях,  не идёт ему. Хотя играет очень и очень убедительно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малышуля сказал:

Нет ещё,  посмотрю обязательно. Я открыла для себя Яглыча в "Мы из будущего".  И всё,  я пропала. Спасибо за рекомендаци. 

Есть ещё фильм с его участием,  где он мужа-тирана ненормального играет. Тоже шикарен. Но не воспринимаю я его в плохих ролях,  не идёт ему. Хотя играет очень и очень убедительно. 

А я его запомнила по небольшой рольке в Охоте на асфальте, он играл молодого опера. Очень нравится!

А вот Мы из будущего пока не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 17:15, Полярная лиса сказал:

Отличный сериал! Тоже с удовольствием посмотрела. Скажите, а Охоту на асфальте вы видели? Ещё посильнее будет.

Начала смотреть, но...... там  показаны прОклятые и проклЯтые  90-е  годы :(  Не могу я смотреть те годы и время :(  

Не могу :(

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Начала смотреть, но...... там  показаны прОклятые и проклЯтые  90-е  годы :(  Не могу я смотреть те годы и время :(  

Не могу :(

 

Да. Разгул бандитизма. Помню, смотрела первый раз, была просто в ужасе. А ведь сюжет взят не с потолка. Мы через все это прошли.

Очень хорошо вас понимаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

Вот в чем я абсолютно уверена - это в том, что в деле замешан герой Батурина

А мне кажется друг его тоже каким--то боком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

А мне кажется друг его тоже каким--то боком. 

Который друг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Который друг?

Миша.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Миша.

Персонаж Алмазова? Очень может быть, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра заканчивается "Крепостная". Даже жалко. Как то втянулась я и понравилось. Каких только параллелей я не нашла в этом сериале. Про "Рабынь" и "Насть" уже говорили. А тут тебе прямо  и почти "Анна Каренина", когда жена вице-губернатора не хотела к любовнику уходить, потому что муж ей сына не отдаст, и "Рэтт Батлер", когда Жадан в борделе с мадам душу ей изливает. И скопцы эти ужасные, тоже то ли в каком-то фильме их видела, то ли в книге какой-то про прошлый век читала. В общем ото всюду понемногу и намешали на вполне себе интересный сериал.

По аннотации последней серии не поняла закончится история или ещё снимать будут.

А по каналу ОТР смотрю сериал "В лесах, на горах" по Мельникову-Печерскому. Первый раз, хотя сериал 2010 года. Помню, книгу запоем прочитала. очень мне понравился роман-дилогия. А сериал не пошел. Воробьев и Арнтгольц не понравились. А сейчас все понравились и всё понравилось.

Время то же почти что и в "Крепостной" по-моему. В общем вся я теперь в прошлом. Надо ложку деревянную найти что-ли, щи хлебать. :laugh:

Изменено пользователем тетяРита
Ошибки исправляла. Типа грамотная.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова сериальные новинки!!! Спойлеры:)))

*лично я буду смотреть Триггер с Матвеевым, давно его ждала*

 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Полярная лиса сказал:

Наташ, а ты Частицу вселенной видела? Он там шикарен!

Начала. Ой,  моё огромное спасибо. Какие актёры  :wub::wub:

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малышуля сказал:

Начала. Ой,  моё огромное спасибо. Какие актёры  :wub::wub:

Да там созвездие! Ни единой проходной роли! Плюс это обожаемая мной Званцова, замечательный режиссёр!

А я жду Триггера. Вообще до недавних пор я не любила Матвеева, однако после Анны Карениной от Шахназарова резко поменяла мнение о нем. Посмотрю на него теперь в Триггере. Жаль только, что показ растянут аж на четыре недели, это с ума сойти можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да там созвездие! Ни единой проходной роли! Плюс это обожаемая мной Званцова, замечательный режиссёр!

А я жду Триггера. Вообще до недавних пор я не любила Матвеева, однако после Анны Карениной от Шахназарова резко поменяла мнение о нем. Посмотрю на него теперь в Триггере. Жаль только, что показ растянут аж на четыре недели, это с ума сойти можно.

Я Матвеева заметила после Мосгаза, маньяка он там отыграл шикарно, особенно в последних сериях, сценах с Ходченковой. Момент, когда он убил ее хахаля, директора театра, и стоит перед ней с окровавленным топором, ржет ненормальным, больным смехом, а она от шока голос потеряла и может только полными ужаса глазами на него смотреть - шедевральная игра обоих, имхо. Уж на что Ходченкова не моя актриса-тут я впечатлилась.

К тому же, Матвеев красив, особенно когда у него не такая короткая стрижка, как в Триггере -шикарная шевелюра:)

И в Демоне революции, и в Троцком он тоже хорош.

*судя по трейлеру Триггера, Бахметьева и Базанчик, воссоединившись на последних минутах 2 сезона Теста на беременность, не выдержали тягот совместной жизни и пошли к психологу*:D:D в касте еще и Ян Цапник, и Игорь Костолевский.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да там созвездие! Ни единой проходной роли! Плюс это обожаемая мной Званцова, замечательный режиссёр!

Мне для полного счастья Робака не хватает. Ну и Трубинера ещё. 

@Джия Чопра А я Матвеева обожаю в роли Андрея в "Тариф новогодний".  Какой же он там замечательный. 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, в Троцком я его ненавидела! А в Демоне революции не видела. Впервые увидела его красоту именно в роли Вронского, до этого фильма идеалом для меня был Лановой. И вы зря насчёт короткой стрижки, она ему очень идёт.

Ждём понедельника. Не хотелось бы разочароваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малышуля сказал:

Мне для полного счастья Робака не хватает.

Мне очень понравился Арсений Робак, его сын. на отца похож, и играет неплохо. увидела впервые в "Горячей точке".

Но сама "Точка"-ниже всякой критики, бредовый сценарий, сюжет ни в коня, ни в Красную Армию. Только что Арсением любоваться с автоматом Калашникова, и песню "Молодые ветра" на заставке слушать:))

А с его отцом у меня последняя ассоциация- когда его герой в "Жуках" бедного инвестора в коме с крыши сарая скидывал, чтоб тот очухался:D а до этого с фрицами воевал в "Команде Кочубея".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×