Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

прошлого сезона в бандиты ушел?

Я просто еще не решила,  буду ли этот сезон без Фомы смотреть.

Насчет Юли, думаю такие противные тетки непотопляемы:D

Он опять мент! Но психолуг против, такая неприятная девица.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Барабулька сказал:

Все таки это тяжкий груз быть женой и ребёнком психолога ( психотерапевта, психиатра).  Все время находиться  в качестве подопытного кролика .          

В какой то степени  эти люди сами больны и зачастуя учат жизни других а у самих  проблемы в личной жизни и  огромные жирные и не лечащиеся  тараканы в голове.

 

                                   

Досматриваю Триггер, плююсь. Именно как раз потому, что люди будут теперь судить о профессии, насмотревшись этого идиотизма. Будут считать что в профессии больные на голову люди, которые себе то не могут помочь... 

Не так, совершенно не так работают специалисты в сфере психотерапии и психологии. Во первых это личная терапия, в обязательном порядке, постоянное обучение, на протяжении всей практики, постоянные супервизии, то есть консультирование с более профессиональными коллегами, имеющими уровень супервизора, в том числе иногда,  консультирование  и о клиенте, если сложный случай. Кроме того, есть групповая супервизия, когда несколько супервизоров обсуждают запрос психолога. 

Артём совершенно далёк в принципе от психологии, глубоко травмированй человек, в перманентной стадии обострения. Ему нужна помощь психиатра, и препараты. А по фильму он после тюрьмы да сразу к клиентам... Бредовее трудно придумать. 

Это такой абсурдные сюр... все фильмы о какой то профильной работе, как типа про врачей, милицию, пожарных, когда профи плюются глядя, потому что реальность совершенно другая. Так вот, этот сериал самое стремное, что я видела о профессии психологов. И самое грустное, что и так то профессия окутана мифами, а после этого идиотского сериала, люди будут думать так, как в цитате, на которую я отвечала.

О работе психологов есть сериал "Без свидетелей", это русский вариант израильского сериала, он  единственное, что я видела, и что немного приближено к реальности и то отчасти. 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Несечка сказал:

Даша в конце стала для меня совсем неприятной. Она всю жизнь собиралась молчать?

Она не молчала. В начальных сериях, когда в сюжете появился ребенок, она на вопрос Артема ответила, что после его ареста спала со многими мужчинами и ребенок этот не от него. 

А Артема шокировал не факт того, что Кирюша не от него, а факт того, что он от папы, то есть по сути его братик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился сериал, и особенно герой, противоречивый, сложный, со своими проблемами, запутанный, но такой обаятельный. 2 сезон точно не хочу. В последней серии не смогла сдержать слез- после того как увидела как плачет отец - для меня эта сцена была самой драматичной в фильме. Очень-очень жаль Артема, он не заслужил такого предательства со стороны жены, пусть и бывшей, но которую он любил. Даша не понравилась, не увидела в ней ни харизмы женской, ни сильного характера, ни настоящей любви, чем она отличалась от Леры.

Понравились Матвей и Катя. 

9 часов назад, Несечка сказал:

В любовь Матвея с Катей я не верю. После её отношений со взрослым мужчиной, ей с Матвеем будет скучно. Поиграет с ним и бросит. А Матвею будет больно. Мне его жалко. Он у меня самый любимый персонаж

А я верю. Матвей не простой и наивный ребенок, он очень вырос и возмужал, в последней серии я вижу настоящего мужчину, который уже способен разобраться кто есть кто и выбрать правильную тактику, если в первой серии- это мальчишка, который уходит от матери, которая его контролирует, то в последних это самостоятельный и взрослый, умный юноша, даже взгляд его становится другим. И именно после опыта с тем мужчиной, в которого она была влюблена и который оказался пустозвоном- Катя, думаю, способна оценить Матвея, не зря же она повлияла на него, что он выходит из под влияния Артема.

Образ Леры не раскрыт, не хватает каких то сцен обьяснения и мотивации её. В какой момент она перестала ненавидеть Артема и начала его любить, или эти два чувства жили в ней одновременно?

9 часов назад, Несечка сказал:

Она всю жизнь собиралась молчать?

Скорей всего, она не думала о том, что они сойдутся. Зачем ребенка оставила,скорей всего именно из-за того, что не собиралась возвращаться к Артему, и возможно, пустила все на самотек...

9 часов назад, Несечка сказал:

В то, что Артём погибнет, я не верю.

Остался на краю. Но очень несчастен. Непонятно, как жить дальше...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Артём погибнет. 

Конечно, паршивый это ход - сделать отца Артема отцом Кирюши. Леру не виню, уж она меньше всех в этом виновата. 

Мне нравятся сериалы, фильмы на подобные темы. Но всё равно считаю, нельзя быть таким самоуверенным, когда дело касается человеческой души. Даже применяя радикальные методы, можно  более деликатно  к людям подходить. Да-да, помню, что « путаете с  дипломатией»:D, но всё равно так думаю. Ну  и самомнение в результате успеха зашкаливает: смог понять, что Леонид не тот психотип, который способен  сигануть вниз и не смог увидеть, что мать Николая способна это сделать. Пусть она и не его клиент, пусть он был выбит из колеи, но всё же её самоубийство  стало для Артема  полной неожиданностью. 

Да, Иванова в сериале и правда  какая-то никакая. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 23:18, пси-холог сказал:

Там же начала смотреть "Филатова". По мне - слабовато

По мне тоже. Смотрю по субботам сразу все серии за неделю. Ожидала большего. Либо комедийных ситуаций надо было добавить, либо душевности. А так получился средненький сериал, смахивающий на очередную адаптацию. Даже не знаю буду ли досматривать. Разочарована.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Леру не виню, уж она меньше всех в этом виновата. 

Она виновата, и очень. Она влезла туда, куда ей ходу в принципе не было. Не в свое дело влезла. Не ее печаль, врала бы Артему Даша или нет. Поступок подлый и отвратительный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела серию и даже писать не пошла ничего, как придавленная была. Блин, я стараюсь не смотреть фильмы с безысходностью в конце, не хочу. Но вот кто знал-то... Сериал сам достаточно легкий, захватывающий, интересный. Но я не хочу такого финала... Неправильно это...

Сразу снимаю шляпу перед теми, кто первый догадался о связи Стрелецкого-старшего и Даши. Мне это в голову даже не пришло бы, потом стала понимать, но до конца старалась не верить...

В 05.03.2020 в 19:43, Полярная лиса сказал:

Обещают второй сезон. Хотя на месте Артема я бы поставила точку. Остальным жить, но не ему.

Да и остальным жизни не будет. Сегодня крутила в голове возможное продолжение. Как ни странно, Даше проще всех, она может раствориться в ребенке окончательно. Логичней бы ей уехать в другой город. А вот остальные... Стрелецкий-старший останется один, Катя вряд ли поймет его. Не исключено, что покончит жизнь самоубийством. У Кати и так нестабильная психика, ведет себя как подросток, а такие известия вообще пошатнут капитально. Ну Матюша ей в помощь. Ну а Артем будет пить, это однозначно. Но, если это все будет во 2 сезоне, я его смотреть не буду.

Ну или розовый хэппи-энд - Артем, перебесившись, скажет: "Ну и ладно, я все равно тебя люблю", вернется к Даше, усыновит ребенка и будет жить долго и счастливо. Да, помирится с папой, тот примет его методы (уже принял) и они будут работать в паре. А Лера будет грызть локти и заливаться горючими слезами.

В 05.03.2020 в 19:56, Ромашишка сказал:

Мотивы Леры в чем? Она правда полюбила его и просто хотела быть с ним? Или ещё скрытая идея у неё была? 

Лера самый нераскрытый персонаж, может на нее ставку во 2 сезоне сделают. Так и осталось непонятным, откуда она узнала об Артеме до всех событий и порекомендовала его Леониду.

Не понимаю ее мотивов, отомстила, да, только, если бы он с крыши сбросился, как бы она дальше жила? Улыбнулась спокойно и жутко (с) и дальше пошла жить? Сомневаюсь. 

22 часа назад, Полярная лиса сказал:

Откуда известно про отца, что Артем не его сын? Мне кажется, Лера именно мальчиком шантажировала Стрелецкого-старшего.

Я так поняла однозначно из слов Леры в больнице. Надо пересмотреть эпизод.

Цитата

Кстати. А разве не подсудное дело - разглашать результаты теста?

Подсудное. Но чиновница вон с какой предосторожностью обставила передачу результатов Лере, не докажешь. Мало ли где она его взяла

22 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

На форуме неоднократно обсуждался вопрос открывать ли мужу правду, если ребенок не от него, и как с этим жить, если умолчать. 

Я думаю, что Артем бы принял факт того, что ребенок не от него. Он же знал, что Даша ему верна не была и вообще с другим жила. Вот факт того, что это его отец убил просто... И это после такого примирения... А как хорошо сыграли оба, искренне, так хотелось порадоваться за них.. Эх..

Брат Леонида остался один, как он выживет, привык же всегда за спиной брата и мамы жить.

Матюше, в отличие от Артема, короткая стрижка не идет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жулька сказал:

Не понимаю ее мотивов, отомстила, да, только, если бы он с крыши сбросился, как бы она дальше жила? Улыбнулась спокойно и жутко (с) и дальше пошла жить? Сомневаюсь. 

Вот я тоже не поняла- что ей двигало- ненависть или любовь к Артему. Все-таки склоняюсь к тому, что ненависть. Она возненавидела его после убийства Леонида, ненавидела и после, поэтому решила отравить ему жизнь, его отцу и его бывшей. В общем, цели она достигла. Если бы он убился- то ещё большее удовлетворение получила, поэтому и была фраза, о том, что Артем её не понял. Потому как Артем поверил, что Лера его любит, а любви там не было, была животная ненависть. И в её эпицентр попали близкие Артема, она мстила не только ему, поэтому и планомерно осуществляла план мести.

42 минуты назад, Жулька сказал:

Ну или розовый хэппи-энд - Артем, перебесившись, скажет: "Ну и ладно, я все равно тебя люблю", вернется к Даше, усыновит ребенка и будет жить долго и счастливо. Да, помирится с папой, тот примет его методы (уже принял) и они будут работать в паре. А Лера будет грызть локти и заливаться горючими слезами.

Не думаю, что так будет. Я также не верю, что Даша любит Артема. Скорее нет, ей было хорошо с ним, но когда он оступился, она сразу отказалась от него, обвинив его в том, что он не думает о их семье, очень быстро пошла на связь с другим, получается беременность была ещё до его суда. И очень легко отказывалась от него и после. Даже пойдя на примирение с ним, думаю, что это было не из-за любви, а по течению. Также, она даже не стремится обьяснить после прихода Леры- свое поведение, любящая женщина так бы точно себя не вела.

46 минут назад, Жулька сказал:

Брат Леонида остался один, как он выживет, привык же всегда за спиной брата и мамы жить.

Выживет, он манипулятор, и не такой слабый, каким его считают окружающие.

47 минут назад, Жулька сказал:

Матюше, в отличие от Артема, короткая стрижка не идет.

А мне понравилось, как он преобразился. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эрна Гартман сказал:

Не так, совершенно не так работают специалисты в сфере психотерапии и психологии.

Вот на самом деле, у меня возникают сомнения, что Артем решает проблемы своих клиентов, за 1-2, максимум 3 сеанса, в фильме получается что решает, а в действительности как?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня ветров сказал:

Остался на краю. Но очень несчастен. Непонятно, как жить дальше

Разберётся. Он же психолог :)

Ну да . Неприятно узнать , что ребёнок которого он считал своим сыном  ему родной брат по папеньке и папА  в очередной раз перещеголял его, хоть и стоял на коленях. Ну может это игры у них  прфессиональные такие, психологические.

А так - все живы, здоровы по крайней мере физически, ребёнку вообще до фонаря кто его папа, главное что у него есть любящая мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барабулька сказал:

Разберётся. Он же психолог

Не уверена. Здесь всё разлетелось на осколки- именно как в титрах фильма- в осколках отражаются герои. Но смысл видится мне в том- что главный герой который практикует и причиняет боль (пусть даже с благой целью- выявить проблемы) получает в обратку большой ком боли...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Она виновата, и очень. Она влезла туда, куда ей ходу в принципе не было. Не в свое дело влезла. Не ее печаль, врала бы Артему Даша или нет. Поступок подлый и отвратительный.

Ну да, но для этого надо быть, наверное,  более великодушным человеком, ну и её поступок - это лишь следствие поступков других людей, родных Артёму. У всех своя мера ответственности. И папаша  мне противен более всех. А то все дартаньяны, а виновата одна Лера, ага-с. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаша, конечно, гаденыш. Подпоил дурочку, отомстил сыну. Даша была в этот момент раздавлена. Даже не столько тем, что Артема посадили, сколько тем, что он ее предал. Вместо того, чтобы промолчать и остаться с ней - устроил это выступление, и получил на полную катушку. Представляю, что она почувствовала потом, когда узнала о беременности. С одной стороны - наверняка обвиняла Артема, с другой - ненавидела себя. Но в ребенке обрела смысл.

А для Артема это реально шок. Полное крушение. Он только смог открыться, примириться, принять всех и самого себя - и вот, полное крушение всего. Но он справится. Он сильный.

Матвеев, конечно, удивил. Все знали его как актера, играющего золотых мальчиков, успешных деток - от Фреда в "Стилягах" до Трубецкого. А тут - такая драма, такая фактура. 

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жулька сказал:

 

Я так поняла однозначно из слов Леры в больнице. Надо пересмотреть эпизод.

Пересмотрела. Лера в больнице Александру говорит "Вы же родные люди", а потом загадочно:"Или нет?" 

Она, видимо, имела в виду "душевно родные" , а мы расценили как "родные по крови" . 

С Лерой все всегда непонятно.)) 

11 часов назад, Песня ветров сказал:

Вот я тоже не поняла- что ей двигало- ненависть или любовь к Артему. Все-таки склоняюсь к тому, что ненависть. Она возненавидела его после убийства Леонида, ненавидела и после, поэтому решила отравить ему жизнь, его отцу и его бывшей. В общем, цели она достигла. Если бы он убился- то ещё большее удовлетворение получила, поэтому и была фраза, о том, что Артем её не понял. 

Но вот сейчас она узнает, что Артем был не виноват, его оправдают по делу Леонида. И получится, что она разбила его жизнь зря. Как она в этом случае будет реагировать

Ставлю на то, что сталкивалась она с ним раньше, ещё до Леонида. И что-то случилось между ними,он забыл, а она нет. 

8 часов назад, Песня ветров сказал:

Не уверена. Здесь всё разлетелось на осколки- именно как в титрах фильма- в осколках отражаются герои.

А разбитое зеркало обратно не склеишь. Поэтому и непонятно, что будет во втором сезоне. 

Кстати, заставка мне очень нравится (кроме Ивановной, очень ненатурально кричит) и песня. Только вот странно, продукт оригинальный, не адаптация, а песня иностранная. О чем хоть она, кто переведёт? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жулька сказал:

Кстати, заставка мне очень нравится (кроме Ивановной, очень ненатурально кричит) и песня. Только вот странно, продукт оригинальный, не адаптация, а песня иностранная. О чем хоть она, кто переведёт?

Заинтриговали. Полезла искать, единственное, что нашла - то, что саундтрек написал Никита Пресняков. Видимо, и текст тоже. Музыка вот здесь. А текст не могу найти. На слух, увы, пока не могу разобрать, надо посидеть, пока времени нет. Первые слова every time - Каждый раз... Все, чем могу. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вятская сказал:

. Катя была в этот момент раздавлена. Даже не столько тем, что Артема посадили, сколько тем, что он ее предал. Вместо того, чтобы промолчать и остаться с ней - устроил это выступление, и получил на полную катушку. 

 

Не Катя, а Даша, да?

Я с Вами не согласна, я считаю, что, это Даша предала Артема. Но, не тогда, когда переспала с его отцом, а, когда, требовала признать себя виновным.

Ладно бы, сказала, мол, я верю тебе, ты прав, я, просто, боюсь остаться без тебя, не хочу остаться без тебя и т.д., и т.п., а то, *признай, что ты совершил то, чего не совершал, иначе - ты предатель*. Класс!

А, если бы, его обвинили в растлении малолетних, а папенька засвидетельствовал недееспособность, тоже надо было признать?А чо, зато бы с ней остался, *непредал*.

О, зацепило меня, хотя я, вообще, за другим зашла.

Девушки, кто-нибудь видел сериал *Охота на крокодилов*?

В последнее время ищу фильмы по артистам, этот стоит в фильмографии Безрукова и Пересильд (играют семейную пару наших разведчиков, фильм  основан на реальных событиях), читала, что начали снимать в 2012, а где посмотреть - не найду.

Буду благодарна за любую информацию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Советское воспитание сказал:

Не Катя, а Даша, да?

Да, спасибо, исправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Ну да, но для этого надо быть, наверное,  более великодушным человеком, ну и её поступок - это лишь следствие поступков других людей, родных Артёму. У всех своя мера ответственности. И папаша  мне противен более всех. А то все дартаньяны, а виновата одна Лера, ага-с. 

Нет, не дартаньяны, папаша просто омерзителен, снохач поганый. Хуже его поступка вообще быть не может. Но не дело Леры было лезть в семью.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Советское воспитание сказал:

сериал *Охота на крокодилов*

Странно. Нет этого сериала в законченных на известном кино сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Странно. Нет этого сериала в законченных на известном кино сайте.

Спасибо за отклик.

А, в Вики в фильмографиях Безрукова и Пересильд этот сериал незаконченным не значится.

Вы считаете, что он еще снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жулька сказал:

т сейчас она узнает, что Артем был не виноват, его оправдают по делу Леонида. И получится, что она разбила его жизнь зря. Как она в этом случае будет реагировать

А я думаю, это чисто женская месть. Ведь он бросил Леру на самом деле потому, что не  любил, он любил Дашу, а не из-за лжи, как сказал. То есть сам лукавил и она это прекрасно понимала, вот этим и ткнула: не такой уж ты принципиальный, просто далеко не всё контролируешь, хотя считаешь иначе. Я не оправдываю её поступок, но она не главное зло. И потом, у Даши был выбор выбросить бумажки, как предлагал Артём. Могла согласиться? Могла. 

У Артема есть выбор - простить Дашу, если любит. Почему нет? Ну вот такой сложный выбор, выбирай, Артём, это твоя жизнь. Пусть простит и будет счастлив, правда жеж? -_-

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Советское воспитание сказал:

Я с Вами не согласна, я считаю, что, это Даша предала Артема. Но, не тогда, когда переспала с его отцом, а, когда, требовала признать себя виновным.

Ладно бы, сказала, мол, я верю тебе, ты прав, я, просто, боюсь остаться без тебя, не хочу остаться без тебя и т.д., и т.п., а то, *признай, что ты совершил то, чего не совершал, иначе - ты предатель*. Класс!

А, если бы, его обвинили в растлении малолетних, а папенька засвидетельствовал недееспособность, тоже надо было признать?А чо, зато бы с ней остался, *непредал*.

Соглашусь. В конце сериала она уже менее принципиальная и лучше понимает Артёма, в эпизоде, когда он говорит о том, что дело возобновили. Может быть повзрослела. 

А тогда, четыре года назад, он предал бы себя, если бы пошёл на то, что ему предлагали - признать свою вину. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Песня ветров сказал:

Вот на самом деле, у меня возникают сомнения, что Артем решает проблемы своих клиентов, за 1-2, максимум 3 сеанса, в фильме получается что решает, а в действительности как?

Никаких проблем Артем не решает с клиентами, он сбрасывает свою неадекватность, злость через них, это минимум, что можно сказать о его "работе")))

В действительности, решение психологической проблемы человека, дело гораздо более длительное. Это как дом, который за один день снести, на второй новый выстроить, это невозможно))) 

Даже коучинг, который не совсем психология, точнее, если на пальцах объяснять, это очень лайтовый вариант,  и направлен на решение конкретной проблемы, точечено, локально, и то требуется 2-3 встречи по часу, чтобы запрос был решен.

Психолог никогда не будет бегать за клиентом и причинять добро, никогда не будет работать с тем, кого привели на прием, и еще много чего. Есть жесткая этика и правила в консультирование. Одно из правил - никогда не работать с родственниками и друзьями. 

В общем, сериал, как некий фантастический художественный вымысел, можно смотреть, наверное, если сюжет зашел, по мне так сюжет очень примитивный и не затягивает, смотрела только потому, что шума вокруг него много, хотелось понять, вокруг чего шумят)))  

 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Азучена сказал:

тогда, четыре года назад, он предал бы себя, если бы пошёл на то, что ему предлагали - признать свою вину. 

Представтьте, что он тогда пошел бы на то, что ему предлагали. 

Кем бы он был спустя эти четыре года?

Я пыталась представить себя на его месте - жуть!Любимый, якобы любящий человек, предлагает самого себя растоптать, ради чего?*Мы будем вместе*.

Ладно бы, мол, признай, на свободе у тебя больше шансов доказать свою правоту, а так?Это насколько не чувствовать своего человека, что с ним станет, если он пойдет на эти условия?Какой будет твоя жизнь с ним *поломатым*?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×