Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне вот что не понравилось. Тогда уважали исполнителей и не плясали в проходах. И даже в маленьком зале, в селе - сидели и слушали. А тут выскочили танцевать все - и не под твист, а под патриотическую песню партизан - "Белла чао". Я чуть чаем не подавилась. Это все равно, как выскочили бы плясать под Кобзона, когда он с автоматом пел "Куба, любовь моя".

Да, была поражена, узнав, что на момент гастролей во Францию, ему было всего 24. Мальчишка, по тем временам. А в Кремле он впервые пел в 18. Самородок. 

Я рада, что хоть в таком формате его вспомнили.  Говорят, один из самых популярных запросов в поисковиках сейчас -  Магомаев.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

А в Кремле он впервые пел в 18. Самородок. 

Обижаешь, он "золотая молодежь" мальчик из приличной семьи. Имя его деда носит Азербайджанская филармония. Так что, это хорошее образование и труд.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крикуша сказал:

Обижаешь, он "золотая молодежь" мальчик из приличной семьи. Имя его деда носит Азербайджанская филармония. Так что, это хорошее образование и труд.

Это я знаю. Но  какая бы ни была хорошая семья, она не может сделать человека гениальным. Образование, труд, лучшие педагоги - если Бог в маковку не поцеловал, то выйдет крепкий середнячок, в лучшем случае. А тут все совпало. И гены, и образование. Но главное - ДАР. 

Я вот думаю - сколько каждый год молодых-талантливых поступает. И на конкурсах побеждают, и в театрах кто-то работает. А такой личности - нет с тех пор. И все перепевки - это так, слабенько очень.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

 

Я вот думаю - сколько каждый год молодых-талантливых поступает. И на конкурсах побеждают, и в театрах кто-то работает. А такой личности - нет с тех пор. И все перепевки - это так, слабенько очень.

Наташа, середняки и работают. Ремесленники. И они тоже нужны, на одних солистах не уедешь. И в оркестр солистов не посадить, а театр без оркестра невозможен. Из года в год играть одно и то же, думаешь, просто? Задолбает до смерти, поверь!

А Магомаев - один. Кобзон - один. Синявская - одна. Их не перепеть. Спеть по-своему - да! Но улучшить невозможно. Недавно разговаривали с @Немосквичка на эту тему. Пели "Синюю вечность" четыре современных певца, не помню, кто, кажется, Филя там был и Эмин. Спели себе. А потом включили оригинал. И, как сказала Настя, Магомаев их и мёртвый сделал. Эти слова я запомнила. Не надо тягаться с гениями, проиграешь.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А Магомаев - один. Кобзон - один. Синявская - одна.

Оль, а как тебе Образцова в сериале?  Тоже не очень ее изобразили. И внешне, и в интригах ее замазали. Хотя она молодая вполне себе интересная была. Все-таки похоже, что какие-то счеты сводят. Потому что все вокруг  не такие, а героиня - прямо ангел. И красавица. А Синявская вполне себе пробивная была, и по виду не простая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Оль, а как тебе Образцова в сериале?  Тоже не очень ее изобразили. И внешне, и в интригах ее замазали. Хотя она молодая вполне себе интересная была. Все-таки похоже, что какие-то счеты сводят. Потому что все вокруг  не такие, а героиня - прямо ангел. И красавица. А Синявская вполне себе пробивная была, и по виду не простая. 

Она не очень и была, царствие ей небесное. В Большом иначе нельзя, там простых людей мало, поэтому интриги страшные, и среди балетных, и среди оперных. Ситуация с конкурсом абсолютно реальна, в семидесятом так и было, Министерство утверждало кандидатов. Это позже стали отбирать на основе лауреатства всесоюзных и других международных конкурсов.

Мне вот интересно, кто является прототипом Натальи, которую так рьяно пропихивает завтрупом.

И ещё. Мне непонятно, как Сергей, будучи артистом того же театра, мог выдвинуть жене условие "или конкурс, или я". Такая чёрная зависть к успехам жены? Или просто разлюбил и искал повод? Я все понимаю, из профессии ушёл, стали играть с женой на разных полях, но разве это повод? Хотя, если честно, невероятно трудно сохранить семью, когда один работает с 9 до 18, а другой по ночам. Творческим людям проще быть вместе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котовася сказал:

Кем? :crazy:

Не смейтесь, так в театрах обычно называют заведующих труппой. И никак иначе. Причём уважительно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полярная лиса сказал:

Так и есть. Голос Синявской, а актриса только имитирует пение.

Так я это знаю. Голос же самой Синявской. Так вот он у меня с актрисой и не вяжется. Всё таки картинка с озвучкой должны органично смотреться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Avene сказал:

Так я это знаю. Голос же самой Синявской. Так вот он у меня с актрисой и не вяжется. Всё таки картинка с озвучкой должны органично смотреться.

Совершенно согласна с вами! Голос не вяжется, равно как и голос Магомаева не монтируется с Биковичем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погрузилась с головой в "Невский".  Кому как но мне нравится )

И наверно я стала бы киллером , чтоб убить дуру Юлю:bangin:

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барабулька сказал:

чтоб убить дуру Юлю

:drinks_cheers: я с Вами. Мы тоже сейчас смотрим, 13 серия.

Изменено пользователем Орнелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барабулька сказал:

Я погрузилась с головой в "Невский".  Кому как но мне нравится )

 

7 часов назад, Орнелла сказал:

:drinks_cheers: я с Вами. Мы тоже сейчас смотрим, 13 серия.

И я с вами. Экзамен по курсам сдала, освободилась раньше и засела за Невский.

Бесят штампы - если у кого жена беременная, и он с радостью об этом сообщает - все, не жилец. Либо грохнут, либо хотя бы попытаются.

Юля тоже бесит. Ей же Паша сразу сказал - ты не сможешь жить жизнью Фомы. И это - она все-таки неумная. Бывший муж - гад и сволочь, это понятно, надо приблизить к себе придурка Шаровара. Он же бандит, и на ее (тут кавычки) имущество лапу хотел наложить. А тут прямо - такое сотрудничество.

И утверждаюсь во мнении, что у автора душевная травма, связанная с женщинами. Что ни баба - все источник проблем. Маша-следователь, совсем идиотка? Вернула бы уже эти деньги, типа не понимает, что взяла и условия не выполнила - и это ей так простят? Обидно за женский пол, мы не такие! :lac:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Талиена сказал:

 

И утверждаюсь во мнении, что у автора душевная травма, связанная с женщинами. Что ни баба - все источник проблем. Маша-следователь, совсем идиотка? Вернула бы уже эти деньги, типа не понимает, что взяла и условия не выполнила - и это ей так простят? Обидно за женский пол, мы не такие! :lac:

А последняя серия, где богатый муж выкупил жену из тюрьмы? Жену, которая его заказала. Из-за которой погибло много невинного народа. А он ее любит, хочет все сначала. И жена такая - беременная серая мышка, такая безобидная вроде... А внутри - змея.

Ни одной приличной женщины во всем сериале.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вятская сказал:

А последняя серия, где богатый муж выкупил жену из тюрьмы? Жену, которая его заказала. Из-за которой погибло много невинного народа. А он ее любит, хочет все сначала. И жена такая - беременная серая мышка, такая безобидная вроде... А внутри - змея.

Пока не досмотрела, но уже видела момент, где он просит Пашу помочь его жене. И прямо везде просматривается - женщины такие стервы и дуры. а их мужчины прямо ангелы во плоти - готовы все понять и простить - серия так и называлась, где Андрей помог Маше, наступив на свои принципы.

 

59 минут назад, Вятская сказал:

Ни одной приличной женщины во всем сериале

Я слово в слово так мужу вчера и сказала. Я же на нашу семью проецирую - жена опера, я же не такая и такой никогда не была! Бесит :lac:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 серии "Магомаева"- смотреть дальше не захотелось, ну неинтересно стало. Но заинтересовал сериал "Метод". Тем более я очень люблю Хабенского. Вообщем, начала смотреть "Метод". От просмотра мурашки бегут. После того как Меглин воткнул нож маньяку в сонную артерию и у него хлынула кровь горлом во 2 серии- честно, говоря, меня накрыло, остановила на паузу и сидела закрыв глаза ладонями несколько минут. Да уж...-_-

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня ветров сказал:

меня накрыло, остановила на паузу и сидела закрыв глаза ладонями несколько минут. Да уж...-_-

Добро пожаловать в общество любителей "Метода". Досматривайте, будем вместе ждать второй сезон.

 

13 часов назад, Барабулька сказал:

Я погрузилась с головой в "Невский".  Кому как но мне нравится )

О да! Питер. И накачаный Семенов. И остальные персонажи. Любимов, Шубин, Семенчук и прочие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая серия Магомаева убила своими ляпами. Ну не жеребятся перед финалом! Жеребьевка проводится единственный раз, перед первым туром, и с этим номером участник идёт через весь конкурс. Нагнали жути, понимаешь!

Потом. Неужели на роль Архиповой, пусть даже эпизодическую, нельзя было пригласить не тощую морщинистую сельдь?! По мне - оскорбление памяти великой певицы. У нее даже в старости было гладкое лицо, она очень за собой следила. Нельзя так.

Ну и появление в кадре самолёта Ил-86 в 1970 году - просто блеск! Учитывая, что свой первый рейс советский аэробус выполнил спустя аж 10 лет - ну неужели завалящего "свистка", Ту-134 не нашлось?

Кошмар.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас могут побить и возможно ногами потому, что пишу со слов мамы и по ее просьбе) Я не смотрю сериалы, а они с тетей бедолаги не знают с кем поделиться) Между собой уже сериал Магомаев обсудили.

По их мнению актер не подходит, сказали, что как на корове седло на нем костюмы и у Магомаева так никогда не было. А актрису, играющую Синявскую, назвали слишком красивой для оригинала. Она женщина с изюминкой, но красавицей писаной никогда не была и опять же голос Синявской к ней не подходит вообще.

Может быть найду в сети и посмотрю хоть начало. Заинтриговали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леди Яна сказал:

Меня сейчас могут побить и возможно ногами потому, что пишу со слов мамы и по ее просьбе) Я не смотрю сериалы, а они с тетей бедолаги не знают с кем поделиться) Между собой уже сериал Магомаев обсудили.

По их мнению актер не подходит, сказали, что как на корове седло на нем костюмы и у Магомаева так никогда не было. А актрису, играющую Синявскую, назвали слишком красивой для оригинала. Она женщина с изюминкой, но красавицей писаной никогда не была и опять же голос Синявской к ней не подходит вообще.

Может быть найду в сети и посмотрю хоть начало. Заинтриговали.

Посмотри, но будешь плеваться. В синей сети есть паблик "Русские и российские сериалы и фильмы", я там и смотрю, и всех приглашаю. Если хочешь, иди на Зону, там тоже есть.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть нечего вообще :(. Сериалов интересных нет, в выходные мелодрамы новые показывают, но ничего не заинтересовало.  Такая скукота. "Война семей" ничего так, но посмотрела только 5 серий. Вообще нет ничего захватывающего, ни комедийного, ни про любовь, ни про маньяков :unsure:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

Смотреть нечего вообще :(. Сериалов интересных нет, в выходные мелодрамы новые показывают, но ничего не заинтересовало.  Такая скукота. "Война семей" ничего так, но посмотрела только 5 серий. Вообще нет ничего захватывающего, ни комедийного, ни про любовь, ни про маньяков :unsure:

К сожалению, вы правы. Магомаева испохабили донельзя, смотреть невозможно. А больше и нет ничего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чаровница сказал:

Вообще нет ничего захватывающего,

Я продолжаю смотреть "Метод", меня захватило, каждую серию пересматриваю. Но этот сериал с 2015 года. Скоро будет продолжение. Посмотрела 8 серий на сегодня. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Песня ветров сказал:

Я продолжаю смотреть "Метод", меня захватило, каждую серию пересматриваю. Но этот сериал с 2015 года. Скоро будет продолжение. Посмотрела 8 серий на сегодня. 

Сразу по два раза? Шикарнейший сериал! Приятного просмотра!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня ветров сказал:

Я продолжаю смотреть "Метод",  

Завсегдатаи этой ветки этот сериал давно посмотрели :).

 

9 минут назад, Песня ветров сказал:

Скоро будет продолжение 

Ну это не точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×