Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если не пересмотрите свои взгляды и отношение к сексу. А вы думали, что в 50 вас будут хотеть те же мужчины  и на тех же условиях, что и сейчас? Особенно, если кроме секса вы мужчинам больше ничего предложить не можете или не хотите.

В 50 уже можно на молодых мальчиков переходить.  :lol:

Хотя я почему-то сомневаюсь, что на тот момент будет все еще такое сильное желание. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

В 50 уже можно на молодых мальчиков переходить.  :lol:

Хотя я почему-то сомневаюсь, что на тот момент будет все еще такое сильное желание. :)

Кстати, уж,если уж таскать себе нарезки, бутылки, стирать комплект белья и молча уходить в сторону месяца на 4 по первому требованию, то уж делать это хоть не для того кто старше, а хотя бы моложе. ;)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Мне кажется, он впервые встретил женщину, которой, действительно, от него ничего не надо. 

И держит на расстоянии.

В принципе нормальный формат, ходить на ужины друг к другу для взрослой женщины. Но нюансы ведь обидные, если задуматься. Вино, ладно. Хотя могли бы через раз хотя бы. Но ведь даже постельное сама для себя стирает. Я как-то писала, что такие отношения либо затухают быстро, либо развиваются. Или тянутся вот так, когда женщина согласна не отсвечивать.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А согласилась бы ваша подруга на секс с этим мужчиной в других условиях. Если бы он утром перед работой, например, к ней заезжал на часик и никаких ужинов с вином. Скорее всего ведь нет. И речь тогда не о качественном сексе, вернее, не только о нем. А о возможности хорошо провести время с приятным мужчиной.

Какой качественный секс сутра перед работой? Зачем себе жизнь специально осложнять? 

И время разумеется хорошо проводится и разумеется с приятным мужчиной. Я до сих пор не поняла, почему под секс- онли подразумевается первый попавшийся мужик и перепих в кустах? 

Секс- онли я понимаю, как отсутствие эмоциональной связи и влезания в чужую жизнь, ожидание от мужика подарков, помощи. Ну, в моем примере, если он болеет, то она не бегает с ним по врачам, ей в целом наплевать, досадно, что встреча отменилась только. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Какой качественный секс сутра перед работой? Зачем себе жизнь специально осложнять? 

А чем такой секс отличается от секса ночью после бутылки вина? Ну вот сам по себе чем, если столько же по времени и такой же по качеству. Я же не пишу, что заехал на пять минут.

7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

И время разумеется хорошо проводится и разумеется с приятным мужчиной. Я до сих пор не поняла, почему под секс- онли подразумевается первый попавшийся мужик и перепих в кустах? 

Секс- онли я понимаю, как отсутствие эмоциональной связи и влезания в чужую жизнь, ожидание от мужика подарков, помощи. Ну, в моем примере, если он болеет, то она не бегает с ним по врачам, ей в целом наплевать, досадно, что встреча отменилась только. 

Ну нам тут про "члену слово не давали" рассказывали и посексились и разбежались. И все только ради секса. А на практике выясняется, что женщине к сексу ради секса нужно еще массу составляющих :).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Друг от друга. Общаться-то все равно приходитсч. Не от секса. Они начинают друг другу как люди надоедать, переходят границы. 

Устают общаться ни о чем? Тут скорее всего мужчина находит себе другую женщину и с ней встречается эти несколько месяцев. Не сложилось - возобновляет встречи онли-секс.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Какой качественный секс сутра перед работой? Зачем себе жизнь специально осложнять? 

 

Браво!!! Браво!!! :lol:

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

У нее там свой постельный комплект, который она сама купила и стирает. Приезжает типа на ужин, но покупает сама себе вина и нарезки. О

Гааааараздо легче и приятнее!!!!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мухочка сказал:
12 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Какой качественный секс сутра перед работой? Зачем себе жизнь специально осложнять? 

 

Браво!!! Браво!!! 

Точно. Вот уж где никаких проблем и лишней траты времени нет. Однако не хотят почему-то :D.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И держит на расстоянии.

В принципе нормальный формат, ходить на ужины друг к другу для взрослой женщины. Но нюансы ведь обидные, если задуматься. Вино, ладно. Хотя могли бы через раз хотя бы. Но ведь даже постельное сама для себя стирает. Я как-то писала, что такие отношения либо затухают быстро, либо развиваются. Или тянутся вот так, когда женщина согласна не отсвечивать.

Ну, почему обидные? Обидные были бы, если бы присутствовали эмоции. Вам сложно представить отсутствие потребности в эмоциях при общении с мужчиной? 

Повторю, эмоции, человеческое тепло у нее есть. Она очень возится с внуками, я, если честно, не думала, что из нее получится такая бабушка-бабушка. Есть курортные дружки, с которыми переписка весь год до нового заезда. Они женаты, там все ясно было сразу, для меня это тоже секс-онли. Потому что абсолютно никакого будущего в чужой стране она никогда не видела для себя. Весело время в отпуске провести и только. Один отпал, находит другого. Сожаления только от того, что был чем-то удобен, а теперь придется другого искать. Обид, именно обид, что не с ней, что бросил - нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А чем такой секс отличается от секса ночью после бутылки вина? Ну вот сам по себе чем, если столько же по времени и такой же по качеству. Я же не пишу, что заехал на пять минут.

Ну нам тут про "члену слово не давали" рассказывали и посексились и разбежались. И все только ради секса. А на практике выясняется, что женщине к сексу ради секса нужно еще массу составляющих :).

Блин! Ну, вы серьезно? Пятничный секс для расслабона и наскоро, когда беги на работу? Ну, если очень прихотнулось, то и да. Но если есть возможность выбирать, то почему не в лучших условиях? 

И хороший секс, конечно, подразумевает массу составляющих, а как же? Или секс - это только сунул-вынул? Понятно теперь, почему мне все про вибраторы толкуют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, почему обидные? Обидные были бы, если бы присутствовали эмоции. Вам сложно представить отсутствие потребности в эмоциях при общении с мужчиной? 

Не бывает такого. Какие-то эмоции есть всегда. Не обязательно это любовь в общепринятом понимании. Между безразличием и сильным чувством, есть масса других эмоций. И есть вещи обидные для женщины в любом случае. Что бы четыре года встречаться с мужчиной, подстраиваться под него и ничего совсем к нему не чувствовать ;), да ну, самоуговоры все это по большей части.

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Блин! Ну, вы серьезно? Пятничный секс для расслабона и наскоро, когда беги на работу? Ну, если очень прихотнулось, то и да. Но если есть возможность выбирать, то почему не в лучших условиях? 

И хороший секс, конечно, подразумевает массу составляющих, а как же? Или секс - это только сунул-вынул? Понятно теперь, почему мне все про вибраторы толкуют.

Секс это секс. А не составляющие. И когда пишут о том, что нужен секс ради секса, то при чем тут составляющие вроде как.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Ну, почему обидные? Обидные были бы, если бы присутствовали эмоции. Вам сложно представить отсутствие потребности в эмоциях при общении с мужчиной? 

Повторю, эмоции, человеческое тепло у нее есть. Она очень возится с внуками, я, если честно, не думала, что из нее получится такая бабушка-бабушка. Есть курортные дружки, с которыми переписка весь год до нового заезда. Они женаты, там все ясно было сразу, для меня это тоже секс-онли. Потому что абсолютно никакого будущего в чужой стране она никогда не видела для себя. Весело время в отпуске провести и только. Один отпал, находит другого. Сожаления только от того, что был чем-то удобен, а теперь придется другого искать. Обид, именно обид, что не с ней, что бросил - нет. 

Эмоции ваша подруга добирает с женатыми курортными, получается. Значит, эмоции ей нужны. И не видит никакого будущего, отсюда и заявления, что мне это и не надо. Обидно не только, что он слова ласкового не скажет. Обидно и что мужчина сам бы мог купить пойти вина и нарезку. Пойти с женщиной в магазин. Или запомнить, что она себе покупает. Но он не хочет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

в лучших условиях? 

О даааа. Они такие лучшие, что ой :D

Знаете, я первый раз слышу, что женщина приезжает  в гости к любовнику и сама комплект своего белья стирает. Кстати, стирает у него или увозит домой грязное - стелет чистое? И нарезки - сама, и вино - сама? 

Что ж он такого там в постели-то делает, этот  дядька?!

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

И хороший секс, конечно, подразумевает массу составляющих, а как же? Или секс - это только сунул-вынул? Понятно теперь, почему мне все про вибраторы толкуют. :)

Массу. Каких? Какие составляющие в ЭТОМ случае?

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Секс это секс. А не составляющие. И когда пишут о том, что нужен секс ради секса, то при чем тут составляющие вроде как.

Может там 32 куни - как в балете 32 фуэте - нон-стоп?! ну мне просто не придумать больше ничего такого, фантазия бедная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мухочка сказал:

Хахаха. Вот вы меня извините, но - хахаха.

Ну тут женщина и подстраивается. Причем тут ее независимость? Часто независимость или возможности странно оценивают. По работеи общественной нагрузке). А межполовые отношения складываются часто по- разному.

Когда есть заинтересованность, пусть и чисто как в половом партнере, то и конкретное вино человек запомнит. 

Нет интереса, точнее он идет до уровня "меня не напрягать", то вот так.

Но, собственно, почему нет. Так или иначе, свой формат. Но границу держит мужчина. Если быть точными. 

Не знаю, мне показалось, что женщина не без гордости), мужчина банально отказал учитывать ее желания, поэтому она вот так подчеркнула разделение. 

Собственно, какие там особые нарезки, если речь о простосексе? Имитация формата "отношений" в той или иной мере. Беседа, компания, еда, вино. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Секс это секс. А не составляющие. И когда пишут о том, что нужен секс ради секса, то при чем тут составляющие вроде как.

Для секса банально нужно место. Если конечно не в кустах. Уже составляющая: мужчина организует или к женщине напросится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мухочка сказал:

Может там 32 куни - как в балете 32 фуэте - нон-стоп?! ну мне просто не придумать больше ничего такого, фантазия бедная.

Бутылка вина там и разговоры. Вот и главные составляющие. Но ради секса все, да :).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, спросила про белье. Не задумывалась, самой интересно стало. 

Реакция: "Да, ну его! Как он там мне настирает, я еще контролируй потом! А тут я сама знаю, каким порошком, какой кондиционер, и проглажу хорошо. И лучше уж я сама себя обслужу, а то еще меня по дому к чему припашет, встречаемся-то у него."

Почти дословно. Кстати, выяснила, что она себе там и тарелку с кружкой, вилкой и бокалом завела. Сама купила, нашла место на полке повыше, и сказала никому не давать без нее. Полотенце тоже свое. Стирает вместе с комплектом. Я несколько сама удивлена. Раньше таких тараканов не замечала у нее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не знаю, мне показалось, что женщина не без гордости), мужчина банально отказал учитывать ее желания, поэтому она вот так подчеркнула разделение. 

Часто так гордость проявляют, да. Это вместо того, что бы просто отказаться от таких условий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Почти дословно. Кстати, выяснила, что она себе там и тарелку с кружкой, вилкой и бокалом завела. Сама купила, нашла место на полке повыше, и сказала никому не давать без нее. Полотенце тоже свое. Стирает вместе с комплектом. Я несколько сама удивлена. Раньше таких тараканов не замечала у нее. 

Чего там не так. Ведет себя, как-будто мужчина заразный или другие гостьи у него часто бывают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Позвонила, спросила про белье. Не задумывалась, самой интересно стало. 

Реакция: "Да, ну его! Как он там мне настирает, я еще контролируй потом! А тут я сама знаю, каким порошком, какой кондиционер, и проглажу хорошо. И лучше уж я сама себя обслужу, а то еще меня по дому к чему припашет, встречаемся-то у него."

Почти дословно. Кстати, выяснила, что она себе там и тарелку с кружкой, вилкой и бокалом завела. Сама купила, нашла место на полке повыше, и сказала никому не давать без нее. Полотенце тоже свое. Стирает вместе с комплектом. Я несколько сама удивлена. Раньше таких тараканов не замечала у нее. 

Мужчина припашет по хозяйству? Видимо, уже были попытки у него это сделать. Она так контролирует наверное потому что он скорее всего других женщин к себе приводит. Конечно, брезгливо, если он на этом постельном белье до этого с кем-то спал и не постирал. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бутылка вина там и разговоры. Вот и главные составляющие. Но ради секса все, да :).

Так может там секс того... церебральный? :lol: (вроде так правильно, когда в мозг?) 

А то все анал, да орал, да классика - никакого разнообразия!:lol:

1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Реакция: "Да, ну его! Как он там мне настирает, я еще контролируй потом! А тут я сама знаю, каким порошком, какой кондиционер, и проглажу хорошо. И лучше уж я сама себя обслужу, а то еще меня по дому к чему припашет, встречаемся-то у него."

 

Ух! Продуманная дама какая! Как лиса из анекдота: хахаха, как я ловко контролеров в трамвае провела, билет купила, а фиг я на их трамвае поеду!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Собственно, какие там особые нарезки, если речь о простосексе? Имитация формата "отношений" в той или иной мере. Беседа, компания, еда, вино

Но даже эту нарезку сыра и бутылку вина женщина сама тащит на так называемый "романтический ужин", как и стирает белье, на котором посексились, так как мужчина его даже в стиралку не кинет. То есть нужно все это женщине, а мужик, ну так и быть, трахнет, если ему это ничего не будет стоить и когда других тёток нет, поинтереснее для него которые. Не, я не осуждаю, каждый развлекается как может и хочет, но имхо - не приведи судьба так оголодать...:no_1:

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Чего там не так. Ведет себя, как-будто мужчина заразный или другие гостьи у него часто бывают.

Так стирай не стирай, если что от других подхватил, так и передаст. Ибо презервативы презервативами, однако не 100% гарантия от нечистоплотного партнёра. ;)

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Обидные были бы, если бы присутствовали эмоции. Вам сложно представить отсутствие потребности в эмоциях при общении с мужчиной?

Представить можно. Но вот мужчина сам не озаботился вином для дамы, мало ли что она там любит. Даме все равно? Хорошо. 

Но какой смысл тогда переть это самое вино туда, чтобы распить его непременно в его обществе.

Без этих посиделок секса не будет? Или не такой сладкий? Речь вроде о простой физиологии.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Мужчина припашет по хозяйству? Видимо, уже были попытки у него это сделать. Она так контролирут наверное потому что он скорее всего других женщин к себе скорее всего приводит. Конечно, брезгливо, если он на этом постельном белье до этого с кем-то спал и не постирал. 

Я и не сомневаюсь, что приводит. Я же сразу сказала онли-секс. Никаких ухаживаний, запоминаний про вино и т. д. Все работает в обе стороны. У ней нет к нему ничего, и у нее к ней. Она абсолютно не исключает для себя другого мужика, и подразумевает, что и она у него не одна. 

И белье у себя стирает свое, там принципиально ни к чему прикасаться не хочет. Пришла, поимела свое, ушла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тут да, женщина подстраивается, поэтому мужчина до сих пор согласен на встречи.

Но нам-то все рассказывают про секс на равных... А тут даже простынку за собой стирают.

Интересно, у него каждая со своей простыней приходит и каждой он под нее полочку в шкафу выделяет?

Господи, унижение-то какое...

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×