Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Эни Сай сказал:

:lol: Формула вечной молодости открыта, патентуем :lol:

Ага, а вдруг у вечно молодой и вечно самодостаточной мужа уведут))). Мало где мужик в то время, когда за ним зоркий глаз жены не смотрит, крутится.

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Ну возьмёте вы из реала мужчинку, о котором вы не будете знать, что он дикпики шлёт и к малолеткам клеится "хочешь дядю? Дяди более опытные, ты попробуй! Мне в душЕ 18, а выгляжу я на 20, вот увидишь!" И что? Будет вам легче от того, что вы не знаете об этом его втором Я? 

Вы ещё такая наивная и смешная (потому что развелись всего год назад), а приходите лет через пять, тогда и  поговорим, вы пока ещё только  из гнезда выпали и не сориентировались.

Всё ещё триста раз переиграется в вашем восприятии при близком контакте с реальностью. Держитесь. Мужайтесь.

А, все понятно)). Демпинг не сработал.

Соорри, не отслеживаю чужие сообщения. Я то думала очередная счастливая жена нас тут лечит))).

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эни Сай сказал:

Самодостаточность - это когда человеку и одному неплохо. И партнёры выбираются только те, с кем не хуже, чем одному.

Не сложилось, бывает, ничего страшного. Следующий

Годами? Может, в другом месте искать?

15 минут назад, Одесситка сказал:

Самостоятельная и самодостаточная - это два ребра одной медали. 

Скорее грани некой геометрической фигуры.

15 минут назад, Одесситка сказал:

ачем она на улицу выходит и находится среди тех же самых мужчин, которых она точно так же не уважает?

Сайт - это выбор самого человека, в то время как улица - общественное место. Вам, чтобы дойти до работы, не надо сайт посетить. Сайт - специфическое место, где само нахождение уже о чем-то конкретном говорит: например, не придет туда человек, который не ищет знакомств, не ищет материала для диссертации.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миледя сказал:

 Я то думала очередная счастливая жена нас тут лечит))).

Она пока просто только примеряется как и с кем она будет создавать следующую семью. И на сайтах она, конечно же не будет знакомиться, нет. Только в реале! На выставках и в театрах (где мужчин ещё меньше, чем в красной книге) С таксистами будет знакомиться  по дороге в театр и охранниками возле гардероба. Зато в реале, да. 

Вот теперь она уже умная и знает как надо и теперь уж второй брак будет лучше прежнего. А если вдруг что - так ведическое мудроженствование всегда прийдет на помощь. 

Ой, @Шестое чувство вы знаете, я всегда женщинам, которые на меня нападают, говорю: ну что вы, бабоньки, в самом деле, а? Я ж за вас! Если вам показалось, что против - так вам показалось! Я - ЗА вас! Не, вы-то живите как хотите - ухаживайте за мужчинами, скидывайтесь с пополамщиками на кофе, знакомьтесь в реале и верьте, что вот этот Вася с трамвайной остановки и Страстный Удовлетворитель 28 см из интернета - это разные люди.... 

Но блин. Мной, например, когда я с вами разговариваю - движет жалость и сострадание. А вами? Уж не ненависть ли? :mellow: За что? 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 19
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У самодостаточных людей нет проблем с коммуникацией, как следствие там и друзья и прочие социальные контакты всегда есть. А вот замкнутые, любят считать себя самодостаточными, тогда как на самом деле просто не умеют общаться и никому особо не нужны поэтому. Со временем, такие люди начинают избегать стресса, связанного с общением, адаптируются и почти не страдают. В психологии, это фрустрацией называется.

Не знаю, конечно, как оно на самом деле... Но на мой взгляд, наличие друзей и отсутствие проблем в коммуникации не означает, что у человека автоматически есть потребность в этом общении.

Вот, скажем, пример @Одесситка, проблемы во взамодействии с мужчинами у нее отсутствуют, и желающих продолжить с ней "взаимодействие" - вагон. И она даже получает удовольствие во время общения, пишет же, что пообщались хорошо, посмеялись. Но желания взаимодействовать на постоянной основе у нее не возникает, поскольку нет такой собственной потребности. Но это не замкнутость, а именно - самодостаточность. 

Вот именно так я это представляю. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:

Давайте закроем эту подтему, мне не понять таких тонких моментов.

 А мне странно упорство доказать кому-то, шо « а королева-то голая». Даже если и голая, какое мне, допустим, дело? Нормально ей живётся и ладно. Голая, одетая, человек в определенном возрасте давно знает, что и как для него лучше.

Но кому-то есть до этого дело и они-то наверняка всё знают лучше. B) И если упорство лишь странно, то откровенная неприязнь к чужой жизненной позиции мне тоже непонятна. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шестое чувство сказал:

Сайт - специфическое место, где само нахождение уже о чем-то конкретном говорит: например, не придет туда человек, который не ищет знакомств, не ищет материала для диссертации.

Почему не придет? Там много таких. Болтают в рабочее время, флиртуют. На Фотостране, так и вовсе полно анкет, где в целях — не знакомлюсь, играю и развлекаюсь. Известных людей, там, кстати, достаточно. Бывший солист группы Доктор шлягер, у меня в друзьях :). Ну он там пиарится, выступления рекламирует свои, в конкурсах участвует. И в тоже время и там дик пики присылают и предлагают секс. От этого никуда не денешься.

Правда, справедливости ради, чем скромнее вид на фотографии, тем меньше таких предложений. Но полностью оградить себя от этого там не получится.

Вы как-то однобоко судите, если я думаю, что это так, то это на самом деле так. Но часто мы не можем достоверно судить о том, о чем имеем смутное представление.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А мне странно упорство доказать кому-то, шо « а королева-то голая».

А это чтобы не заметили, что сама не только голая, но и... тело не королевское. Настоящая королева даже голая всегда останется королевой :clap_1:

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

то откровенная неприязнь к чужой жизненной позиции мне тоже непонятна. 

Да что тут непонятного - своего нет ничего, вот и есть желание обгадить то, что есть у других :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Одесситка сказал:

вы ошиблись - те же самые, только более борзые, потому что в интернете на них управы нет

А я и не выдвигала гипотез, что только на сайтах сидят хамы.

24 минуты назад, Одесситка сказал:

Срез общества. А другого нам не дали. Давайте вообще на улицу выходить не будем? 

Вам на улице шлют фото половых органов и говорят пошлости, зазывая перепихнуться? 

Сами же понимаете, чем отличаются сайты и та же улица. Что вы в самом деле.

18 минут назад, Миледя сказал:

крутитесь тут, чужие престарелые тушки вон волнуют)))).

А вы показывали свою тушку, чтоб мне взволноваться? 

Я-то знаю, зачем кручусь тут, как вы выразились, и не лгу себе хотя бы, зачем я это делаю.

17 минут назад, Одесситка сказал:

Вы ещё такая наивная

Потому что не иду проторенным кем-то путем? Бросьте.

Во мне наивности осталось не больше, чем самодостаточности в королевах сайтов.

17 минут назад, Одесситка сказал:

приходите лет через пять, тогда и  поговорим, вы пока ещё только  из гнезда выпали и не сориентировались.

Еще не хватало мне дожить до состояния сиденья на сайтах, перетирания поступков чудиков и тряской  потрепанного бельишка с надписью "я королева".

5 минут назад, Одесситка сказал:

Она пока просто только примеряется как и с кем она будет создавать следующую семью.

Да что ж вы все никак попасть-то не можете).

6 минут назад, Одесситка сказал:

которые на меня нападают

Зачем мне на вас нападать? Я вас не знаю. Вы - ник. Ну, обменялись мнениями. И все. Пойду сейчас чай попью, мужичка какого возле пятерочки отловлю, а о вас и думать забуду, пока буду демпинговать.

8 минут назад, Одесситка сказал:

А вами?

Скучно мне было. Но даже это уже надоело. И лета не понадобились.

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

упорство доказать

Да где вы упорство видите? Двоечники теоремы с большим рвением доказывают. А если уж все ж упорство проглядывает, то оно ж взаимное какое-то: какое вам дело, что кто-то не видит ни голых, ни одетых королев?

7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но часто мы не можем достоверно судить о том, о чем имеем смутное представление.

Да-да, соцсети это тайна, покрытая мраком.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Да-да, соцсети это тайна, покрытая мраком.

Это сайт знакомств совмещенный с социальной сетью. С одноклассниками и иже с ними, я бы не стала сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Шестое чувство сказал:

Может, в другом месте искать?

Итак, перечитываем предыдущие сообщения в поиске цели - что же в конкретном месте, от которого вы предлагаете отказаться, ищут самодостаточные женщины? И с подавляющим преимуществом выигрывает графа "развлечений"!

 И вот теперь вопрос - отчего б им отказываться от развлечений, которые их абсолютно устраивают на протяжении нескольких лет, и начинать искать других развлечений в "другом месте"? 

Какова должна быть причина такого отказа? Не, ну правда?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек вот только-только стал отстраивать себя из обломков. Выстраивать какую-то стратегию, собирать себе новую реальность из веточек, камушков и цветных стёклышек. Бережно. С тревогой и опаской. Думая, что вот, это уже будет набело. Мужчину встречу там-то и там-то, вести себя буду так-то и так-то. Всё это витает в дымках иллюзий и фимиама. Хрустальная мечта, которую руками не трогать.

А тут вдруг пришли какие-то тётки, которые неожиданно говорят: не, плюнь подруга, не сработает, херня это всё.  Давай по-новой.

Какой-такой по-новой? - кричит новоприбывшая.. Вон как хорошо приклеилось: пёрышко, ракушечка, цветное стёклышко - чё нет-то??? Я вам покажу, я вам докажу....

Ну-ну... Устало вздохнули голые королевы и пошли одеваться к обеду....  

:)

Ну-ну..

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Ну-ну... Устало вздохнули голые королевы и пошли одеваться....  

А зачем одеваться-то? :D Если и так красиво и чей-то глаз радует! 

Ну я уже писала ранее - зависть это, которая считывается из каждой строки. Повторюсь, по МКБ такой болезни нет, это не диагноз, это всего лишь констатация факта. Вот так, кто развелся, кто замуж не выходил, а чувствуют себя счастливой и радуется жизни. хотя на сайте знакомств, хоть на этом форуме, хоть на улице.  Вместо того, чтобы этому учиться, лучше пытаться обгадить того, кто радуется. Говняшками, говняшечками. Хотя, кто знает, может это у человека радость вот такая? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Одесситка сказал:

Но блин. Мной, например, когда я с вами разговариваю - движет жалость и сострадание. А вами? Уж не ненависть ли? :mellow: За что? 

У меня два предположения: 

1) это все-таки мужЫГ, поэтому испытывает хроническую неприязнь к тем женщинам, которых хотелось бы, да не дают, даже это абсолютно посторонние женщины вне зоны досягаемости. Но не дают же! - значит, бяки.  

2) если это женщина - то с неудовлетворенностью в какой-то сфере (не обязательно сексуальной), может в семье холодная равнодушная атмосфера, может с мужем поругалась, а на нем выместить невозможно, может и в лоб дать, может дети огорчают, но детей ведь тоже "назад не затолкаешь" - вот человек и пытается выплеснуть негатив там, где безопасно, на форумах под безличной маской. Вампирство в чистом виде. Имхо. 

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Хотя, кто знает, может это у человека радость вот такая? 

Да, такое бывает, так и говорят: я когда с кем-нибудь поругаюсь, прям прилив сил испытываю. 

Говорю же - вампирство.  

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Просто человек вот только-только стал отстрачивать себя из обломков. Выстраивать какую-то стратегию, собирать себе новую реальность из веточек, камушков и цветных стёклышек. Бережно. С тревогой и опаской. Думая, что вот, это уже будет набело. Мужчину встречу там-то и там-то, вести себя буду так-то и так-то. Всё это витает в дымках иллюзий и фимиама. Хрустальная мечта, которую руками не трогать.

А тут вдруг пришли какие-то тётки, которые неожиданно говорят: не, плюнь подруга, не сработает, херня это всё.  Давай по-новой.

Какой-такой по-новой? - кричит новоприбывшая.. Вон как хорошо приклеилось: пёрышко, ракушечка, цветное стёклышко - чё нет-то??? Я вам покажу, я вам докажу....

Ну-ну... Устало вздохнули голые королевы и пошли одеваться....  

:)

:D Поставила бы пять, но сочинение на тему вышло банальным и без фантазии.

12 минут назад, Правая нога сказал:

Итак, перечитываем предыдущие сообщения в поиске цели - что же в конкретном месте, от которого вы предлагаете отказаться, ищут самодостаточные женщины? И с подавляющим преимуществом выигрывает графа "развлечений"!

 И вот теперь вопрос - отчего б им отказываться от развлечений, которые их абсолютно устраивают на протяжении нескольких лет, и начинать искать других развлечений в "другом месте"? 

Серьезно? Вы вот это серьезно накатали?

Короче, считайте за слив, но мне, правда, надоело: лживые тезисы, попытки оскорбить, доморощенные психологи и на арене все те же. Ничего ни нового, ни интересного, ни даже забавного.

Адьёс.

 

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Короче, считайте за слив, но мне, правда, надоело: лживые тезисы, попытки оскорбить, доморощенные психологи и на арене все те же. Ничего ни нового, ни интересного, ни даже забавного.

Адьёс.

Приходите лет через пять :) РасскАжете нашли ли вы в себе женщину и где она всё это время валялась :) 

 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вы вот это серьезно накатали?

Абсолютно.

А-а-а, я поняла! Вы исходите из того, что все всё врут! Врут, что развлекаются, врут, что не хотят связываться с абы кем, врут, что не испытывают желания физического контакта с первым попавшимся мужиком с налету и напрыгу, врут, что... что там еще? - что им одним лучше, чем с тем, кто будет приговаривать "не бойся, я с тобой"...

Так? Врут? Хорохорятся, а сами уууууу на луну с балкона?

А, ну тогда вы не оригинальны. Тут много таких сомневающихся было, ваш номер 40052 в этой очереди. И я сама была такою в период с 32 до 38 лет.

А потом возраст пришел не один.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Годами? Может, в другом месте искать?

Годами. А почему - в другом месте? Чем это место так отличается от другого?

Сексизм и отвратительное отношение к женщине везде встречается, не проще ли в интернете сразу отсеивать неподходящие кандидатуры?

Смею спросить, а в каких таких местах вы знакомитесь? Насколько я понимаю, вы тоже свободны?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно присмотреться к постующим в этой ветке, можно выделить три основных категории: первая - те, кто ищет своего человека, но при этом совершенно не обращает внимания на чужих - пусть хоть что делают, пожмут плечами и забывают; вторая - педалирующая тему сволочей, козлов и нищебродов, заодно с женщинами, которые "демпингуют" и "дают по первому предложению"; третья - вроде бы как по легенде счастливо замужем, но болЯщие за весь женский пол, и полностью, с не меньшей злостью в постах, поддерживающие вторую категорию.

Очень интересно, особенно, если обдумать..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эни Сай сказал:

Смею спросить, а в каких таких местах вы знакомитесь? Насколько я понимаю, вы тоже свободны?

Так теоретик же :) Пока только расписание: понедельник - знакомство с нитаким в реале. Вторник-среда - ухаживаю, решаю проблемы мужчины, четверг-пятница  - обретение женственности, суббота и далее - счастье :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Узор на стекле сказал:

Естественно, мужчина не будет встречаться с женщиной, которая ему категорически не нравится или неприятна внешне.

Неприятна внешне - это как? Толстая, рябая или косая? 

За всех мужчин вы точно отвечать не можете, думаю, все индивидуально. 

Мужчина может встречаться с женщиной, которая ему категорически не нравится. Яркий пример - фильм "Вокзал для двоих", там герой Басилашвили сначала возненавидел Гурченко, она его раздражала, да еще куча неприятных моментов было, а потом проникся, увидел в ней женщину, и она ему понравилась. 

Да и в жизни я такое не раз встречала. 

Неприятна внешне - да сейчас с внешностью что угодно можно сделать - секреты макияжа творят чудеса. Было бы желание. Наберите в гугле "Макияж до и после" и там посыпятся фотографии преображений, из любой дурнушки можно превратиться в писаную красавицу. :lol:

15 часов назад, Узор на стекле сказал:

И при знакомстве с женщиной нормальный мужчина будет в первую очередь заинтересован в ней, как в человеке, а не как в теле, которое имеет ряд функций, предназначенных для удовольствия мужчины. Ему будет важно, как она к нему относится, что она думает, что читает, что слушает, какое у нее мировоззрение, что ее беспокоит в жизни, как она улыбается, как смеется, как грустит, какими глазами смотрит на него, какое у нее мироощущение, а темперамент, а сердце доброе, а страхи какие, а как ведет себя в той или иной ситуации, а во что она верит... и перечислять можно до утра все эти вещи, которые будут волновать и интересовать нормального мужчину при знакомстве и сближении с женщиной. 

Да что вы говорите! 

Вы сначала оцениваете по внешности, если не прошла девушка ваш фейс-контроль, то вам глубоко наплевать, какой она человек и что там у нее внутри. :lol:

P.S. Особенно мне понравилось, как китаянки преображаются, "косят" под европеек: 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Так теоретик же :) Пока только расписание: понедельник - знакомство с нитаким в реале. Вторник-среда - ухаживаю, решаю проблемы мужчины, четверг-пятница  - обретение женственности, суббота и далее - счастье :) 

Лучше бы такая женщина ребёнка из детского дома усыновила, чем взрослого мужика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tatiana сказал:

Лучше бы такая женщина ребёнка из детского дома усыновила, чем взрослого мужика. 

Та пусть берёт мужика: зачем нам надо что бы эти толпы обозлённых, сексуально неудовлетворенных равноправых пополамщиков  ходили вокруг нас и наших детей? Пусть живут себе в семьях, пусть им решают их проблемы ещё со стадии ухаживания, а если при этом ещё и обретут в себе потерянную в боях за семейное счастье женщину - так и слава богу. 

А деток из детдома дай бог иностранные семьи усыновят. 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе, кто там кого усыновил :), но для себя я решила, что как только желающие плясать танцы с бубнами закончатся, вопрос я для себя закрою. Но заниматься сексом с равнодушными мужиками, которые соглашаются только если все сама сама, я не собираюсь.

При этом  я не против простых отношений, где места высоким запросам нет. Но с заинтересованным мужчиной, для которого я не одна из многих, а любимая, своя.

По поводу бесконечных обсуждений придурков с сайтов, я тоже этого не одобряю. Считаю, что это озлобляет и дает негативный настрой. Но был период, когда я сама этим занималась, поэтому как бы говорить ничего не буду. Нравится, если, ну пусть.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

И да, и нет: кому больше надо, тот более инициативен бывает, верно. Но вытанцовывать? Уважающий себя мужчина, уважающая себя женщина именно вытанцовывать не будет.

Уважающий себя мужчина не будет ломаться и будет ухаживать за понравившейся ей женщиной, потому что он -мужчина и ему это доставляет удовольствие. 

 

Почему сразу опустили-то, просто не считают многие люди женщину по умолчанию кем-то, кто спустился с небес. Просто человек. Как и мужчина. 

Потому что на небесах у нас - мужчины, а  мы так, у ног их должны копошиться, по их мнению. Так что не спустились, а поднялись до небес, так оптимистичней и правда к тому же.

 

Есть такое. Но: женщины сами поспособствовали этому. Не будем же себе-то врать?

Есть такие женщины, и мы не скрываем этого и признаем. Кто врет-то? Потому что, каждый имеет право жить так, как считает нужным. Но в этой ветке  - не такие, не способствуем, наоборот, расширяем горизонт осознанности.)

 

Которые нашли отклик в женских неполноценности и комплексах. 

 Может и нашли его у кого-то,  после таких козлищ-то. Не знаю.  

 

Так отношение-то не на ровном месте возникает.  Что уж вы только мужиков-то вините? А то женщины не приложили ручки к своей репутации? 

Это их дело, пусть живут как хотят. А я  с собой так обращаться не позволю.

Мужиков виню в том, что не брезгуют кого они считают легкодоступными, а потом, удовлетворив свою похоть, брызгают слюной в спину. :puke2:

 

Слышу вот: королева-королева. А какая она? 

Которая не зависит от мужского к ней отношения и его наличия в своей жизни, уважающая себя, ценящая и любящая. Вот. Ну это вкратце. 

 

Да где вы злобу-то видите? 

Между строк, пишущих здесь некоторых товарищей.

 

Вы полагаете, что один взрослый человек сидит перед монитором и, стуча по клавишам, пытается втиснуть другого, ему незнакомого,  в прокрустово ложе своих убеждений? Вот так серьезно все обстоит?

Именно так и обстоит. Иначе не было бы нытья про трубы, недотраханность и т.п.

А главное, никак не могут логически обосновать, почему женщины должны стелиться перед ними.

 

Хоть бы смайлик поставили, что ли.

:unsure: В смысле безнадеги? Да ладно, не буду уж добивать, пусть надеются хоть, может сподвигнет к росту как мужчин.

 

Это которые с сайтов знакомств не вылазят? Спрашиваю интереса ради, чтобы в определениях не запутаться.

А при чем тут сайты? Считаю, что это  вообще не взаимосвязано.

 

Судя по вакханалии, 

А мне нравится.)

 

Судя по вакханалии, которая тут творилась и периодически происходит, женщин-то тоже раз-два и обчелся. 

Да нет, их трое всего :cowboy: :clown2: :ala:, которые не женщины. Остальные - настоящие женщины. :punk:

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Очень интересно, особенно, если обдумать..

Ой, если хорошо обдумать, получается ну очень интересно. Когда якобы сЩастливые в браке мущины, рассматривают фотографии и указывают "Эта королева, а это нет, на это не женился бы!" При том, что ни одна из указанных Вам категорий женщин не посмотрит в сторону как жирного сексиста, так и в регулярно выпивающего нищеброда. Ну как-то так примерно получается. :lol_1: Но ведь если так подумать, это всего лишь правда, констатация факта и чего на нее обижаться, пытаясь палочкой расшевелить, дабы мелко отомстить за их пренебрежение к данной категории мужчин? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×