Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Предчувствие весны сказал:

Я и не сомневаюсь, что приводит. Я же сразу сказала онли-секс. Никаких ухаживаний, запоминаний про вино и т. д.

А зачем ей тогда тягать туда свои бутылки? Ну если ей тупо секс нужен? Зачем это подобие отношений, романтических посиделок, попыток сымитировать видимость свидания? Ну пила б свое вино дома, а тут только сексилась? Пришла,с порога разделась и вперёд! Ну это если себе реально не врать и не пытаться изображать в доме равнодушного мужика, который даже бутылку к этому свиданию купить жмётся и не считает нужным, видимость свидания и каких-никаких отношений? :)

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Но даже эту нарезку сыра и бутылку вина женщина сама тащит на так называемый "романтический ужин"

 

Где "романтический ужин"?!! 

Опять что-то свое придумали. Я и пишу про онли-секс. Нет там никакой романтики. 

Там именно, что сама тащит и стирает, чтобы не быть ни в чем обязанной, чтобы не было никаких иллюзий ни у него, ни у нее. 

Да, попытки продавить на сочувствие и участие у мужика были. Она выставила границу. Нафига ей его проблемы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Господи, унижение-то какое...

Я когда пост в первый раз прочитала, плохо вникла, каюсь. Удивилась, что так долго встречаются. А теперь, когда нюансы пошли, да, я тоже считаю для женщины это унизительным. Терпит все, прикрываясь, что эмоций нет и подстраивается. А на других условиях мужчина не согласился бы.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А зачем ей тогда тягать туда свои бутылки? Ну если ей тупо секс нужен? Зачем это подобие отношений, романтических посиделок, попыток сымитировать видимость свидания? Ну пила б свое вино дома, а тут только сексилась? Пришла,с порога разделась и вперёд! Ну это если себе реально не врать и не пытаться изображать в доме равнодушного мужика, который даже бутылку к этому свиданию купить жмётся и не считает нужным, видимость свидания и каких-никаких отношений? :)

 

Мдя.. То есть совместить пятничный ужин с сексом - это иллюзию создавать романтики? Да, нет там никаких иллюзий. Удобно, приятно, еще они телевизор смотрят, тоже нельзя? 

Мужик такое не пьет и выбирать не умеет. Я же писала - спортсмен. Я с ним общалась, он недалеко от нас живет. Прямой как рельса. Но внешне хорош, подкаченный спортивный, вот, она его и юзает в свое удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Да, попытки продавить на сочувствие и участие у мужика были.

После того, как отказался запоминать вино, которое она пьет?).

Банальная картина. Но конечно, молодец, что не припахивается. Раз отношений хочется. 

7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Там именно, что сама тащит и стирает, чтобы не быть ни в чем обязанной, чтобы не было никаких иллюзий ни у него, ни у нее. 

А то сама легко забудется и в иллюзию впадет?

Тащит, потому как он ее и при несвежем белье звал. После себя, после и других женщин. Да и все.

Посиделки с винищем по пятницам, вполне себе видимость формата "отношений". Ну и плюс секс тут.

10 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Где "романтический ужин"?!! 

 

А зачем вино с мужиком для секса по пятницам распивать?) С друзьями под пятничную беседу, потом к нему на х минут/ часов и домой. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Где "романтический ужин"?!! 

Опять что-то свое придумали. Я и пишу про онли-секс. Нет там никакой романтики

А как онли-секс зависит от наличия нарезки и вина? Зачем для секса вино? Без него никак? Зачем там сидеть, время терять? Зачем там свое белье? Принесла простыню, если уж его бельем брезгует и унесла. Ну это если себе не врать. Так что это не я придумываю, это вы со своей подругой придумываете про секс-онли, а на деле попытка хоть как-то облагородить трахли с плюющим на нее мужиком...:rolleyes:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Но внешне хорош, подкаченный спортивный, вот, она его и юзает в свое удовольствие. 

Это так теперь называется? :) Мужчина позволяет женщине прийти, когда ему удобно. Надоедает ему, женщина вынуждена ждать, когда мужчина опять захочет ее видеть. И юзает его при этом ;), ну да...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Пришла, поимела свое, ушла. 

По-другому, более реально, если почитать: созвонились, она все организовала - ужин-постель, посексились, она брезгливо приняла у него душ, разбежались, она забрала постельное с собой постирать. Про белье и свои ложки-вилки доставило - с ним спит, не брезгует, а его приборы якобы "нехороши". Видимо, дает понять мужчине, что недовольна свободными отношениями и его дамами в ее отсутствие. А говорить можно что угодно.

Не знаю, как по мне, дама подпрыгивает, мужчине приятно, еще бы - секс с доставкой на дом.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я когда пост в первый раз прочитала, плохо вникла, каюсь. Удивилась, что так долго встречаются. А теперь, когда нюансы пошли, да, я тоже считаю для женщины это унизительным. Терпит все, прикрываясь, что эмоций нет и подстраивается. А на других условиях мужчина не согласился бы.

 

Не, я уже валяюсь. Что унизительно-то? Купить себе бутылку вина? Деньги есть, возможность есть. Вы с подругами когда встречаетесь и сами себе покупаете тоже унижаетесь? В чем она подстраивается, ведет себя так как хочет. Его под себя не подстраивает, это, да. 

Нет, ужин она ему не организовывает. Нарезки - это себе сыр деликатесный под хорошее вино. (Ага, винище, еще в портвейн три семерки превратите). Что он ест - не знаю. 

Почему не с подругами по пятницам? Так бывает что продолжение с подругами. Я его и знаю, потому что заезжаю за ней

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

В чем она подстраивается, ведет себя так как хочет. Его под себя не подстраивает, это, да. 

Он ее по четыре месяца видеть не хочет и подруга ваша покорно ждет, когда можно будет.

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Не, я уже валяюсь. Что унизительно-то? Купить себе бутылку вина? Деньги есть, возможность есть. Вы с подругами когда встречаетесь и сами себе покупаете тоже унижаетесь?

Унизительно такое отношение от мужчины, с которым секс.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Не, я уже валяюсь. Что унизительно-то? Купить себе бутылку вина? Деньги есть, возможность есть. Вы с подругами когда встречаетесь и сами себе покупаете тоже унижаетесь? В чем она подстраивается, ведет себя так как хочет. Его под себя не подстраивает, это, да. 

Ну начнем с того, что с подругами я встречаюсь для общения, поговорить, посидеть, время провести. Они мне не чужие люди. И мы поздравляем друг друга с праздниками, мы ездим вместе отдыхать время от времени, у нас общая культурная программа и темы для общения. И с ними понятно почему я пью вино - это общение.

А если женщине от мужчины ничего кроме секса не надо, то зачем время терять? Ей больше пожрать негде? Сделал свое дело и уходи. Или хочется все ж подобие отношений, поэтому и бутылки, и постель в шкафу, и ложки-вилки столбят территорию, но мужику так насрать на даму, что только и остаётся про секас петь? :music_whistling:

Почему-то мужчины, забегающие к ненужным им теткам, уж точно там не держат своих вилок и простыней. Потому что они именно к ней на секс, а тут тетка создаёт себе сурагат любовника...:rolleyes:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Ну, в моем примере, если он болеет, то она не бегает с ним по врачам,

Я со своим и в отношениях не бегаю, взрослый мальчик, так-то. Бульон носила, когда серьезная операция была, с госпитализацией на месяц.

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

досадно, что встреча отменилась только. 

Значит от перерывов в пару-тройку-четверку месяцев еще досаднее. Говорю ж, нюансы, подстройка. А не "захотела - взяла". Возьмешь только то, что соизволят дать, не более. То есть - да, секс-онли и не самый плохой, но и не так кайфово и  совсем не "по щучьему велению, по моему хотению", а с учетом условий.

33 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Реакция: "Да, ну его! Как он там мне настирает, я еще контролируй потом! А тут я сама знаю, каким порошком, какой кондиционер, и проглажу хорошо. И лучше уж я сама себя обслужу, а то еще меня по дому к чему припашет, встречаемся-то у него."

О, какие требования к белью для просто секса, чуть ли не серьезнее, чем к мужикам.

33 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

что она себе там и тарелку с кружкой, вилкой и бокалом завела.

Чипированные что ль? Нанотехнологии какие-то...

30 минут назад, kuksi сказал:

о даже эту нарезку сыра и бутылку вина женщина сама тащит на так называемый "романтический ужин", как и стирает белье, на котором посексились, так как мужчина его даже в стиралку не кинет. То есть нужно все это женщине, а мужик, ну так и быть, трахнет, если ему это ничего не будет стоить и когда других тёток нет, поинтереснее для него которые

И самое интересное - мы ж тут вот как раз об этом по сотому кругу. А нам - нет-нет, декларация сексуальной независимости. А как до дела - так то, о чем пишем, а то и похуже.

25 минут назад, Предчувствие весны сказал:

И белье у себя стирает свое, там принципиально ни к чему прикасаться не хочет

О Боже... чем дальше в лес...Посуду тоже туда-сюда таскает, во избежании, так сказать?

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

После того, как отказался запоминать вино, которое она пьет?).

Сейчас еще доказывать начнут, что это в разы удобнее, чем когда мужчина знает, что конкретно ты любишь от кефира до коньяка.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Предчувствие весны сказал:

"Да, ну его! Как он там мне настирает, я еще контролируй потом! А тут я сама знаю, каким порошком, какой кондиционер, и проглажу хорошо. И

А откуда там грязь, чтоб как-то не так настирать? Секситься с ним по-всякому и разными способами микрофлоры обмениваться - это не грязно, а постель вдруг резко грязная?

Чудны дела...

26 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я же сразу сказала онли-секс. Никаких ухаживаний, запоминаний про вино и т. д.

А зачем вино с нарезкой, если только секс? Они никакого отношения к простосексу не имеют.

Да уж... не дай бог так оголодать, реально.

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

 

Сейчас еще доказывать начнут, что это в разы удобнее, чем когда мужчина знает, что конкретно ты любишь от кефира до коньяка.

Мама родная! Да разве тут про то, что лучше или хуже. 

Для меня лучше любимый муж, с которым и огонь, и воду, и медные трубы прошли. 

Я поример привела не лучших отношений, а отношений онли-секс. Что их связывает кроме секса? Она замуж что ли за него хочет или поселиться у него, стирать-убирать? Может, он был бы не против, я не знаю. Может, белье к себе таскает стирать, потому что он от нее каких-то телодвижений по хозяйству захотел. А ей лучше так. Но это и не влюбленный мужик, да, и она не влюблена. Дружат телами. 

Конечно, такие отношения, это компромисс. Как и любые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

 

Да уж... не дай бог так оголодать, реально.

 

 

Так вам я разве навязываю? 

Полностью согласна, что лучше и секс хороший, и вино, чтобы купил, и чтоб ни пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл... 

Но ждать, что на шестом десятке, что такое счастье привалит, при том, что в своем жизненном укладе ничего менять не хочется - верх наивности. 

Поэтому выбирают по приоритетам, для кого-то это приятный секс, а для кого-то "не дай бог так оголодать", то есть буду с вибратором дружить, лишь бы бутылку купил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Я поример привела не лучших отношений, а отношений онли-секс.

Унизительных отношений для женщины, как по мне, иначе демонстративно не доносила до мужчины, что недовольна свободными отношениями (свое постельное, выделенная посуда). Если бы реально брезговала, то ноги ее там не было бы, ИМХО.

Надеюсь, хотя бы постельное белье с вином и закуской она не на своих двоих тащит к нему и обратно, а на машине, иначе совсем грустно.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Я поример привела не лучших отношений, а отношений онли-секс. Что их связывает кроме секса?

Привязанность этой женщины к этому мужчине. Может быть даже влюблённость.

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Она замуж что ли за него хочет или поселиться у него, стирать-убирать?

Это не она не хочет, это он ее не пускает. Он не пускает, но она всеми силами метит территорию.

4 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Может, белье к себе таскает стирать, потому что он от нее каких-то телодвижений по хозяйству захотел.

Так-то он сам должен стелить чистый комплект белья каждый раз.

5 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А ей лучше так.

Нет, ей не лучше - у нее другого варианта нет.

В разных странах мужиков покупает, у себя на родине простынку с собой туда-обратно таскает...

Еще и в очереди за хреном стоит...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Может, он был бы не против, я не знаю

Я в восхищении, как у вас ловко получается.:clap:Он дистанцируется, он может отшить на несколько месяцев, но внезапно "может он был бы и не против".

1 минуту назад, Elenrass сказал:

Надеюсь, хотя бы постельное белье с вином и закуской она не на своих двоих тащит к нему и обратно, а на машине.

Собственноручно оплаченное такси, скорее всего.

9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А ей лучше так.

За наличием отсутствия.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Поэтому выбирают по приоритетам, для кого-то это приятный секс

Где там приятность? Там сплошное унижение!

К мужику бегать по свистку со своей простынкой... я думала, такого не бывает...

Ладно вино, можно кое-как списать на вкусы, но одна и та же простыня, на которую он запросто водит разных баб.

Будет 10 баб и он все будет иметь на одной и той же простыне, а хочешь на чистой - приноси с собой... 

Вот у него как раз только секс, а у этой женщины далеко не только...

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стартопике упомянуты Мамба и Антибабский, не думаю, что это те ресурсы, мнение которых стоит учитывать всерьёз.

А причины, по которым хотят только интима аналогичны тем, по которым мужчины уходят. Я вам перечислю несколько.

1. Борьба за право лидерство в отношениях. Мужчина по своей природе не настроен состязаться дома, где, по идее, должен быть тыл. И от состязательности за право лидерства в паре он выгорает эмоционально. Настоящая умная женщина делает так, что мужчина исполняет её хотелки, полагая, что это его инициатива, но таких мало, остальные любят "продавливать" в отношениях. 

2. Навешивание всякого рода "должен", зачастую не учитывая, что у мужчины есть свои мечты, желания, цели и стремления. А мужчина должен всё это перечеркнуть в угоду женским? Хотя своих же снох потом многие не любят, за то же самое. :D

3. Бесконечные попытки изменить мужчину, подпиливая его под свой надуманный в грёзах идеал. Да, вы можете баса заставить стараться петь фальцетом, но он сорвёт голос. Да, вы можете парня с голубыми глазами заставить носить линзы зелёного цвета, но он испортит зрение и получит раздражение глаз. Дискомфор счастья не приносит. Это метафоры, а я имел ввиду любую попытку изменить человека: характер, темперамент, привычки и так далее. 

4. Требования. Работа нужна лучше, дом больше. В итоге, мужчина часто в угоду женщине меняет работу на нелюбимую, но более высокооплачиваемую, но на ней ему дискомфортно.

 

В итоге что выходит? Ему некомфортно до работы, на работе и после работы... И зачем ему это нужно???

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Манюсенька сказал:

Вот у него как раз только секс, а у этой женщины далеко не только...

Аксиома простосекса - для одной из сторон это лишь секс, вторая делает вид, что так и было задумано. Но начинают спорить, а потом сами эту же аксиому и доказывают.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Полностью согласна, что лучше и секс хороший, и вино, чтобы купил, и чтоб ни пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл... 

Но ждать, что на шестом десятке, что такое счастье привалит, при том, что в своем жизненном укладе ничего менять не хочется - верх наивности. 

Поэтому выбирают по приоритетам, для кого-то это приятный секс, а для кого-то "не дай бог так оголодать", то есть буду с вибратором дружить, лишь бы бутылку купил? 

Для кого-то все-таки гордость выше удовольствия провести время с равнодушным мужчиной.

Я не осуждаю вашу подругу, да и отношения у нее не самого плохого качества. Хуже бывает. Но вот опять пример того, что получается, если женщина пытается вести себя как мужчина, уговорив себя, что разницы нет. Она всегда оказывается снизу в отношениях. И хорошо так снизу.

Счастье в любом возрасте получить можно, я считаю. Но вот если вести себя так, как ваша подруга, это действительно маловероятно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Нет, ужин она ему не организовывает. Нарезки - это себе сыр деликатесный под хорошее вино. (Ага, винище, еще в портвейн три семерки превратите).

Если себе - значит в одно лицо употребляет? И постелюшка своя, и посуда, и еда, да еще с доставкой на дом. И, наверняка, когда ОН захочет, она приезжает, так кто  тут мужик-то? Я бы не дала ему сыр с вином из принципа, раз уж на то пошло.:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

ак стирай не стирай, если что от других подхватил, так и передаст.

Блин, мне последнее слово поначалу не так прочиталось, я уже хотела с вами согласиться: именно, передаст, передаст :lol:

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Я же сразу сказала онли-секс. Никаких ухаживаний, запоминаний про вино и т. д. Все работает в обе стороны. У ней нет к нему ничего, и у нее к ней. Она абсолютно не исключает для себя другого мужика, и подразумевает, что и она у него не одна. 

И белье у себя стирает свое, там принципиально ни к чему прикасаться не хочет. Пришла, поимела свое, ушла.

Может дешевле игрушек накупить? И ездить никуда не надо, курьер привезёт...B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Я бы не дала ему сыр с вином из принципа, раз уж на то пошло.

Вот и ходи, как дура, без секса :D.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×