Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, kuksi сказал:

Трудно сказать как что вписывается. Но бывает когда излишняя физиологичность одного из партнёров напрочь убивает либидо второго. Иногда достаточно одного раза ( но меткого и вначале отношений) иногда постоянного поведения в стиле "а чё такого, все свои". 

 

Ну и отлично если это произойдет в самом начале, не подходят друг другу люди, так бывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

, никто вот вам сразу не скажет - охладел, потому что ты в уборную сходила

Да все люди разные. А мужчины так вообще настолько спокойно к физиологии относятся!  Я тоже переживала из-за туалетных звуков и бесилась, если мужчина в это время был у двери туалета. Когда я его попросила не ходить мимо, если я на толчке (господи, как сейчас смешно :D) , он вообще не понял о чем речь. Когда после моих смущенных объяснений до него дошло, он так смеялся. Секс всегда был хороший, яркий, страстный.  Туалет свой отпечаток на нём не оставил.

Муж тоже, помню, у виска крутил, что я загонялась, что он же знает, что я в туалете, вот ужас! Секс у нас сошёл на нет, но по моей инициативе, там другая причина была. 

С моим акутальным мужчиной мы ездили в другой город отдохнуть, погулять, сняли квартиру. А там туалет совмещённый. И он мне предложил вообще зайти свои дела делать при нём ("ну если что, посиди на унитазе, пока я в душе"). Это для меня не приемлимо, но сам факт, что его это не отталкивает и он спокойно к этому относится. Ездим часто на природу, я в кустики бегаю, сообщаю зачем. Хочет меня не меньше, чем раньше. 

Их своего опыта вижу, что мужчины какание к сексуальности женщины не притягивают. Скорее наоборот, для них это какой то показатель доверия и близости. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все люди разные. Моя приятельница рассталась с женихом после того, как у него проявился анальный свищ, а они были на даче... Кажется, писала даже об этом:D и до этого парней, которые "показывали физиологию" посылала.

Ну, нежным фиалам - нежные фиалки, обычным людям - обычные люди со всеми их "ужасными" выделениями, тошнотой, болезнями и прочим ужасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже какие-то 2 крайности рассматриваются. Или полная распущенность или атмосфера тайны на ровном месте.

В жизни все как-то проще. Мы познакомились с мужем летом, в том числе гуляли в парках, выезжали на природу. Если нужно было посетить "дамскую комнату" или даже о ужас, кустики, спокойно шла, без подробностей само собой. И мужчина спокойно реагировал. Никак на интимных желаниях это не сказалось.

Знакомая бабушки в свое время рассказывала на эту тему анекдот старый "пусть лопнет лучше совесть, чем мочевой пузырь". А дамой она была весьма интеллигентной при этом.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флорика сказал:

на эту тему анекдот старый "пусть лопнет лучше совесть, чем мочевой пузырь". 

А моя говорила  : Сердцу, как и мочевому пузырю, не прикажешь!:D 

Изменено пользователем Эллен Пейдж
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Думаешь, есть такие? И будут они сидеть с увлечением обсасывать подробности, представила это себе.:lol:

Есть. Знаю лично одну такую пару. Он ее очень настойчиво добивался, хотя сам был женат и она замужем. Сошлись. Живут душа в душу. У нее маниакальное стремление всех лечить:lol:. Я серьезно, на работе при ней даже мужики боялись упомянуть что прорезались или зуб болит. Она тут же начинала развивать бурную деятельность по лечению.

Так что парень перетянул на себя всю ее тягу к лечению. Он вечно чем-то болеет, она всегда занята его лечением. Друзья, знакомые, коллеги, вздохнули с облегчением. 

А так ребята веселые, замечательные, отзывчивые. У них очень много друзей и знакомых.

Мы их в шутку зовём Маша и медведь. Потому что она вечно, "давай лечится, давай лечится", и маленькая, а он здоровый( большой) и спокойный.

Не для печати пожалуйста, очень узнаваемо.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kuksi сказал:

И поэтому можно гадить где приспичило? Хоть в кусты? :rolleyes:

А если понос? Какие у вас варианты? В штаны и прогуливаться дальше?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

А если понос? Какие у вас варианты? В штаны и прогуливаться дальше?

Ты что? Фея и диарея? Не бывает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

Ты что? Фея и диарея? Не бывает. 

Да я вот и смотрю что форум фей. Ни разу ни у кого не было поноса, никогда никогда не рвало, а если это и происходило, то исключительно в одиночестве за плотно закрытыми дверями. И месячные неожиданно ни у кого не начинались. Где таких нежных мужиков берут, прям ромашки. Женщина в туалет ушла, а он уже за виагрой почесал в аптеку или из карандашей носилки мастерит.

Если у мужика с потенцией плохо, то лучше таких обходить стороной, а то и не чихнешь, упадет у бедного.

Не верю. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kuksi сказал:
13 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну как то в гостях не принято по квартире разгуливать без разрешения (или это норма?

По моему если без разрешения не принято  выходить даже в туалет это уже не в гостях, это если удерживают насильно. А так гость имеет полное право гулять по дому куда его пригласили. И не спрашивать хозяина :"дяденька,  а можно мне в туалет?"

А мы в гостях обычно не разгуливаем, где хотим. Мало ли, не прибрано где или документы какие важные в рабочем кабинете... Да, и спальная комната - это достаточно интимное место, не для всех. А вообще, если в первый раз в гостях, считаю, что нет ничего зазорного спросить, где у хозяев здесь ванная комната или туалет.

12 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

А моя говорила  : Сердцу, как и мочевому пузырю, не прикажешь!:D 

12 часов назад, Флорика сказал:

Знакомая бабушки в свое время рассказывала на эту тему анекдот старый "пусть лопнет лучше совесть, чем мочевой пузырь". А дамой она была весьма интеллигентной при этом.

Полностью согласна.

Вот у меня проблемы с почками. И муж мой в курсе, о, ужас! Долго терпеть даже врач отсоветовала, так что все свои маршруты рассчитываю с учётом наличия туалетов. Что поделать... Не фея. :)

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Вот у меня проблемы с почками. И муж мой в курсе, о, ужас! Долго терпеть даже врач отсоветовала, так что все свои маршруты рассчитываю с учётом наличия туалетов. Что поделать... Не фея

Та же история. Более того, я всех своих мужчин предупреждала о том, что наличие туалета в прогулочном маршруте - обязательно. Не вижу в этом ничего плохого. Куда хуже, когда портится настроение и ты ищешь пятый угол, вместо пятиминутной заминки и решения проблемы. 

Никогда не страдала от отсутствия кавалеров и секса.

Изменено пользователем Вредная мама
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Капризулька сказал:

А вообще, если в первый раз в гостях, считаю, что нет ничего зазорного спросить, где у хозяев здесь ванная комната или туалет

Ну так как приходишь с улицы, спрашиваешь, где можно помыть руки. Как правило и туалет находится рядом, и несовмещенный тоже. Людям, которые впервые приходят в мой дом я сразу показываю, где у нас ванна и туалет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Пишешь (и подчеркиваешь это) о здоровом человеке со здоровым ЖКТ и о систематической элементарной несдержанности, которая отбивает желание

Ответы: а больные, а как же за больным

Пишешь о системе, а не о разовом случае

Ответы: а у меня сегодня понос, но секс был

Как с вами разговаривать? И смысл

 

Прокладки с мужиками и без покупаем Здесь. Там же и секс в период менструации

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капризулька, обоснуйте пожалуйста свой минус? Чем вас так возмутило мое мнение, что встречаясь с мужчиной и я по кустам не писаю и его поливание фонарей и кустов меня от него отвратит? А если какие проблемы у человека, то решать их надо не мочеиспусканием в неположенных местах. Что не так? :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

обоснуйте пожалуйста свой минус?

А куда деваться нам, не очень здоровым?

15 минут назад, kuksi сказал:

И вообще как я понимаю речь вроде бы о здоровых людях с нормальным ЖКТ и нормальной мочеполовой системой? Ну а если какие проблемы с недержанием, то тут памперсы в помощь.

В очередь за памперсами?

Нам отдельную ветку заводить? Тогда эту нужно переименовать.

Представляете, нас, оказывается, тоже хотят. И секс есть.

ПыС: Я очень-очень редко ставлю минусы, но тут Вы постарались...

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

А куда деваться нам, не очень здоровым?

Ну во-первых тут речь о просто сексе, первых свиданиях и т.п. И от ухажера который мне не муж меня его необходимость писать в не зависимости от наличия или отсутствия туалета оттолкнула бы. Скажу честно. Мужа, случись с ним такое, разумеется лечила бы.

Насчёт же не очень здоровых и при наличии цистита я не бегала по кустам в городе. Всегда можно решить проблему цивилизованно, зайдя в туалет в торговый центр, кафе, и прочие заведения с туалетами.

Если же обостряется так, что и до этого туалета не добежать, то может в период обострений стоит как-то позаботиться о себе? Те же памперсы, урологические прокладки, прогулки там где есть туалеты? А всё-таки не мочеиспускание в неположенных местах? 

Но речь ещё раз шла об обычных в меру  здоровых людях у которых мочеиспускание где не попадя обычная распущенность. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если человек орошает каждый кустик, это не айс. Но если уж в случае крайней необходимости на природе отошел, не озвучивая цели в подробностях, то на моем желании в дальнейшем  это никак не скажется.

У кого был травмирующий опыт с невоспитанными кавалерами, тем сочувствую.

Ещё думаю, что для красивой и привлекательной для него женщины мужчина и сумку ее подержит и подождет подальше.

Или у него сразу все упадёт и он сбежит домой, мыться с хлоркой?

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

Конечно, если человек орошает каждый кустик, это не айс. Но если уж в случае крайней необходимости на природе отошел, не озвучивая цели в подробностях, то на моем желании в дальнейшем  это никак не скажется.

У кого был травмирующий опыт с невоспитанными кавалерами, тем сочувствую.

На моём желании ещё как скажется. У меня не было травмирующего опыта но эти "писающие на каждый фонарь" мальчики не вызывают у меня никаких положительных чувств. И меня бы подобное поведение отвратило напрочь. Как и пердёж и прочие "прелести."

Заход в туалет в том же кафе по мне абсолютная норма, если конечно не комментировать при этом как туда хочется и что там будет происходить.  

А вообще удивительно, периодически поднимается ветка в "Нежном" как форумчан раздражают родители не туда высадившие в туалет своих маленьких детей. А тут оказывается взрослым тетям и дядям по городским кустам дудонить норма, им всем дескать терпеть тяжело.  :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Капризулька сказал:

ПыС: Я очень-очень редко ставлю минусы, но тут Вы постарались

Это явно ваше личное восприятие. Я и в мыслях не имела задеть людей у которых какие-то проблемы. И речь о тех у кого единственная проблема - в воспитании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

его необходимость писать в не зависимости от наличия или отсутствия туалета оттолкнула б

О как. А если вечер в ресторане, потом секс, ему бедному сколько терпеть-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

О как. А если вечер в ресторане, потом секс, ему бедному сколько терпеть-то? 

А в ресторане туалетов нет? Обязательно в кусты бежать? 

В 101 раз : в нормальные туалеты ходить не то что можно, нужно! Никто не говорит, что надо лопнуть или обоссаться? Но вот обоссывание городских кустов и стен по моему свинство. На этом все. 

И ещё - речь не о нездоровье, а о распущенности!

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

А в ресторане туалетов нет

 

27 минут назад, kuksi сказал:

меня его необходимость писать в не зависимости от наличия или отсутствия туалета оттолкнула бы.

Ваши слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походы в туалет в гостях/дома/в иных местах (как правила приличия) обсуждают в Мелочах жизни

Ещё раз читаем рубрику, в которой находимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

 

Ваши слова?

Мои. :)

Всегда можно дойти до туалета. Ещё раз если речь о городе и мужчине без недержания. В городе всегда есть кафе, ТЦ, в парках тоже туалеты есть.

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флорика сказал:

Ещё думаю, что для красивой и привлекательной для него женщины мужчина и сумку ее подержит и подождет подальше

И рядом постоит, пальто распахнув))) Был случай у меня. Ничего. И постоял и за руку поддержал и салфетку подал и из бутылки воду лил - мне по состоянию здоровья после пописа мыть все надо, и секс был после, ничего ни у кого не упало (правда это не в городе было, на природе) Где ж таких нежных мужчин то берут, что от факта мочеиспускания прям падает все? 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×