Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Въедливая сказал:

И за это его оставили без жилья

ой, да  никуда то жильё от него не денется, поскандалят-поскандалят, всё равно как-то разбегутся, и будет он в своей квартире, не вечно она будет оборону держать. 
Я её понимаю где-то в том, что  если ей некуда идти, то она права что не взяла ребёнка и не пошла, роняя слёзы, под мост, а выставила нервомотщика и  скупердяя -- не  содержать жену в декрете, не содержать ребёнка -- это сволочью надо быть и мне его  жалеть совсем не хочется, вот именно такой жены и такого отношения он и заслуживает, так ему и надо, пусть она подольше ему нервы делает. Раз не содержит, так пусть хоть жильё предоставит своему ребёнку. Хоть на какое-то время.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

Как она ему сказала "Решил в мою жизнь поиграться? Я тебе все назад отыграю". Ну вот и отыгрывает.

Прошу вас, передайте подруге, что она невероятная умничка и красавица)) Таких историй - одна на миллион в моей копилке. Обожаю женщин с яйцами))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шутка сказал:

Нет конечно. Нервы потрепал знатно, устроил дома типа бойкота и всякие другие неприятные манипуляции. Жить в таком напряжении неприятно женщине с младенцем. Ну так она подумала-подумала, да и выгнала его из его же квартиры

 Мужчина сирота?

Куда ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:
Только что, шутка сказал:

Преступление против личности тоже наказуемо, знаете ли. И такие находятся, кто желает компенсации за причиненный моральный вред, плавно вытекающий во вред материальный. . 

Преступление против личности нужно еще доказать. И такие дела в суде выигрываются крайне редко и при участии очень дорогостоящих адвокатов. А вот захват чужого имущества - простая и однозначная уголовка, прописанная в УК.

Обещал? Выполни. Не хочешь? Могут и заставить

Заставлять у нас имеет право только суд. Ну, если мы правовое государство, конечно. Но тогда суд должен убедиться в том, что обещания имели место быть. И никакие "Чесслово, он мне звезду с неба обещал" судом во внимание не принимаются.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Въедливая сказал:

захват чужого имущества

Кем? Женой и общим младенцем? Тем, что  там живут?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Женой и общим младенцем? Тем, что  там живут?

Ну примерно так. Младенца же мать не оставит,  значит. все равно им придется уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Она вообще молодец. Эта вся прелесть, когда она всех знакомых мужа-жлоба о детских вещах попросила - это просто ну вкуснота же.

Она еще некоторым недоверчивым и переписку с ним показывала. Там мужчины за голову хватались какое он чмо.))) Шантажировал ее примерно так - "если сделаешь все, как я тебе сказал, то дам 3 тыс рублей".:lol:

Теперь конючит как она так могла, ах, дрянь такая, подставила его везде. А ей пофиг, у нее все оковы слетели от его такой позиции.

3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

 Мужчина сирота?

Куда ушел?

Снимает. Родителей похоронил давно, другого жилья у него нет. Так-то он взрослый дядя уже, и это не первый брак.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Шантажировал ее примерно так - "если сделаешь все, как я тебе сказал, то дам 3 тыс рублей"

Никогда не считала нужным с мудаками поступать блахородна. Кто виноват, тот и должен получить свою "награду". Ах, красавец, трешечкой бабу-декретницу думал на колени поставить. Удачи ему, она ему очень пригодится с таким мировоззрением.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, шутка сказал:

Снимает. Родителей похоронил давно, другого жилья у него нет.

 Понятно, сироту чего не обидеть и из дома не выпнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

Снимает

А развод оформил?

 

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну примерно так. Младенца же мать не оставит,  значит. все равно им придется уходить.

Пока они женаты, можно всё это представлять, как  семейную ссору, типа там -- ну поссорились муж и жена, жена обиделась, не пускает домой. Но понятно, что это только вопрос времени. Ну хоть немного  ему нервы потреплет -- он  заслуживает.

 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну хоть немного  ему нервы потреплет -- он  заслуживает.

Да все понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Обожаю женщин с яйцами

Я тоже. Честно говорю - сама без них, я бы гордо аташла от бедра, и нехай его небесная канцелярия казнит и милует, лишь бы мне нервы не делал. А кто вот так может сделать месть холодным блюдом, тем более в уязвимом положении, с мелким дитем - вот прямо респектище от меня, это супер.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:

 Понятно, сироту чего не обидеть и из дома не выпнуть.

 

9 минут назад, шутка сказал:

Шантажировал ее примерно так - "если сделаешь все, как я тебе сказал, то дам 3 тыс рублей"

Ах он бедняга, сиротинушка, какая жестокая жысть... За цельную треху никто сиротку не приласкает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Въедливая сказал:

Преступление против личности нужно еще доказать. И такие дела в суде выигрываются крайне редко и при участии очень дорогостоящих адвокатов. А вот захват чужого имущества - простая и однозначная уголовка, прописанная в УК.

Это все лирика. Только в интернетах такая опора на закон. А кто жизнь непростую пожил, тот уже знает как у нас все работает.

Зачем ей в судах ему что-то доказывать? Она ему фактически в реальности все доказала. Не нравится? Кому не нравится, тот пусть в суды и ходит.))

В суд он собирался идти. Не думаю, что это что-то изменит. Были и разборы в полиции и участковый за дверью стоял не единожды. Даже не знаю что ему может помочь.

Разве что начать выполнять взятые ранее обязательства? Пока сопротивляется, унизительно это для его мужской натуры - отвечать за свои слова и дела. Бабы же дуры, должны в светлую даль уходить только лишь по его желанию. Как мамы - должны любить безусловно и все тут, а если так не любит, то дрянь меркантильная, ничего ей не дам и пусть сама как хочет растит нашего ребенка, которого я у нее три года выпрашивал. Иногда буквально на коленях. Ага.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Ах он бедняга, сиротинушка, какая жестокая жысть... За цельную треху никто сиротку не приласкает...

А кто велел за такого замуж выходить и ребенка ему рожать? Ну если только с целью квартиру отжать.

2 минуты назад, шутка сказал:

Даже не знаю что ему может помочь.

Захватчице под зад пинком, физически.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

А кто велел за такого замуж выходить и ребенка ему рожать? Ну если только с целью квартиру отжать.

А ему кто велел на такой жениться и ребенка ей делать? Ну, если только с целью за треху рабыню заиметь. 

3 минуты назад, шутка сказал:

унизительно это для его мужской натуры - отвечать за свои слова и дела.

Некоторые в упор ни понимают, что и женская натура унижения терпеть не готова. Даже ради трёх тыщ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

А ему кто велел на такой жениться и ребенка ей делать? Ну, если только с целью за треху рабыню заиметь. 

Так у него к ней претензий не было, не он ее выгонял, наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Так у него к ней претензий не было, не он ее выгонял, наоборот.

А, ну и правда, если у жены-декретницы есть претензии к мужу, который денег не даёт вплоть до того, что приходится по знакомым побираться, так это ее личные тараканы, пшла вон со своим ребенком, тяни воз, не омрачай сиротинушке судьбу и без того нелегкую :lol:

Ничего, утрутся все сиротинушки, которые себя за три тыщи божками ощутили.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

А, ну и правда, если у жены-декретницы есть претензии к мужу, который денег не даёт вплоть до того, что приходится по знакомым побираться, так это ее личные тараканы, пшла вон со своим ребенком, тяни воз, не омрачай сиротинушке судьбу и без того нелегкую 

Не драматизируйте. Есть алименты - подавайте и будет счастье. А еще дозамужнее жилье - вперед и с песней, подальше от плохих мужей.

Но хочется же чужое отжать под громким лозунгом "Я его наказала!!!":)

Офигительный подвиг - сироту на улицу выпереть.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже конечно понятно что ничего не изменится. И выход я вижу только такой, что после рождения ребенка подать на алименты, не зависимо от того, будем ли мы к тому времени жить со Стасом. Я задала ему вопрос, нет ли у него сомнений по поводу от него ли я жду ребенка. Нет, сомнений у него нет. Я пожаловалась ему на свекровь и ее обвинения. Нет, там глухо как в танке. Как всегда. Мама не могла так сказать, ты неправильно поняла, накрутила себе. Да что там можно было не так понять? Она мне в лицо говорила, что ребенок-то может не от Стаса, неизвестно с кем я по ночам шастала, с подружками ли или с мужиками. То что Стас в это время тоже где-то шастал с кем-то это ничего, это нормально. 

Стаса я предупредила, что как только брат с семьей съедет в ипотечную квартиру, я перееду в родительскую квартиру. Смысла вместе жить я не вижу. Помогать с ребенком он по-прежнему не согласен. Часок в день погулять это не помощь. Покупки для ребенка он тоже свалил на меня, здесь тоже помощи нет. Стас стал возмущаться, что я выставляю его жмотом и что моей зарплаты он давно не видит, все семейные расходы на нем. Но собрался и съездил купил коляску. Конечно не ту что я выбрала. Но я не стала ему выговаривать, согласилась что да, эта коляска. Но это конечно разовая акция и вот так скандалить с ним каждый раз из-за каждой покупки уже нет сил и желания.

Изменено пользователем Malika
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Не драматизируйте. Есть алименты - подавайте и будет счастье. А еще дозамужнее жилье - вперед и с песней, подальше от плохих мужей.

А еще можно провернуть на оргАне чужое мнение и делать так, как тебе удобно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, шутка сказал:

В суд он собирался идти. Не думаю, что это что-то изменит. Были и разборы в полиции и участковый за дверью стоял не единожды. Даже не знаю что ему может помочь.

Ну.. судебное решение -- дело такое... 
Если будет решение о выселении -- приставы придут, на площадке стоять уже не будут,  дверь просто вскроют, и всё. Ну и дальше дело техники. 
Просто суды -- дело не быстрое. 

1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

пшла вон со своим ребенком, тяни воз

Так и будет. Такие у нас законы. Мужиками писаны для мужиков :)  Надоела жена с дитём?  должна уйти и забыть, а алименты грошовые будут. он всё для этого сделает -- и опять же, закон будет на его стороне.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уравнобешенная сказал:

А еще можно провернуть на оргАне чужое мнение и делать так, как тебе удобно 

Естественно. Только тогда и вещи нужно называть своими именами, а не пытаться подлый поступок обернуть в красивый фантик.

Провернула сироту  на органе, а не вот это вот все.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

А развод оформил?

О-о, это он прям бегом сделал. И сразу к ней "все можно вернуть, если ты осознаешь свою неправоту". Получил вещи через окно.)

Она теперь твердо заняла позицию "утром стулья, вечером деньги", а не как раньше от него было "люблю-куплю", а на выходе пшик и ее уговоры, слезы и вся другая женская лирика.

Ну а как, если она всю беременность провела в совершенно других условиях, нежели договаривались? Вот как будто она к нему с пятимесячным животом пришла и начала сразу требовать платных врачей, а не таким был их подробно обсужденный план рождения ребенка. И ладно бы работу потерял там или еще какие финансовые проблемы настигли аккурат в тот период. Так нет же, ему просто вот так захотелось. Внезапно. Вот вдруг решил он, что будет хозяином в одно лицо и будет тут теперь править рабами, а они подчиняться.

За что боролся, на то и напоролся.

Не знаю как они вырулят эту ситуацию, пока он сопротивляется быть мужчиной, пока хочет быть чмом.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, шутка сказал:

Не знаю как они вырулят эту ситуацию, пока он сопротивляется быть мужчиной, пока хочет быть чмом.

Был бы он чмом, дева уже летела бы впереди своего визга. На самом деле выгнать ее очень просто.

Что-то не то в вашей истории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×