Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Malika сказал:

. Алименты вышли бы 20-25 тысяч,

Получается ваш муж получает не менее 100.000 рублей зарплату. Вы писали, что живёте в маленьком провинциальном городишке. Где ваша зарплата в 20.000 рублей считается хорошей. И потом в вашем городе просто нет нормальных рабочих мест с большим заработком. Мне очень искать цитату, но я найду если надо. 

Так вот, КЕМ и где в маленьком провинциальном городишке можно работать с такой зарплатой? Стас мэр вашего города? Депутат? Даже у судей в провинции зарплата меньше 100.000 рублей. Ставка меньше. 

Эта зарплата считается просто огромной для провинции. Мой муж из такого вот маленького городка в провинции. Где и 20.000 хороший заработок. 

Получается вашего Стаса должен знать практически весь город. Он "местный олигарх".  И как при таких условиях он может не платить вам алименты? Как он сделает себе "серую" зарплату? Он что глава крупной корпорации где такие огромные зарплаты и сам себе зарплату устанавливает. 

Выходит что подав на алименты на ребенка+ на себя вы будете иметь сумму превышающую вашу зарплату сейчас!!! Ещё и свои декретные и пособия ежемесячные будут. А имеете только койко место и миску щей. Да и то служанкой отрабатываете. Зачем?

Уж для первого ребенка, тем более который рождается в зрелом возрасте (а мужу автора за 30 уже) с такой огромной зарплаты жалеть необходимые вещи... Дно. С одной только такой огромной зарплаты можно все все купить. Вполне хватит. 

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kjhf сказал:

Какого плана? Не могу найти.

Не выделять обещанные доли после рождения ребенка. Пообещал много, первые этапы все выполнил безукоризненно, в ЗАГС сходили, прописал, деньги не контролировал, а вот с выделением доле-то и прокололся. Решил, вероятно, оставить себе последний бастион для манипуляций и для этого начал гнуть ее до того, как случится ребенок и встанет вопрос долей.

А она вот точно-точно именно это условие ставила во главу угла отношений - никаких манипуляций с обеих сторон, нахрен такая семья нужна. У нее прошлый брак был "песня", на доверии ее поюзал один романтичный товарищ, ей хватило.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

Ну так-то элементарно он мог свет отключить в энергокомпании. Или дверь поменять, поставить сигнализацию... Перевезти ее вещи ее маме.

К маме отвезти ее вещи у него денег на билет не хватит. Сигнализацию можно, а какой смысл? Она прописана в квартире. Дверь и она легко поменяет, она ее первая и поменяла.))

А вот свет отключал, ага. И даже более, но эти пакости я описывать не хочу, очень узнаваемо будет. До таких трюков, до которых он додумался, ему премию выдать антибабсы должны, что им легче дурочек щемить было.

И вот всем этим он ее только еще больше разозлил. Другая бы спасовала, но не она, не она.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, шутка сказал:

К маме отвезти ее вещи у него денег на билет не хватит. Сигнализацию можно, а какой смысл? Она прописана в квартире. Дверь и она легко поменяет, она ее первая и поменяла.))

А вот свет отключал, ага. И даже более, но эти пакости я описывать не хочу, очень узнаваемо будет. До таких трюков, до которых он додумался, ему премию выдать антибабсы должны, что им легче дурочек щемить было.

И вот всем этим он ее только еще больше разозлил. Другая бы спасовала, но не она, не она.

Горшок нашел крышку, баба полностью под стать мужику. Тьфу.:rip:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Инженер сказал:

Стас мэр вашего города? Депутат? Даже у судей в провинции зарплата меньше 100.000 рублей. Ставка меньше. 

Эта зарплата считается просто огромной для провинции. Мой муж из такого вот маленького городка в провинции. Где и 20.000 хороший заработок. 

Получается вашего Стаса должен знать практически весь город. Он "местный олигарх".

Дааа, Стас точно не найдет себе больше ни одну женщину в жизни. Кому он нужен. 

А еще прикалывает, как могут продвинуться инфантильные мамсики - сразу в депутаты, мэры и олигархи! :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

Дааа, Стас точно не найдет себе больше ни одну женщину в жизни. Кому он нужен. 

А еще прикалывает, как могут продвинуться инфантильные мамсики - сразу в депутаты, мэры и олигархи! :lol:

Да только на Дуню Кулакову и может рассчитывать!

Кстати, большинство мэров и депутатов из хороших семей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kjhf сказал:

Горшок нашел крышку, баба полностью под стать мужику. Тьфу.

Не под стать - это выпрямить спину и уйти в даль, простив и забыв все что было?

Такое себе могут позволить только те, кому не по силам брать свое и те, кто сам "на руку не чист", свой свояка видит издалека. Нечистоплотность в отношениях прощается и понимается теми, то сам этим грешит.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, шутка сказал:

е под стать - это выпрямить спину и уйти в даль, простив и забыв все что было?

Не под стать - это те женщины, которые вообще с другими формулировками замуж выходят и детей рожают.

Дооо... Один брак - развод, другой и материнство - полный звездец, теперь на третий ищет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге кем этот Стас работает? В провинции зарабатывать 100000. Это прекрасная зарплата даже для большого города, у нас далеко не у всех мужчин такая. А я из миллионника. 

В провинциальном маленьком городишке где и кем столько зарабатывать можно??? Мне интересно даже.  

И как при таких доходах Стас может "бегать" от алиментов? Да в провинции организацию в которой платят такие огромные зарплаты знают все. Она у всех на виду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, шутка сказал:

Это вы взяли и объединили два разных сообщения, о разном и зачем-то исказили смысл.

Какой смысл я исказила? Вы начали утверждать, что никогда не просила, и просить не будет - получите и распишитесь, что просила. А сколько просила, до или после, это уже так, мелочи.

Кстати, она его точно выгнала или ему эти свистопляски с замками надоели и он сам ушел? А то, знаете ли, странно получается - то замки меняли, а тут оп-па и она его каким-то чудом вдруг выгнала. Думается мне, что тут тоже не все так просто, как и ранее с "его квартира". В то время, как квартира не только лишь его, жена там зарегистрирована, упс.

Изменено пользователем Ураган Катрина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем такой богатый человек, стал бегать бы за автором и умолять все семь лет брака ее родить?  Да там очередь бы выстроилась к мужику с такой зарплатой. Родить и жить чисто на такие  алименты в провинциальном городке можно шикарно! Там итоговая сумма алиментов получается ВЫШЕ чем зарплата женщины за месяц в этом городе. А прибавить сюда ещё детские пособия и свои декретные? Тысяч 40.000 выходит. Это шикарно! И работать не надо. 

И потом, если Стас получает такие деньжищи, то и требования у работодателя будут соответствующие. Там будет очень и очень много работы. Останется только прийти домой и ноги от усталости вытянуть. А Стас ЕЖЕДНЕВНО до ночи гуляет по пивнушкам и барам... 

Мне интересно где и кем в провинции в маленьком городке так можно работать? За такие огромные деньги и с графиком "не бей лежачего,"

Если есть в городе такие шикарные организации, с такими зарплатами, то почему Стас не устроит туда автора? Хоть кем нибудь. Тем же администратором, секретарем например. Хоть декретные нормальные были бы. И зарплата всяко не 20000.

Изменено пользователем Инженер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Инженер сказал:

И зачем такой богатый человек, стал бегать бы за автором и умолять все семь лет брака ее родить?  Да там очередь бы выстроилась к мужику с такой зарплатой.

Любил, думаю. 

А потом беременность случилась, и ребенок уже есть, пусть пока у мамы в животе. Вот и вторая попытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kjhf сказал:

У них уже был семейный общак, в начале брака. Закончился тем, что Стас все сам покупал, жена тратила свою зарплату на косметику, шмотки и хотелки.

Собственно, так и сейчас есть, если надо на что нужное - муж купит и добавит. Сам добавит. Бумажник достанет и добавит. Не доходит?

Какой бумажник? Что посчитает со своей карты купить, то и будет. Коляску, небось, одну из самых дешёвых выбрал.

А жена, неблагодарная, мужу зарплату не отдаёт, чтобы он быстрее мамину квартиру расширил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Санджана сказал:

Какой бумажник? Что посчитает со своей карты купить, то и будет. Коляску, небось, одну из самых дешёвых выбрал.

А жена, неблагодарная, мужу зарплату не отдаёт, чтобы он быстрее мамину квартиру расширил.

Ага. на женину зарплату, которую на коляску не хватило.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ураган Катрина сказал:

Какой смысл я исказила? Вы начали утверждать, что никогда не просила, и просить не будет - получите и распишитесь, что просила. А сколько просила, до или после, это уже так, мелочи.

Не просила денег, как бы вам не хотелось думать обратное. Причем, я вам уже это пояснила. Делая упор на "сколько", вы намеренно продолжаете искажать смысл.

2 часа назад, Ураган Катрина сказал:

Думается мне, что тут тоже не все так просто

Вы вольны придумывать как угодно, не буду вам мешать.

21 минуту назад, Санджана сказал:

А жена, неблагодарная, мужу зарплату не отдаёт, чтобы он быстрее мамину квартиру расширил.

Вот это вообще какая-то непонятная мне история. Свои деньги контролирует - хотя бы право имеет, даже если это неприемлемо для второй стороны, но контролировать деньги жены...? Требовать отчета о тратах ЕЕ денег..? И это все при раздельном бюджете? Зазеркалье.

Мой раздельный бюджет этого бы не вынес. В страшном сне не приснится допрос мужа куда это я свои деньги потратила и сколько их у меня есть вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инженер сказал:

Так в итоге кем этот Стас работает? В провинции зарабатывать 100000. Это прекрасная зарплата даже для большого города, у нас далеко не у всех мужчин такая. А я из миллионника. 

Алименты платятся и на жену, находящуюся в декрете. В прошлых ветках уже подсчитывали. То ли 40, то ли 50 процентов.

Изменено пользователем Санджана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, шутка сказал:

Вот это вообще какая-то непонятная мне история. Свои деньги контролирует - хотя бы право имеет, даже если это неприемлемо для второй стороны, но контролировать деньги жены...? Требовать отчета о тратах ЕЕ денег..? И это все при раздельном бюджете? Зазеркалье.

В прошлых ветках было даже не зазеркалье, а полный сюр. Когда дамы настаивали, что автор должна с мужем пополам еду и коммуналку оплачивать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Санджана сказал:

В прошлых ветках было даже не зазеркалье, а полный сюр. Когда дамы настаивали, что автор должна с мужем пополам еду и коммуналку оплачивать. 

Автор должна своему мужу ровно столько, сколько обещала. Ни центом больше. Обещала равноправное участие в коммунальных платежах и продуктовых наборов?

Сомневаюсь что-то. С какого перепуга он вдруг ему задолжала, если не брала на себя этих обязательств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, шутка сказал:

Автор должна своему мужу ровно столько, сколько обещала. Ни центом больше. Обещала равноправное участие в коммунальных платежах и продуктовых наборов?

Сомневаюсь что-то. С какого перепуга он вдруг ему задолжала, если не брала на себя этих обязательств?

Не обещала, и с нее не просят.

Но у автора своя зарплата есть, какая-никакая, небольшая, но иные люди на такую живут. Витамины, анализы и колготки купить можно на нее? Можно. Еще останется. Но автор говорит, что нет денег даже на это - а где они? Где деньги, Зин? 

И это в тот момент, когда должен появиться ребенок, и меняется квартира на большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kjhf сказал:

Не обещала, и с нее не просят.

Но у автора своя зарплата есть, какая-никакая, небольшая, но иные люди на такую живут. Витамины, анализы и колготки купить можно на нее? Можно. Еще останется. Но автор говорит, что нет денег даже на это - а где они? Где деньги, Зин? 

Своей маме на квартиру откладывает.

16 минут назад, Kjhf сказал:

И это в тот момент, когда должен появиться ребенок, и меняется квартира на большую.

Общий с мужем ребёнок. 

Квартира мамы Стаса меняется с меньшей на большую. За брачные деньги.

Изменено пользователем Санджана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

Своей маме на квартиру откладывает.

Общий с мужем ребёнок. 

Квартира - мамина.

Квартира на маму. Живет в ней сын с семьей.

И опять же: УЗИ стоит там 1500 - 3000 руб. в среднем, в Москве, а в провинции дешевле. Витамины - 1000. И вот на это зарплаты не хватит?

Не дорогая операция требуется. 

Может, поэтому Стас и понял, что деньги у жены = деньги выброшены без пользы особой, и никогда так не нажить ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kjhf сказал:

Может, поэтому Стас и понял, что деньги у жены = деньги выброшены без пользы особой, и никогда так не нажить ничего?

Нажить для себя или для семьи? Даже в этой ветке советы звучат- не вкладываться в чужое). Данная квартира для автора чужая и всегда такой останется, хоть на изнанку вывернись. Живут, да, но в любой момент автору на дверь покажут. 

Если бы речь шла об общем имуществе, которое можно было бы потом поделить, другой разговор. 

@Malika при необходимости умеет деньги зарабатывать, писала в предыдущих ветках о подработках  и даже, живя одна, смогла сделать накопления в съемной (!)  квартире. А  с мужем не может отложить ни копейки. Парадокс).

Изменено пользователем Асия
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Асия сказал:

Нажить для себя или для семьи? Даже в этой ветке советы звучат- не вкладываться в чужое). Данная квартира для автора чужая и всегда такой останется, хоть на изнанку вывернись. Живут, да, но в любой момент автору на дверь покажут. 

Так не в квартиру, а в свою беременность вложись. Ребенок  тоже ей чужой?

Или вся зарплата уже в салоне красоты, спортклубе и магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kjhf сказал:

Не обещала, и с нее не просят

Там муж отчитаться требует. По тратам ею заработанного.

28 минут назад, Kjhf сказал:

Где деньги, Зин? 

Да черт его знает где они, вот они есть и вот их уже нет.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kjhf сказал:

Квартира на маму. Живет в ней сын с семьей.

И опять же: УЗИ стоит там 1500 - 3000 руб. в среднем, в Москве, а в провинции дешевле. Витамины - 1000. И вот на это зарплаты не хватит?

Не дорогая операция требуется. 

Может, поэтому Стас и понял, что деньги у жены = деньги выброшены без пользы особой, и никогда так не нажить ничего?

А Стас собирался что-нибудь нажить с зарплаты жены? Чтобы свои и мамины жилищные условия улучшить?

Жена должна оплачивать все свои беременные заморочки со своей зарплаты, остальное отдавать мужу? 

Вместо строчки только ........

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×