Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Эни Сай сказал:

И это так необходимо молоденьким барышням? Так для них ценно? :) 

Гм.. Всяко бывает. 

Приятельница одна рассказывала о своем любовнике. Ей тогда было лет 27, любовнику - за 50. Не красавец, не богач. Из активов - однушка. Максимум - мог в день ее рождения сводить в недорогой ресторан и подарить бюджетную цацку.

Но, по ее словам, каждое свидание было незабываемым и именно он смог ее раскрыть. Наверное, для женщины это дорого стоит. 

Встречались они года три, потом приятельнице поступило предложение по работе с переездом в другой город, где она и вышла замуж. Но, как она рассказывала, остались в дружеских отношениях. Когда дяденька этот заболел, переводила деньги на лекарства, потом и на похороны примчалась. По ее словам, провожать этого Дон Жуана пришло много женщин, от совсем юных до уже дам в возрасте.  Были это ее"коллеги" или родственницы. конечно, не уточняла. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Всяко бывает. 

Вот. В сторону женщин это - всяко бывает - действует точно так же :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

В сторону женщин это - всяко бывает - действует точно так же :) 

Та я ж разве против? Все, что в рамках закона, не против воли и не оскорбительно для второго человека - да вперед и с радостью)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Гм.. Всяко бывает. 

Да вы што? 

Ну так и у женщин всякое бывает, иногда даже встречается ровня, а не бесквартирный слесарь, представляете? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Ну так и у женщин всякое бывает, иногда даже встречается ровня, а не бесквартирный слесарь, представляете? 

Так я ж разве против? Кстате, почему если бесквартирный, то слесарь? Мульмонер в процессе смены жилья тоже на пару часов может быть бесквартирным))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, qwerqwer сказал:

Хочу сказать как женщина 35+, что мужчины ровесники или старше (даже простой менеджер из днс, кассир из магнита, курящий забулдыга возле супермаркета, от них исходит ну такая сверхценность, такое ЧСВ, что остается только позавидовать) ищут как минимум Алёну Шишкову или Анастасию Решетову:D, ну или бабу с хатой и благами для него, женщины с сумками и проблемами для них невидимы. Так что насильно даже заселять к себе и нет никого:D. Плакать или радоваться по этому поводу- не знаю.

Справедливости ради, выбрать действительно некого. Заселить даже к себе - найти подходящего очень сложно. 

У меня есть две свободные подруги-ровесницы, обе очень симпатичные, веселые и моложавые, которые очень бы хотели, пусть даже заселить к себе - но некого. Нет, желающие заселиться на горизонте время от времени возникают, конечно. Но это такие желающие, о которых написано в цитате: менеджер из днс, кассир из магнита, курящий забулдыга возле супермаркета... Ну вот совсем не вариант для женщины с собственным жильем (не одним), с хорошим доходом, с интеллигентной профессией, с такими же интеллигентными интересами - театр, музыка, путешествия, прогулки на свежем воздухе - и целый ореол позитива от всего, что она делает и чем она окружена.

Конечно, такой женщине подойдет пусть даже не самый боХатый, но очень добрый, мягкий, заботливый, по-настоящему любящий человек. А таких в нашем возрасте - раз и обчелся. И тот уже женат. :( 

Обе мои подруги страдают по этому поводу. Я это знаю, потому что это близкие подруги, им незачем передо мной хорохориться, говорят, как есть. Но "снижать планочку", потому что их запросы кому-то просто смешны - нет, не согласны. Не хотят равнодушного эгоиста, альфонса, желающего потеплее пристроить жопку и чтобы самому никак не напрягаться. Не хотят! Если среди мужчин нет Человека, то что поделать, но и "существо" этих милых женщин никак не вдохновляет. 

Женщины хотят взаимной любви. Отношения к себе, как минимум, такого же, какое могут дать сами. А в реальности таких свободных мужчин, увы, нет.  

Зато полно других, о которых тут уже много писали, и даже повторяться не хочется. Вот эти лезут изо всех щелей, как тараканы с настоятельными рекомендациями "королевам" снизить планочку. Но женщины им почему-то не рады. Не хотят таких. И продолжают жить одни, в своей уютной "келье", как Кайса из моего любимого фильма "За спичками" по принципу: нет уж, лучше пускай кровать будет полупустой, чем заполнять её всяким сбродом!

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Сладкий перец сказал:

Справедливости ради, выбрать действительно некого. Заселить даже к себе - найти подходящего очень сложно. 

Потому что самые достойные и лучшие уже разобраны, увы. 

40 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но "снижать планочку", потому что их запросы кому-то просто смешны - нет, не согласны.

И правильно делают. Себя уважать надо. И не надо себя ломать просто ради статуса. Все же, если уж брать кого себе, так такого, с которым было бы тепло и уютно, комфортно. Даже друзей и подруг мы заводим себе, чтобы хорошо было. А настоящий друг/подруга тоже на дороге не валяются. И не так-то просто встретить, чтобы совпадали. У меня только одна самая настоящая и лучшая подруга и та сестра. 

40 минут назад, Сладкий перец сказал:

Зато полно других, о которых тут уже много писали, и даже повторяться не хочется. Вот эти лезут изо всех щелей, как тараканы с настоятельными рекомендациями "королевам" снизить планочку.

Так они никому не нужны, увы. Вот и не нравится им, что планочку женщины не снижают :D

5 часов назад, Данжи сказал:

Кстате

Извините, уже не в первый раз у Вас встречаю. "КстатИ" . Ну пожалейте же прекрасный русский язык! 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вольный ветер сказал:

Мне кажется, что так- то рукастые и работящие не пропадут. И одно дело женщина рассуждает, а другое, когда реально встречает мужчину. 

Но, по идее, рукастый и работящий и зарабатывает вполне нормально. А так, кроме "рук" должно еще что- то совпасть, если у женщины есть еще и другие ожидания от отношений. Поговорить там, и все такое, например.

Тут видите какой компот. основное число моих оппоненток считают, что их избранник должен получать начиная с 80 тысяч. Это зарплата очень хорошего рабочего в городе и не маленьком. Больше получают только узкие специалисты определенного профиля. И ладно я не спорю. Это их мнение, я его уважаю, в конце концов это им искать и встречать. Но при этом идет вразрез с мнением что их мужчины, часто даже кофе им не купили. Я конечно примирюсь с мыслью что не понимаю, зачем ходить с такими мужчинами на свидания, но мысль о том что рассуждать и в реале встретить и действовать от обратного, мне уже приходила в голову. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Но при этом идет вразрез с мнением что их мужчины, часто даже кофе им не купили.

Какие - их? Те мучжины как были, так и остались ничьими.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Если среди мужчин нет Человека, то что поделать

Как интересно. А как ваши подруги убедились, что 

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

менеджер из днс, кассир из магнита

-- не Человек? Они с ними завязали знакомство, общались и поняли это, или как? Или вашим подругами удаётся установить  на расстоянии,  не знакомясь, не общаясь -- что данный мужчина точно НЕ

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

добрый, мягкий, заботливый, по-настоящему любящий человек.

Что не так с тем менеджером из ДНС? В чём он накосячил?  Его место работы и занимаемая должность указали вашим подругам, что он точно --  не добрый, не заботливый,  и уж тем более не "по-настоящему любящий"  --  или что-то иное? 

В общем, Менеджер ДНС -- что с ним не так, почему он не может быть Человеком? Не может быть добрым, любящим и заботливым? 

Кстати, а если менеджер ДНС -- девушка или дама -- она как, тоже не Человек? Тоже не может быть доброй, любящей и заботливой? 

Кстати, а что именно травмирует так мужчин,  уничтожая в нём Человека и делая Нелюбящим и НЕдобрым --  профессия менеджера, или это сеть ДНС так влияет? Интересно просто. 

У нас в Магните два кассира -- парни лт 25-ти. Оба с колечками (женаты). Интересно, их жёны в курсе, за каких НеЧеловеков замуж то вышли, за каких альфонсов и равнодушных эгоистов.  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Женщины хотят .. .. Отношения к себе, как минимум, такого же, какое могут дать сами.

Хм... Спеси? Высокомерия? Уничижительного отношения к представителям  определённого рода профессий (кассир, менеджер из ДНС)?  
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А как ваши подруги убедились, что 

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

менеджер из днс, кассир из магнита

-- не Человек? Они с ними завязали знакомство, общались и поняли это, или как? Или вашим подругами удаётся установить  на расстоянии,  не знакомясь, не общаясь -- что данный мужчина точно НЕ

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

добрый, мягкий, заботливый, по-настоящему любящий человек.

Абисьняю. 

Я же писала, что желающие - есть. Стало быть, как-то сообщались, выразили своё желание примостить свой зад на чужую жилплощадь. И, видимо, этого общения хватает, чтобы сделать вывод: уж лучше пусть кровать остаётся полупустой, и т.д. 

Дело в данном случае не в должности, как таковой, подруги дамы обеспеченные и толерантные, ибо сами не из графьёв, готовы взять даже "на постой" хорошего мужичка. Но вот незадача: почему-то те, кто на постой просится, никак до хорошего человека не дотягивают. То ли комплексы низкооплачиваемого сотрудника низшего звена так уродуют человека в солидном возрасте 45-55, то ли наоборот, люди они недалекие, мелочные и завистливые, поэтому ни до чего поосновательней и не дослужились... Не знаю, исследований не проводила, однозначно утверждать не могу. 

Но факт есть факт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Хм... Спеси? Высокомерия? Уничижительного отношения к представителям  определённого рода профессий (кассир, менеджер из ДНС)?  
 

Это вы о себе, разумеется? 

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

не Человек? Они с ними завязали знакомство, общались и поняли это, или как?

Нас недавно тут один товарищ убеждал, что по женскому фото уже видно, что она ничего дать мужчине не может :) 

Что же вы отказываете женщинам в подобной проницательностям по поводу противоположного пола?

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

... Спеси? Высокомерия? Уничижительного отношения к представителям  определённого рода профессий (кассир, менеджер из ДНС)?  

Ну если вы так считаете, то подбирайте всех подряд, грузчиков, бомжей, тунеядцев - вы, человек с широким сердцем! :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Абисьняю

БИспАлезно :D

 

Только что, Сладкий перец сказал:

Ну если вы так считаете, то подбирайте всех подряд, грузчиков, бомжей, тунеядцев - вы, человек с широким сердцем! :)

Да хоть одного бы уже подобрала и отписалась бы о счастливой жизни.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

недавно тут один товарищ убеждал, что по женскому фото уже видно, что она ничего дать мужчине не может

Опять же его умнющие друзья за две недели реальных встреч в тётке дуру распознать не в состоянии... 

Не у всех всевидящее око во лбу,  видно. 

А про перечисление должностей здесь - скорее всего это то,  кем работали именно те конкретные мужчины,  а не все кто трудится по этим специальностям вкупе. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

никак до хорошего человека не дотягивают. То ли комплексы низкооплачиваемого сотрудника низшего звена так уродуют человека в солидном возрасте 45-55, то ли наоборот, люди они недалекие, мелочные и завистливые, поэтому ни до чего поосновательней и не дослужились

Понятно. Был  неудачный опыт и подруги решили обобщить -- что все мужчины 45-55 лет,  работающие на невысоких  должностях -- мелочные, завистливые или закомплексованные  неЧеловеки. Понятно. Тут я бы сказала -- может, вашим подругам не стоит обобщать всех в одну кучу только по тому факту,   работы  на низкооплачиваемой работе, и что на  высоких постах подлецов наверняка не меньше и Человека (любящего, заботливого и пр.) выбирают наверное по другим критериям (не по доходам) -- но не скажу, пусть думают, что хотят :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Человека (любящего, заботливого и пр.) выбирают наверное по другим критериям (не по доходам

В связке оно, как ни крути. Когда мужчина хочет показать свои человеческие качества и проявить заботу о понравившейся ему женщине - он это делает на свои те самые доходы. Пока что, кроме вскапывания лопатой огорода - других поступков без денег, но на пользу женщине - не привели. Погладить по голове - это конечно приятное действие, но до той головы еще надо дотянуться и добиться, чтобы она так расслабленно к мужскому плечу прислонилась. 

Ой, я бы сама прекрасно нагладила :) И голову и все прочие места :) Как мне было сказано - Я нуждаюсь в массаже всего организма ;) Так леХко, когда приятному человеку... Но это ж надо хотеть стать настолько приятным. И постараться.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

подбирайте всех подряд, грузчиков, бомжей, тунеядцев

Ха, так и знала, что

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

менеджер из днс, кассир из магнита

превратится в бомжа :laugh: ничего нового :D

Кстати, в магнитах  нет грузчиков, там  сотрудник  в одном лице -- и кассир, и продавец, и грузчик -- сами товары таскают. У меня дочь работала месяц в Магните, на каникулах устраивалась на подработку. Оказывается, она уже считай бомжиха, по калибровке наших боХатых дам,  для которых кассир из магнита  стоит в одной линейке  с бомжами.   И это  мне переадресовали мой вопрос о спеси? Смешно. Только что снова доказали сами же, что  мой вопрос оказался более чем резонным, особенно после вот этих перлов :) 
Спокойной ночи, развлекайтесь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Человека (любящего, заботливого и пр.) выбирают наверное по другим критериям (не по доходам)

И по доходам в том числе. Ну вот будет рядом... допустим, любящий. Любить меня будет аж искры из глаз! И вот я заболею. Мне нужны лекарства. Он их родит? Украдет? Да даже не лекарства. Соберусь я в Париж. Или в Лондон. Или в Прагу. Мне его, любящего, дома оставлять или брать вторую-третью-стописятую работу, чтобы любящего с собой взять?

Причем я знаю массу хороших мужчин, которые зарабатывают меньше меня. И они реально хорошие. И женаты. Любят жен. Правда, ездят только в Турцию на неделю. Раз в год. Некоторые в кредит. Но любят и любимы. Так чего за них оскорбляться, если они нашли свое счастье?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дальние Дали сказал:

Понятно.

Ничего вам не понятно, к сожалению. 

Тысячу раз тут было говорено: хотят ровню. Вы понимаете, что это значит вообще? Если женщина, к примеру, врач, зав.отделением в крупнейшем стационаре города-миллионника, ей не хочется общаться с грузчиками из Пятерочки, неужели это не ясно? Ей хочется говорить с мужчиной на понятном языке, иметь примерно одинаковый круг общения, слушать одну и ту же музыку (примерно), ездить отдыхать в одинаковые места и т.д. 

Бог с ним, пусть бы рядовой инженер, к примеру, или школьный учитель, но пусть будет образованным и деликатным. Не базарное хамло, тайно ненавидящее женщин, ничего в жизни не заработавшее, никаких высот не достигшее, но желающее жить за её счёт. 

А вот как-то так и получается. 

Ой всё, даже спорить тут не о чем. Разные орбиты просто. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Огнёвка сказал:

Опять же его умнющие друзья за две недели реальных встреч в тётке дуру распознать не в состоянии... 

За две недели секса, я бы сказала. :hehe:

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

У нас в Магните два кассира -- парни лт 25-ти. Оба с колечками (женаты). Интересно, их жёны в курсе, за каких НеЧеловеков замуж то вышли, за каких альфонсов и равнодушных эгоистов.  

 

9 минут назад, Дальние Дали сказал:

У меня дочь работала месяц в Магните, на каникулах устраивалась на подработку. 

 

16 минут назад, Дальние Дали сказал:

Был  неудачный опыт и подруги решили обобщить -- что все мужчины 45-55 лет,  работающие на невысоких  должностях -- мелочные, завистливые или закомплексованные  неЧеловеки. Понятно.

Да ничего вам непонятно. Если вы даже в своих примерах ничего такого не замечаете. Ставть на одну доску девочку на каникулах и 50-летнего мужика - это сильно. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальние Дали сказал:

У меня дочь работала месяц в Магните, на каникулах устраивалась на подработку.

Дочери вашей под полтинник? 

Вы вообще разницу понимаете - подработка для студента или основное место работы для мужчины в самом расцвете лет? Если они на одной и той же должности работают, то мужику можно только посочувствовать. Значит, он просто лодырь и никчемушник. Нормальный, крепкий, непьющий мужик к 50 годам уже либо профессионал своего дела, либо уже хотя бы маленький, но начальник, хотя бы мастер участка, или токарь высшей квалификации или врач высшего разряда... И всегда это хороший заработок. 

А не кассир в Магните. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Катакомба сказал:

Ставть на одну доску девочку на каникулах и 50-летнего мужика - это сильно. 

Потому что в реалиях наших - не были. Сами не выбирали очень давно, судят по временам своей молодости, ну и по детям. Что у взрослых женщин вообще на все другой взгляд - почему-то то не понимается, то осуждается. 

16 минут назад, Катакомба сказал:

За две недели секса, я бы сказала

По моему, там было ДО секса... А после, когда спермотоксикоз прошел - оказалось, что ага... То есть эти мужчины, которые захлебываются от вала секса вокруг, который очень легко получить, настолько по итогу оголодавшие, что не видят и не слышат и практически не читают, что там транслирует выбранная дамочка, только ждут - когда же наконец-то даст. А потом идут разочарования, хотя дева не врала, во-первых, не виновата, что ее не видели и не слышали и не слУшали, во-вторых. 

А тут тетки все видят и понимают ДО. А раз так - как ее довести-то до желанного действа? Неужели надо думать и делать и слУшать начинать, а не жаловаться и кивать, пока не даст? ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 15:19, Мечта поэта сказал:

А он не хочет. И дальше что? 

Да. Если все будут топ - менеджерами, кто за кассой будет сидеть, и дворы подметать?:1eye: 

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×