Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И чО? Окружающим какая печаль от этого? 

Да ниЧО. А просто о чем-то написать, что нельзя уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ладно окружающим, главное, что сама женщина, как правило, не особо опечалена.

Такое ощущение, что именно это и бесит ;) Ибо был упрек в похихикивании и легкой жизни :) 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
9 минут назад, kuksi сказал:

Только у меня вопрос : кто здесь проходит под кликухой "Игорек"

Картинка известная. На форуме ее не раз выставляли для поржать

Я не про картинку. Я просто не въезжаю к чему этот Игорек и самооценка посторонних, ни разу не увиденных в живую большинством участников дискуссии, людей. А так же выставление оценок этой самооценки. :rolleyes:

Ну и собственно про Игорька - если Игорек не страдает от недостатка к нему внимания смеющихся над ним, то не вижу никаких проблем для Игорька.  :)

Даже в случае с Игорьком. ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереееесно девки пляшут :1eye:

Ну вот возьмём мы все и резко поменяемся В ЕЩЁ лучшую сторону и что? :1eye: Мужиков нормальных как было нуль, запятая нуль-нуль пять процентов нормальных вокруг - так столько же и останется, шо с логикой,  дамы? :1eye:

Мы и так себе ровню (даже ровню!!) выбрать не можем, а нам предлагают ЕЩЁ лучше стать? :blink: Зачем? :blink: Что бы что? :1eye: 

То есть, живём среди биомусора - мы, и поработать над собой опять должны МЫ, что б для этого биомусора ЕЩЁ лучше стать штоле? :lol: Схераль? 

К тем трём нормальным мужикам, которые живут в радиусе тринадцати световых лет от нас - к ним уже запись на декабрь 2168 года, дамы :lol: Ради них уже можно не стараться, я вам точно говорю :bot:

Поэтому вношу совершенно новое предложение: а давайте, может все остальные мужчины над собой поработают, а? Ну что б они до нас немножко подросли и не просили нас так слезно снижать планку? :1eye: Не? Думаете не прокатит? :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Ну если кто-то считает, что значимое для него большинство о нем высокого мнения и при этом не склонен к болезненным фантазиям, в которые сам же и верит, то с высокой долей вероятия так оно и есть. :)

Вероятно так и есть, а вероятно не так есть. Оно так, если её самооценка тождественна с тем, как её оценивает окружение, а фантазии у неё могут быть любые. Или я не поняла, что вы хотели сказать.

 

22 минуты назад, kuksi сказал:

 сам о себе он достаточно комфортного для себя мнения и его разделяют те, кто для него значим. :)

Я именно это вам и говорю, это и называется адекватной самооценкой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

собственно про Игорька - если Игорек не страдает от недостатка к нему внимания смеющихся над ним, то не вижу никаких проблем для Игорька.  :)

А если страдает, то спасение Игорька дело рук самого Игорька.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

ним уже запись на декабрь 2168 года, дамы :lol: 

Да ладно тебе!)) Не нагнетай B) Но в остальном - поддерживаю!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, kuksi сказал:

Ну и собственно про Игорька - если Игорек не страдает от недостатка к нему внимания смеющихся над ним, то не вижу никаких проблем для Игорька.  :)

Даже в случае с Игорьком. 

Если для человека понятие самоуважения пустой звук, да, наверное ему все равно, что над ним ржут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Одесситка сказал:

вот возьмём мы все и резко поменяемся В ЕЩЁ лучшую сторону и что?

Мужик с заработком ниже твоего - тебя наконец-то рассмотрит.

Блин, мне всегда интересно - как те люди, что тут с нами спорят, представляют процесс знакомства? Ибо если судить по их советам и выводам, женщина мечется по сайту и в реале, без конца хоть кому-то предлагаясь, переминаясь с ноги на ногу, не успевая утираться от отказов тех, кто ей понравился (шедеврально). Ну и тут ей надо внемлеть совету себя адекватно оценить и на этом простом основании пойти уж к тем, кто ей не нравится, но с ней так и быть, не прочь пожить, если подаст и ублажит. 

Где кто таких видел? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Если для человека понятие самоуважения пустой звук, да, наверное ему все равно, что над ним ржут.

Если человек уважает тех, кто принимает его и совсем не дорожит мнением тех, кто над ним ржать изволит, то его самоуважение тут совсем не страдает.  А вот как раз пытаться нравиться всем, подстраиваясь порой под взаимоисключающие требования, это как раз совсем не признак  самоуважения. ;)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если для человека понятие самоуважения пустой звук, да, наверное ему все равно, что над ним ржут.

Лично от себя уточню - массово ржут. Потому что если ржет один-два, то на это действительно не стоит обращать внимание. Но массовый ржач, как не крути, на пустом месте не бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Лично от себя уточню - массово ржут. Потому что если ржет один-два, то на это действительно не стоит обращать внимание. Но массовый ржач, как не крути, на пустом месте не бывает.

Есть конкретные примеры?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лана сказал:

Знаете, бывает чувство собственного достоинства, это уважаемое, ну лично мной, чувство. А бывает мания величия, и чем она абсурднее по отношению к оригиналу, тем смешнее для окружающих, и просто не надо удивляться этому смеху, а так то да, каждый может мнить себя Наполеоном.

Так что  не надо путать овощи и пальцы :D  

 

Вот здесь я брыкупала. Это что, какая-то хмм смеет смеяться над совершенно ей чужим человеком? То есть, вот человек берет и считает себя вправе вот тупо подойти и посмеяться? Серьезно? Вот просто к незнакомой женщине подходит другая женщина, начинает тыкать пальцем и ржать, потому что этой второй женщине что-то не понравилось в первой, которая эту вторую и знать не знает? Да? Я правильно поняла? 

6 часов назад, Шестое чувство сказал:

Дамы же оставляют за собой право обзывать нищебродами получающих меньше 35? 

Находят остроумным потешаться над мужчинами, которые не разбежались тратить на них деньги, рассказывая, как проверяли претендентов на комиссарское тело.

 

Ну вон Лана этим даже гордится, что может подойти и обсмеять любую женщину, потому что та ведет себя не так, как нравится Лане. Почему вы у нее ничего не спрашиваете? 

6 часов назад, Лана сказал:

десь не отвечают на неудобные вопросы. Перескакивают на другое. Только цепляет, когда с ними так же..

Когда я попыталась конкретизировать ваши вопросы, вы соскочили в то, что ветку не читаете, никого конкретно в виду не имеете и настаскали каких-то интрнетных картинок. Ну и на какие вопросы вам отвечать? За гипотетических интрнетных женщин? Так это вы их притащили, вы с ними и разговариваете. Лично мне или лично участвующим тут вы вопросы не задаете. Так что не надо опять врать. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну так мы же о проблемах выбора. Вот нежелание адекватно себя оценить как раз эти проблемы создают. Это и мужчин и женщин касается.

По теме успеха. Например, как выше был разговор. Когда женщина при том, что на линейной должности работает, считает себя успешной, на том основании, что квартира ей в наследство досталась и кредит за машину она выплатила. А многие другие, могут так не думать. В том числе мужчины, которых эта женщина считает подходящими. К этому надо быть готовой, вот и все. Самой себя и свои успехи можно как угодно оценивать, это на отношение окружающих не влияет никак. Только объективные достижения.

А я не готова. Мне не нужно быть к этому готовой, не заставите, не надейтесь. 

35 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не обязательно важна. Так то любой может заявить, что да не важно мне, что там думают. Все равно придется считаться в итоге. Или уйти в собственный выдуманный мир, чем многие и занимаются.

Ну я что-то не припомню, когда мне в итоге пришлось с чем-то таким считаться. Или сколько еще надо подождать? 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ массово ржал над постами Ланы. Лана - Игорек?))

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

 Блин, мне всегда интересно - как те люди, что тут с нами спорят, представляют процесс знакомства? Ибо если судить по их советам и выводам, женщина мечется по сайту и в реале, без конца хоть кому-то предлагаясь, переминаясь с ноги на ногу, не успевая утираться от отказов тех, кто ей понравился (шедеврально). Ну и тут ей надо внемлеть совету себя адекватно оценить и на этом простом основании пойти уж к тем, кто ей не нравится, но с ней так и быть, не прочь пожить, если подаст и ублажит. 

Где кто таких видел? 

Так и представляют, сто процентов :lol_1:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Лично от себя уточню - массово ржут. Потому что если ржет один-два, то на это действительно не стоит обращать внимание. Но массовый ржач, как не крути, на пустом месте не бывает.

А можно вопрос : про кого, ну кроме героя вышеупомянутой тут картинки, сей весьма доброжелательный (учитывая тематику и направление, которое принял данный разговор;)) пост? :D

Мы вроде бы начали про самооценку неких абстрактных дам, а не Игорька с картинки... Ну вот хотелось бы примеров. Вот что это за дамы, как они себя, ведут, где над ними массовый ржач стоит? Куда сходить, чтобы присоединиться к бурному веселью? :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаура Д сказал:

Народ массово ржал над постами Ланы. Лана - Игорек?))

 Не ржал, а воспринимал в штыки. А теперь все чаще и чаще читаю - О, как же права была @Лана.

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Есть конкретные примеры?

Дык Игорек же.

3 минуты назад, kuksi сказал:

Вот что это за дамы

Абстрактные, вы же сами написали.

Но про Игорька сподручнее. Я же помню про женскую солидарность.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:
11 минут назад, Огнёвка сказал:

Есть конкретные примеры?

Дык Игорек же.

Дык тут как раз "Игорьков" очень бурно защищали некоторые участники дискусси. ;)

Что внушает мне надежду, что и у него уже все отлично.! :D А если и нет, то все шансы есть. Может и ему повезёт когда. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:
6 минут назад, Огнёвка сказал:

женщина мечется по сайту и в реале, без конца хоть кому-то предлагаясь, переминаясь с ноги на ногу, не успевая утираться от отказов тех, кто ей понравился (шедеврально). Ну и тут ей надо внемлеть совету себя адекватно оценить и на этом простом основании пойти уж к тем, кто ей не нравится, но с ней так и быть, не прочь пожить, если подаст и ублажит. 

Где кто таких видел? 

Так и представляют, сто процентов 

А если женщина - интроверт, или просто утомилась метаться, то просто лежит в направлении мечты и рыдает, что никто не берёт, попутно отмахиваясь ногой от Игорьков. Не понимая, что пора ей встать и изо всех сил тыгыдымкнуть в последний вагон, таща с собой за шиворот Игорька, пока тот жениться не перестал.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как с кем? Если что-то хочешь получить от людей, нужно ведь их согласие, правильно? Мы же о выборе, это двухсторонний процесс.

 

Так это уже не мнение ДРУГИХ. Это мнение одного конкретного ДРУГОГО, который тебя выбирает. А второй ДРУГОЙ имеет другие критерии. И как тут всем соответствовать? Почему в отношения полов пытаются впихнуть стандарты, я не могу понять.

Есть древний американский фильм про бабника, мне запомнился момент, как он отбраковывал женщин по пальцам нег, ему нужно было, чтобы пальцы были вместе, а это, на минуточку, может быть только в случае вальгусной стопы. То есть, конкретный мужчина оценивал не ум, квартиру и работу, а уродство стопы. И как тут соответствовать?

И тут же вспомнила, как один мужик жаловался на друга. Тот перся по бичихам. Взрослый, успешный, состоявшийся мужик терял голову от бичих. Чем она грязнее и чем сильнее воняло, тем его сильнее перло. Он за ними ухаживал, возил в машине, устраивал застолья и имел. Мне под него, случайно, не надо подстроиться? 

 

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

 

45 минут назад, Огнёвка сказал:

 

А кто здесь про это говорит, кроме наших оппонентов? Я лично - о выборе в реальном мире реальных мужчин реальными женщинами. А вы о чем?

А они яростно рассуждают о гипотетических золушках, принцессах и средней зарплате по стране, а потом нас отправляют к психиатру по поводу вымышленной реальности. Я прям ржу. 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, milay сказал:

А кто в этой ветке страдает такими тяжелыми симптомами? :g:

Не поверите, есть такие. :D

Некоторые в мелочах завираются, некоторые по-крупному врут, а кое-кто даже выдумал себе жизнь и биографию от начала до конца. -_-

Самооценка, наверное, высокая у людей, себя самыми умными считают, а других дураками. Хотя симптомы на лицо, и всем всё прекрасно видно. B)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

И как тут всем соответствовать?

Я не писала, что надо соответствовать всем. Повторюсь, например, женщина хочет отношений. Ей нравится определенная категория мужчин. Этой женщине придется учитывать их мнение о том, какую женщину они хотели бы видеть рядом. Особенно, если пока не удалось заинтересовать ни одного такого. А как еще? По моему, это элементарно. Мужчин тоже касается, если речь о выборе женщины.

9 минут назад, Катакомба сказал:

Почему в отношения полов пытаются впихнуть стандарты, я не могу понять.

Потому что они есть, как бы многим не хотелось бы думать по другому. Редкие индивидуальные нестандартные предпочтения, исключение из серии, 20-ти летняя девушка влюбилась в 80-ти летнего дедушку. Бывает, но в единичных случаях.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Некоторые в мелочах завираются, некоторые по-крупному врут, а кое-кто даже выдумал себе жизнь и биографию от начала до конца. -_-

Ну да, ну да... Любимая форумская  игра: охота на ведьм. Я в курсе) Но мне кажется, что любители орать «не верю», страдают гораздо более тяжкими психическими симптомами, чем богатое воображение :D 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Некоторые в мелочах завираются, некоторые по-крупному врут, а кое-кто даже выдумал себе жизнь и биографию от начала до конца

А можно ники? Кто по мелочи, кто по крупному, а кто жизнь выдумал... Или опять при неудобном вопросе в тину уйдете? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Катакомба сказал:

Тот перся по бичихам. Взрослый, успешный, состоявшийся мужик терял голову от бичих. Чем она грязнее и чем сильнее воняло, тем его сильнее перло. 

Упомянутый мной выше главврач женился на любительнице и неоднократной участнице групповух и прочих тройничков. Официально женился, через загс. До высот такой дамы тоже тянуться надо?)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×