Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Была уверена, что выйдет из брака обеспеченной дамой, а вышла...

Recommended Posts

Только что, Княжна Инстасса сказал:

Но вот вы оправдываете его подлость, а я нет.

Он поступил по- мужски. Эта вагина ходячая, извиняюсь, и этого далеко не заслужила.  Я ж говорю, мужик посуровее ещё и накостылял бы за такие фокусы. А тут развелся да ещё и квартиру купил. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Но вот вы оправдываете его подлость, а я нет.

Подлость в чем? В том, что добавил денег для воможности проживания в отдельной квартире? Или подлость в том, что не подал иск о проживании дочери с ним, не дал женщине стать полностью свободной, чтобы привести Васька в коммуналку или к родителям?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Подлость в чем? В том, что добавил денег для воможности проживания в отдельной квартире? Или подлость в том, что не подал иск о проживании дочери с ним, не дал женщине стать полностью свободной, чтобы привести Васька в коммуналку или к родителям?

Да сколько можно? Я не буду растолковывать все каждой форумчанке, не желающей прочитать то, что уже сто раз написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ночная сова сказал:

Ну дак вы то чем недовольны, в итоге? Баба почти в шоколаде, учитывая ее поступок.

Ну еще разочек сходит так замуж, ещё однушечку выкружит и поменяет на трёшку и можно тогда и ваську помоложе найти, и дочь вырастет. 

Ладно, оставим лядство её при ней. А по деньгам-то что не так? 

Вот, например, в Твери, в среднем однушка 1 800 000 стоит. Комната примерно 600 - 700. Можно дешевле. 

Так, получается, что он дал больше, чем машина с лодкой. А учитывая, что делили (доплату с двушки на трёшку + лодка + машина) /2, то получила она больше, чем ей положено. 

17 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

И консервативность и лояльность тут ни при чем, а тем более современность

Ну, раньше-то, когда трава была зеленее, небо голубее, как-то о свободе гениталий не пропогандировалось. Мужики-то (да и женщины) не знали, что так можно. :animal_rooster:

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Да сколько можно? Я не буду растолковывать все каждой форумчанке, не желающей прочитать то, что уже сто раз написано.

Бред был написан. Подлости в поступке мужчины НЕТ. Он добровольно помог деньгами, чтобы дать возможность бывшей жене с дочкой жить в отдельной квартире.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛенусЁк сказал:

Ну, раньше-то, когда трава была зеленее, небо голубее, как-то о свободе генеталий не пропогандировалось. Мужики-то (да и женщины) не знали, что так можно. :animal_rooster:

Вы совсем не понимаете, что дело не в свободе гениталий, хотя бы потому, что они не заперты в сейф и распоряжение ими не переходит к партнёру прямо в загсе после росписи. Можно точно также хотеть не изменять.

Только что, Вересковый мед сказал:

Бред был написан. Подлости в поступке мужчины НЕТ. Он добровольно помог деньгами, чтобы дать возможность бывшей жене с дочкой жить в отдельной квартире.

Вы называете мое мнение бредом и полагаете, что я буду вам отвечать? :huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эни Сай сказал:

А вот тачку и лодку мужик скрысил. Это совместное имущество (а никакие не личные вещи)

А что жена скрысила? По Закону многое что из имущества подлежит дележу и не считается личными вещами. 

Вы прицепились к лодке но как я вижу в списке делимых вещей в суде фигурировала только квартира и гараж. А всякие предметы роскоши, мебель и прочее  в дележ не вносили. Не считаю что мы знаем всю информацию о разделе имущества чтобы осуждать данного мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Не имела. Если бы имела, то суд бы и присудил. А она не имела никакого права :) 

Квартира в браке куплена, у неё там доля, как это она бы не имела права там жить? Просто ей захотелось поделить, потому суд и присудил. Думала б головой, осталась бы жить в трёшке. И дочка при своих интересах, и сама к любовнику ходила бы, когда хотела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Вы совсем не понимаете, что дело не в свободе гениталий, хотя бы потому, что они не заперты в сейф и распоряжение ими не переходит к партнёру прямо в загсе после росписи. Можно точно также хотеть не изменять.

Вот же муж гад, решил распоряжаться этими самыми жены, да как он смел. Да, он подлый, каких свет не видывал- зажал для жены двушку, что б она могла там вольготно жить с любовником в отдельной комнате. 
Прекрасная идея- изменять мужу и при этом получать плюшки от него- а чо  такова, он обязан.:rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санджана сказал:

Квартира в браке куплена, у неё там доля, как это она бы не имела права там жить?

Ну так если муж поймал бы на измене и захотел бы развестись, то так же подал бы на раздел имущества (квартиры) и выселил бы ее после раздела. Или Вы предлагаете, чтобы она тайком бегала к любовнику и все оставалось бы на своих местах? Ну так и он пусть тайком бегает к любовнице. И все при своих интересах. Да вот ведь, женщины страдают, когда у мужа появляется любовница, сколько уже тут таких веток было. А мужчине страдать не велено. Пусть терпит, если настоящий мужчина. Так что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Санджана сказал:

Квартира в браке куплена, у неё там доля, как это она бы не имела права там жить? Просто ей захотелось поделить, потому суд и присудил. Думала б головой, осталась бы жить в трёшке. И дочка при своих интересах, и сама к любовнику ходила бы, когда хотела.

В том и смысл, что через суд делят, если невозможно договориться миром. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Вот же муж гад, решил распоряжаться этими самыми жены, да как он смел. Да, он подлый, каких свет не видывал- зажал для жены двушку, что б она могла там вольготно жить с любовником в отдельной комнате. 
Прекрасная идея- изменять мужу и при этом получать плюшки от него- а чо  такова, он обязан.:rolleyes:

Ещё одна *фейспалм*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так если муж поймал бы на измене и захотел бы развестись, то так же подал бы на раздел имущества (квартиры) и выселил бы ее после раздела. Или Вы предлагаете, чтобы она тайком бегала к любовнику и все оставалось бы на своих местах? Ну так и он пусть тайком бегает к любовнице. И все при своих интересах. Да вот ведь, женщины страдают, когда у мужа появляется любовница, сколько уже тут таких веток было. А мужчине страдать не велено. Пусть терпит, если настоящий мужчина. Так что ли? 

Ну как бы он её выселил без её согласия из её единственного жилья?

Мужики остаются после развода в квартирах жить только так, не заморачиваются особо. И к женщинам ходят, разрешения не спрашивают. 

Люди развелись, живут в коммуналке, у каждого своя жизнь. Не первые и не последние.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Ещё одна *фейспалм*.

Согласитесь, насколько глупая дама оказалась. Муж ее явно читал наш форум, и повёл себя симметрично.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

Ну как бы он её выселил без её согласия из её единственного жилья?

Через суд и раздел имущества. Развод-раздел-выселение по решению суда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

В том и смысл, что через суд делят, если невозможно договориться миром. 

А тут не делили, тут он другую квартиру купил. Из брачных денег, половина которых по закону жене положена. Вот эта половина в однушке у неё и есть. А от всего остального - пшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Можно точно также хотеть не изменять.

Я думала, что брак по умолчанию подразумевает не иметь посторонних половых связей. А тут, оказывается, можно хотеть - можно не хотеть, можно жить с одним мужем/женой, а можно на всю катушку пользоваться свободой. Да... Век живи, век учись. 

29 минут назад, Мечта поэта сказал:

Надеюсь, она, хотя бы, красивая. Потому что если ни ума, ни красоты, непонятно, за что её мужики выбирают вообще. 

Я думаю, красивая, но - дура. 

Ага, как царевна-лебядь. И под косой блестит, и во лбу горит. Я вот прикидывала тут на всех знакомых мужчин, не смогла ни на одного представить, чтоб вот так после измены плечами пожал и сказал бы, что это ж её писечка, она свободна делать с ней, что хочет, а я посижу, подожду пока очередь до меня дойдёт. И на квартирку ей добавлю, чтоб ей комфортно было с васей встречаться, а то мало ль какой там обеспеченности вася попадется. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

А тут не делили,

Делили. Читайте внимательно.  Делили доплату. И где Вы увидели, что у нее там доля была? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санджана сказал:

А тут не делили, тут он другую квартиру купил. Из брачных денег, половина которых по закону жене положена. Вот эта половина в однушке у неё и есть. А от всего остального - пшик.

Купили однушку  из вырученных от развода денег, так написано у автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛенусЁк сказал:

Я думала, что брак по умолчанию подразумевает не иметь посторонних половых связей. А тут, оказывается, можно хотеть - можно не хотеть, можно жить с одним мужем/женой, а можно на всю катушку пользоваться свободой. Да... Век живи, век учись. 

Ну да, и впрямь учись, раз это новость для вас - человек может делать что пожелает в рамках соблюдения государственных законов. :huh:

Никакого общего "по умолчанию" нет и быть не может - все люди разные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Купили однушку  из вырученных от развода денег, так написано у автора.

А добавил муж до однушки из каких? Откуда у него сразу после развода крупная сумма нарисовалась? Если только "подшабашил" в особо крупных размерах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Я вот прикидывала тут на всех знакомых мужчин, не смогла ни на одного представить, чтоб вот так после измены плечами пожал и сказал бы,

Я у мужа спросила, знает ли он примеры, когда муж продолжал жить с изменившей женой, он ответил, что знает несколько примеров. Я сильно удивилась, ведь я не знала ни одного. Сделала вывод, что те знакомые с его работы, а муж у меня не сплетник, мне не рассказал, да и неинтересно было рассказывать.

И так бывает, а ведь на форуме уверены, что мужья не прощают измен, только жены.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Ну да, и впрямь учись, раз это новость для вас - человек может делать что пожелает в рамках соблюдения государственных законов. :huh:

Мужики изменяют - почти аксиома, а женщины - диво дивное. Неужто мужики друг с другом любятся? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

А добавил муж до однушки из каких? Откуда у него сразу после развода крупная сумма нарисовалась? Если только "подшабашил" в особо крупных размерах. 

А у жены тогда откуда деньги на комнату взялись? Откуда и у мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

А у жены тогда откуда деньги на комнату взялись? Откуда и у мужа.

Значит, деньги пополам поделили. А квартиру - нет. И никто б её оттуда не выселил, если бы сама в однушку не полетела на крыльях любви.

Как суд мог её выселить в жильё, которое даже куплено не было, да ещё и с несовершеннолетним ребёнком?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×