Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

Только что, Морра сказал:

Чем крепче томишь, тем дольше любовь

Если б у меня секса не была столько, сколько у цитируемого мною Автора - я б уже сама этого мужика изнасиловала. Но ей не надо, а ему типа тоже, что ль? Полочки прибивая оргазм получает?:lol:

15 минут назад, Пион4к сказал:

Ну-ну, ага-ага.

 

3 минуты назад, Морра сказал:

Чем крепче томишь

Тем толще тараканы. У обоих. 100% примета.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Тем толще тараканы. У обоих. 100% примета.

Да ладно. Я своего нынешнего тоже томила, а чего, в первый день что ли бежать в кровать надо было? С чего бы вдруг? 

Больше месяца за ручку гуляли, хотя годиков нам ого-го уже сколько. Ничего не случилось, не отвалилось ни у кого без секса. 

А тут прям, два месяца, какая боль. Мурыжит и правильно делает - если это её, никуда не уйдет, не ее, и без секса обойдется. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Больше месяца за ручку гуляли, хотя годиков нам ого-го уже сколько

Одно дело за ручку где-то гулять, другое - уже в квартире дамы по ремонту шуршать.

2 минуты назад, Морра сказал:

если это её, никуда не уйдет, не ее, и без секса обойдется

Естественно. Обойдется, куда он денется. Цели-то совсем другие. Ему ее секс триста лет не сперся.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Естественно. Обойдется, куда он денется. Цели-то совсем другие. Ему ее секс триста лет не сперся

Она вроде как тоже не пылает страстями. Секс дело такое, а вдруг ей не понравится? А ремонт-то начат уже!:lol:

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Морра сказал:

Секс дело такое, а вдруг ей не понравится? А ремонт-то начат уже!

Ой, да я тут и не спорю. Тем более и тема самая подходящая. Тут просто что-то о любви пытались писать....

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Ой, да я тут и не спорю. Тем более и тема самая подходящая. Тут просто что о любви пытались писать....

@Россияночка, вообще, молодец - ей надо чтоб и чувства возникли и практическая польза была. И она найдет то, что ей надо, я в нее верю и от души ей этого желаю. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:
5 минут назад, Пион4к сказал:

Ему ее секс триста лет не сперся.

Зачем столько агрессии то? 

А где вы агрессию-то углядели, стесняюсь спросить?:lol:С телефона философствовать просто неудобно.

1 минуту назад, milay сказал:

то нормальных, рукастых мужиков подозревают во всех тяжких

В каких тяжких? Не-не-не, про тяжкие я не писала.

3 минуты назад, milay сказал:

Нравится мужик, старается что-то там, шуршит - и славно.

Ну тут - да, кому как. Я сначала до постели допущу, а потом уже до дома и, тем более, до сына.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

Видеть в каждом мужике потенциального альфонса- путь в никуда. Нра

Да ладно!

То есть, предлагаешь закрыть глаза на то, что мужик без кола и без двора, лишь бы шуршал? :) 

В данном случае необходимо понимать, что этот мужик припрется жить к ней, и улучшится ли Ее жизнь в таких отношениях - смотреть и решать только ей. 

И да, если мужик нищий, то он потенциальный альфонс, не знала, что ли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

Квартира в Питере необставленная стоит 15000 в месяц. С обстановкой - дороже. 

Дети есть у него? 

Он снимает квартиру на севере города за 20 тысяч с мебелью, стиральной машиной. У него сын, примерно ровесник моему. Ну и как водиться, хороший отец. С сыном общается. Ходят в музеи, кафе, гуляют. Сейчас когда появилась я- сыну внимания меньше и активизировалась бывшая. Ты плохой отец. Дай еще денег. Сканы чеков и т.д.

 

1 час назад, Манюсенька сказал:

А потом наступит момент, когда встанет вопрос о том, что надо будет съезжаться...На съем из своей квартиры вы не пойдете. Понятно, что он переедет к вам. 

Я после замужества около шести лет жила гостевым браком. Будни отдельно, выходные и праздники вместе. Отпуск тоже вместе. Меня устраивало. Никто ко мне не переедет, если я сама этого не захочу.

 

52 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Сроки сближения у вас, конечно, уууххх))). :) Но тут каждому свое. Вам так надо, мужчина по своим причинам тоже согласен. И славно. 

Потому что потом после, если я понимаю, что это не тот человек, мне морально тяжело. Да еще если потом лечить приходится половые инфекции...:angry: Мужчина видел какая я. Понял, не дурак, что быстро секс ему не обломится. Согласен ухаживать и ждать. Его выбор. Женщин полно. Живем раздельно. Может с кем и спит (спал) . Я не парюсь. Про здоровье только спросила. То, что стоИт я и так вижу.  Так он сходил сдал в субботу анализы на ЗППП. Вчера прислал справки;) И я не считаю, что должна ему давать сразу и быстро. Мало ли кто что хочет...Если всем давать, то сломается кровать:DНаши родители вообще до свадьбы не спали. Мои так точно.

 

44 минуты назад, Ветта сказал:

Россияночка, а вы одна живёте и квартира своя, как я понимаю? 

Когда меня выселил бывший муж, я побегала по жилищным инстанциям и получила 1к.кв. в новостройке от города. Но это не собственность. Это как в советские времена люди жили в квартирах, не являясь собственниками. Я могу выкупить эту квартиру. Но одна с ребенком просто и не мечтаю об этом.

 

42 минуты назад, Пион4к сказал:

Вы, простите, конкурс кого проводите: лядунов или импотентов?

Я просто поступаю в соответствии со своими представлениями о жизни и любви. У каждого свои понятия об этом.

 

44 минуты назад, Пион4к сказал:

И два месяца воздержания, когда аж дымится. Ну-ну, га-ага.

Мой отец за мамой около года ухаживал... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

И да, если мужик нищий, то он потенциальный альфонс, не знала, что ли?

Ну... он будет все в доме делать :D Нет, так то польза если есть, и женщину (!) это устраивает, то, думаю, она довольна будет. Другой вопрос, что @Россияночка не намерена никого у себя селить, о чем ему и сказала. А там, может, он посмотрит посмотрит, и пойдет другой ремонт делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:
45 минут назад, Пион4к сказал:

И два месяца воздержания, когда аж дымится. Ну-ну, га-ага.

Мой отец за мамой около года ухаживал.

В каком году? В 70-ом?:lol:Мой тоже. Даже больше.

2 минуты назад, Россияночка сказал:

Я просто поступаю в соответствии со своими представлениями о жизни и любви.

Так за ради ж Бога. Только сито у вас такое, что нормальный - не один не проскочит. На подлете отбиваете.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ну... он будет все в доме делать :D

Это не отменяет того, что он потенциальный альфонс :) И насколько он будет это ВСЕ по дому делать, и как долго это продлится, и насколько женщине будет с ним легче - это все вилами по воде. 

А изначально - высокий риск нажить себе проблем. И это объективно так, а вовсе не привычка видеть во всех альфонса. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Россияночка сказал:

Сейчас когда появилась я- сыну внимания меньше и активизировалась бывшая. Ты плохой отец. Дай еще денег. Сканы чеков и т.д.

 

Вам еще бы этот период неплохо переждать и посмотреть, что будет, прежде чем съезжаться, если надумаете. Если разумно будет выстраивать отношения с ребенком и с Вами, это одно. Если затеет разговоры, что неплохо бы сына у жены забрать, и всем вместе жить, то ну его нафиг вместе с ремонтом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Одно дело за ручку где-то гулять, другое - уже в квартире дамы по ремонту шуршать

Я со своим нынешним мужчиной вообще полгода «где-то» гуляла, кроме койки. За это время он мне:

1) поправил на даче забор

2)окучил картошку, поставил парник, помогал поливать и сажать. Вообще урожай собирал на даче вместе со мной.

3)убрался в подвале, вынес и сдал в пункт приема всю старую макулатуру, накопившуюся во время работы в старой Ко(деньги отдал мне, естественно. Там около 2000 было. Но всё же.) так я просто выкинуть хотела, но он сказал : а зачем выкидывать, сдать можно. Ну сдай, говорю. Но когда он мне деньги принёс за эту макулатуру :bayan:

4)машина и он были под боком регулярно в плане встреч из аэропорта и вообще ночных встреч с мероприятий и с девичников всяких. Тяжелее стакана я ничего не поднимала.  
 

5) поменял аквафоровские фильтры 

....кажется ничего не пропустила.

1 час назад, Пион4к сказал:
12 часов назад, Россияночка сказал:

 

Вы, простите, конкурс кого проводите: лядунов или импотентов?

Тогда мой бойфренд кто? Я чёт растерялась даже :ala:

1 час назад, Россияночка сказал:

Я просто поступаю в соответствии со своими представлениями о жизни и любви. У каждого свои понятия об этом.

Нормально абсолютно. Вы - молодец.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Леди Яна сказал:

не всегда тот, кто добивается, имеет добрые цели.

Точнее, всегда тот, кто добивается годами, да еще с унижениями - преследует извращенные цели. Хотя тем, кого таким образом "добились" - поделом. Способный унижать - способен унижаться сам, как говорится.

45 минут назад, Сладкий перец сказал:

Бедная девушка. 

Чем она бедная-то? Наблюдала себе три года за унижениями парня, а потом (скорее всего от "на безрыбье и рак - рыба") еще и жизнь с ним связала. А потом еще и терпела.

40 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Выходит, секс — сверхценность, а дом и ребенок, ну так, не важно

Просто в точку!

45 минут назад, Сладкий перец сказал:
1 час назад, Пион4к сказал:

В каком году? В 70-ом?:lol:Мой тоже. Даже больше.

Думаете, за 50 лет настолько изменилась физиология мужской популяции? Что вот раньше они год без секса прожить могли, а сейчас прям двух месяцев не выдержат?

Простите, вы серьезно? Вот это вот сейчас, правда - серьезно? Ок. Отвечаю. Во-первых, физиология изменилась за 50 лет, да, проблем у мужиков по мУжеской части стало больше. Годами без секса нормальные мужики и тогда не жили, только такие же никчемыши, как и сейчас. Ну и главное: в 21 веке в 30 с хвостиком, имея за плечами брак, ребенка и других мужчин, разыгрывать из себя институтку 60-ых  годов 20-го века - по меньшей мере глупо. И это в мягкой форме, дабы не оскорбить нравы присутствующих.

8 минут назад, Элма Мэй сказал:

Тогда мой бойфренд кто? Я чёт растерялась даже

А лучше не углубляться:lol:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Морра сказал:

Если разумно будет выстраивать отношения с ребенком и с Вами, это одно. Если затеет разговоры, что неплохо бы сына у жены забрать, и всем вместе жить, то ну его нафиг вместе с ремонтом

Да вы что? Я такое не рассматриваю вообще. У меня всего 1к.кв. И чем дольше живешь одна, тем сложнее начинать жить вместе.

 

36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но и домой к ребенку мужчину вести не надо.

Хорошо. Варианты встреч в моем случае? Уже и кино-кафе были. Оставить ребенка на целый вечер, тем более ночь- не могу. Максимум 3-4 часа. Нянек- нет. Да и привыкла во всем полагаться на себя. С трех лет живём с сыном вдвоем.

 

41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сколько там таких ухажеров было уже

Второй, который переступил порог моего дома.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Простите, вы серьезно? Вот это вот сейчас, правда - серьезно? Ок. Отвечаю. Во-первых, физиологи изменилась за 50 лет, да, проблем у мужиков по мУжеской части стало больше. Годами без секса нормальные мужики и тогда не жили, только такие же никчемыши, как и сейчас. Ну и главное: в 21 веке в 30 с хвостиком, имея за плечами брак, ребенка и других мужчин, разыгрывать из себя институтку 60-ых  годов 20-го века - по меньшей мере глупо. И это в мягкой форме, дабы не оскорбить нравы присутствующих.

Да не в разыгрывать дело. А в том, что желание у нее появляется в других чакрах, нежели, к примеру, у вас. Может у нее, как у той птички, которой не хвост павлина важен, а сколько семечек он ей в дар принес, и насколько хорошо гнездо для птичьей семьи из веточек выстроил. У нее (возможно) только от этого желание появляется. 

А вот сколько времени для этого ей нужно - это ей лучше знать. Два месяца понадобилось - ну значит, два месяца ей надо было, чтобы желание раскочегарилось. 

А смысл укладываться в постель с мужиком без желания? Нет, я такого смысла вообще не вижу. Пусть хоть какие у них проблемы, хоть по какой части. Но женщина у себя одна, и ей виднее, как ЕЙ лучше. Она поступает так, как лучше ЕЙ, а не каким-то там мужикам "с проблемами по мУжеской части". Имеет право. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

но кому они нужны:D

Не, ну некоторым нужны :D Но тоже считаю, что если мужик нормальный, рукастый, работающий, и даже без квартиры, то ставить на нем крест - не нужно. Опять же, надо адекватно оценивать всю ситуацию в целом. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А смысл укладываться в постель с мужиком без желания? Нет, я такого смысла вообще не вижу.

А это прям в тему веточки:lol:, ремонтик делать пойдет, а в постелюшку вряд ли. Чего ж бесимся, когда у мужчин почти так же, только наоборот? Ведь

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Имеет право. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Не, ну некоторым нужны :D

На очень короткий промежуток в жизни,   потом как-то выдыхаешься:lol:

 

1 минуту назад, milay сказал:

Опять же, надо адекватно оценивать всю ситуацию в целом. 

Безусловно. Как говорят - смотреть на перспективу. 

Вторые браки вообще сложнее,  мне кажется. заключать. Через негативный прошлый опыт можно что-то хорошее пропустить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А это прям в тему веточки:lol:, ремонтик делать пойдет, а в постелюшку вряд ли. Чего ж бесимся, когда у мужчин почти так же, только наоборот? Ведь

Э нет, тут есть разница. ;) 

Ремонт делать он сам вызвался? Сам. Никто не просил, не уговаривал. Сам хочет - сам делает. Имеет право, да.

А вот когда девушку продавливают на "тестирование" и она уступает чужому желанию - вот тут она самадура, нефиг чужие желания реализовывать, когда свои есть. А если сама захотела в его квартире полы вымыть - то тоже никаких проблем, захотела и помыла. Тоже имеет право, да. Если ей от этого кайф. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Да, нежелательно водить всех подряд, согласна. 

Но мастера по ремонту ведь все равно к себе домой приведете, вне зависимости от того, спите вы с ним или нет, так ведь? Ремонт квартиры он ей делает - поэтому и в дом допущен. Сложновато, знаете ли, делать ремонт в квартире, не заходя в эту квартиру. 

Моей дочери будет понятно, что это мастер по ремонту. По моему разница очевидна :). Мне бы было очень неловко перед своим ребенком, что я вожу в дом разных мужчин. А мальчики, еще острее девочек такое воспринимают.

2 минуты назад, Россияночка сказал:

Хорошо. Варианты встреч в моем случае?

Пусть мужчина об этом думает. Я такими вопросами никогда не забивала себе голову. Ну могу иногда предложить мужчине что-то развлекательное, кино, кафе, летом пляж, шашлыки. Кстати, законного мужа, с которым я не живу вместе уже три года, но встречаюсь, это тоже касается. Хотя ему к родной дочери, конечно можно, но только в качестве папы, а не моего мужчины.

5 минут назад, Россияночка сказал:

Оставить ребенка на целый вечер, тем более ночь- не могу. Максимум 3-4 часа. Нянек- нет. Да и привыкла во всем полагаться на себя. С трех лет живём с сыном вдвоем.

Не помню точный возраст вашего ребенка. Но вроде не маленький. Не обязательно оставаться ночевать у мужчины. Для свиданий 3-5 часов более чем достаточно.

8 минут назад, Россияночка сказал:

Второй, который переступил порог моего дома.

Третий на моей памяти, кто был у вас дома :). И точно был еще один, кроме этих трех, кого вы с сыном знакомили. Итого четыре за небольшой отрезок времени, года два или чуть больше.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пион4к сказал:

Вот это вот сейчас, правда - серьезно? Ок. Отвечаю. Во-первых, физиологи изменилась за 50 лет, да, проблем у мужиков по мУжеской части стало больше. Годами без секса нормальные мужики и тогда не жили, только такие же никчемыши, как и сейчас. Ну и главное: в 21 веке в 30 с хвостиком, имея за плечами брак, ребенка и других мужчин, разыгрывать из себя институтку 60-ых  годов 20-го века - по меньшей мере глупо. И это в мягкой форме, дабы не оскорбить нравы присутствующих.

Хз, мож мой мужчина в чьих-то глазах тоже никчемыш. Но с физиологией у него всё нормально.

Я сама просто циник. Вы не поверите, читая пост @Россияночка о том, что она его два месяца мурыжит, а у него дымится - даже вот ни о чём плохом не подумала. Просто прочитала. И только после вашего поста я (через три года отношений), блин, задумалась, даже загрузилась....реально сижу и думаю насчёт своего мужчины : кчемыш он или никчемыш.... Когда я его полгода мурыжила, то ли от моего цинизма, то ли от моей незамутненности я даже не думала что и где у него дымится.

Прикола ради брякнула, что поглядеть на него надо, годен он в хозяйстве или не годен. Срок испытательный пройти не хочешь? Он грит: пожалуйста. Я, честно говоря, эти полгода вообще его всерьёз не воспринимала. И никаких отношений начинать не планировала после некрасивого завершения прошлых. Даже маме и дочери сказала, что муж на час по объявлению: берет дёшево, не капризный. Те, конечно, похихикали. 
 

И он, кстати, местный. С квартирой. В разводе. Не альфонс. Мы ровесники. Блин, вонА чО оказывается! Существует ВИДОИЗМЕНЁННАЯ за 50 лет эволюции МУЖСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ! 
 


А мужики-то и не знают !!!:bayan:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Э нет, тут есть разница.

Так в чем, если пишете

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

она самадура,

 

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Тоже имеет право, да. Если ей от этого кайф

?:lol:

6 минут назад, Элма Мэй сказал:

Существует ВИДОИЗМЕНЁННАЯ за 50 лет эволюции МУЖСКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ! 

Хотите поспорить с тем, что сейчас стало больше мужчин с проблемами с потенцией? Стрессы, питание, алкоголь с женскими гормонами.. Не, не слышали?

6 минут назад, Элма Мэй сказал:

Я, честно говоря, эти полгода вообще его всерьёз не воспринимала

Полгода нормальный взрослый тестостероновый мужчина не имел ни с кем секса, ну или максимум дрочил в кулачок?:eek: Прикольно, что и говорить.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×