Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

1 минуту назад, milay сказал:

Тем более, когда эти слабости никому не мешают?

Когда мужчина уже ушел, то идеализация его очень мешает женщине. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Когда мужчина уже ушел, то идеализация его очень мешает женщине. 

С этим не поспоришь. Благодаря этому психологи зарабатывают себе на хлеб. Я про «не мешают» говорила о посторонних. Россияночка и сама прекрасно осознаёт свою созависимость с бывшим. Мне её по женски жаль. Я помню, как бывшего мужа 2 года забывала. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Благодаря этому психологи зарабатывают себе на хлеб.

Еще моя бабуля говорила. "Хороший был? Ушел? Плачешь? Вспоминай про него всякую гадость, как храпел и как зуб у него выпал. Как сопливый ходил, а ты  в аптеку бегала, когда сама болела.

Быстро успокоишься"

По-моему, действенно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему- то именно интим святая святых. Ни ребенок, ни дом, ни время. И мужчина оценивается по вот этой шкале, сугубо своей. 

И вот этот ластящийся, которого не смущал месяц- два женской незаинтересованности и

Соглашусь. Я сегодня в автобусе ехала и сообщения автора в этой теме читала.  И если про последнего мужчину я не всё поняла в этом смысле, то сцена «голова на коленях» меня поразила.

Я аж сама неприятие автора почувствовала. Никогда и ничего не получится, если мужчина физически не привлекает, хоть как он ластись.  

 Прежде чем принимать ухаживания, можно попробовать представить  близость с мужчиной, хотелось бы тебе или нет. Не, можно, конечно, немного узнать получше и разобраться в себе, но это скоро ведь понимаешь, не через два месяца. 

Это не значит, что надо соответствовать его ожиданиям и начинать заниматься с ним сексом, потому что « у него дымится» или как там, а понимать это для себя. Ну все знают, что у каждой есть тип мужчин, с которым никогда и ни за что. Так и у мужчин, наверное. 

Что касается ремонтов/ долгов за это. Ну не знаю, читала я переписку, автор подтрунивает над ним, ни к чему не принуждает, наоборот, говорит: а зачем тебе это, мужчине самому приятно помочь.

Если автору он не противен, ( тут я не поняла) то тоже один из способов проводить вместе время. Кому-то не подходит, ну и что? Ей подходит. Ну кто-то на рестораны/ подарки тратится, потому что хочет понравиться, должна ли женщина вернуть, если в итоге они не подойдут друг другу? Этот  тратит на ремонт деньги и своё время по своему желанию. Или если не так романтично, то должна деньги вернуть? 

У автора вполне понятная позиция: всё может быть, но я тебе за это ничего не должна, так как честно предупреждала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, многие мои разногласия с оппонентами происходят от того, что люди не верят или не думают о том, что все в жизни закономерно.

Я думаю иначе.

Люди негативно реагируют не на чужую "правду", а на высказанное в ней отношение. Понимаете? Любое мнение можно высказать так, что оно не покажется ни обидным, ни насмешливым, ни оскорбительным. Если, конечно, не преследовать именно такую цель - задеть, оскорбить или унизить. Этим тролли с удовольствием занимаются, и на форуме таких хватает, в том числе и среди ваших соратников. Но речь-то не о них. 

А что касается вас, то я уже писала, и повторюсь еще раз, что в ваших постах читается не только желание "обсудить" (зачастую под "обсудить" люди выдают свое желание "обосрать" - любое событие или действие другого человека, для этого они тут и тусуются, тролли - они такие тролли). А в ваших постах, кроме "обсудить", есть еще и посыл - подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации и как можно попробовать развернуть ситуацию в положительную сторону. И это очень ценно. На форуме не так уж часто такое встречается. 

Ну вот, раз уж выше зашла речь о сравнениях, то и я напишу. Вот например Одесситка, или Мечта поэта, или Ягодка опять - они тоже не только высказывают мнение по ситуации  (кстати говоря, делают это виртуозно, легко и с юмором) - это типа "обсуждают". Но и дают какие-то практические советы, как, на их взгляд, лучше поступить. Но их мнение не унижает и не ранит людей, потому что высказывается доброжелательно и корректно. 

Ну вот конкретный пример: 

14 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да, тоже считаю, что не в байке дело. Простите, я не хочу вас обижать, но если за шесть лет вы не пришли к семейной жизни, вполне очевидно, он приматривал кого-то еще. Ну вот, как присмотрел, так и женился. 

Вы же не считаете, что это "поглаживание по головке"? Наверняка нет. Высказана неприятная для человека "правда". Но высказано так, что человеку, возможно, обидна сама правда, а не тот, кто ее высказал, и к носителю этой "правды" не возникает никакого негатива. (Специально пишу "правда" в кавычках, потому что имею в виду правду, как категорию.) При любой разнице во взглядах чужое мнение легче принять, когда оно высказано по-доброму. 

Бабки на лавке тоже каждую проходящую мимо женщину "обсуждают" - шалава, пАрАститутка, и все такое. По одной походке могут такое домыслить, что нормальному человеку и в голову бы не пришло. :shiz: Но бабульки это умеют. Тоже, кстати, считают свои фантазии "правдой". (Это вам не в обиду, просто бабульки вспомнились. Хорошая же аналогия? :))

Я понимаю, что иногда хочется съязвить оппоненту, бывает. Мы тут все имеем на это право. Но зачем? Если я хочу донести свою мысль, то смысл язвить человеку? Ну разве только, чтобы какие-то свои эмоции при этом получить, и все. А толку, на самом деле, от этого никакого.

Вот смотрите, ваша фраза про "мои разногласия с оппонентами происходят от того, что люди не верят или не думают о том, что все в жизни закономерно" - она ведь тоже несет в себе отрицательную коннотацию. Оппонент это читает так: "я умею делать логические выводы, а мои оппоненты нет, потому что они не думают". :king: Вот такой милый высокомерный заход. :) Я понимаю, что не нарочно, но тем не менее получилось так, как получилось. 

Если вы хотите нести свою правду в массы и плевать на то, какое она действие производит на ваших "подопытных кроликов" - это одно. В общем-то, имеете право, почему нет. Но тогда ведь люди будут воспринимать вас как высокомерного тролля, и ваша "правда" просвистит мимо ушей тех, кому она и была направлена. 

Но если вы хотите все-таки посеять ростки "разумного, доброго, вечного" - то лучше бы смягчать некоторые формулировки, а некоторых вообще не произносить. Потому что, в принципе, я согласна, что вы с вашими подругами "по партии" (вы как раз-таки в меньшей степени) своими обсуждениями (= обсираниями) провоцируете людей на ответные выпады. Кто-то лишь посмеется над разыгравшейся в теме фантазией "спикеров", а кто-то в сердцах и ответит. Ну вот, как вчера это было. 

Но ведь ваша цель не пикировка, а просвещение. Так ведь? :) 

Поверьте, добрый посыл люди отлично понимают и бывают за него благодарны, какая бы правда при этом ни прозвучала, даже самая для них обидная. На самом деле, сама по себе правда - нейтральна. А вот высказать ее можно так, что она будет либо тягостной, но верной, либо хамской и оскорбительной - и тогда это будет воспринято не как "правда", а как "ложь". 

Это как в песне у Ванги: ведь не важно ЧТО ты сказал, а КАК.   

А пока получается так, что в ответ на "правду" люди просто закрываются и не пишут больше о себе вообще ничего. Полфорума заполнено придуманными историями, специально написанными, чтобы хоть как-то расшевелить форум. Но они скучны и не интересны, потому что - неправда, низкосортная художественная литература и больше ничего. А правду люди рассказывать уже не хотят, учёные стали, один раз их уже "обсудили" как следует, ну вот теперь они уже ничего о себе и не пишут - ни хорошего, ни плохого. Ведь, по обрывочным фразам можно понять, что у некоторых в жизни произошли невероятно хорошие события - а на форуме об этом ни слова. Почему? Да чтобы "обсуждальщики" не использовали эти события как лабораторный инвентарь для своих тролльчачьих целей. Никто не хочет быть лабораторным кроликом. :sofa:

Надеюсь, вы тоже понимаете, что я это тоже вовсе не со зла пишу, а в точности наоборот. Тоже использую свое право высказывать мнение, хочу убедить вас чуть мягче формулировать. Надеюсь, когда-нибудь вы ко мне прислушаетесь. Вода камень точит. :)

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Еще моя бабуля говорила. "Хороший был? Ушел? Плачешь? Вспоминай про него всякую гадость, как храпел и как зуб у него выпал. Как сопливый ходил, а ты  в аптеку бегала, когда сама болела.

Быстро успокоишься"

По-моему, действенно.

Так у автора не эта цель. Она культивирует образ бывшего желая дотянуть до этого уровня знакомящихся с ней мужчин,что изначально обречено на провал, из другого теста они. Мне кажется скрытая выгода автора этого - в том, что не надо расти и тянуться до желаемого уровня самой. Нет конечно "полюби меня черненькой" не отменял никто. Но если выбранная тактика желаемых результатов не приносит... может быть стоит ее пересмотреть и что-то поменять? :)

Например стать самостоятельной настолько (морально), чтобы отпала нужда тащить в свой дом ненужных мужчин ради хоть какой-то пользы от них. Это мелко. И... мелкие мужчины и притягиваются. Как я вижу это со стороны. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Полковник вас бросил,

Пардон, но шерсть дыбом от такого заявления.

Мужчина НЕ БРОСАЛ и не уходил ОТ @Россияночка 

Так бывает, когда в период штиля не помогают даже натянутые паруса. Корабль просто плывёт по течению или по стечению обстоятельств прибивается к ЛЮБОМУ, попавшемуся на пути берегу. Но как только появится попутный ветер... то поминай как звали тот корабль. Это было вступление.

Я хорошо помню тот этап у Россияночки. Я помню образы её снов и кошмаров. Я помню своё раздражение от повторяющихся сюжетов. Я понимала, что в реальности Полковник отрывал себя с мясом от неё. Но... сначала повинуясь шальному ветру в "родном" направлении , а потом страху выглядеть дураком перед миром - он отказался от возможности камбэка. Сны - ерунда? Хорошо, тогда можно проанализировать характеры обоих и итог будет тот же.

Просто разные по натуре люди сошлись и разошлись. Нет в этом ничьей вины. В разные стороны паруса у этих кораблей были натянуты. И будь Россияночка хоть профессором психологии - нутро всё равно своё потребует рано или поздно, биоритмы изначально не совпали.

У неё была красивая и немного печальная история любви. Она ей запомнилась и только её право решать - забыть или помнить. Залипнуть или отлипнуть (боже, как я выражаюсь :wub:) А вот всем, кто пытается узелки скрутить в голове Россияночки надо только отлипнуть и тальком себя посыпать на будущее. 

 Всем любви! Всем пока!

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, milay сказал:

Почему нельзя более снисходительно относиться к чужим слабостям? :g:Тем более, когда эти слабости никому не мешают?

Так эти слабости самой @Россияночка и мешают. Смысл идеализировать уже чужого мужа? Для чего? Чтобы, как в приведенном здесь примере, лет на 15 зависнуть?

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Я понимала, что в реальности Полковник отрывал себя с мясом от неё

Это что-то новенькое... Правильно, давайте еще дровишек накидаем, чтоб вообще никогда не затухло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сладкий перец сказал:

Полфорума заполнено придуманными историями, специально написанными, чтобы хоть как-то расшевелить форум.

Если бы можно было поставить 1000 плюсов за ваш пост, то это были бы мои плюсы :) Я не люблю писать много. Не люблю разжевывать, как мне кажется, очевидные вещи. Я слишком быстрая для этого. Но у вас прекрасно получилось сказать то, что не удалось мне. Моя вам благодарность :wub:

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

У неё была красивая и немного печальная история любви

Свет, бесполезно, увы. :( Любую внутреннюю драму, на форуме обесценят и принизят. И из самых лучших побуждений, да) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Надеюсь, вы тоже понимаете, что я это тоже вовсе не со зла пишу, а в точности наоборот. Тоже использую свое право высказывать мнение, хочу убедить вас чуть мягче формулировать. Надеюсь, когда-нибудь вы ко мне прислушаетесь. Вода камень точит. 

Я вам коротко отвечу :). Для себя я давно решила, либо я буду писать, что думаю и так, как мне хочется, в рамках правил форума. Либо я не буду писать вообще. Это принципиальный вопрос для меня. Названных вами участниц форума, я уважаю, но их ответы в корректной форме на первый взгляд, возможно, идентичные моим по смыслу, не всегда доносят то, что я хочу сказать. Например, иногда это безосновательно повышает и так непомерно завышенную самооценку авторов. Или дает лазейку автору для того, что бы считать себя особенной и лучше всех. Я таким заниматься не буду, при  всем моем уважении.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а какой хайп поднимется, когда мужик доклеит Россияночке обои и она его сольёт - я себе представляю! :lol:

Уже вижу эти два лагеря с какашками, и вентилятор в центре, как символ ущемления ущемлённых и угнетения угнетённых :lol:

@Россияночка, а вы сами как видите дальнейший ход развития событий? :bot: Доклеивается последняя полоска обоев ииииии? :1eye:

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Ой, а какой хайп поднимется, когда мужик доклеит Россияночке обои и она его сольёт - я себе представляю!

Да ради Бога: сольет и сольет. Даже самый прекрасный выход, как по мне. Намного хуже будет, если "дам уж, так и быть, ведь так влюблен", а потом разочарование, ибо и с той стороны любви не случилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для себя я давно решила, либо я буду писать, что думаю и так, как мне хочется, в рамках правил форума. Либо я не буду писать вообще. Это принципиальный вопрос для меня.

Разумеется, вы (как и любой другой участник форума) можете и будете писать так, как считаете нужным. Кто бы спорил, только не я.  

Но я тоже имею право комментировать чьи-то мнения, таким образом, как считаю нужным, так ведь?  Ну вот, собственно, чем я и занимаюсь. :) 

Без обид. :drinks_cheers:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Ой, а какой хайп поднимется, когда мужик доклеит Россияночке обои и она его сольёт - я себе представляю! :lol:

А его предупреждали:brows:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Одесситка сказал:

:bot: Доклеивается последняя полоска обоев ииииии? :1eye:

Багеты! Багеты ещё ж!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Да ради Бога: сольет и сольет. Даже самый прекрасный выход, как по мне. Намного хуже будет, если "дам уж, так и быть, ведь так влюблен", а потом разочарование, ибо и с той стороны любви не случилось.

Абсолютно согласна, только, думаю, что не сольет. Потому что уже нарисовала себе картинку, влюбленный мужчина клеит обои, Автор вся такая недоступная :), позволяет себя любить, потом сдается под натиском все-таки. Дальше мы уже знаем.

6 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но я тоже имею право комментировать чьи-то мнения, таким образом, как считаю нужным, так ведь?  Ну вот, собственно, чем я и занимаюсь. :) 

 

Имеете. Хотя здесь вроде не ОВД.

9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Без обид. 

Ну что вы, какие обиды :), к тому же ничего нового вы мне не рассказали.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Давайте ей внушим, что она тоже - адский ад? :) Зачем? Что б была не одна? :) Зачем? :) 

Чтобы не  было у неё иллюзий! Ну как ты не понимаешь? :) Чтобы открыть ей глаза на неправильный образ жизни. И что таки да, самая обычная и пресная. Таких - миллионы. А мужикам нужны королевы. Вот поэтому «ваши ожидания не совпадают с вашими возможностями».

Ну как-то так, в общем :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Вот поэтому «ваши ожидания не совпадают с вашими возможностями»

А они в данном случае совпадают? Ну вот на ваш взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

А они в данном случае совпадают? Ну вот на ваш взгляд.

Россияночка встретила мужчину в своей реальности. Да, до сих пор помнит бывшего. Эка невидаль, мысленно мастурбировать на прошлую любовь ( простите великодушно за мой французский). Она пытается устроить свою личную жизнь вот таким образом.  И замечу, ожидания у неё очень адекватные. О прЫнце не мечтает ( иначе вообще, заклевали бы). 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

можно, пусть и в жесткой форме, показать направление к выход

Направление можно показать и без попыток ткнуть человека побольнее. 

 

37 минут назад, Одесситка сказал:

а какой хайп поднимется, когда мужик доклеит Россияночке обои и она его сольёт - я себе представляю! 

Ну и что? :) В жизни надо  быть ко всему готовой. И без обоев могут самкой собаки обозвать. Я разводилась, такого о себе наслушалась! 

Самое «страшное» - отдаст деньги за обои и послушает, какая она гадина, переживёт, думаю, если из мужика неадекват попрет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Об этом вообще речи не было. 

Свет, было сказано: голодная зануда. Ничего из себя не представляющая. Обычная и тп. 
Под соусом «ну это же правда». 

Вот скажи мне честно, по дружески, тебе было бы приятно, если бы тебе такое написали? Ты пришла и открыла историю своей жизни ( никакого криминала, конченых алкоголиков и пропащих альфонсов). А тебе в ответ: вы - ничего из себя не представляете! 

А ведь это красной нитью в теме ветки. -_-

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка, я вот читала ваши посты и ранее. В принципе, понятно всё. Но только одно спросить хотела: а вы вот зачем этих сайтовских маЧо так быстро в дом тащите?

Я вот читала, вы 28 декабря только познакомились. На дворе конец января - начало февраля, а он у вас уже обои клеит.

 

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пион4к сказал:

Унижением-оскорблением не попахивает, не?

Неправильно выразилась, прошу прошения у @Россияночка

Просто если ты сама себе не можешь позволить что-то, из того, что делает для тебя  неинтересный тебе мужчина, то для того, что бы эта история закончилась красиво, с ним придётся рассчитаться и наименьшее зло - это рассчитаться деньгами. К телу не пущать :excl:

Тут уже пригодится и корона и всё остальное. Ну, что б вовремя не упасть в лужу к тому кирпичу....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, milay сказал:

Свет, было сказано: голодная зануда. Ничего из себя не представляющая. Обычная и тп. 
Под соусом «ну это же правда». 

Вот скажи мне честно, по дружески, тебе было бы приятно, если бы тебе такое написали? Ты пришла и открыла историю своей жизни ( никакого криминала, конченых алкоголиков и пропащих альфонсов). А тебе в ответ: вы - ничего из себя не представляете! 

А ведь это красной нитью в теме ветки. -_-

Про занудливость Автор сама писала:D. В целом при вот таком инет- общении подавляющему большинству сложно держать широкие рамки. 

Я могу сказать, что нередко эти рамки сужает Автор (я в целом, не про Россияночку). При всей схожести людская натура одинакова. И нередко в той или иной мере понятно, что за чем стоит. И вот часто излишнее самолюбование как раз сужает рамки ответов по теме. Ну вот у Россияночки не заржавело "вы мне завидуете". И ведь не сейчас придумала:D. Оно сидело в ней. И живет, общается с этим посылом. Что ей завидовали и завидуют и другого варианта нет. 

Это мимолетный пример, к слову. 

43 минуты назад, milay сказал:

Вот скажи мне честно, по дружески, тебе было бы приятно, если бы тебе такое написали? Ты пришла и открыла историю своей жизни ( никакого криминала, конченых алкоголиков и пропащих альфонсов). А тебе в ответ: вы - ничего из себя не представляете! 

Я писала, что мне жаль, что в свое время не была на форуме. Конкретно мне бы он помог ярче увидеть себя и свою ситуацию. Форум открытый, публики много и разной. Я считаю, что именно в контексте разбора ситуаций, поставленных вопросов и общей корректности, уровень высокий.

Ну и когда ненужного самолюбования нет, ты пытаешься действительно понять себя, ситуацию, то какие- то высказывания минимизированы. Что особого можно сказать человеку, который себя понимает или пытается понять и принять? Если учесть, что ситуация многолетняя, то и реакция на посты меняется. Просто можно молчать, можно нет. В жизни как раз чаще все молчат. А на форум и приходят "поговорить". На улице мы же на площади не встаем, громко рассказывая прохожим о себе. И так годами, в любимом уголке:).

И отвечу, я бы была благодарна за конструктивизм. Может не сразу, но позже. Опять же, я вполне уважаю чужие уши и время. Теоретически я тоже могу написать, что не нравится, не поддерживаете, то не читайте меня). На практике, в одноразовом порядке это осуществить можно. Озвучив, объяснив, что вот такой порыв, но тебе нужна только поддержка и ты благодарен тем, кто ее окажет и тем, кто пройдет мимо, если "гладить" не хочет. 

Но на постоянной основе такие ожидания странны. 

Я выше писала, ты тоже))) была не совсем корректна, по сути теоретически схлеснув на контрасте двух форумчанок. То есть, тебе ли не понять тогда, что действительно сложно держать широкие рамки общения вне зависимости ни от чего. Ну серьезно:). К слову, практически у всех можно понадергать весьма жесткие цитаты. Нередко в темах, в которых может и писать не стоит. 

Ты ведь сейчас пишешь тоже по каким- то своим причинам. Ту же жизнь @МнениеСвоеИмеющая ты оценила, хотя в ответ тебе слова не было сказано. Я думаю, что и среди дружественных форумчан, и не очень, ты видела гораздо менее корректных, чем МнениеСвоеИмеющая. Но не факт, что ты обратишь внимание даже если они кого- то виртуально будут травить. Или не факт, что озвучишь "разве так можно". Промолчишь, как многие из нас. Так стоит ли, понимая это, пытаться стать "совестью", выбрав 1-2 форумчан?

Для человека с альтернативным мнением, Лена очень корректна. Да.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самооценка перенесена в тему. Вернитесь к автору 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×