Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

2 минуты назад, Латифа сказал:

Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

Уверены? От Вас бы лучше на другой стороны Земли дочке было бы.Надо же так дочь ...мммм воспитать, и ей 27! Карл!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Нормальные люди не берут первый этаж в доме на окраине цивилизации. Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

В Девяткино :D. Папаша-подлец, небось ещё и стенами наружу квартиру купил. Ну каков подлец. 

А вы молодец, до вас близко квартиру купили. Сколько раз в день, стесняюсь спросить, туда ходили? 

Слава котам, моему зятю повезло, я квартирку за 1500 км от себя купила.:D

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Нормальные люди не берут первый этаж в доме на окраине цивилизации. Я была умнее, взяла хрущевку, двор зелёный, до нас близко с мужем. Так поступают адекватные люди. 

Я своему сыну жильё покупать собираюсь вообще в другом городе. Завтра пойду к психологу, проверяться на адекватность.

Вы скажите, вас сваты пи альтернативно одарённой еще не называют?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Иная родня подлеца тоже должна? Вообще в каком колене родства люди от платы за девственность освобождаются?

Это карма. Даже вон будущая жена однозначно безнравственная и должна. Не подавать на алименты. Сюр.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Да что они сделают? Далеко не каждая женщина проникнется страданиями бывших родственников. Пошлёт, да и выйдет спокойно замуж и детей родит. Или уедет мужчина куда подальше, ищи его там.

Они  напишут  сатирическую  повесть  о  гаде-  бывшем  зяте  и  издадут.   Вот  с  нами  тут  поболтают-  всё  полегче.  :)   

2 минуты назад, Муравьедовна сказал:

То есть все живущие на первом этаже - неадекваты? Лихо вы...

И  ещё  вторые  жёны  с  детьми.   А  если  вторая жена  с  ребёнком  да  на  первом  этаже...   Это  кризис  сознания,  такой  неадекват  в  квадрате.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

Так сын ведь жену лишил девственности, а значит - все, по жизни должен, должен и должен, вместе с родителями. 

О! Ему теперь нужно только на девственницах жениться. Обязательное условие. Ну мужики этим самым меряются, а бабы будут шириной, толщиной или прочностью меряться. Ейолки, пойду я. Что-то не хоцца на бан нарваться, а поматериться захотелось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем гадство бывшего зятя? Что ушел? Ну бывает и так. Отпустить и жить дальше. Тем паче , если гад, то зачем он нужен хорошей девушке. Развелись и славно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Они  напишут  сатирическую  повесть  о  гаде-  бывшем  зяте  и  издадут.   Вот  с  нами  тут  поболтают-  всё  полегче.  :)   

Судя по тому, что борьба планируется лет на пятьдесят вперед, там много чего можно придумать.

Заранее очень сочувствую мужику. Влип так влип!

Собственно, я вот ветку завела про такую же историю. 

Ширится, растет заболевание...:music_whistling:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Латифа сказал:

Я была умнее,

Да не такая уж вы и умная. Если единственную девственную невинную дочь отдали в лапы такому чудовищу. Где же ваш ум и предусмотрительность были.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту лежащих на диване мужиков. :lol:

Вот айтишник наш. Где-то устроен на полставки с окладом тыщ 15. Ведёт фигову кучу мелких фирм. Звонок - удаленный доступ - деньги на карту. Еду и пиво привозит доставка. С дивана не встает принципиально, в общем. :lol: 

Так что лежать тоже по-разному можно. И чего б у мамы не лежать? Там покормят. :lol:

Показательный момент, кстати, что бывший муж и зять сбежал не к новой даме, а в никуда. Это ж как достать человека надо было...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пергидроль сказал:

А в чем гадство бывшего зятя? Что ушел? Ну бывает и так. Отпустить и жить дальше. Тем паче , если гад, то зачем он нужен хорошей девушке. Развелись и славно. 

Он сделал ребёнка и должен нести ответственность. А не бежать от законной жены к маме, как тютя. 

Что вы его защищаете? 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Латифа сказал:

Многие безнравствнные женщины рожают от мужчины с алиментам. А потом подают в суд заявление, чтобы первому ребёнку не платить алименты. Я не допущу до этого. 

Интересно, каким образом? Будете всем подозрительным в интернетике писать? Или яйца ему отстрелите? 

Да он может одной фотки лайкает, а с другой беременной уже дома сидит, вы откуда знаете? 

И квартиры уже распределили, которые еще вообще даже не его (!!!), и алименты, во как. Да ничего вы никому не сделаете, надо будет - и женится, и родит, и квартиры на кого хотят запишут, и алименты сделает на полставки с минималки. У вас никаких реальных способов влияния на этого человека нет. 

Да даже страницу свою закроет и ник изменит, и вся ваша подрывная деятельность лопнет на этом. 

Что вы глупите, ведете себя как ненормальные с дочкой вместе. Вцепились в мужика, который вас знать не хочет, и придумываете себе в голове утиные истории. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Уравнобешенная сказал:

Я свято уверена, что эта тема создана какой-то свекровью в противовес всем "обидным" для свекровей темам. Мол, смотрите, тещи-то не лучше :lol:

Вот просто необходима ржущая оценка! Никаким плюсиком не оценить!! :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Травиата сказал:

ещё  вторые  жёны  с  детьми.   А  если  вторая жена  с  ребёнком  да  на  первом  этаже...   Это  кризис  сознания,  такой  неадекват  в  квадрате.

Масштаб потрясающий. Просто запредельный.

Мужик, я за тебя рада! Держу кулачки. Держись, дорогой, это только начало.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Он сделал ребёнка и должен нести ответственность. А не бежать от законной жены к маме, как тютя. 

Детей делают вместе. А ответственность. Ну бывает разлюбил. Не знаю , но на пустом месте  не уходят. Тем более раз тютя зачем он? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Милада сказал:

Жаль у нас в законодательстве нет такого пункта: в случае моей смерти ни при каких обстоятельствах не наследовать таким то лицам. Ему небось еще и тридцати нет а наследники уже наследства ждут. Офигеть.

Есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

Вам за каким овощем уср..сдалась теперь эта холодная халупа на краю цивилизации? Н

Как это за каким. С "паршивой овцы" хоть шерсти клок. обидно же ж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Он сделал ребёнка и должен нести ответственность. А не бежать от законной жены к маме, как тютя. 

Я ж говорю. На кол и сжечь. И квартиры Ваши, и по потере кормильца пособие выше будет, чем алименты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Инженер сказал:

Он может сделать дарственную при жизни

После того, как он вступит в наследство жить ему останется не более суток. В смысле, спокойно жить. А до этого сторожить и сторожить его, чтоб еще наследников не наклепал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд.

Изменено пользователем Милада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

Он сделал ребёнка

Сам? Без участия вашей дочери? Ответственность она такая, да, на обоих родителей распространяется. Не знали? Видать до печёнки вы его достали, что аж сбежал от высоконравственной жены и её вездесущей хитросделанной семьи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, @Латифа, а вы ж тоже потенциальный наследодатель внучки:) Чего так кипишуете? Не останется ваша внучка без жиль.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

А не бежать от законной жены к маме, как тютя. 

То есть мама этой законной жены в гости не заходила...каждый деньь... раз по 10? Почему одной маме можно, а другой - неть?

Не хочу обижать девственниц, но... весь мозг у дочи туда ушел и был разорван в первую браченую ночь?Ой, счастья мужику привалило! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милада сказал:

Ему удалось вырваться живым. Не каждому самцу богомолу это удается.:D

Вы привели не мою цитату. Я на то что вы отвечаете не писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×