Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

Простите, но с такой-то тещей никакие квартиры не помогут, ни купленные невестой, ни мамины.

Такая мама с гарантией 200% разгонит всех мужчин.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

 

Но дочь в курсе, что безопасных дней нет. Что изделия рвутся, таблетки не полезны, значит, рождение ребёнка возможно всегда. Странно, что упрекая меня в косности, люди не понимают таковых вещей. 

-Самое лучшее средство предохранения? -Помазать член зеленкой, надеть презерватив, намазать вазелином, надеть еще один презерватив, загипсовать, еще один презерватив...И ГЛАВНОЕ НИКАКОГО СЕКСА))))                                             

 Извитните, навеяло.

 

 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина младшая сестра все нос перед ней задирала, что она то мужу девочкой досталась, а мама моя нет.

Только моя мама с папой прожили вместе почти сорок лет, а от тётки муж сбежал, когда младшему сыну и года не было. Гад, конечно , только вот целка никому личного счастья не гарантирует. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

И фанатики веры также смущают меня. Такой мужчина не потерпит бывшего мужа. В веру часто идут мужчины замаливающие грехи, как бандиты 90х или заики как бывший жених. 

Я вот это как-то пропустила. Меня с самого начала этот вопрос интересует - как это второй муж не потерпит бывшего? Это как вообще? А что он сделает?

Не кажется ли вам, уважаемая, что мужчина, которого не устраивает факт наличия первого мужа, и тем более ребенка, на вашу дочь и не посмотрит? 

И почему обязательно "фанатик", если ходит в церковь? Есть и просто верующие, спокойные мужчины. 

Бандиты 90-х вашей дочери точно не светят, старенькие они для нее, да и вас никто из них 5 секунд не потерпит. 

А что касаемо заик, больно много здоровьем хвалитесь, остыньте. А то дохвалитесь. Бывает ведь так, что девушке сегодня заика не пара, а завтра эта девушка сама никому не пара по состоянию здоровья. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

Я вот это как-то пропустила. Меня с самого начала этот вопрос интересует - как это второй муж не потерпит бывшего? Это как вообще? А что он сделает?

Я так поняла, второй муж будет выяснять, была ли она девственницей в день свадьбы с первым. 

Бывшего зятя будет допрашивать замаливающий грехи бандит из девяностых. 

- А ты точно был первым у моей жены? А простыня с кровью сохранилась? Как постирали?:bangin:

Это такого вот полудурка во вторые мужья выбирают. 

Изменено пользователем Kjhf
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Латифа сказал:

Ребёнка надлежит стыдиться?

Вы же не хотите мужа с ребенком. А вашу дочь с чужим ребенком взять должны?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:

На тех свадьбах, где я подобное видела, никто не задирал. Жених под юбку залезал. Один единственный

А я вообще ни разу не видела ни ног задираемых, ни женихов под юбку залезающих. А подвязка бросалась просто купленная для конкурса, а не с невесты снятая. И да - с тамадой это оговаривалось заранее. Весь сценарий. И подвязки эти тоже, поэтому они были куплены заранее как реквизит для конкурса, у кого это бросание подвязки предполагалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латифа, всю тему не прочла, только Ваши сообщения. Сначала подумала, что Вы альтруистка, заботящаяся о других девушках. Потом поняла Ваши соображения, чтобы алименты не уменьшились, наследство там тоже. Ну так у меня тоже было, но это надо, чтобы дочка с ним лично контактировала.У нас получилось, хоть с женщиной жил, но так официально не женился, дочка руку на пульсе держала, пока не умер, квартира внуку досталась. А просто через соцсети вряд ли получится.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инженер сказал:

Вы же не хотите мужа с ребенком. А вашу дочь с чужим ребенком взять должны?

Вы чтооо, если у мужчины есть ребенок, значит он такой же подлец, как бывший зять - бросил ребенка! Им такой не подходит. 

Ну это если ребенок с бывшей женой живет. А вот если не бросил... 

@Латифа, а не подлец, не бросивший ребенка, а например ответственный отец, самостоятельно воспитывающий выводок детей, вашей дочери подойдет? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kjhf сказал:

Я так поняла, второй муж будет выяснять, была ли она девственницей в день свадьбы с первым.

Нет. Не потерпит самого факта, что невеста уже была замужем, имеет дочь, и, соответственно, минимум один раз секс у нее был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

А вот если не бросил... 

Интересно, а если не бросил? Если жена выгнала например, нашла любовника. И отец теперь несёт все своему ребенку от первого брака. Деньги туда, все покупает от одежды до игрушек, все оплачивает в школе/секции. Водит по кружкам ребенка, возит на море. Бегает с ребенком по больницам. Дарит дорогие подарки, компьютер и проч. Ходит на родительские собрания. Квартиру свою переписал на ребенка.

Такой муж подходит? У которого ни времени ни денег не остаётся на новую семью? Новой жене все по остаточному принципу от ребенка от первого брака и работы.  Зато не подлец и не бросил ребенка.

Латифа, вашей дочери нужен в качестве мужа прекрасный отец чужого ребенка? 

Изменено пользователем Инженер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

Я вот это как-то пропустила. Меня с самого начала этот вопрос интересует - как это второй муж не потерпит бывшего? Это как вообще? А что он сделает?

Ну в смысле, что вся семья должна жить одним порывом. Сейчас тема  - мстя и негодяйство зятя. Дочь шпионит и истерит,  мама поддерживает и суетится, папа скорбит и сдерживается.

Есть еще прописаная роль БлаХородного мстителя,  спасителя и утешителя

И он должен исполнять как положено. Другой не нужен. Если у мужика другие  (свои?) интересы, то пусть он идет дальше, такой им не нужен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Нет. Не потерпит самого факта, что невеста уже была замужем, имеет дочь, и, соответственно, минимум один раз секс у нее был.

Страсть как интересно - а может люди все же умеют так, чтоб и замужем побывать, и родить, и девкой остаться? 

Ну как бы вариант, что такой мужчина на ее дочь не позарится, автору в голову не приходит - ей подайте, какого она хочет. И что мужчине может быть вообще до фонаря первый муж, и даже, о ужас, девственность,тоже в голову не приходит. 

У нее на уме одно - мужчина, какой ее дочери достоин, непременно должен быть недоволен, что жена ему после первого брака не девушкой досталась. 

Боже, ну и дурдом. 

Только что, Инженер сказал:

Такой муж подходит? У которого ни времени ни денег не остаётся на новую семью? Новой жене все по остаточному принципу от ребенка от первого брака и работы.  Зато не подлец и не бросил ребенка.

Бежать за 1000 км без оглядки. 

 

Только что, Такибудет сказал:

Если у мужика другие  (свои?) интересы, то пусть он идет дальше, такой им не нужен.

Какие уж там свои интересы. Там или аферист какой удержится, чтоб уболтать и квартиру отжулить, или такой, что маму жены отвадит от семьи раз и навсегда. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Такибудет сказал:

Сейчас тема  - мстя и негодяйство зятя. Дочь шпионит и истерит,  мама поддерживает и суетится, папа скорбит и сдерживается.

Мама родная! И второй муж должен тоже в мстители первому записаться? 

А такие вообще встречаются среди людей без справки?

6 минут назад, Морра сказал:

Страсть как интересно - а может люди все же умеют так, чтоб и замужем побывать, и родить, и девкой остаться? 

Пока что только деве Марии удалось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Морра сказал:

мужчина, какой ее дочери достоин, непременно должен быть недоволен, что жена ему после первого брака не девушкой досталась. 

Опять нет :) Этот обожекакоймужчина "не потерпит" невесту с прошлым в виде развода и ребенка и, соответственно, жениться на ней вообще не будет.

А так, чтобы предполагать, что после брака и родов можно остаться девственницей - есть такие, есть! На сайте знакомств одного видела и была им обматерена как раз вот за это самое, что был в моей жизни секс и брак. Это значит, что я падшая женщина. Ну, раз сексом вообще когда-то в жизни занималась. А я ему, спаси-пронеси, не то что невестой не была, а просто парой фраз обменялась. Логику не ищите. Такого мужа, как вы понимаете, я бы и злейшей врагине не пожелала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, пишет сама дочь. Прячась под маской взрослой женщины. Милая, удалитесь из всех сетей. Плюньте на бывшего. Жизнь одна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Уравнобешенная сказал:

Автор уверена, что бывшей девственнице с ребенком любой чистый и здоровый должен быть рад

Вот ржака! Так я тоже бывшая девственница с ребенком, аж два раза бывшая, детей двое! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот ржака! Так я тоже бывшая девственница с ребенком, аж два раза бывшая, детей двое! 

Мы все тут так или иначе бывшие в употреблении, так сказать.:D Так что ждём прЫнцев. Мы этого достойны!

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот просто страшно становится.

Это ж надо матери самой, своими руками дочь и внучку толкать в объятия придурка! Как я понимаю, сейчас дочь одна мстит, а со вторым мужем будет мстить подлецу на пару, восстанавливая порядочность, а муж еще этим бывшим подлецом попрекать будет! 

Лучше всю жизнь одной прожить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Про частушки на свадьбе сильно. 

Это точно не Белоглазик?

Я подозреваю, что она. Реально такого персонажа, как автор, быть не может. Про свадьбу и трезвого жениха- это уже перебор. Точно Белоглазик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот ржака! Так я тоже бывшая девственница с ребенком, аж два раза бывшая, детей двое! 

И я бывшая с ребенком. Только без надрыва и претензий святость и на ношение на руках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Вспышка в ночи said:

Только косу и пучок. Причины не знаю. Нет, та мама не состояла нигде на учёте. Просто со странностями.

Сколько людей... недообследованных в этом мире 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, малинка_29 сказал:

Вот ржака! Так я тоже бывшая девственница с ребенком, аж два раза бывшая, детей двое!

И я, и я бывшая девственница!!! (Шепотом - и может даже настоящая, наверно все обратно уже заросло). 

 

11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

На сайте знакомств одного видела и была им обматерена как раз вот за это самое, что был в моей жизни секс и брак. Это значит, что я падшая женщина. Ну, раз сексом вообще когда-то в жизни занималась

Я даавно в МС читала такой прикол - мужчина возвышенно ухаживал за девушкой, которая была в разводе и имела близнецов. И то ли он ей стал задвигать, как волшебна будет их первая ночь, то ли еще что-то такое, но девушка сообразила, что мужчина тогось, недопонимает, и сказала ему, что вообще-то она не девственница давненько уже. Тот - как?! Как ты могла, ты меня обманула! Она ему - ты чё, совсем дурак? Я замужем была, и у меня дети!

Для мужика был удар. Или он одно с другим не связал, или, может, думал, что раз развелась, опять девочка, кто ж его, болезного, знает. Я так ржала, когда читала, до сих пор помню. Бывает и такое. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морра сказал:

т, и сказала ему, что вообще-то она не девственница давненько уже. Тот - как?! Как ты могла, ты меня обманула! Она ему - ты чё, совсем дурак? Я замужем была, и у меня дети!

Есть, есть подходящий кандидат в мужья для дочери!!! Идеально подходит, заверните.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про троллей с антибабса зачётная.

Кинули кость и уверенные в себе, самодостаточные леди бросились рвать и метать: бывшая девственница с жильем и без претензий желает познакомиться) да ещё и целого мужика (сына, будущего мужа новой жены) бдит, чтоб налево ни-ни.

200% не то что женской солидарности не существует, а 1000%, что у женщин все построено на лютой конкуренции и ненависти к другим.

Вот казалось бы чего встрепенулись: ну мама слегка тогось, ну дева стресс переживает и бывшего докапывает в соцсетях.

В чем причина такой именно женской ярости? 

У ребят с антибабса точно все получилось. Теперь они сидят с пивком и ржут на крутышками, которых заедает, что бывают порядочные молодки претендуюшие на нормального мужчину)

 

Изменено пользователем Сопрано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×