Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

Только что, Карина Львица сказал:

Не понимаю. С таким  в своей жизни столкнуться не довелось, с таким вот оскорблением по отношению к своему ребенку.

Я в свои 18 была не образована, красива в силу юности, не невинна, но если бы кто-то сказал мне, что он согласен на мне жениться, я бы дар речи потеряла. 

Вроде как я его упрашивала, или предложение ему делала. Или мечтала хоть за кого выйти, а никто не хотел, и тут вдруг он СОГЛАСЕН! Упасть не встать. Правда, оскорбление какое-то для девушки.  

Мне и сейчас-то, за 50, нафиг не надо такого, кто "согласен". Выбирать и соглашаться или нет я буду. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Я в свои 18 была не образована, красива в силу юности, не невинна, но если бы кто-то сказал мне, что он согласен на мне жениться, я бы дар речи потеряла. 

Вроде как я его упрашивала, или предложение ему делала. Или мечтала хоть за кого выйти, а никто не хотел, и тут вдруг он СОГЛАСЕН! Упасть не встать. Правда, оскорбление какое-то для девушки.  

Мне и сейчас-то, за 50, нафиг не надо такого, кто "согласен". Выбирать и соглашаться или нет я буду. 

Согласен жениться - моё обобщение и итог. Они встречались, она ждала его из армии. Он пришёл, последовало предложение. 

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в новостройке- позор для любой девушки. Тем более до свадьбы и уж тем более на первом этаже. Просто срам.

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Латифа сказал:

Согласен жениться - моё обобщение и итог. Они встречались, она ждала его из армии. Он пришёл, последовало предложение. 

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы. 

Дурак. Если ради секса женился- дурак, точно. Секса сейчас- пруд пруди. И без всякой женитьбы. Наверное, влюблен был, скорее всего, в вашу дочь.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы. 

Ой мама. Без новостройки он бы и сексу не предложил? Ну вы даете. 

То есть, предложение он сделал, чтобы получить секс, так получается? Почему вы не посоветовали дочери поискать мужчину, который ее любить будет, более перспективного? Ну раз уж так у вас все правильно, зачем был нужен спермотоксикозный бестолковый юнец после армии? Убедили бы дочь, ей не за 40 лет, не последний шанс. 

Только что, Стробери сказал:

Секс в новостройке- позор для любой девушки. Тем более до свадьбы и уж тем более на первом этаже. Просто срам.

Только в доме дореволюционной застройки. И на крыше. 

Ой, а про кусты и машину вообще даже говорить страшно... там наверно и после свадьбы нельзя:1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы. 

С одной стороны разумно, но все больше понимаю молодых, которые до этой самой свадьбы сначала поживут вместе и проверят - стоит ли продолжать дальнейшие отношения или разбежаться пока не поздно. У нас в школе была пара, которая дружила с первого класса, там любовь была такая, что мы от зависти умирали.  Поженились студентами на втором курсе ВУЗа, свадьба была всем на зависть, отцы командиры полков  сумели добиться, чтобы молодым квартиру однокомнатную выделили. Ровно через две недели пары разбежалась напрочь и больше ни он, ни она друг о друге слышать не хотели. Потом  подружки молодых таки выяснили у  новоиспеченной жены, что не сошлись они именно в сексе.( Хотя, в наше время об этом и говорить то можно было только шепотом). И нам всем внушали - до свадьбы ни-ни, вот и получали такие пердимонокли впоследствии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карина Львица сказал:

С одной стороны разумно, но все больше понимаю молодых, которые до этой самой свадьбы сначала поживут вместе и проверят - стоит ли продолжать дальнейшие отношения или разбежаться пока не поздно. У нас в школе была пара, которая дружила с первого класса, там любовь была такая, что мы от зависти умирали.  Поженились студентами на втором курсе ВУЗа, свадьба была всем на зависть, отцы командиры полков  сумели добиться, чтобы молодым квартиру однокомнатную выделили. Ровно через две недели пары разбежалась напрочь и больше ни он, ни она друг о друге слышать не хотели. Потом  подружки молодых таки выяснили у  новоиспеченной жены, что не сошлись они именно в сексе.( Хотя, в наше время об этом и говорить то можно было только шепотом). И нам всем внушали - до свадьбы ни-ни, вот и получали такие пердимонокли впоследствии.

У меня коллега бывшая так вышла замуж. Парень был татарин и она была девственницей. Она с ним спать не могла. Причина- слишком большой, извиняюсь, размер полового члена. Больно просто было. А он ещё и бестолковый, пер, как танк. Итог- развод. В свадьбу там бешеные деньги были вбуханы.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Стробери сказал:

Секс в новостройке- позор для любой девушки. Тем более до свадьбы и уж тем более на первом этаже. Просто срам.

Помнится, мы только собрались пожениться со вторым мужем. В новогоднюю ночь занимались сексом на крыше. Йооохххуууу!!! Морозец был что надо. На всю жизнь запомнили. Крутячий Новый год у нас был.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Морра сказал:

Ой мама. Без новостройки он бы и сексу не предложил? Ну вы даете. 

То есть, предложение он сделал, чтобы получить секс, так получается? Почему вы не посоветовали дочери поискать мужчину, который ее любить будет, более перспективного? Ну раз уж так у вас все правильно, зачем был нужен спермотоксикозный бестолковый юнец после армии? Убедили бы дочь, ей не за 40 лет, не последний шанс. 

Только в доме дореволюционной застройки. И на крыше. 

Ой, а про кусты и машину вообще даже говорить страшно... там наверно и после свадьбы нельзя:1eye:

Автор уже высказала "фи" - на улице не сношаются нормальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна история была лет 10 назад. Тоже свадьба была странная и непонятно, кому нужная.Моя подруга юности выходила замуж  в 35 лет, мужику 43 было на тот момент. Тоже татарин он был по национальности. Праздновали мы в Кимрах, Тверской области. Тоже денег кучу влупили. А они после свадьбы остались жить, где раньше. Он в Кимрах, она- в Климовске. Оказалось, он импотент почти.:shiz:Я офигела. Зачем, говорю, ты замуж за него пошла, если знала об этом до свадьбы. Они до этого года два встречались.Ответ был: он обещал, что будет лечиться. Занавес.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

Потом  подружки молодых таки выяснили у  новоиспеченной жены, что не сошлись они именно в сексе.( Хотя, в наше время об этом и говорить то можно было только шепотом). И нам всем внушали - до свадьбы ни-ни, вот и получали такие пердимонокли впоследствии.

Ладно бы пердимонокли, а если беременность? 

На самом деле, раньше наверное таких случаев куча была. У меня одноклассница замуж вышла первый раз девственницей, и развелась через месяц тоже девственницей. Говорила - хоть я и не очень знала, чего с мужиками делают, и то сообразила, что когда к стенке поворачивается и храпит,  что- то не то. 

Молодой парень, после армии, женился добровольно, зачем - непонятно. Ленка говорила, даже не шевельнулось у него ничего ни разу. Так второй раз девственницей замуж и пошла. 

Еще одного парнишку видела, тот если бы до свадьбы секса не было, женился бы, наверное, раз сто. Говорят, уж очень у него большой - девчонки к нему липли, а как до дела дойдет, бежали прочь с криками "тебе только с кобылой спать!" Парень совсем уж приуныл, а потом смотрим, с девушкой! Маленькая, худенькая, не красавица, а вот подошел он ей! Вцепился в нее, бедный, руками и ногами, сразу женился.

Да и еще одна знакомая, даже будучи девственницей, поняла, что у ее первого парня, скажем так, "не вырос". Ну и какой тут замуж, зачем? Что делать-то с ним, искать, где? 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йолки зеленые, пробежалась по постам автора... Что вам сказать. Я просто сама из этих... как их... которых воспитывали в стиле "ни поцелуя без любви, ни на полшишечки до свадьбы". Что вам сказать. В 27 я еще думала (как, видимо, думает и дочь автора) "мама плохого не посоветует. В 38 я оглядываюсь на себя, ту, и думаю "вооооооот я дууууууууура была!!!!" 

Надеюсь, дочь автора очухается в ближайшее время, перестанет таскаться за двагодакакбывшим мужем по соцсетям, мама ей перестанет вбивать в голову чепухню о ее исключительности лишь на основании ее, дочери, сексуальной неопытности, и дочь как минимум уже СВОЕЙ дочери жизнь не покалечит ненужными установками, и а как максимум - и сама перестроится и дальше будет жить своими мозгами, а не мамиными "мы покакали, мы покушали, мы срыгнули, нам нужен зять". 

Пошлый анекдот про бабушку и ее "Ох, пожалеешь, внученька, помяни мое слово" вспоминать в очередной раз не буду, так уж и быть :)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

Пошлый анекдот про бабушку и ее "Ох, пожалеешь, внученька, помяни мое слово" вспоминать в очередной раз не буду, так уж и быть :)

Не анекдот. 

Была у нас на работе сторожиха, Ираида Ивановна, маленькая, толстенькая старушка, что называется, без комплексов, и любительница поддать. Мы работали до 17 часов, она приходила в 16-30, и те полчаса, пока закончится смена, развлекала нас болтовней. 

Особенно бабуся любила хохмить на темы "ниже пояса" - видимо, в молодости еще та оторва была. Уходим с работы, она нам - девки, куда пойдете? 

Мы - домооой... Ираида - тьфу, "домооой"! На лядки надо идти! Пока молодые, всем давайте, кто просит! Никому не отказывайте! 

Мы - :eek:. А она нам - а то станете вот такие как я, выйдете на улицу, и будете кричать "кому, кому?!" А никому и не надо...:cry_1:

Отпад. Мы из цеха выползали, согнувшись пополам от хохота. 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

Не анекдот. 

Была у нас на работе сторожиха, Ираида Ивановна, маленькая, толстенькая старушка, что называется, без комплексов, и любительница поддать. Мы работали до 17 часов, она приходила в 16-30, и те полчаса, пока закончится смена, развлекала нас болтовней. 

Особенно бабуся любила хохмить на темы "ниже пояса" - видимо, в молодости еще та оторва была. Уходим с работы, она нам - девки, куда пойдете? 

Мы - домооой... Ираида - тьфу, "домооой"! На лядки надо идти! Пока молодые, всем давайте, кто просит! Никому не отказывайте! 

Мы - :eek:. А она нам - а то станете вот такие как я, выйдете на улицу, и будете кричать "кому, кому?!" А никому и не надо...:cry_1:

Отпад. Мы из цеха выползали, согнувшись пополам от хохота. 

У нас тетя Галя такая была на бывшей моей работе. Ей тогда было под 70. :) Тоже любила на эту тему приколоться, например"Когда дождик моросил, я у миленькой просил. Когда дождик перестал, она дала, но я не стал.":D После работы идём мыть руки, тетя Галя,проталкиваясь между нами к раковине:"Девки, дайте беременной пройти!":lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы. 

В наш век, " когда космические корабли бороздят....( с) о способах предохранения знают даже дети. Лучше бы до свадьбы согласилась. Или выходить замуж девственницей надо было принципиально? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

Но я догадываюсь, что предлагал он сначала секс. В той самой новостройке! А дочь ответила, что только после свадьбы.

А что такого страшного случилось бы, если бы сначала был секс? Дочь уже институт закончила, работала. И лет ей было для первой интимной близости уже под сраку, простите мой французский. Пора уже было начинать. И ваши опасения о том, что девушки, занимающиеся сексом до свадьбы, бросают институт, уже были не актуальны. 

1 час назад, Латифа сказал:

В той самой новостройке!

Шо, прямо на холодном полу?? Ой, каков подлец! :1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Морра сказал:

Пока молодые, всем давайте, кто просит! Никому не отказывайте! 

Напомнили. 

В автобусе напротив старенькой бабки сидит очень красивая девушка. Ноги от ушей, грудь прилагаются. 

Бабка - Ой, красавица, клеятся к тебе небось классные мужики? 

Девушка - ну да, бывает...

Бабка - даёшь небось тем, кто хорошо попросит? 

Девушка, смущаясь и краснея,  - бабушка, ну что вы такое говорите, нет конечно, я только после свадьбы могу... 

Бабка - ой, дууурааа, ой, пожалеешь, да поздно будет!!! 

(Анекдот)

 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Помнится, мы только собрались пожениться со вторым мужем. В новогоднюю ночь занимались сексом на крыше. Йооохххуууу!!! Морозец был что надо. На всю жизнь запомнили. Крутячий Новый год у нас был.)

Как романтично. Это я без сарказма, правда. Приятно, когда есть что вспомнить. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Ой, а про кусты и машину вообще даже говорить страшно... там наверно и после свадьбы нельзя

Зато тем, кому можно, есть что вспомнить и жизнь раскрашена яркими красками  куда поинтереснее, чем у дочери автора. Хоть и срамота конечно, ну что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стробери сказал:

Зато тем, кому можно, есть что вспомнить и жизнь раскрашена яркими красками  куда поинтереснее, чем у дочери автора. Хоть и срамота конечно, ну что поделать.

Прям, срамота. Не напоказ же в разных местах того-самого. 

Вообще, слишком много условностей люди себе придумали. Если я с любимым человеком не могу делать где и что хочу, зачем мне вообще тогда это надо? И да, воспоминания не только о том, как "прилично" бревном лежала)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

Прям, срамота. Не напоказ же в разных местах того-самого. 

Это я иронизирую. Для красного словца в духе автора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Стробери сказал:

Секс в новостройке- позор для любой девушки. Тем более до свадьбы и уж тем более на первом этаже. Просто срам.

Там так называемый клубный дом, двухэтажка, 1 этаж, квартира очень холодная. 

Когда родители его уговаривали их там жить, они их туда возили. 

Край цивилизации, маршрутку не дождёшься, что хорошего. 

Да, я против секса до свадьбы. И воспитала дочь также. Она знала, что огорчит нас с отцом и разочарует, если поддастся кому то. 

А вся эта якобы секс несовместимость от лукавого. Меньше надо таскаться. Так мужчины уговаривают наивных девушек, а потом не женятся. Для женщины интим не на первом месте. Главное ребёнок. А сейчас все с ног на голову стало. 

Проблема современного человека в бесконечном поиске удовольствия и лёгкой жизни. Устал от жены с ребёнком, ушёл к новой. И до бесконечности. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Карина Львица сказал:

Вообще то меня в этой истории больше всего коробит выражение" он согласился жениться". То есть, не желание парня быть с девушкой  постоянно, не  совместное приготовление еды, не желание поддерживать ее в любых ситуациях, а эдакое снисхождение - " ладно, так и быть, возьму тебя замуж". Не добьюсь, потому, что жить без тебя не могу, а снисходительно снизойду до тебя. До молодой, красивой( ну, тут видение матери субъективно конечно, все мы своих детей красавцами видим), образованной снисходит. Это как? И девушка принимает это унизительное снисхождение, что очень странно во всех отношениях для молодой, невинной, здоровой и образованной. Не понимаю. С таким  в своей жизни столкнуться не довелось, с таким вот оскорблением по отношению к своему ребенку.

Вам повезло. Вы плохо знаете настоящих " любящих" мам. Мне все детство так вдалбливали. Загнали под плинтус и именно вдалбливали: " Вот не будешь пить - курить, будешь без перчаток мочу в подъезде мыть, может, кто и согласится на тебе жениться". Да, это страшно. Но это есть. 

И вот все то, что она пишет, у нас тоже было. И все соседи и знакомые знали, когда у меня месячные. И кем я хочу быть. Смеялись, конечно. И дети их смеялись. Ну а что не смеяться над той, которую. может, кто и возьмет?! Не важно при этом, кто. Цитирую : " Пусть и пьет, главное, чтобы человек Хороший был". Господи, да я бежала из этого ада. И сейчас все мои проблемы родом из того счастливого детства...

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вам повезло. Вы плохо знаете настоящих " любящих" мам. Мне все детство так вдалбливали. Загнали под плинтус и именно вдалбливали: " Вот не будешь пить - курить, будешь без перчаток мочу в подъезде мыть, может, кто и согласится на тебе жениться". Да, это страшно. Но это есть. 

У моей дочери нет таких проблем. К чему здесь мытье подъездов. И мы любим её без всяких кавычек. 

Я смотрю, идеальная мать должна быть слеповатой и равнодушной. Закрывать глаза на опоздания, на то, что дочь якобы ночует у подруги. Пока парень её выбирает и решает, а подходит ли она ему. 

Живите как хотите, но свою я такому не учила. 

 

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Латифа сказал:

Да, я против секса до свадьбы. И воспитала дочь также. Она знала, что огорчит нас с отцом и разочарует, если поддастся кому то. 

Моральные устои это конечно хорошо, но они не всегда дают тот результат на который рассчитывают. Была свадьба, был секс после свадьбы, а в итоге зять всё равно сбежал, оставив вашу дочь с ребёнком. 

33 минуты назад, Латифа сказал:

Закрывать глаза на опоздания, на то, что дочь якобы ночует у подруги. Пока парень её выбирает и решает, а подходит ли она ему. 

Может поднабравшись сексуального опыта без последствий ввиде беременности, девушка сама бы выбирала кто ей нужен. А теперь следит за бывшим в соцсетях и пытается открыть глаза его подругам. Вот и весь смысл жизни. Тоска.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×