Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

1 минуту назад, Латифа сказал:

Имеется в виду, что не бабушки его. Дочь готовила. 

Мы потом все их банки на помойку унесли

 

Бедный парень, удрал впереди собственного визга, и даже банки побросал. Еле ноги унес.

Реально козёл.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Латифа сказал:

На свадьбе он выглядел хорошо. После армии. Но бабка с мамой обратно откормили. На суде по алиментам он был, как актёр из рекламы пива. 

Чего то Вы мадам трындите, суда по алиментам не бывает. Алименты назначают по факту заявления, в течении двух недель кажется, судебное заседание не проводится.

Не удержалась. Читала сначала с такими глазами:blink:, чем дальше тем все идиотичнее. Очень хочется верить, что тролль пишет, поскольку таким дурам место в ПНД.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сейчас тоже съел две тарелки плова! Уважаемые форумчане, это тревожный сигнал, да?!:lol:

Сегодня двенадцать лет, как мы женаты и он всегда много ест. Я и не знала, что это так ужасно. Мне казалось, что я просто вкусно готовлю, а у него просто хороший аппетит. 

А, когда, была жива моя мама, он мог съесть у нее пол сковороды жаренной картошки. И теща почему то радовалась. 

Эх, как много я не знала, пока не появилась эта тема.:D

 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Бедный парень, удрал впереди собственного визга, и даже банки побросал. Еле ноги унес.

Реально козёл.

Во всей этой истории мне реально жалко  только бабушкины закрутки. Старался человек, готовила, крутила, а их в мусор. Самое ценное из всего что тут пишет автор- бабулины огурцы. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

Во всей этой истории мне реально жалко  только бабушкины закрутки. Старался человек, готовила, крутила, а их в мусор. Самое ценное из всего что тут пишет автор- бабулины огурцы. 

Да ладно, бомжи разобрали моментом, доброе дело сделали

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Мой муж сейчас тоже съел две тарелки плова! Уважаемые форумчане, это тревожный сигнал, да?!:lol:

Кастрюлю не съел? Значит можете быть спокойны. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то непримиримая враждебность ко всему миру. Все плохие и гады.

Нам родители с 2х сторон банки подбрасывают (до малой я сама катала, а пока она мне не дает). И я бы очень удивилась, если б оказалось, что банке огурчиков от мамы не место у нас. 

Ваша дочь, такое сложилось впечатление, контролировала каждый шаг зятя. То пиджак не такой, то огурцы не в тему, то виноград посмел есть (при беременной жене!). Вы правда думаете, что это такое удовольствие - когда каждый твой шаг критикуется, тебе постоянно высказывают, твоя родня - ненормальная бабка, отец идиот и т.д. Кто она такая, ваша дочь, чтобы держать другого человека, как в тюрьме.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрикаделька сказал:

А, когда, была жива моя мама, он мог съесть у нее пол сковороды жаренной картошки. И теща почему то радовалась

У меня муж малоежка. Половину продуктов, существующих в мире, он просто не ест вообще. Остальное, что ест, насилу впихнешь 1-2 раза в день, порция- как у ребенка. Наложу тарелку, он возьмет и половину обратно выложит. Поэтому я ужасно радуюсь, когда мужик ест и даже когда много ест. И гостям радуюсь, которые едят, а не как мой. И зятю, который когда- нибудь будет, буду радоваться, если будет нормально кушать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Чего то Вы мадам трындите, суда по алиментам не бывает. Алименты назначают по факту заявления, в течении двух недель кажется, судебное заседание не проводится.

Не удержалась. Читала сначала с такими глазами:blink:, чем дальше тем все идиотичнее. Очень хочется верить, что тролль пишет, поскольку таким дурам место в ПНД.

Дочь подала заявления о расторжении брака и о отдельно о взыскании алиментов. Этот козёл просил судью отменить судебный приказ на алименты, так как ему не понравилось слово должник. 

В итоге они рассматривали в исковом порядке. И ему назначили те же алименты. Если Вы читали ГПК, то должник вправе подать заявление на отмену судебного приказа. И тогда дело рассматривают в исковом порядке. Нам адвокат объясняла. 

Потом его родители хотели подать в суд, чтобы дочь разрешила им общение с внучкой. Но передумали. 

Столько они нам нервов истрепали. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стробери сказал:

У меня муж малоежка. Половину продуктов, существующих в мире, он просто не ест вообще. Остальное, что ест, насилу впихнешь 1-2 раза в день, порция- как у ребенка. Наложу тарелку, он возьмет и половину обратно выложит. Поэтому я ужасно радуюсь, когда мужик ест и даже когда много ест. 

Мой такой же. Ест как птичка. Полтарелки борща. Ну что это? Я была б рада, если б сьел 2 тарелки, с аппетитом, у меня б сердце радовалось.

 У меня даже шутка уже дежурная есть - "нормальный мужик должен полбарана сьедать". Муж всегда говорит - ну неси свои полбарана))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мурчака сказал:

Не просто плов, непросто кастрюлю, а дочкину кастрюлю.

Дочка видно персонально себе готовила, а тут ещё и муж поесть решил. " Кто ел из моей тарелки"? Они точно семьёй были? Я когда на работе, до пор не в курсе сколько мой муж без меня ест. Я наверно что- то важное пропускаю.

12 минут назад, Латифа сказал:

Мы потом все их банки на помойку унесли, после развода.

Слишком много в ваших постах "Мы". У вас коллективный разум? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стробери сказал:

Поэтому я ужасно радуюсь, когда мужик ест и даже когда много ест. И гостям радуюсь, которые едят, а не как мой. И зятю, который когда- нибудь будет, буду радоваться, если будет нормально кушать. 

Моего мужа любят все мои родственники за хороший аппетит.:D 

А тут зятя склоняют по полной программе. За все. Может до автора когда-нибудь дойдет, что у козла мужа, жена вообще то коза.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урания сказал:

Слишком много в ваших постах "Мы". У вас коллективный разум? 

Не, коллективный - это когда несколько разумов вместе, а тут один на двоих похоже. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фрикаделька сказал:

Уважаемые форумчане, это тревожный сигнал, да?!

Вы главное блины с вареньем на стол не ставьте, а то мало ли...И так плова 2 тарелки схомячил, а если еще блинами заполирует...:laugh:

 

3 минуты назад, Латифа сказал:

Этот козёл просил судью отменить судебный приказ на алименты, так как ему не понравилось слово должник. 

А чо, так можно, да? :laugh: Все, вот последнее предложение яснее ясного говорит что почем и ху из ху. Бред бредский.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фырфыр сказал:

Ваша дочь, такое сложилось впечатление, контролировала каждый шаг зятя. То пиджак не такой, то огурцы не в тему, то виноград посмел есть (при беременной жене!).

Вы забыли про свадьбу, где зятя заставили поклясться, что он ни рюмашки не выпьет - "а то вдруг там зачатие будут:2:". При этом, как пишет сама автор, зять бывший к алкоголю равнодушен. Следовательно, ожидать, что нажрется до изумления, не приходилось. Однако, и здесь теще нужно было сунуть свой нос. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урания сказал:

Слишком много в ваших постах "Мы". У вас коллективный разум? 

Я тоже так о своей дочери говорила где-то до ее 3 лет. Мы на лечение, мы на массаж, мы купаться. А потом этот человек стал в моих глазах отдельной личностью со своими мыслями, предпочтениями, желаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урания сказал:

Я когда на работе, до пор не в курсе сколько мой муж без меня ест. Я наверно что- то важное пропускаю.

Пффф...Само собой!  Брось работу и следи! А в магазин вышла - зарубку на кастрюле с борщом! А то вдруг добавки захочет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урания сказал:

Дочка видно персонально себе готовила, а тут ещё и муж поесть решил. " Кто ел из моей тарелки"? Они точно семьёй были? Я когда на работе, до пор не в курсе сколько мой муж без меня ест. Я наверно что- то важное пропускаю.

Слишком много в ваших постах "Мы". У вас коллективный разум? 

Ой, извините за французский, у них коллективная пи..ка. По- другому не скажешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Львище said:

Вы забыли про свадьбу, где зятя заставили поклясться, что он ни рюмашки не выпьет - "а то вдруг там зачатие будут:2:". При этом, как пишет сама автор, зять бывший к алкоголю равнодушен. Следовательно, ожидать, что нажрется до изумления, не приходилось. Однако, и здесь теще нужно было сунуть свой нос. 

Зять и правда какой-то малохольный. На мой характер я б специально наклюкалась и стошнилась на тещу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Этот козёл просил судью отменить судебный приказ на алименты, так как ему не понравилось слово должник. 

И зачем вы с дочерью два года страдаете по такому? Радоваться надо что избавились. Жирный не красивый мужик (а ещё молодой совсем), зарплата копейки, подлый по натуре, любитель лежать на диване и играть в танки. ЗАЧЕМ вашей дочери такое? Зачем следить за ним?

С чего вы так уверены, что он сейчас снова женится? Чем он женщин привлекать будет? Толстым брюхом? Долгом по алиментам? Копеечной зарплатой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. 

Статья 129 ГПК РФ. 

В судебном приказе стороны должник и взыскателю. Ему не понравилось должник. Нашёл юриста и они написали на коленке возражения, по умному, с кучей ссылок на законы. 

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фырфыр сказал:

Мой такой же. Ест как птичка. Полтарелки борща. Ну что это? Я была б рада, если б сьел 2 тарелки, с аппетитом, у меня б сердце радовалось.

 У меня даже шутка уже дежурная есть - "нормальный мужик должен полбарана сьедать". Муж всегда говорит - ну неси свои полбарана))))

Хорошая шутка, возьму на вооружение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Латифа сказал:

Но передумали. 

Решили не связываться, видимо. Вы бы ребенка им все равно не давали для встреч, а суды дело нервомотное. А с Вами тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это им с дочкой ещё повезло, что зять толстый и неспортивный. У меня вот бывший муж качался, вот это жесть. Он одну курицу мог за раз съесть. А уж если посчитать витамины, протеины и прочий спортпит, то вообще крякнуть можно. 
 

так что если в данной семье с финансами все так сложно, то лучше толстячка, блины-то завсегда экономное, чем стейк из мраморной говядины и проч, чем питаются спортсмены. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Угу,  именно так. Так у нас все алиментщики против бы были. А что?  Сказал  - я не согласен,  отмените приказ, и судья такая - есть! Отменяю! Вы отныне не должник и алименты можете не платить,скажите что я разрешила. 

Ржака-обоссака, простите. :1eye:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×