Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

7 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

А ещё она у меня сама огурцы маринованные клянчит! Во как девку-то я воспитала! :bb:

Боженька все видит. Вам воздастся! 

Нелюдь, а не свекровь! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ростов4анка сказал:

правда грибов не передали, нет у них в этом году, не до конца получается унизили

Кого это волнует. Унижать так по полной. Грибы они остались должны.:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Инженер сказал:

Раз такой незрелый ребенок ваша дочь

Я лишь оправдываю ее. Она молода, первая беременность. Не всегда могла справиться с эмоциями, бывали небольшие взбрыки. И что. Почему муж не мог потерпеть. а в награду был бы ребенок и счастливая жизнь молодой семьи.

14 минут назад, Вересковый мед сказал:

Я очень отстаю в чтении этой ветки, может уже было об этом.

Скажите, как он успел ожиреть за 5 (!) месяцев после свадьбы? Ведь на свадьбе он был стройным. Его привязали к креслу, не давали двигаться и кормили по ночам блинами с вареньем?

Он покупал всякую шаурму в обед, ел ночью. Сыра половину куска, конфет так штук 6 за раз.

А как он уехал от дочери вообще в разнос пошел. Этих сырников он умял штук 7, с вареньем. Дочь съела две штуки, и ей ничего не было.

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

А как он уехал от дочери вообще

стал счастливым свободным человеком.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уравнобешенная сказал:

стал счастливым свободным человеком.

Если Ваше счастье в непомерном обжорстве, играх в компьютер и безответственности, то возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

Кого это волнует. Унижать так по полной. Грибы они остались должны.:lol:

Точно! Не нужно останавливаться на достигнутом! Что за половинчатые меры? Унижать так по полной! Я грибами унижаться готова хоть каждый день по три раза.:clap:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Почему муж не мог потерпеть. а в награду был бы ребенок и счастливая жизнь молодой семьи.

Да вряд ли. Сначала терпи - жена ж беременная! Потом - мать его ребенка, так что тоже терпи. Не, ну если счастье в том, чтобы терпеть, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Если Ваше счастье в непомерном обжорстве, играх в компьютер и безответственности, то возможно.

А расскажите, если не увидела, пардон - а каково ваше меню, ваш рацион питания? Просто интересно.

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Латифа сказал:

Если Ваше счастье в непомерном обжорстве, играх в компьютер и безответственности, то возможно

А ваше счастье в чём? Два года писать всем друзьям зятя и незнакомым людям о том какой он негодяй?  В ООН или Страгсбурский суд ещё не обращались? Уже пора, а то ваше счастье будет неполным.;)

Хеппи- энда в этой теме не будет - лбом железную стену не прошибёшь.

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

Если Ваше счастье в непомерном обжорстве, играх в компьютер и безответственности, то возможно.

За мое счастье не волнуйтесь, я, не в пример вашей дочке, успешно состоялась во всех сферах. 

И мужья от меня не сбегали. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Латифа сказал:

Он покупал всякую шаурму в обед, ел ночью. Сыра половину куска, конфет так штук 6 за раз.

А как он уехал от дочери вообще в разнос пошел. Этих сырников он умял штук 7, с вареньем. Дочь съела две штуки, и ей ничего не было.

Это так мииилооо:wub:. Считать сколько кто съел. Паноптикум. И да, жир капает от постов автора...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2019 в 15:46, Полярная лиса сказал:

Где же покупать чертов виноград? Если в магазинах нельзя?

Вы лучше спросите, где автор берет безвредные апельсины. Не иначе на балконе в хрущевке самолично для дони ростит. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Латифа сказал:

Я лишь оправдываю ее. Она молода, первая беременность. Не всегда могла справиться с эмоциями, бывали небольшие взбрыки. И что. Почему муж не мог потерпеть. а в награду был бы ребенок и счастливая жизнь молодой семьи.

Боже мой... Я свою беременность заметила в четыре месяца. Тут за два месяца так мужику пропердели мозги этой беременностью, что аж сбежал. 

15 минут назад, Латифа сказал:

Если Ваше счастье в непомерном обжорстве, играх в компьютер и безответственности, то возможно.

Да у него счастье уже в покое, сытости и тепле, я думаю. 

Никто по три истерики на день не закатывает, можно спокойно поесть! Это ж как с фронта вернулся!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Конди сказал:

и нас пишет один и тот же человек :D

Попыталась посмотреть и не смогла- эту показательно страдающую бабу с изломанными бровями сразу прибить захотелось. Плохо отрепетированная роль жертвы.

В этой же теме заявление о том, что деточка в 24 года это практически ребенок веселит. Ну для нас, матерей, дети конечно и в их 50 дети, а вот перед чужими людьми их детишками неразумными выставлять, готовя дочу ту замуж, как то странно.  Наверно нужно было " ребеночка" половозрелого до его пенсии до ее пенсии в теплом одеяльце под колпаком держать а то мало ли - чихнут, совратят или еще мат неровен час услышит. Ужас, ужас.:biggrin:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Латифа сказал:
5 часов назад, Мурчака сказал:

 

Таким образом, делаю вывод: то, что он бросил беременную жену - недостаточное основание для признания его недостойным человеком?

Да, недостаточное. А в вашем случае вообще не основание. Ибо невозможно изводить человека по безумному кодексу правил двух чокнутутых баб и ждать, что при этом этот человек проявит чудеса понимания, терпения, смирения и чего там они еще от него хотят. Невозможно сделать  человека другим по своим требованиям. Ну разве только исковеркать жизнь своему ребенку, как это сделали вы и как это сделает со своей дочерью уже ваша дочь.

Если человек под них не подходит, под ваши правила, ищите подходящего. Но пока, увы и ах, ни к  Вам, ни вам больше никто не подошёл. Дело не в мужчинах, дело в вашем идиотском восприятии и совершенно диких придирках и требованиях. 

 

4 часа назад, Латифа сказал:

Жаль, что даже взрослые люди, как видно из этого обсуждения не понимают и не признают элементарных вещей, включая правильное питание, гигиену, этикет, этику семейной жизни. И сыновей такими же растят.

И вот это всё, вами же перечисленное, не принесло счастья вашей дочери. Почему? Потому, что это не гарантия ничего вообще. Не гарантия того, что человек адекватен, что он умеет слышать, слушать и воспринимать других людей. Это не гарантия того, что другим людям надо вот это всё, а не душевность, теплота, понимание - элементарные человеческие качества, которые цепляют и запоминаются.  Вы гораздо ниже своего зятя, несмотря на этикет и прочую лабуду. Он - нормальный, обыкновенный, среднестатистический мужик. И именно он устроит свою жизнь, а вы так и будете жевать сопли со своей великовозрастной амёбой. И еще одну слепите в лице внучки.  Вы только в этом и успешны. Это вроде тоже элементарно и очевидно. Но вы, взрослый человек, не понимаете и не признаете. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Латифа сказал:

Он покупал всякую шаурму в обед, ел ночью. Сыра половину куска, конфет так штук 6 за раз.

Щас я вас добью. Мы с мужем часто ночью едим. Вдвоём. После хорошего секса прям ура ПОЖРАТЬ НОЧЬЮ. И даже сыра можем съесть КУСОК и чаем с конфетами запить. И спим потом супер классно. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:
В 23.10.2019 в 19:47, Латифа сказал:

Хочет предостеречь всех девушек, чтобы он никому не испортил жизнь. Что ещё можно сделать для этого? 

Кастрировать его и на лбу наколку набить- кАзёл без яиц, проходите мимо.

"Этот хряк наш!"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жоржина сказал:

Ибо невозможно изводить человека по безумному кодексу правил двух чокнутутых баб и ждать, что при этом этот человек проявит чудеса понимания, терпения, смирения и чего там они еще от него хотят. Невозможно сделать  человека другим по своим требованиям. Ну разве только исковеркать жизнь своему ребенку, как это сделали вы и как это сделает со своей дочерью уже ваша дочь.

Этот безумный кодекс не только мужики не выдерживают, но уже и подруг мама разогнала. Если из четырех подруг на свадьбу пришла одна, видимо, самая преданная. 

Видимо, никому неохота даже на время погружаться в эту атмосферу порядочности, гигиены и этики. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

Если из четырех подруг на свадьбу пришла одна, видимо, самая преданная. 

Да пойти больше некуда было в этот вечер, видимо.

Кругом одни враги и предатели. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Щас я вас добью. Мы с мужем часто ночью едим. Вдвоём. После хорошего секса прям ура ПОЖРАТЬ НОЧЬЮ. И даже сыра можем съесть КУСОК и чаем с конфетами запить. И спим потом супер классно. 

И не стыдно вам об этом писать? Как так можно, еще и на форуме освещаете! Мы с мужем, когда бываем у свекров, укладываем детей спать и уматываем в кафе и рестораны. Это обычно после 9-10 вечера. Т.к.  живем далеко от бабушек/ дедушек, такое счастье выпадает нам раз в год. И тогда мы шатаемся ночами и отрываемся как только сил хватает. И пьем еще, еще пьем, жрем фаст фуд, картошки фри всякие с пивом, ммм... Счастье да-да,  оно такое. В пиве, мороженом и гиро по ночам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жоржина сказал:

Мы с мужем часто ночью едим. Вдвоём. После хорошего секса прям ура ПОЖРАТЬ НОЧЬЮ.

Пффф...Это же классика жанра! Конечно пожрать, и чайком заполировать. А тут молодые же, секса хочется, энергии много, восстанавливать нужно. А то кровать сломали, а жратеньки потом нельзя. Кстати, кто мне может объяснить почему скакали на койке оба, а сломал зять? 

 

38 минут назад, Полный привод сказал:

Считать сколько кто съел.

Я ж говорю - ему дышать через раз разрешали. Это же ужас ужасный так жить - каждый кусок посчитан, каждый поход в туалет записан. И ты прикинь, раз мамаша в курсе всего, то получается что доченька только передастом там работала, телефон видимо остывать не успевал. 

 

38 минут назад, Полный привод сказал:

И да, жир капает от постов автора...

Так веселимся, нам ли быть в печали. 

Всё, ушла кормить мужа, отбивными, рыбой под маринадом, капусткой квашеной. Мабуть и рюмашку налью. И наверное и сама накачУ. Эх, пропащие мы люди, ужс. :1eye:

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Пффф...Это же классика жанра! Конечно пожрать, и чайком заполировать. Молодые же, секса хочется, энергии много, восстанавливать нужно. А то кровать сломали, а жратеньки потом нельзя. Кстати, кто мне может объяснить почему скакали на койке оба, а сломал зять? 

Потому что леди не шевелятся, они лежат молча, закрыв глаза, в ночной рубашке до пят и смиренно терпят супружеский долг.

- Если мужу моему так угодно, то я покоряюсь, но все это противно моей возвышенной натуре.

Реальная фраза из письма жены адмирала Нельсона, которую он бросил ради Эммы Гамильтон.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Кстати, кто мне может объяснить почему скакали на койке оба, а сломал зять? 

Тяну руку. Он толстый, жрёт много же. :lookaround:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стробери сказал:

И не стыдно вам об этом писать? Как так можно, еще и на форуме освещаете! Мы с мужем, когда бываем у свекров, укладываем детей спать и уматываем в кафе и рестораны. Это обычно после 9-10 вечера. Т.к.  живем далеко от бабушек/ дедушек, такое счастье выпадает нам раз в год. И тогда мы шатаемся ночами и отрываемся как только сил хватает. И пьем еще, еще пьем, жрем фаст фуд, картошки фри всякие с пивом, ммм... Счастье да-да,  оно такое. В пиве, мороженом и гиро по ночам.

Вот - вот. Мы иногда уезжаем ночью на машине просто покататься или посекситься. У нас своя комната есть, ну и всё равно чего-то хочется. Можем курицу-гриль купить и дома термос кофе налить. Сказка же. 

А тут чё - он ел поночамполкускасыраисемьсырников. Екарный бабай... робин-бобин-барабек, не иначе. И главное Мамо в курсе, сколько он чего съел. Воспитание оно такое, угу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мурчака сказал:

Кстати, кто мне может объяснить почему скакали на койке оба, а сломал зять? 

Кабан жи жирный:D

Пойду зятю ужин готовить:lol_1:. Да, прилетела посмотреть, нет ли бацилл каких, всё ли по завету мамы в доме. 

Виноград мыть? Или отмачивать нужно?

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×