Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

3 минуты назад, Мадлина сказал:

У меня все нормально, мне нет нужды переключаться.

Так что там с зятем, Мамо? Рассказывали ему, как он виноват перед вами по факту такой плохой родни?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Улыбчивая сказал:

Мама, вы собаку чтоль себе купите, и контролируйте ее.

Пошто животину мучить? Если уж им заводить, то змеюку какую или крокодильчика. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Если уж им заводить, то змеюку какую или крокодильчика. 

Паучка))) 

Ой,  дамы...  Он аж 7(семь!) сырников съел!  С вареньем!!! Кто то еще сомневается, что этот бывший муж- чудовище?))))) 

Не, муж тоже может сырники поесть,  но после еды))))) 

Что то мне тревожно....  Мужу то моему повезло уже (блины-сырники не считаю,  огурцы солю, варенье варю,  тоже не считаю, такси вызывать умею, в гости могу ходить сама, а могу и вообще дома остаться,  когда супруг в гости уезжает на несколько дней :D)

А вот детки меня мои волнуют... Все таки три сына)  А вдруг такое счастье, как дочь автора,  в мире не единственная??? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 16:05, Латифа сказал:

Она вкусно готовит, умеет вести дом, разумно тратит деньги. А зятю надо было еще учиться. Правильному питанию, культуре жизни и общения в семье, этикету.

Когда я вышла замуж (19 лет) я ничего не умела делать по дому, ну подмести и пропылесосить свою комнату и помыть за собой тарелку я всё таки  старалась, но вот приготовить пусть  даже пресловутой каши или салата  не умела и не хотела этим заморачиваться и + материлась умело и  с огоньком так,  к месту и  ко времени , даже красиво получалось;) Муж  же будучи старше меня на 5 лет не матерился вообще:huh:

Прошло время, я научилась  неплохо готовить, шить, вести домашнее хозяйство, вырастили с мужем двух дочерей, имеем 4 внуков, у нас 35 лет семейного стажа! Но! Я нежно люблю мат и так же к месту  и к ситуации вставляю матерное словечко с вкусом и с любовью!  Муж же , так и не научился матерится и спокойно уже столько лет живёт с отъявленной  матершинницей ( т.е со мной):wub:

Этот свой пост я написала  к выделенным мною словам автора об "Правильному питанию, культуре жизни и общения в семье, этикету." 

Так что не всё так однозначно! :g:

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барабулька сказал:

Муж же , так и не научился матерится и спокойно уже столько лет живёт с отъявленной  матершинницей ( т.е со мной)

Мучается, поди? :lol: ради детей? И чтоб алименты не платить? Вы не можете быть счастливы априори. Латифа против.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Так что там с зятем, Мамо? Рассказывали ему, как он виноват перед вами по факту такой плохой родни?

А я тут причём? Моя дочь пока не замужем, тьфу тьфу.  Гранит науки грызёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

змеюку какую или крокодильчика. 

Тараканов  мадагаскарских  уже  развели.   Теперь  какого-  нибудь  змея,  чтоб  ел  раз  в  три  месяца.    Хотя,  есть  мудрая  пословица:  принцесс  пруд  пруди,  а  дракон-  зверь  редкий  и  красивый.  :)   

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Настойчивая сказал:
17 часов назад, Латифа сказал:

А у него уже был нормальный пиджак.

Свадебный?

 

1 час назад, Мадлина сказал:

Выпускной

Ага, школьный ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мадам Козявкина сказал:

 

Ага, школьный ещё.

Обычный пиджак для работы, темный, новый. Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мадлина сказал:

А я тут причём? Моя дочь пока не замужем, тьфу тьфу.  Гранит науки грызёт 

Упс, я Латифе писала, ваш ник случайно вставился.  

2 минуты назад, Латифа сказал:

Обычный пиджак для работы, темный, новый. Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

Паразит, все назло маме! Как только земля таких носит, пиджак ему понадобился, жирному козлу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Барабулька сказал:

так же к месту  и к ситуации вставляю матерное словечко с вкусом и с любовью!

А такая приличная женщина:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Латифа сказал:

Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

А если бы он не в эпидемию пиджак этот купил, что-то бы это изменило? Вы ж зятя оптом ненавидите, пиджак - лишь деталь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Латифа сказал:

Обычный пиджак для работы, темный, новый. Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

То в работе надо чего-то добиваться, то пиджак нельзя на ту же работу.

Они сами не знают, чего они хочут.

Дочке то еще повезло, что в гости раз взяли, я бы стыдилась такого сокровища, к греху своему.

Порядочность парня сгубила, на всю жизнь поди крест придурочный такой. Как приличный женился, раз из армии ждала. А надо было слать вдаль. Плохо, конечно, но лучше уж взять такое на душу, чем Антанту во главе с тещей.

Хочу напомнить, что пятница. И подлый копытный наверняка будет лайкать женщин развратных, а то и не просто лайкать. Ждемс.

Предлагаю папаньку высадить десантом у квартиры его, чтоб не смел никого приводить.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  каким  образом  работающий  зять  мог  пересидеть  в  карантине  всю  эпидемию  гриппа?   Если  это  могла  сделать  его  жена,  то  ему  по-  любому  нужно  было  выходить  в  открытый  космос  в  магазины  и  много  куда.

1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Порядочность парня сгубила, на всю жизнь поди крест придурочный такой. Как приличный женился, раз из армии ждала. А надо было слать вдаль. Плохо, конечно, но лучше уж взять такое на душу, чем Антанту во главе с тещей

Он  и  сам  поверил  сначала  в  своё  нереальное  везение...  Теперь  его  в  ЗАГС  не  затолкать  и  9-месячным  животом. 

 В  нашем  подъезде  в  былые  времена  такая  ждавшая  из  армии  девушка  вселилась  с  мужем  к  свекрови.  Родила  мальчика,  только  она  орала  всегда  и  на  всех.  В  результате  муж  сбежал  на  съём  и  развёлся   с  ней  очень  сложно,  потому  что  ребёнок  был  крошечным.  И  эта  невестка  ещё  лет  7  жила  с  бывшей  свекровью,  имея  своих  уже  2  наследных  квартиры,  ожидая,  когда  этот  козёл  нагуляется  и  вернётся.   

Не  вернулся  он,  не  дурак.   Его  мать-  свекровь-  получила  инвалидность  по  гипертонии  и  много  чего  сопутствующего,  живя  с  доброй  девочкой  невесткой,   а  он  женился  и  счастлив  с  женой  много  лет.  Та  никого  из  армии  не  ждала,  и  вообще  уже  побывала  замужем.   Невестка  жила  бы  до  сих  пор,  но  подвернулся  мужчина  и  она-  таки  съехала.

8 минут назад, Бугагашечка сказал:

подлый копытный наверняка будет лайкать женщин развратных, а то и не просто лайкать. Ждемс.

Чего  их  лайкать?   Ломать  кровати  он  умеет,  стало  быть,  не  пропадёт.  :)  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Латифа сказал:

Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

Да без жены вообще никуда нельзя ходить. Даже на унитазе надо вместе  с женой сидеть. И на работу жену надо брать, как без неё-то? Везде-везде, чтобы жена хвостом моталась.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Латифа сказал:

Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

У вас зятя уже нет давно, а вы всё пиджак купленный в эпидемию гриппа вспоминаете.

 

2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Если уж им заводить, то змеюку какую или крокодильчика. 

Куда им столько змей в одной квартире и так серпентарий укомплектован.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Пошто животину мучить? Если уж им заводить, то змеюку какую или крокодильчика. 

А крокодил что, не человек? И змея - она теплая, мягкая.

@Латифа, подсказываю: ветка скоро заканчивается, сделайте как Малика, задел на второй сезон, киньте какую-нибудь сахарную косточку типа зятя-наркомана, чтобы с чистой совестью начать вторую ветку. А то не дело, Илона аж пятую начала, а вы в хвосте плететесь.

"Приходите еще! Нам без дураков скучно!" (с)

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Куда им столько змей в одной квартире и так серпентарий укомплектован.

Да пааадумаииишь... Одной больше, одной меньше... Главное, все привычно и диссонанс не вносит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Латифа сказал:

Обычный пиджак для работы, темный, новый. Но ему в эпидемию гриппа надо было найти повод для того, чтобы сбежать из дома. Лишь бы без жены лазить по торговым центрам.

Лишь бы без жены. Вот здесь точка. Вы жить парню не давали, дышать. Вот он и сбегал хоть куда. Хорошо, что быстро сообразил не возвращаться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И змея - она теплая, мягкая.

Я с вами почти всегда согласна. Но тут-таки выскажу поперек. Змея- холодная и не шибко на ощупь приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

киньте какую-нибудь сахарную косточку типа зятя-наркомана

Наркоман в пиджаке, наркоманящий по солёным огурцам. Хм, в этом что-то есть:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Бугагашечка сказал:

Предлагаю папаньку высадить десантом у квартиры его, чтоб не смел никого приводить.

Опасно. А ну как зять научит папаньку плохому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Стробери сказал:

Я с вами почти всегда согласна. Но тут-таки выскажу поперек. Змея- холодная и не шибко на ощупь приятная.

Гладили? Змея имеет температуру окружающего воздуха и на ощупь бархатная. Дельфина гладили? То же самое, кажется, что скользкий, а ничего подобного, мельчайший нежнейший бархат на резиновой основе.

Я змей люблю.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нельзя им живое существо заводить. Только резиновое или плюшевое, типа подушки-антистресс. А что? Хорошая идея.

Для продолжения предлагаю пригласить дочку и ее папу. Пусть изложат свою версию событий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×