Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Латифа

Хотим, чтобы бывший зять больше никому не испортил жизнь

Recommended Posts

43 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Как то вспомнилось..

Давно так не смеялась, спасибо!

41 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Гладили? Змея имеет температуру окружающего воздуха и на ощупь бархатная. Дельфина гладили? То же самое, кажется, что скользкий, а ничего подобного, мельчайший нежнейший бархат на резиновой основе.

Я змей люблю.

Щупала щупала. И змей и дельфинов. Дельфинов, правда, не то, чтоб щупала. По носу поелозила пару раз. Вот он миленький, а змея же холодная. Правда мягенькая.

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, бабаня сказал:

У вас зятя уже нет давно, а вы всё пиджак купленный в эпидемию гриппа вспоминаете.

А у меня один зять был. А не три законных, пять гражданских, как у многих. Вот хочу и вспоминаю.

Криминальных подробностей не было - ни алкоголизма, ни наркомании. В общем то все основные моменты я рассказала. Просто он равнодушный эгоист, который легко создал семью и также легко ее бросил. Но в наши времена это оказывается в порядке вещей.

И мне очень обидно, что наличие нравственных принципов у девушки в наши времена вызывает такие неуместные насмешки. Ей было не 35, чтобы в разнос идти.

Изменено пользователем Латифа
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Да нельзя им живое существо заводить. Только резиновое или плюшевое, типа подушки-антистресс.

Им обеим нужно завести бабочек. Тех, что в sex shop продаются. Ох, и повеселеют девки! И заботы те бабочки никакой не требуют, окромя замены батаеек. Глядишь, от зятя отстанут, улыбаться всем начнут, по две тарелки плова трескать будут, на радостях от обладания полезными в хозяйстве животными.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Латифа сказал:

Просто он равнодушный эгоист, который легко создал семью и также легко ее бросил. Но в наши времена это оказывается в порядке вещей.

А вы неравнодушный эгоист? То, что ваша дочь осталась без мужа - полностью ваша заслуга. Вы же даже соседке умудряетесь лекцию прочесть о том, как прилично и правильно сексом заниматься, и она должна полностью согласится с вашей точкой зрения на вопрос или вы пожалуетесь участковому. К зеркалу подойдите и увидите эгоиста, который считает себя иконой праведности.

12 минут назад, Латифа сказал:

А у меня один зять был. А не три законных, пять гражданских, как у многих.


Учитывая ваш характер, жизнь очень скоро внесёт свои коррективы в это.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Латифа сказал:

мне очень обидно, что наличие нравственных принципов у девушки в наши времена вызывает такие неуместные насмешки

Насмешки вызывает наличие вас в трусах дочери и в постели зятя. Жили б не тужили, если бы не вы. Ела б ваша дочь огурцы вместе с кастрюлей, варенье ложками, шаталась бы с мужем по торговым центрам и была бы счастлива в полной семье. Но без вас. А т.к. без вас никак, то и кукует одна и зять сбежал. Не от беременной дочери, а от вас.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

А вы неравнодушный эгоист? То, что ваша дочь осталась без мужа - полностью ваша заслуга. Вы же даже соседке умудряетесь лекцию прочесть о том, как прилично и правильно сексом заниматься, и она должна полностью согласится с вашей точкой зрения на вопрос или вы пожалуетесь участковому. К зеркалу подойдите и увидите эгоиста, который считает себя иконой праведности.

Я обычный человек, просто правильно воспитывала ребенка.

 

1 минуту назад, Стробери сказал:

Ншаталась бы с мужем по торговым центрам и была бы счастлива в полной семье. 

И не доносила бы не дай бог, беременность! Со своими детьми, дамы, как хотите. Одни вон, в новостях передавали, в Тайланд полетели на большом сроке, потом с ребенком попали в клинику местную. Их тоже можете сходить поучить.

И я не поняла из обсуждения, муж "мямля" (т.е. порядчоный, заботливый, который на первое место ставит семейные ценности, жену и ребенка) - плохой?

Все хотят мужа, который то у родни, то у друзей и плевать ему на жену? Вот идеал мужчины.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Латифа сказал:

Я обычный человек

Обычный человек, вырастив и воспитав ребёнка, предоставляет тому право самостоятельно жить, а сам сосредоточивает всё своё внимание на собственном партнёре - радует его, заботится о нём в меру своих сил, старается сделать его жизнь уютной, удобной и радостной, любит партнёра и сексом с ним занимается, а не окружающим жизнь отравляет и не участковому и прокурору заявления составляет.

11 минут назад, Латифа сказал:

Все хотят мужа, который то у родни, то у друзей и плевать ему на жену? Вот идеал мужчины.

То, что муж "то у родни, то у друзей" следствие, а не причина.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Латифа сказал:

наличие нравственных принципов у девушки в наши времена вызывает такие неуместные насмешки.

Наличие нравственных принципов и отсутствие умения строить партнерские отношения.  Вот этому вы дочь не научили. Почему-то она решила, что она главная и будет указывать как жить и что делать. Что есть, что покупать, что брать у своих родителей. Это ж надо - парень тайком приносил в дом банку с любимым вареньем!!! Это жуть. Хорошо, хоть он оказался умным и сообразительным и сбежал быстро.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Латифа сказал:

Я обычный человек, просто правильно воспитывала ребенка.

 

И не доносила бы не дай бог, беременность! Со своими детьми, дамы, как хотите. Одни вон, в новостях передавали, в Тайланд полетели на большом сроке, потом с ребенком попали в клинику местную. Их тоже можете сходить поучить.

И я не поняла из обсуждения, муж "мямля" (т.е. порядчоный, заботливый, который на первое место ставит семейные ценности, жену и ребенка) - плохой?

Все хотят мужа, который то у родни, то у друзей и плевать ему на жену? Вот идеал мужчины.

Одно интересно. Вы, сидя перед экраном, смеетесь или раздражаетесь, написывая уже 100 страниц всякой чуши? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Латифа сказал:

Ей было не 35, чтобы в разнос идти.

А в 35 можно?

2 часа назад, Латифа сказал:

А у меня один зять был. А не три законных, пять гражданских, как у многих. Вот хочу и вспоминаю.

То есть больше вспомнить нечего?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, бабаня сказал:

Обычный человек, вырастив и воспитав ребёнка, предоставляет тому право самостоятельно жить, а сам сосредотачивает всё своё внимание на собственном партнёре - радует его, заботится о нём в меру своих сил, старается сделать его жизнь уютной, удобной и радостной, любит партнёра и сексом с ним занимается, а не окружающим жизнь отравляет и не участковому и прокурору заявления составляет.

С моим мужем у нас все в порядке.

Заявление прокурору на бывшего мужа составляла сама дочь, чтобы защитить себе и ребенка от горе-папаши и его родни с поздно проснувшимися родственными чувствами.

9 минут назад, Эмбер сказал:

 Это ж надо - парень тайком приносил в дом банку с любимым вареньем!!! 

Этих банок было уже передано огромное количество, они на машине свата их возили. Действительно, было некуда ставить. И вдвоем столько не съесть физически. Дочь попросила зятя по человечески, ничего не везти. А потом обнаружила в холодильнике новую банку, с тем же вареньем, которое было у них. Вот зачем так делать.

5 минут назад, Данжи сказал:

А в 35 можно?

Меня просто удивляет, что дочь записали в старые девы. Во сколько, в 18 начинать, чтобы только не опаздывать?

5 минут назад, Стробери сказал:

Одно интересно. Вы, сидя перед экраном, смеетесь или раздражаетесь, написывая уже 100 страниц всякой чуши? 

На этом форуме обсуждают и прокладки чужие, так что у меня не самая большая чушь, все относительно.

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Латифа сказал:

Во сколько, в 18 начинать, чтобы только не опаздывать?

Смотря что начинать и куда опаздывать. В вашем случае дочери лучше не начинать. Ничего не начинать

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно как то больше :(

Человек давно разговаривает сам с собой... Наверное,  всегда так делает. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Латифа сказал:

А потом обнаружила в холодильнике новую банку, с тем же вареньем, которое было у них. Вот зачем так делать.

Да у вас не спросил. Захотел, привез и поставил. Вот грех-то! Преступление против семьи. Дочери очень прогнуть его захотелось? Чтоб только по ее было? А фиг. Пусть живет одна, без мужа и варенья. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Да у вас не спросил. Захотел, привез и поставил. Вот грех-то! Преступление против семьи. Дочери очень прогнуть его захотелось? Чтоб только по ее было? А фиг. Пусть живет одна, без мужа и варенья. 

Мой муж согласует со мной покупки, припасы. Кухня - моя женская территория. Если мне не надо много банок, то их и не будет. И в начале брака важны границы. Муж у меня может полку прибить по моей просьбе, вот и все его распоряжение на кухне. Когда я к маме ездила, правда сам кухарил.

Скажите, все женщины рады вмешательству свекров в свой быт? Все-все до единой?

Изменено пользователем Латифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Латифа сказал:

На этом форуме обсуждают и прокладки чужие, так что у меня не самая большая чушь, все относительно.

Ах, право, не скромничайте. Пальма первенства у вас и Белоглазика. В случае, если вы одно лицо, то только у вас. Пойдите, возьмите приз. А лучше бабочек  заведите. Я выше писала, где их взять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, бабаня сказал:

любит партнёра и сексом с ним занимается

Ты вообще о чём? Секс женщине в принципе не нужен, только для рождения ребенка. У автора один ребенок 27-летний, так что можно сделать вывод о давности секса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Латифа сказал:

И в начале брака важны границы.

Скажите, все женщины рады вмешательству свекров в свой быт? Все-все до единой?

Нет, обычно все мужчины рады вмешательству тёщи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кошка_Машка сказал:

 

Ой,  дамы...  Он аж 7(семь!) сырников съел!  С вареньем!!!

После сытного обеда, винограда и компота. Это здоровое питание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Латифа сказал:

Скажите, все женщины рады вмешательству свекров в свой быт? Все-все до единой?

А вмешательству тещ?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Латифа сказал:

После сытного обеда, винограда и компота. Это здоровое питание?

А какое ваше дело? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

 

Нет, обычно все мужчины рады вмешательству тёщи.

Да я даже как женщина не рада и тещиному была бы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне пора на свекровь обидеться. Она так вмешалась в нашу жизнь! Передала мяса всякого. А я довольная. А оно вон как, оказывается - вмешивается и унижает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ты вообще о чём? Секс женщине в принципе не нужен, только для рождения ребенка. У автора один ребенок 27-летний, так что можно сделать вывод о давности секса.

Я не думаю, что у всех здесь десяток детей. При обзаведении ими приходится учитывать и силы, и наличие жилплощади. Мы с мужем оба приезжие в этом городе, сидеть с детьми было некому. Ограничились одной. Может, и надо было рискнуть. Но второго ребенка я не хотела, муж не просил, а теперь и поезд мой ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

А в 35 можно?

Была  у нас когда-то в коллективе девушка 35 лет, я на 3 года младше  нее и у меня уже было сыну 11 лет. А та была девственницей и очень этим гордилась.:D Мы с девчонками  верили, что она  не врет, но специально ее поддразнивали, что не верим. У нас был свой медпункт и там стояло кресло гинекологическое. Раз в год к нам с ведомственной поликлиники приезжал врач  с проверкой того самого места. :brows:  И так получилось, что я уже одевалась за ширмой, а та девушка как раз в кресле оказалась. И из  разговора врача с ней было понятно, что она и правда девственница.

После этого, встретив меня, эта девушка (хоть и 35 лет, но девушка жеж), так ехидно спросила: "Убедилась?" Человек в 35 лет гордился своей девственностью. :1eye:

Автору тоже надо было не спешить дочку замуж выдавать, а подыскивать ей жениха по образу и  подобию папеньки ее. И было бы всем счастье (может быть ;)). Чего поспешили то, боялись что не выдержит испытания девственностью и сорвется, опозорит такое достопочтенное семейство?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×