Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тимофеевна

Сын с невесткой питаются едой из доставки. Но домашнее же лучше.

Recommended Posts

5 минут назад, Marinayanas сказал:

. Согласна, что ей надо было озвучить сыну, что согласна ждать год.

А где написано, что она ждет дольше? Может как раз тот год и живут, уже накопили на первый взнос, в следующем году собираются покупать. Накопили же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

А где написано, что она ждет дольше? Может как раз тот год и живут, уже накопили на первый взнос, в следующем году собираются покупать. Накопили же? 

Так писали же, что если б не заказали ту еду, то первоначальный взнос был бы больше и меньше платить.

Даже сумму посчитали - 600 р.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Да я с вас смеюсь! Так нелепо выглядят ваши попытки уйти от ответа, потому что тот ответ сразу покажет ваши двойные стандарты. Даже ответ ваш не нужен - и так все ясно.

А я с вас нет. Я никогда не писала, что встречалась с мужчиной в гостинице. Или вы бредите, или пьяны. 

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А где написано, что она ждет дольше? Может как раз тот год и живут, уже накопили на первый взнос, в следующем году собираются покупать. Накопили же? 

В смысле, ещё год. До следующего года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

Даже сумму посчитали - 600 р.

В день, ага, на еде экономить :lol_1: А они-то и считать не умеют. Как вообще живут, не понятно. еще что-то накопить умудрились. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну там еще и претензии - если бы ее мама свои акции не зажала и вложила бы, тогда они бы все оформили как надо. 

Там видимо волосы на всех местах повыдергивали от переживаний, что столько денег мимо кассы прошло. 

 

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А сейчас обиды еще, что внучку к тем бабушке и дедушке не привозят. Они же были так привязаны  к ней.

Как привязаны? Как в анекдоте - "все отдам, кроме зарплаты и выходных дней"? Что там ради внучки делали? Пакет карамелек и пупс с рынка за 50 рублей?

 

17 минут назад, Иволга сказал:

Неправильно то, что нельзя взять ипотеку на маму. Можно как угодно доверять мужу, но банк не даст деньги мужу а оформят на маму. 

Можно придумать миллион схем, чтобы у жены не было прав на имущество. Зависит только от наличия совести у мужа и свекрови.

Но ваша фраза про дуру-невестку мне понравилась. Это просто индульгенция на здоровый эгоизм для жены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:
5 минут назад, Манюсенька сказал:

Даже сумму посчитали - 600 р.

В день, ага, на еде экономить :lol_1: А они-то и считать не умеют. Как вообще живут, не понятно. еще что-то накопить умудрились

Однако за год неплохая сумма выходит.  216 000 руб. плюсом к той сумме, что откладывают, неплохо было бы. 

Похоже, действительно не умеют считать.  :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Нет никого :) Буквально недавно разговаривали. Говорю же, свекровь и сына надула старшего, потому что младшенький непутевенький, несчастненький и его проблемы надо было решать. Вот как они там уж решали, тоже не вникала, но сейчас у него долги и живет он с мамой. 

Старший с мамой? Или несчастный младший? Свекровь-то довольна, что развелись - старшего теперь можно по полной припахать младшего содержать? 

Удивляет незамутненность, с которой еще и на деньги тещи заглядываются :animal_rooster:. И ведь невестка была как заказывали - с борщами, готовкой и экономная. Опять "это фиаско, братан". Почему не работает разрекламированная схема?)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Die Vogel сказал:

Можно придумать миллион схем, чтобы у жены не было прав на имущество. Зависит только от наличия совести у мужа и свекрови.

Но ваша фраза про дуру-невестку мне понравилась. Это просто индульгенция на здоровый эгоизм для жены

Да нет. Это просто быть действительно женой и знать на что тратится бюджет твоей семьи. Всего лишь. 

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернава сказал:

Да нет. Это просто быть действительно женой и знать на что тратится бюджет твоей семьи. Всего лишь. 

Вы серьезно? То есть, это нормально за спиной жены проворачивать подобные финты? за спиной жены, которая экономит на себе, не просится в отпуск и у мартена стоит сколько надо, а не сколько может? Ну так и сказали бы свекровь с сыночкой честно - квартиру оформляем на меня. Что помешало? Почему женщина в своей семье еще и детективом должна быть?

Это же реально "в постели с врагом". На фик такую семейную жизнь, такую свекровь и сыночку ейного туда же. Подарочки :wacko:

Изменено пользователем Die Vogel
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Die Vogel сказал:

И ведь невестка была как заказывали - с борщами, готовкой и экономная. Опять "это фиаско, братан". Почему не работает разрекламированная схема?)

Экономная в чём? Она бюджет своей семьи планировала сама?  

Экономить можно, когда знаешь доходы и расходы. Когда не знаешь доходов, то как и на чём экономить откуда знать? 

Похоже, ваша невестка НИЧЕГО не знала о семейном бюджете. И кто ей доктор? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Die Vogel сказал:

Старший с мамой?

Именно старший, бывший муж. Честно, я не знаю, что там они накрутили и навертели с этой квартирой. Просто сейчас итог - он у мамы, долги на нем. А ну да, машины тоже нет, младшенький разбил. 

5 минут назад, Die Vogel сказал:

Свекровь-то довольна, что развелись

Звонит сватье, расстроилась, что бывшая невестка поторопилась и уехать, и  выйти замуж "Она все не так поняла! Мы же ей пытались объяснить!" Ну короче всякое бла-бла. 

7 минут назад, Die Vogel сказал:

старшего теперь можно по полной припахать младшего содержать?

Ну пусть припахивает. Как говорит моя эта коллега "Только без нас!" 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Die Vogel сказал:

То есть, это нормально за спиной жены проворачивать подобные финты? за спиной жены, которая экономит на себе, не просится в отпуск и у мартена стоит сколько надо, а не сколько может? Ну так и сказали бы свекровь с сыночкой честно - квартиру оформляем на меня. Что помешало? Почему женщина в своей семье еще и детективом должна быть?

Кто-то здесь сказал, что это нормально? Вы где такое прочитали? :eek:

Женщина в СВОЕЙ семье должна быть женой и хозяйкой. И бюджет она должна планировать с мужем.  А уж траты серьёзные, как ипотека  никак не должны решаться без её участия. 

Если её эта сторона семейной жизни абсолютно не интересовала, то кто ей доктор? 

Ну, если только её муж не был олигархом. :smile: 

Но, даже жёны олигархов стелят себе соломку на всякий случай. 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Экономная в чём? Она бюджет своей семьи планировала сама?  

Экономить можно, когда знаешь доходы и расходы. Когда не знаешь доходов, то как и на чём экономить откуда знать? 

Похоже, ваша невестка НИЧЕГО не знала о семейном бюджете. И кто ей доктор? 

Дада, мне уже сказали, что она самадуравиновата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Die Vogel сказал:

Дада, мне уже сказали, что она самадуравиновата. 

Даже в том, что не захотела выслушать, а просто собралась и уехала. Разрушила семью и лишила ребенка отца. Не знаю, в чем там она виновата и дура, сейчас она вполне себе счастлива. Как говорится, все, что ни делается, делается к лучшему. 

Была бы дура, продолжала бы слушать их елей "Мы тебя так любим, все для любимой невестки и любимой внученьки!" И верить, верить... Ой, да где они еще такую невестку найду! Она же такая спокойная, добрая, покладистая, со всеми общий язык найдет!

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Звонит сватье, расстроилась, что бывшая невестка поторопилась и уехать, и  выйти замуж "Она все не так поняла! Мы же ей пытались объяснить!" Ну короче всякое бла-бла. 

Халява закончилась и это обидно. Невестка плохая. Она специально притворялась идеальной. 

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Даже в том, что не захотела выслушать, а просто собралась и уехала

Честно - она молодец. С такими людьми нет смысла разговаривать. Ну и гражданин этот хреновый отец, ничего она дочь не лишила. Жизнь надо проживать для себя, а не на благо чужим жадным людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:
1 час назад, Манюсенька сказал:

так поняла, что они с мужем и сексом не занимались, пока квартиру не купили...

Неправильно поняли. Есть съем

Как тут можно было неправильно понять?

Плохой уход от ответа.

16 минут назад, Чернава сказал:

216 000 руб. плюсом к той сумме, что откладывают, неплохо было бы. 

А питаются они, видимо, святым духом... Но об этом уже писали.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Была бы дура, продолжала бы слушать их елей "Мы тебя так любим, все для любимой невестки и любимой внученьки!" И верить, верить..

Я считаю, что она хорошая, добрая девушка. Порядочная и честная. Самадуравиновата - это ирония. Просто у нас на форуме любят спихнуть ответственность за проблемы в семье на невестку. Свекровь - всегда святая женщина, сыночка - всегда упахался, зато невестка что не сделает - все не так.

Вот, здесь все было как заказывали, но жена опять с изъяном. Виновата даже в том, что её обманули. Для меня это за гранью, если честно.

15 минут назад, Чернава сказал:

Кто-то здесь сказал, что это нормально? Вы где такое прочитали? :eek:

Женщина в СВОЕЙ семье должна быть женой и хозяйкой. И бюджет она должна планировать с мужем.  А уж траты серьёзные, как ипотека  никак не должны решаться без её участия. 

Если её эта сторона семейной жизни абсолютно не интересовала, то кто ей доктор? 

Ну, если только её муж не был олигархом. :smile: 

Но, даже жёны олигархов стелят себе соломку на всякий случай. 

Еще раз - почему не сказали честно, что квартиру оформят на маму? Почему жена должна это выяснять? Почему наврали?

Я так понимаю, потому что способны на подлые поступки, не умеют быть благодарными и нет совести. А не потому что она не была хозяйкой в своей семье. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Die Vogel сказал:

Я считаю, что она хорошая, добрая девушка. Порядочная и честная.

Она просто чудо! Я же говорю, с детства ее знаю, с детского сада. Солнышко. Мы с коллегой все шутили "Давай сосватаем наших! :D Я когда племяннику рассказала, что она уехала от мужа, к матери приехала он был в шоке "Это каким надо быть идиотом, чтобы с Юлькой не ужиться!" Не, плохая невестка. Хорошая это такая, которая абсолютно все покорно терпит и всему верит с открытым ртом. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, плохая невестка. Хорошая это такая, которая абсолютно все покорно терпит и всему верит с открытым ртом. 

И готовит домашнюю еду. Наверное, в чулках на босу грудь. У некоторых свекровей невероятные запросы. Видимо, сами были такими, супердомохозяйками.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Die Vogel сказал:

Еще раз - почему не сказали честно, что квартиру оформят на маму

Мне-то откуда знать? :g:

Но, одно я знаю точно, все крупные покупки муж с женой планируют и обсуждают совместно. Почему она не обсуждала с мужем эти покупки я же не знаю. 

Так же знаю, что банк деньги на ипотеку не выдаст, если не будет там жена созаёмщиком. Присутствие жены в банке обязательно. Почему она там не была? :g:

Ну не глупенькая же она из тайги глухой!  Элементарные же вещи. 

Странная история какая-то, странная женщина, которой совсем не интересно куда из семьи деньги уходят? Вы таких женщин встречали? Я нет. 

У нас есть  Галя-дурочка, инвалид с детства. Но, даже она умеет считать свои деньги и знает, сколько ей пенсию дают. :D

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

Странная история какая-то, странная женщина, которой совсем не интересно куда из семьи деньги уходят? Вы таких женщин встречали? Я нет. 

Версия, что ей наврали в лицо не имеет право на существование, потому что свекровь с сыначкой никогда никому не врут? Или потому что невестка зло? Даже сейчас, в совершенно однозначной ситуации вы утверждаете, что невестка странная женщина, а не свекровь бессовестная баба. Вы меня удивляете.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Die Vogel сказал:

Даже сейчас, в совершенно однозначной ситуации вы утверждаете, что невестка странная женщина, а не свекровь бессовестная баба. Вы меня удивляете.

Свекровь - бессовестная баба, спору нет, но и невестка странная. Если такое событие, как покупка квартиры, мимо нее прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kjhf сказал:

Если такое событие, как покупка квартиры, мимо нее прошло.

Не совсем мимо :)  Она не долгие годы там жила в этой квартире. Сначала они жили в Москве, ну там другая история. Потом переехали в другой город, потом его родители уговорили переехать к ним в город. Он устроился на хорошую работу. Вот эта коллега поделилась, что они купили машину, покупают квартиру. Все хорошо. И вдруг она приезжает к матери. Все произошло весьма стремительно и в короткий срок. А, ну сначала здесь жили и его родители и они. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда понятно. Узнала и уехала. Я-то думала, там чуть ли не ипотеку выплатили, и только потом жена узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Свекровь - бессовестная баба, спору нет, но и невестка странная. Если такое событие, как покупка квартиры, мимо нее прошло.

Думаю, там все было продумано - что и как сказать, как оформить. Моя свекровь - отличный пример лгуньи. Женщина такие многоходовки проворачивает, прикидываясь бедной овечкой, что диву даюсь. Пока это не касалось имущества. Но доверия у меня к ней нет. Из квартиры исчезли документы на мою дачу. Доказать не могу, но бумаги не найти. Единственный вариант - хотела забрать документы на дачу мужа и перепутала. Хорошо, что восстановить можно. 

Нну и обмануть любящего и доверяющего человека довольно легко. Была бы странной жена, про которую рассказала Алла, она бы никуда не уехала. А здесь все в порядке - правда открылась, отношения закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×