Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Де Сансе

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

9 минут назад, Ветка ивы сказал:

Дочь уже привыкла. Теперь они-  лучшие подружки.

Ага, тетеньке с маленькой зарплатой надо свои финансовые проблемы решать, мужика в дом надо, потому она сейчас вся такая мамочка, а жизнь покажет. Как бы не отправились дети к бабушке.

Ну а мужик потаскун просто, очень удобно устроился: папа хороший чужими руками в чужом доме, ещё и нагадить умудрился в чужом доме. Прелесть какая.

Я бы тоже на опережение работала, подала на развод. Ему бы написала об этом официальным тоном. Вещи бы собрала и вышвырнула в сарай.

С ребёнком сложнее, он не виноват тут, ребёнка бы не прогнала никуда, отец приедет и заберёт. Не отчаивайтесь, Веточка, всё уже случилось. Вашей вины нет, человек гнилой попался. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, по интернету был выписан какой-то нищеброд, который за 7 лет не только на первоначалку на ипотеку на накопил, но еще и не имеет стабильной нормальной раобты, привез своих детей. И если автор раньше жила сама на свой доход, то теперь она еще несколько лет вкладывалась в посторонних людей из своей зарплаты, позволяла жить в своем доме, а потом взяла на себя вообще содержание всех четверых, потому что муж купил машину в кредит и теперь за него платит. 

Судя по обтекаемому "было все хорошо", это "хорошо" заключалось в вопросе, поела ли жена шапку. Жена взгромоздила на себя финансовое обеспечение, быт, воспитание чужих детей и считает, что она нормальная?  

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 16
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катакомба Ага, а  потом в ветке про знакомства в интернете говорят - присмотритесь, дайте мужику раскрыться, ну и что, что ни кола ни двора, ни работы и алименты. Он еще каааак встанет на ноги, как заработает.

Ну и вот, раскрылся.

А мне вот интересно, кредит на машину брался же в браке. И будет делиться, да? А машина сейчас физически где?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фырфыр сказал:

@Катакомба Ага, а  потом в ветке про знакомства в интернете говорят - присмотритесь, дайте мужику раскрыться, ну и что, что ни кола ни двора, ни работы и алименты. Он еще каааак встанет на ноги, как заработает.

Ну и вот, раскрылся.

А мне вот интересно, кредит на машину брался же в браке. И будет делиться, да? А машина сейчас физически где?

И чем больше вложишься - тем красивше расцветет... Ага, полкредита будет ей, а машинка уедет с мужем. А она щас будет сопли на кулак наматывать, вместо того, чтобы подавать на развод, накладывать арест на машину как на общее имущество и идти в опекунский отдел разбираться с детьми. А потом еще долго будет страдать, что дети ее не полюбили и ждать, что все вернутся с песней - на твоей шее ехалось лучше, посади туда обратно... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема-пример не мужской измены, а именно предательства. 

Но, видимо, автор человек мягкий и жалостливый, раз приняла мужика, а потом и его детей в доме своих родителей. 

Наберитесь моральных сил и гоните всех в сад. Развод. Новая жизнь. У вас будет и ребенок, и новый, хороший муж. Потому что вы этого заслуживаете. 

Вас сам Бог отвел от этой семейки. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

И чем больше вложишься - тем красивше расцветет... Ага, полкредита будет ей, а машинка уедет с мужем. А она щас будет сопли на кулак наматывать, вместо того, чтобы подавать на развод, накладывать арест на машину как на общее имущество и идти в опекунский отдел разбираться с детьми. А потом еще долго будет страдать, что дети ее не полюбили и ждать, что все вернутся с песней - на твоей шее ехалось лучше, посади туда обратно... 

Так вот я и думаю, что машина та уже небось у новой пассии стоит. И автор от нее и болтика не увидит. Зато половину кредита, взятому 6 месяцев назад, выплатит как миленькая. И опять прийдет удивляться - ну как же тааак.

Блин, да вещи собрала и вместе с детьми той мадам отвезла. На развод, на раздел имущества подала. Муж еще 1,5 месяца на вахте, руки развязаны полностью. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ветка ивы сказал:

У моей двоюродной сестры муж  уходил. Вернулся через 3 года. Но у них был общий ребёнок, который был на стороне матери. Вот её муж сказал,что очень пожалел о своём уходе и это было ошибкой с его стороны.

И за отношение детей, очень обидно.

Давайте посмотрим вперед?

Через  пару месяцев ваш ходок вернется. За эти два месяца вы потратите нервы, ресурсы закрывая четверть с падчерицей, 

И они пойдут счастливой семьей, праздновать Новый год..

Практически,  вкладываясь следующие два месяца вы будете вкладываться в их будущий праздник. Чем лучше вы отработаете,   тем больше у них будет ощущение праздника. новой жизни.

Как себя будете чувствовать вы,  даже страшно представить.

Оно вам надо? Согласовывайте с папой, отправляйте детей и подавайте на развод

12 минут назад, Нальяна сказал:

Но вот реально понимаю, что никто так не считает, то зачем бы мне им о своих чувствах, о своём интимном говорить?

А не надо запариваться про то, что скажут дети. Это не их война.

Папа  болтается как Овно в проруби, мачеха определиться не может, а с детей надо потребовать  четкой формулировки своей гражданской позиции?

"Дети, это не мой выбор. Я любила вашего папу, я люблю вас.
Но я не в силах остановить перемены, которые всех нас ждут.
Надеюсь, я была хорошей мачехой. А если нет, то не обессудьте.
Мне горько и обидно. Досвидос ".

И не надо требовать ответа. Только декларация.
 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не толерантная в таких случаях ни разу. Деве , дочери его- предупреждение: Еще раз пойдешь к папашиной любовнице- сразу с вещами. И назад не приходить. Дома жить по моим правилам, губы надула- трудовой наряд дополнительно получила. Сыну выбор- но что то мне подсказывает что мальчишка на вашей стороне.

Если вдруг заартачатся- вперед и с песнями к новой пассии. 

По сути- дети на данный момент без присмотра. Если начнет права папаша качать - припугните опекой.

И да - подавайте на развод. Я так понимаю, что развод у вас через ЗАГС?? Вот идите и подавайте. И информируйте всех участников, что отныне они для вас никто и звать их всех- никак. Рвите сразу. Не унижайтесь Мужик ваш- презерватив. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, есть какие-то действия, которые бы препятствовали передаче авто в третьи руки до дележа имущества. Иначе оформит дяденька машину на кого-то, а кредит пополам. Вот этим надо сейчас заняться. 

А в целом по ситуации правильно люди написали: радоваться надо, что такой оригинал удалится из вашей жизни и воз проблем с собой заберёт.  Двух детей привести даже не к жене, а к тестю с тёщей, а потом на стороне половым органом трясти и планы на дальнейшую жизнь строить - я прям удивляюсь такой наглости, дорогая редакция. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Карамболь сказал:

 

Эта тема-пример не мужской измены, а именно предательства.

 

Вот да, тут именно что предательство. 
 

 

7 минут назад, Пачули сказал:

Сыну выбор- но что то мне подсказывает что мальчишка на вашей стороне

Мне тоже так кажется. Мальчик не виноват ни в чем, я бы не гнала его из дому, раз он тянется к автору. Зачем? 
Доча да, пусть и не возвращается, а так и остаётся жить у отцовой пассии на время его вахты. Как с ней общаться то вы будете после такого, автор ? Это же реально свинство с ее стороны.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псина сутулая, а не мужик.

Автор, левой пяткой перекреститесь и джигу станцуйте! Вам судьба в набат избилась уже о том, что не ваш он. А деточек собирайте и к зазнобе отправляйте. И меняйте замки в дверях. И сами подавайте на развод. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фырфыр сказал:

Так вот я и думаю, что машина та уже небось у новой пассии стоит. И автор от нее и болтика не увидит. Зато половину кредита, взятому 6 месяцев назад, выплатит как миленькая. И опять прийдет удивляться - ну как же тааак.

 

С какой стати она половину кредита-то выплачивать будет? Не выдумывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лирина сказал:

С какой стати она половину кредита-то выплачивать будет? Не выдумывайте.

Дай Бог, чтобы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветка ивы перекреститесь!
Доченьке его вещички соберите и к новой пассии, сыночке тоже. 
А то молодец мужик, у него новая любоффф, вахта, машинка. А вам что?Вы вроде в няньки не нанимались?  
 

Себя надо любить, себя. А не это простигосподи, чмо.
Так что слезки утираем, носик выше и всех с вещами на выход. 


 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  видимо мягкая женщина, привыкла к его детям, возможно по этому не может их выставить за порог. Не игрушки же. Она даёт отчёт тому, что так с детьми нельзя.

Дети ещё не осознают всей подлости происходящего, с них спрос не велик. И судя по их поведению- отец там не проводил бесед на тему элементарного уважения к автору.

Скорее всего использовал автора как перевалочный пункт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Пока реально кредитов каких не понабирал для свое пассии.

Запросто. Она же думает об ипотеке в городе, и вот нашла мужика с нормальной  белой зарплатой, кому банк даст деньги. Еще у него есть кредит на машину, купленную в браке. Делится пополам при разводе, ну и машина пополам, конечно. Ипотека им будет взята обязательно, дамакуя накукует. У нее скорей всего на него именно такие планы. Надо срочно разводиться. 2 месяца ждать это глупо. Да и зачем? В надежде, что он соскучится на вахте по жене и забудет свою любовницу? Нельзя быть терпилой, стыдно быть терпилой. Вы не в безвыходной ситуации. Есть жилье, хоть и с родителями, есть работа наверняка, а детей нет. Полная свобода. На кой сдался этот гулящий потаскун. Подавайте на развод, а ему можно и не говорить.

Насчет детей оставить у себя, хоть он и хотел их отправить своей матери - тут у меня коментов нет, я не могу такого представить. Главное, что самое странное унизительное для автора - она попросила его, чтобы оставил детей, пока на вахте. У гулящего мудака, который собрался с ней разводиться и строить отношения с новой бабой, что-то просить, о чем-то с ним договариваться - это жесть. Не глупите и не сидите под плинтусом. Вам тут уже посоветовали, как надо действовать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дольчеза сказал:

Дети ещё не осознают всей подлости происходящего, с них спрос не велик

Ой ли. 
Деткам не по пять лет. Все они осознают прекрасно. 
13 и 16 лет! Что они не осознают, что папка козел? 

Изменено пользователем @heaven
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветка ивы сказал:

Хочет продать и купить жильё в городе.

Флаг им в руки..Если  купят жилье и поселятся там всем колхозом.. Тетя потеряет свою квартиру а взамен обретет  ужас без конца.  Дети вырастут и приведут на эту площадь   своих жен, мужей.. вот будет веселуха у новой жены..   Еще неизвестно как к ней  этот ваш муж уже бывший к тому моменту будет относится..  На этих метрах уже будут прописаны и в долях он сам и его дети.. Представляете какая  это скотобаза будет?   

Муж непорядочный человек, неблагодарная свинья.. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, @heaven сказал:

13 и 16 лет! Что они не осознают, что папка козел? 

Нет. Родной папка для них козлом не будет. Может просто та тетя больше им понравилась почему-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка ивы сказал:

У моей двоюродной сестры муж  уходил. Вернулся через 3 года. Но у них был общий ребёнок, который был на стороне матери. Вот её муж сказал,что очень пожалел о своём уходе и это было ошибкой с его стороны.

 

А вы не выискивайте похожих историй, где всё закончилось хорошо. Даже если вернётся - оно вам надо? С таким то отношением.

И от церкви держитесь подальше, для неё и пьет-бьёт не повод для развода.

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст детей просмотрела значит я. Думала лет 10 старшему.

Изменено пользователем Дольчеза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветка ивы сказал:

Сейчас каникулы в школе, так она проводит их у этой дамы.

Ну и прекрасно.. Дама завоевывает расположение детачек?  Потом эти детачки с ней точно так же поступят, перешагнут через нее и глазом не моргнут.  

Вы на себе ощущаете всю неблагодарность детей.  Это пока они не взрослые..  А как вырастут то еще хуже будет , зачем вам проблемы чужих неблагодарных детей?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лирина сказал:

С какой стати она половину кредита-то выплачивать будет? Не выдумывайте.

Скрытый текст

Почему нет

Почему нет? Подарит сейчас машину новенькой жене  и все.На момент развода   машины нет, а кредит есть. Его  и поделят.

Ой, да без всякого злодейства : разобьет дамакуя машину за время вахты и результат тот же.  Машины нет, а долг есть. Его и поделят.

При подаче заявления на развод необходимо подать заявление о наложении запрета на действия с машиной.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

я на развод необходимо подать заявление о наложении запрета на действия с машиной.

Это в одном заявлении можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

При подаче заявления на развод необходимо подать заявление о наложении запрета на действия с машиной.

Только что хотела написать, что надо арест на имущество накладывать. Если брали автокредит, то попроще будет, там  авто в залоге у банка и оригинал ПТС хранится в банке, но и залоговые авто люди исхитряются продавать, но я думаю муж автора не такой ушлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×