Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветка ивы

Развод. Бесплодие. Измена.

Recommended Posts

7 минут назад, Ветка ивы сказал:

Я сама предложила, чтобы они остались у меня, пока он на вахте. Теперь уже жалею об этом.Он предложил их сразу забрать, а я пожалела и ступила.

А дети как себя сейчас ведут? Сколтко вы с ними уже живете?

• Upvote 1

Только что, Ветка ивы сказал:

а я пожалела и ступила.

Себя уже пожалейте. Либо пусть дети живут по вашим правилам до приезда отца, либо к бабушке, тем более раз они губы дуют уже.

• Like 2
  • Upvote 1

1 час назад, Ветка ивы сказал:

У меня. Сама предложила их забрать, когда он приедет с вахты.

Вахта надолго у него? Давно уехал?

Автор. Этот нехороший человек, возможно, так и будет бегать по бабам, таская отпрысков за собой. В поисках более выгодного варианта. Женщины, они очень ведь жалостливые.

Неприятно, конечно. Каков наглец! Жить со своим приплодом в примаках и такие подляны выкидывать.

Вспомнилась давняя история одной родственницы. Мужчина вот так же ускакал к новой любви, а брошенная жена ещё полгода его ребёнка воспитывала.

Гоните всех к лешему. Переплачете, переживете.

Edited by Михалина
  • Like 9
  • Thanks 1
  • Upvote 6

4 минуты назад, Нальяна сказал:

Дети знают что уже не вместе?

Как себя ведут?

Да, знают. Он им сказал. Сын его со мной нормально общается, а дочь - и вашим, и нашим. Сейчас каникулы в школе, так она проводит их у этой дамы.

Edited by Ветка ивы
  • Сожалею 5

Я бы тоже сама подала на развод, не дожидаясь приезда. Надо же - он пока денег зарабатывает, вы с его детьми водитесь. С подростками проблем еще больше, чем с малышами.

Автор, подавайте на развод и с вахты мужчинку домой даже не пускайте. Чемодан соберите и сразу с корабля пусть валит к новой пассии. И детей забирает. Детей жалко, они не виноваты, что у них отец - сволочь неблагодарная.

Вчера с подружкой общалась, она вышла замуж за вдовца, его дочь с 10 лет воспитала, сама как репетитор к поступлению подготовила, сейчас девочка в медвузе учится. Так вот, подруга рассказывала, как-то рассорились всерьез, он стал вещи собирать, а дочь сказала - я никуда не пойду, я останусь с Машей. Так мужик эту женщину любит и ценит, какое там налево, к черту.

Автор, вы представьте, что вы родили-таки ребенка, а муж все равно собрался уйти. Причина ведь на самом деле не в ребенке. Если б у него не было детей - можно еще было бы с трудом, но понять. Если мужчина нужна женщина - она нужна ему хоть с детьми, хоть без.

Вам сама вселенная подсказывает - не ваш этот человек, ищите другого. Раз уж вы биологически не подходите.

• Like 18
  • Upvote 7

Только что, Кошкин дом сказал:

Ой, написала бы письмище. По смс или какая там связь с ним. 

Что дорогой, я поняла, что недостойна и тем более не хочу стоять на пороге, не пуская тебя к любви. Поэтому - дети там-то, твои вещи вместе с ними. Вот фото. Забудь мой номер, наша встреча была ошибкой. Заявление на развод подано. 

Это было бы круто и гордо. И пшел он, псина, как говорит моя хорошая знакомая. 

Переплакать - и жить. 

• Like 25
  • Upvote 3

5 минут назад, Драная тапочка сказал:

А дети как себя сейчас ведут? Сколтко вы с ними уже живете?

Живём вместе 3 года.

Сын ведёт себя нейтрально, а дочь подружилась с новой дамой моего мужа. На каникулах сейчас там.

4 минуты назад, Кошкин дом сказал:

На 2 месяца.

Уехал неделю назад.

• Сожалею 1

1 минуту назад, Ветка ивы сказал:

Живём вместе 3 года.

Сын ведёт себя нейтрально, а дочь подружилась с новой дамой моего мужа. На каникулах сейчас там.

На 2 месяца.

Уехал неделю назад.

Родственники есть у детей поблизости? 

дочь подружилась с новой дамой моего мужа. На каникулах сейчас там.

Вахта у мужчины долго? вот дочу с вещами туда, а за сына выставите счет. 

• Like 3

На вахте. После вахты подаёт на развод.

то есть, он уже вам сказал, что уходит к другой? так и отвёл бы детей к той даме.

Edited by Дальние Дали

4 минуты назад, Талиена сказал:

Я бы тоже сама подала на развод, не дожидаясь приезда. Надо же - он пока денег зарабатывает, вы с его детьми водитесь. С подростками проблем еще больше, чем с малышами.

Автор, подавайте на развод и с вахты мужчинку домой даже не пускайте. Чемодан соберите и сразу с корабля пусть валит к новой пассии. И детей забирает. Детей жалко, они не виноваты, что у них отец - сволочь неблагодарная.

Вчера с подружкой общалась, она вышла замуж за вдовца, его дочь с 10 лет воспитала, сама как репетитор к поступлению подготовила, сейчас девочка в медвузе учится. Так вот, подруга рассказывала, как-то рассорились всерьез, он стал вещи собирать, а дочь сказала - я никуда не пойду, я останусь с Машей. Так мужик эту женщину любит и ценит, какое там налево, к черту.

Автор, вы представьте, что вы родили-таки ребенка, а муж все равно собрался уйти. Причина ведь на самом деле не в ребенке. Если б у него не было детей - можно еще было бы с трудом, но понять. Если мужчина нужна женщина - она нужна ему хоть с детьми, хоть без.

Вам сама вселенная подсказывает - не ваш этот человек, ищите другого. Раз уж вы биологически не подходите.

Да, я уже это и сама поняла. Мне даже в церкви сказали, что бесплодие не причина для развода. Люди живут и так.

• Upvote 1

Живём вместе 3 года.

Ну и оставьте ее там до приезда мужа. Почему нет? И сына туда сопроводите. Пусть и сын с этой дамой поживет. Скиньте с себя этот балласт. И на развод подайте сама, зачем вам ждать? Он каких-нибудь кредитов наберет, а вам хлебать?

• Like 10

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Родственники есть у детей поблизости? 

Нет. За 1500 км от нас.

У меня. Сама предложила их забрать, когда он приедет с вахты.

Зачем вам чужие дети? Пусть идут привыкают к новой мачехе.

Вахта как долго ещё продлится?

Edited by Дальние Дали
  • Like 1

1 минуту назад, Данжи сказал:

Вахта у мужчины долго? вот дочу с вещами туда, а за сына выставите счет. 

Кто там выставлять счет будет? Ей говорят - развожусь, на машине катаю другую, а она сама предложила детей у себя оставить. Которые при случае к новой пассии бегают, то есть благодарности нет.

• Like 3
  • Upvote 2

Только что, Дальние Дали сказал:

Зачем вам чужие дети? Пусть идут привыкают к новой мачехе.

Дочь уже привыкла. Теперь они-  лучшие подружки.

Ну и соберите ей вещи, пусть живет у подружки. 

• Like 8
  • Upvote 2

8 минут назад, Ветка ивы сказал:

Живём вместе 3 года.

На 2 месяца.

Уехал неделю назад.

Знаете, я тоже во втором браке воспитывала падчерицу. 1.5 года брак продержался. Муж сам ушел. Я ждала полгода, надеялась. Потом боль ушла. Встретилась с нынешним супругом.

А бывший очень долго жил один. Потом лет пять назад женился. Родили общего ребенка и он снова развелся. Мы перезваниваемся иногда. Он мне признался, что через год после ухода от меня понял что натворил. Но было уже поздно 

Если честно, я не знаю что нужно этим мужикам, но из чувства благодарности они точно жить с женщиной не будут. 

Из всей истории мне неприятна только реакция детей. Вроде уже не маленькие должны немножко понимать кто есть кто. 

Советов не берусь давать, делайте как чувствуете.

• Like 5
  • Upvote 2

Только что, Кошкин дом сказал:

Кто там выставлять счет будет? Ей говорят - развожусь, на машине катаю другую, а она сама предложила детей у себя оставить. Которые при случае к новой пассии бегают, то есть благодарности нет.

Знамо дело: кто везёт, на том и едут.

А новоявленная дама далеко живёт? Дети насколько большие? Можно их отправить к ней?

Или Вы ещё на что-то надеетесь?

Прекрасно, и сына его туда отдайте, пусть тоже станут с мачехой  друзьями и  живут одной большой дружной семьёй. Зачем вам напряги с чужим мальчиком? 
И почему сами на развод не подаёте? Реально, на кой вам этот мужик и  его дети? Он уже сказал, что  уходит -- ну и чего ждать? Ускорьте его уход. Пока реально кредитов каких не понабирал для свое пассии.

• Like 1

7 минут назад, Кошкин дом сказал:

Которые при случае к новой пассии бегают, то есть благодарности нет.

Или такого понятия как благодарность им вообще не знакома. Да ну такую семью: муж не имеет дом свой, бежит к другой, как ..оно в проруби, дети непротив и там подарков получить,  и тут пожить.

И вряд ли они ничего не понимают: ну  маленькие, не понимают что это обидно и вообще недостойно. Все понимают. Живут уже некрасиво. Есть пример отца. Потащил знакомить их до развода. Разведись ты сперва...

Edited by Нальяна
  • Like 5

6 минут назад, Ветка ивы сказал:

Нет. За 1500 км от нас.

Какая жаль...

Вот смотрите. Эти деточки - вам никто. Но отвечать - вы за них уже отвечаете. По идее, папенька бросил детей, не оставил никакого официального опекуна и свалил. Дети начали болтаться как бог на душу положит. Это - не игрушки. Они вам никто и ей никто, родитель - хвост дудкой бегает. Я бы наверное до опеки дошла. Ибо что случись с детьми - кто виноват будет? Меня из жизни все равно вычеркивают, та тетка - не пришей кобыле хвост. А они - подростки. Пусть идут в приют до приезда папы. Или папа срывается с вахты и на своей жопе почувствует ответственность за детей. 

Плохие игры, зря вы в них втянулись. 

Edited by Огнёвка
  • Like 12
  • Upvote 7

Только что, Драная тапочка сказал:

Знаете, я тоже во втором браке воспитывала падчерицу. 1.5 года брак продержался. Муж сам ушел. Я ждала полгода, надеялась. Потом боль ушла. Встретилась с нынешним супругом.

А бывший очень долго жил один. Потом лет пять назад женился. Родили общего ребенка и он снова развелся. Мы перезваниваемся иногда. Он мне признался, что через год после ухода от меня понял что натворил. Но было уже поздно 

Если честно, я не знаю что нужно этим мужикам, но из чувства благодарности они точно жить с женщиной не будут. 

Из всей истории мне неприятна только реакция детей. Вроде уже не маленькие должны немножко понимать кто есть кто. 

Советов не берусь давать, делайте как чувствуете.

У моей двоюродной сестры муж  уходил. Вернулся через 3 года. Но у них был общий ребёнок, который был на стороне матери. Вот её муж сказал,что очень пожалел о своём уходе и это было ошибкой с его стороны.

И за отношение детей, очень обидно.

4 минуты назад, Ветка ивы сказал:

У моей двоюродной сестры муж  уходил. Вернулся через 3 года. Но у них был общий ребёнок, который был на стороне матери. Вот её муж сказал,что очень пожалел о своём уходе и это было ошибкой с его стороны.

Ой, я очень надеюсь, что если и у вас так будет -- вы назад не примете.

Почему вы сына вашего мужа  не отправите с вещами по новому адресу?
Почему на развод не подаёте? Чего ждать?
Радуйтесь, что такая обуза с плеч упала.

6 минут назад, Ветка ивы сказал:

И за отношение детей, очень обидно

Да слава Богу, что вы потратили на них только три года, а не 15 -- избавляйтесь от этой семейки и начинайте новую жизнь!
Подавайте на развод первой,  не ждите его вахты -- его жизнь и его вахты теперь вас не касаются.

• Like 1
  • Upvote 3