Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

Recommended Posts

2 минуты назад, Иволга сказал:

Во как могут прокладки не вовремя и не те возвращенные аукнуться. Прямо жестокой изменой. Надо же. Теперь буду все, что беру записывать. А то не дай бог не верну, а завтра сразу к мужикам потянет. 

Почему бы и нет. Ничего такого в этом нет - расход расходников.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Малышуля сказал:

Пусть я буду 100 раз мелочная,  но мой противный организм,  который выдаёт аллергию на всё, что ему вдруг не понравится,  заставляет меня пользоваться дорогими прокладками. Мне другие просто не подойдут. И из-за какой-то идиотки я не хочу страдать,  пусть она будет пять раз жена моего сына. Пусть сама дешевками пользуется.

Может, она и пользуется дешевыми. А если кому-то ну никак нельзя без прокладок (косметики, парфюма, туалетной бумаги и т.п.) определенной марки, ну так не давайте. Вот ведь проблема. 
 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

В любом случае надо быть готовым к тому, что угощение сметут подчистую, не принимая во внимание, что с выставленными конфетами именинница рассчитывала потом ещё чаю попить, потому что они её любимые. 

Так она не из-за конфет расстроилась, а потому, что кто-то залез в ее стол без спроса и предупреждения. Из-за того, что кто-то из наших может вот так скрысятничать. А ведь мы и деньги в столах оставляли, говорила уже. 

Ну, сунула она эти конфеты в стол, подумаешь. Не жалко ей их было, кто попросил бы - конечно оставила бы на завтра, а не на послезавтра. Ну вот торкнуло ее оставить на послезавтра, в чем тут жуть-то? Не чужие убрала "не туда", и не на общественные деньги купленные (у нас и такое бывало, на общие праздники скидывались). 

Намного хуже поступил тот, кто залез в чужой стол. 

8 минут назад, Магдала сказал:

Так не жалко или сама хотела с ними чаю попить?

По большому счету не жалко.  Но да, хотела перенести продолжение банкета на тот день, когда сама будет на работе, не вижу в этом что-то некрасивое. 

И потом, тот кто съел эти конфеты не на общий стол их выложил для всех, а в одно лицо схомячил. Так что не за ради общественности переживал. 

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Да при чем тут конфеты? Прокладки вообще-то не просто гигиеническое средство, а медико -гигиеническое, средство первой необходимости, важное порой не меньше, чем лекарство первой помощи. И при чем тут конфеты? Сравнили  хрен с пальцем... 

А, ну то есть если бы у Оли лежали в столе прокладки - то можно и не спрашивать, залезать и брать.  И потом ей ничего не сказать, не предупредить, не важно, что она не берет с собой на работу, потому что думает, что у нее почти пачка в столе. То есть  слово "медико" - оправдывает крысятничество?

 

7 минут назад, Iriska сказал:

Я сегодня взяла - завтра мне надо вернуть. А тут этого нет и столько оправдательной базы под это подводят.

Да ладно вернуть. Больше желательно не брать. А если и дальше берешь - то хотя бы предупреди об этом, только и всего. 

А что именно из мелочей - да плевать, хоть спички, но которых вовремя не обнаружишь у себя в наличии - тоже будет очень неприятно.

8 минут назад, Магдала сказал:

Так вы ей разницу показали. А та девушка, может, никогда дорогих прокладок себе не покупала – просто не считала нужным либо экономила.

Ну так она же почти упаковку хороших, свекровиных до этого извела - что, так и не распробовала? 

 

8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Сколько той базы осталось бы в обратной ситуации, если бы свекровь в гостях у невестки пачку прокладок из шкафчика вытаскала

Хотела я перевернуть ситуацию, что вот приехала в гости свекровь, попросила выручить прокладкой, потому что уже поздно и на улице дождь. И так ей понравились невесткины прокладки, что она всю пачку и вытаскала. А когда у невестки началось, она протянула руку за прокладками - а там и нет ничего... Ох, что бы тут началось! Я даже знаю, кто бы больше всех слюной на неадекватную свекровь брызгал! :lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сегодняшняя сказал:
6 минут назад, Иволга сказал:

Во как могут прокладки не вовремя и не те возвращенные аукнуться. Прямо жестокой изменой. Надо же. Теперь буду все, что беру записывать. А то не дай бог не верну, а завтра сразу к мужикам потянет. 

Почему бы и нет. Ничего такого в этом нет - расход расходников.

Три раза прочитала, ничего не поняла. Расходники кто? Мужики? Муж? Кого в расход? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

А, ну то есть если бы у Оли лежали в столе прокладки - то можно и не спрашивать, залезать и брать. 

Невестка спросила. Ей ответили, где можно взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

А, ну то есть если бы у Оли лежали в столе прокладки - то можно и не спрашивать, залезать и брать.  И потом ей ничего не сказать, не предупредить, не важно, что она не берет с собой на работу, потому что думает, что у нее почти пачка в столе. То есть  слово "медико" - оправдывает крысятничество?

 

Если Оля сама разрешила взять, причем такую вещь, расход которой трудно заранее знать. 

Можно две в сутки, можно десять. Особенно при внеплановых месячных.

И не проще ли виновным за ту пачку деньгами отдать, чем искать такую же?

Изменено пользователем Kjhf
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старая ведьма сказал:

Может, она и пользуется дешевыми. А если кому-то ну никак нельзя без прокладок (косметики, парфюма, туалетной бумаги и т.п.) определенной марки, ну так не давайте. Вот ведь проблема. 
 

Ну пусть пользуется, если здоровье позволяет,  а мне моё,  к сожалению, нет. Рада бы была,  да не могу. Поэтому с завистью читаю, что людям без разницы, чем пользоваться,  схватили в магазине, что под руку попадёт и дальше побежали. Эх,  счастливые люди. 

А так,  я готова поделиться всем,  что имею. @Верхотура подтвердит :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Я не пойму в том плане, почему за прокладками должна бегать мать.

Я если "стащу" что-то у мамы, мне и в голову не придёт посылать её

Маша, причем тут посылать? Если человек кинется, а у него "0" остался. Было, нет теперь, надо, встал и пошел. 

Ну а как?

Если я "стащу", то что мне не давалось, то так и получится. 

В этой ситуации четко озвучено, что дали "на сейчас". Так и не поняла, почему это плохо и мало. Не благодарность за помощь, а "а вот яяяя, да прокладки, да пачками, да всем".

Ну и что? Я могу по- разному, но это не повод считать именно обязательной нормой предоставление прокладок пачкой в пользование. 

А перекрут в тему того, что будущая свекровь обязала вернуть одну взятую штуку вообще нелеп. 

Я прекрасно знаю, что есть люди, которые спокойно и шкафы откроют и возьмут что им надо. Тем более, раз хозяева показали, где и что лежит. Нормой не считаю.

И духи так могут, один раз попросить, а потом каждый Божий день уливаться. Мне разрешили и все тут))). 

21 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Мама для меня готова последнюю рубашку отдать (и в буквальном, и в переносном смысле), но это не сделало меня нахалкой, и уж точно этому моя мама никогда бы не умилялась. 

Но мне пытаются доказать, что это не так , на примере той же невестки, и по единственному случаю, который ни о чём не говорит. Может, там человек сто раз уже пожалел, что забыл "пополнить запасы", а ей уже вердикт - наглая, хитрая, которая и мамы не пожалеет, а мама только будет умиляться.

Я не знаю, причем тут ты. Ты себя автоматически со всеми снохами ассоциируешь или что? На примере так и не поняла, почему ты маму не пошлешь за прокладками. Просто человек сам неожиданно озадачится и все. Надо идти и покупать. 

Я отталкиваюсь от того, что "возьми на сейчас" сложно перепутать. С привычкой, что тебе все должны и обязаны, это легко. 

Я бы носом не тыркала человека, что прокладки испарились. Заметить могла, сама вот так чужое пользовать по полной и без разрешения, не буду. И по шкафчикам лазить тоже. Даже если один раз хозяйка разрешила. 

Про то, что возмещается аналогичное, даже странно говорить. Оказывается, это новость для многих. Ну бывает. 

И шарящиеся и берущие что- то неожиданно свекрови не на деревьях растут. Они с молоду этим отличаются. Черта такая, человеческая. Да и все. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

Завтра купишь" - неужели не очевидно? Считаем: 11 штук (початая пачка) было, осталась одна. Одна штука рассчитана на три часа танцев. Завтра так и не наступило? Не наступило. То есть, продолжили пользоваться и секретарь и шеф и т.д. Потому что тумбочка офисная, все кругом колхозное - все кругом мое. Пачка-то свекрови, личная. Нет?

О Господи. Да личная, личная. Никто не спорит. Раз ты разрешила взять из этой пачки, пойди ты и глянь, сколько их там. И купи новые, какие тебе надо, если мало. Что позориться из-за пачки прокладок. Это всего лишь пачка прокладок, которую, здраво рассуждая, надо было отдать всю. Невестка один (1) раз потратила пачку прокладок - не каждый месяц же она тырит их, не покупая свои. Да не стонала бы уже эта дама из-за прокладок, не пожалела бы для девушки сына, отдала и не стоит разговоров. Не горсть бриллиантов попросили. Потом просто говорила бы, что нету, да и все. Раз жалко. Тут и разница мнений вся в том, что одним не понять такого внимания к пачке прокладок, другим это так важно, как можно не отдать, или отдать не те. Да хрен бы с ними, купить пять пачек да хоть облепитесь все, еще переживать об этом. 

Нашли друг друга, получается - одна молчком все упёрла, и пофигу ей что свекровь будет делать. Вторая чуть не в истерику впала. 

7 минут назад, Малышуля сказал:

. По мне отвратительна здесь именно невестка

Обе хороши, коли так. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

Вот похожий пример:

В конторе, где я, представим, работаю - есть закуток для кофейной машины и прочих прелестей офиса. Сахар, чай, кофе - закупаются централизованно, администрацией. У меня, в тумбочке, лежит пачка рафинада с корицей (вот такой я любитель). Рафинад с корицей дорог мне, не только как память, а как баловство себя любимой. В контору, закупается сахар-песок, по 30 рублей кило.

Ага, вот в подобных историях всегда "умиляют" те, которым не жмёт взять относительно дорогой в своём сегменте продукт, а возвратить норовят фигню "рупь за кило". ;)

Они же просто "выше этого" ... Они" значения не придают. " :1eye:

Ага, "верю". Что-то обратный вариант отдачи вещей - поизысканей вместо взятых самых наипростейших, отчего-то у них не случается. Только в одну сторону выгода, в сторону себя любимых. :rolleyes:

А руки  к чужому тянуть у таких обычно без вопросов. "А че такова", "жалко чтоли" и вообще "это ж мелочь". Ага, мелочь. Но это моя мелочь, она мне нужна и стоит денег. Моих денег. :rolleyes:

И я сама решу для кого мне не жалко и хоть все бери, а кому жалко. Потому как на всех не напасешься. :)

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Малышуля сказал:

А здесь уже стописят человек написали, что дело не в прокладках,  а в отношении. 

Слишком громкие речи из-за начатой пачки прокладок.

По-моему, свекровь сама показала пример отвратительного отношения к невестке.

Это всего лишь прокладки. Ну надо как-то свои пороки усмирять немного. Мелочность - тоже порок.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Завтра купишь

Кому купишь? Себе или на возврат? Ни-ка-кой конкретики. Думай как хочешь))) 

18 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Трагедии в этом нет,

Никакой. Для чего из мухи слона раздувать?

19 минут назад, Сегодняшняя сказал:

В следующий раз, дева скажет мужу что с подружками в кафе идет вечером, а сама, под его на то согласие, с подружками к мужикам на ночь рванет. Ну, он же ее с подружками "отпустил" - значит согласился вообще на все.

Ну у вас и фантазия:lol_1:

22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Да при чем тут конфеты?

Ни при чем. Как и икра, которую приводили в пример. И еще какие то странные примеры приводились.

Ситуация рядовая, не стоящая внимания совсем. Зачем об этом расстраиваться, девушке нервно выговаривать (и хорошо что не сразу, а то вовсе неслась бы пыль по закоулкам))) подруге рассказывать, и совета просить - как поступить? 

18 минут назад, Малышуля сказал:

По мне отвратительна здесь именно невестка

Вы знаете, я вас по человечески понимаю - аллергию и прочее. Только хамский ваш тон не понятен, в отношении девушки. Она ведь у вас прокладки не брала, да и у своей потенциальной свекрови взяла с ее разрешения. В силу молодости, неопытности, забеганности (работа, ремонт, подготовка к свадьбе и прочее) не возместила то, что взяла. Бывает. Автор про аллергию у подруги не писала, так что не столь критично как у вас, полагаю.

Мне именно ваша агрессия непонятна, особенно в предыдущем сообщении. Думаю, зная о своих особенностях, вряд ли бы вы разрешили - "брать и пользоваться", выдали бы штуку по доброте душевной или не выдали, сказали - нет ничего, иди в аптеку. Вполне понятно. Но на незнакомую девушку так агрессировать, как будто конкретно из-за этой девушки у вас чуть отек Квинке не случился. И девушка то у вас идиотка, и прокладки дешевка... Девушку вы не видели и какие она купила прокладки не знаете, но эпитеты такие хамские... 

Это по моему отвратительно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ага, вот в подобных историях всегда "умиляют" те, которым не жмёт взять относительно дорогой в своём сегменте продукт, а возвратить норовят фигню "рупь за кило". ;)

Что меня удивляет в этой ветке, так это дамы ратующие, что "все вокруг колхозное - все вокруг мое".  тут же в другой ветке рьяно отстаивающие "свое". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Невестка спросила. Ей ответили, где можно взять.

И когда взять сказали - сегодня, а завтра купишь сама.

Не, если Оля когда-то, да пусть вчера,  кому-то разрешила взять из ее стола прокладку - то уже можно и на следующий день ходить в ее стол как к себе домой?? Больше не спрашивая - она же разрешила по вашему. Прям как абонемент выдала на безлимитное посещение. 

3 минуты назад, Kjhf сказал:

И не проще ли виновным за ту пачку деньгами отдать, чем искать такую же?

Да не надо ничего, по мне - ни прокладок, ни денег. Главное надо - ПРЕДУПРЕДИТЬ, что прокладки закончились, вот чтобы свекровь не оказалась в таком же положении - началось внезапно, а прокладок нет. Ну, и еще неплохо не лазить по ящикам без разрешения, а спрашивать каждый раз. 

 

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

И духи так могут, один раз попросить, а потом каждый Божий день уливаться. Мне разрешили и все тут)))

Да, так и бывает. Это от воспитания человека зависит, а не от возраста. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

По-моему, свекровь сама показала пример отвратительного отношения к невестке.

Это всего лишь прокладки. Ну надо как-то свои пороки усмирять немного. Мелочность - тоже порок.:D

В том - то и дело, что свекровь невестке НЕ показала (собиралась, если б была дома, то другой вопрос). А вот невестка показала много чего. Делать вид, что это ошибки юной девочки можно только с большой натяжкой.

3 минуты назад, Эрна Гартман сказал:

Кому купишь? Себе или на возврат? Ни-ка-кой конкретики. Думай как хочешь)))

Ну дебилкой-то не надо невестку считать.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Не благодарность за помощь, а "а вот яяяя, да прокладки, да пачками, да всем".

Ну и что? Я могу по- разному, но это не повод считать именно обязательной нормой предоставление прокладок пачкой в пользование.

++++
И тут же: «А конфетки-то зажила, а ведь выставила на общий стол».

Это какой-то швондерский подход - создать целый свод правил, как другим распоряжаться их вещами. 

5 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Зачем об этом расстраиваться, девушке нервно выговаривать (и хорошо что не сразу, а то вовсе неслась бы пыль по закоулкам))) подруге рассказывать, и совета просить - как поступить? 

Захотелось. Или она ещё и на свои хотелки должна разрешение спрашивать? 

7 минут назад, Вид на море сказал:

По-моему, свекровь сама показала пример отвратительного отношения к невестке.

А как выглядит неотвратительное? Не давать? 

Изменено пользователем Marinayanas
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Да не надо ничего, по мне - ни прокладок, ни денег. Главное надо - ПРЕДУПРЕДИТЬ, что прокладки закончились, вот чтобы свекровь не оказалась в таком же положении - началось внезапно, а прокладок нет. Ну, и еще неплохо не лазить по ящикам без разрешения, а спрашивать каждый раз. 

 

Раз уж пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Откуда невестке знать количество тех прокладок в доме? Сын нем более не знает, они ему не нужны.

Если нужна какая-то одна фирма, строго определенная и никакая иная, то логично и запас иметь. Вдруг их в магазине не будет, вот именно этой фирмы? Или там упаковочка будет не того цвета. 

Господи, сколько внимание к пачке прокладок. Я вот всю жизнь брала потолще и подешевле, тонкие не помогают. Деньги народу не на что тратить больше, честное слово.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Делать вид, что это ошибки юной девочки можно только с большой натяжкой.

Ну зато делать вид, что потенциальная свекровь умная взрослая женщина еще смешнее. Устроить разборки из-за единичного случая с прокладками, это верх всего, оптом -  и ума, и опыта и прочего всего))) 

Это просто счастье, что у меня таких глупых и нервных подруг никогда не было) 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

В том - то и дело, что свекровь невестке НЕ показала

Она попросила невестку купить новые прокладки. По мне, это жуткая мелочность. Этого мало? Что еще она могла показать? Скандал устроить из-за пачки прокладок?:boxed:

Чего только не бывает в этом мире. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

 

По-моему, свекровь сама показала пример отвратительного отношения к невестке.

Ну куда уж отвратительнее : ремонт делают,  мебель покупают,  жить пригласили на время ремонта,  живут,  как предполагает автор, на полном обеспечении. Кто бы к кому ещё так отвратительно относился. 

@Эрна Гартман

Меня просто в изумление вводит то,  что ребёнок может понять разницу,  а девушка,  собравшаяся замуж,  ну никак не поймёт. И да,  это её очень хорошо характеризует. Свекровь ей должна кругом,  а она в обратку фигулю на рогулю. Очень милая барышня. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Захотелось. Или она ещё и на свои хотелки должна разрешение спрашивать? 

Да ну, зачем) Истеричкам не надо разрешения спрашивать, захотела, на пол упала, ногами задрыгала, завизжала. Какая разница по какому поводу? Придумает, если захотелось истерику устроить)))
Писали уже об избитой поговорке, что женщина умеет устроить из ничего чего то там и  скандал. Потому что захотелось))) 

Ну и уже в тысячный раз наверное - дело не в прокладках! По вашей версии - захотелось, Годная версия. Принимается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эрна Гартман сказал:

Да ну, зачем) Истеричкам не надо разрешения спрашивать, захотела, на пол упала, ногами задрыгала, завизжала. Какая разница по какому поводу? Придумает, если захотелось истерику устроить)))

Это к чему? Хоть отдалённо к теме относится?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вид на море сказал:

Это всего лишь прокладки. Ну надо как-то свои пороки усмирять немного. Мелочность - тоже порок

Мне так "нравится" значит возмутиться, что твой расходник втихую перетаскали и его нет, когда он нужен и эту проблему надо идти решать дополнительными телодвижениями это значит мелочность? А отдать вместо вещи получше самый дешёвый из аналогов это ни разу не мелочность? И не жадность? И не наглость? А виноват остаётся тот, кто помог? Так как помог не так и не в той мере... "Мелочный" какой. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малышуля сказал:

Ну куда уж отвратительнее : ремонт делают,  мебель покупают,  жить пригласили на время ремонта,  живут,  как предполагает автор, на полном обеспечении. Кто бы к кому ещё так отвратительно относился. 

 

Меня просто в изумление вводит то,  что ребёнок может понять разницу,  а девушка,  собравшаяся замуж,  ну никак не поймёт. И да,  это её очень хорошо характеризует. Свекровь ей должна кругом,  а она в обратку фигулю на рогулю. Очень милая барышня. 

Вот именно и ремонт делают и мебель покупают, почему она должна понять, что копеечные прокладки. по сравнению с этими расходами,  с возвратом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лана сказал:

Так она не из-за конфет расстроилась, а потому, что кто-то залез в ее стол без спроса и предупреждения.

Ну это, разумеется, ни в какие ворота. Из наших бы, например, никто в чужой стол не полез. Но, приди имениннику в голову уже выставленные в качестве угощения конфеты к себе в ящик убрать, удивились бы сильно, хотя наверняка промолчали бы. Выглядит так, что сначала выставил, а потом жалко стало. И вряд ли те выставленные по второму разу конфеты стали бы есть. Чай, не дети, от которых сладости запирают в буфет и поштучно выдают после обеда.

33 минуты назад, Лана сказал:

Но да, хотела перенести продолжение банкета на тот день, когда сама будет на работе, не вижу в этом что-то некрасивое. 

Ну и не выставляла бы эту коробку в первый день, принесла бы после отгула. Да вообще бы не выставляла – оставила для себя. Слава богу, не во времена дефицита живём.

33 минуты назад, Лана сказал:

Ну так она же почти упаковку хороших, свекровиных до этого извела - что, так и не распробовала? 

Может, и не распробовала. Может, ей прокладка и прокладка, функции свои выполняет – и слава богу.

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×