Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Malika сказал:

Наобещать, что купит все ребенку,

Мне одной это" все ребенку" оскомину набило? Бедный Стас...:bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

ю. Поэтому средний ценник на жратву у нас+ сигареты 7-8 тысяч в неделю(ну, плюс-минус)

У нас в месяц где-то 15. Причем я постоянно готовлю,  что траты удешевляет.

А Малика с мужем вдвоем живут, там. наверное. поменьше должно быть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

Я не имела права психануть?

Вы может психовать сколько угодно. Только результат с каждым разом будет все хуже и хуже. Может уже начать сдерживаться и рассуждать не как обиженная институтка, а взрослая женщина ждущая ребенка. Которая не укусить мужа судами хочет, а семью хорошую для дитя.

Поймите Малика, вот эти наезды дешевые, "пацан сказал", "пацан не сделал". В среде взрослых женщин смешны. Мы не во дворе семечки лузгаем. Больше о семье и детях. Детей хочется растить в любви и согласии. А не прав на психануть.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛенусЁк сказал:

Вы бы хотели, чтоб вашего Ярика "рОжу терпели" за квартирку, которую вы с папкой предоставите?

Ну не ко мне вопрос, но я бы никак не реагировала. У меня вообще нет привычки соваться в семьи взрослых детей. И кто там чью рожу терпит или еще что - сами пусть разбираются. Вот я ещё в брачных игрищах детей не участвовала...

А вообще - я сторонник позиции хочешь менять - меняй, не хочешь - не меняй, но и тогда не жалуйся. Каких бы аспектов жизни  или ситуаций это ни касалось. И уж прятать взрослого сына под свою юбку от злыдни-жены не стала бы. Что-то не нравится - твоя семья, иди налаживай, разруливай, решай. Неча ко мне бежать  и отсиживаться только чтобы ничего не делать и как-нибудь оно само. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

У нас в месяц где-то 15. Причем я постоянно готовлю,  что траты удешевляет.

Мы тоже стараемся готовить, особенно в последнее время. Хреновая статья- курение (это около 6000 в месяц получается). Если б бросили, было бы дешевле, конечно. Плюс живность, ее тоже голодной не оставишь.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А Малика с мужем вдвоем живут, там. наверное. поменьше должно быть?

Все зависит от вкусовых пристрастий и и привычек. А так же мест покупки продуктов. Например, в соседнем магазине у нас на поселке продукты гораздо дороже, чем в том же Магните. Смотря что брать и где брать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ЛенусЁк сказал:

О том, что не любит, что разлюбила еще до наступления беременности он ему сказала.

К слову - она в первой теме писала, что она Стасу ещё до свадьбы говорила, что она вообще ни замуж не хочет, ни кулинарией-бытом не увлекается. Он её там уговаривал и прочее. Ему надо оно было и всё устраивало. А потом вдруг её захотел такую, взятую замуж всю нехозяйственную и прочая,  в прачку- хозяйку-кулинарку переделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

К слову - она в первой теме писала, что она Стасу ещё до свадьбы говорила, что она вообще ни замуж не хочет, ни кулинарией-бытом не увлекается

Ее насильно под венец отвели? Или она сама согласилась. Ну тогда извините:lol:

И вообще получается шантажистка со стажем.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rusy сказал:

Ее насильно под венец отвели? Или она сама согласилась.

Не насильно. Но Стас знал про все это и с открытыми глазами замуж её брал. Такую вот нехозяйственную и несемейную. Наверное тут всё наоборот - обычно женщины ждут что мужа переделать смогут. А тут Стас вдруг возжелал из совершенно несемейной девушки идеальную домохозяйку вылепить. Пигмалион, блин. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Не насильно. Но Стас знал про все это и с открытыми глазами замуж её брал. Такую вот нехозяйственную и несемейную. Наверное тут всё наоборот - обычно женщины ждут что мужа переделать смогут. А тут Стас вдруг возжелал из совершенно несемейной девушки идеальную домохозяйку вылепить. Пигмалион, блин. 

Семь лет прошло! СЕМЬ!!!! и не Стас возжелал, а обычно к тридцатнику дамы сами "семейными" становятся. Да и Стас вроде как терпит ее, пока она "за деньги не психует" до развода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rusy сказал:

а обычно к тридцатнику дамы сами "семейными" становятся.

С чего бы это? 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

С чего бы это? 

Ну как бы это вам сказать. После семи лет брака, редкая птица, останется с обязанностями школьницы. Обычно как то приживаются к "семейным ценностям". Или расходятся. Мужики они знаете ли тоже меняются, в двадцать их может только то, что между ног у девушки интересовать и быть поводом для брака, а к тридцати и по хозяйству что бы шуршала. И детей рожала - воспитывала. Но я даже больше скажу, потом хочется что бы и между ушами что то было.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Malika сказал:

Подсчитывать бюджет мужа я имею полное право.

Интересное в законодательстве, новые права у бывших жен, мало того, что на долю в квартире бывшей свекрови, так и полные права на бюджет бывшего мужа. :1eye:

 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mystery сказал:

 Эти 10000 он ей дал в этом месяце единственный раз. А их так вычитают, как будто он все 7 лет их ежемесячно на булавки ей доплачивал. 

Малика писала - у них нет счетчиков ни на что, кроме электроэнергии. На воду нет их. Значит что один, что с ней вдвоём - квартплата не меняется. Меняется только свет. Но там такие копейки, ейбудда. Ибо свет для двоих, которых бОльшую часть дня нет дома - кто его там жжет-то? 

У нас если нет счетчиков на воду, то вода выходит золотой. Ибо все долги с дома по воде делятся на тех, у кого нет счетчиков и тех кто вовремя не подал информацию по этим счетчикам. И платежка сказу приходит в 3 раза больше. Не знаю какие уж у Вас копейки, а у нас, те кто не имеет счетчиков на воду платят отнюдь не копейки

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Плюс еще 10 выдал.  На себя копейки. Еще и коляску купил в ползарплаты.

Вы, случайно, бюджет нашей страны не формируете? А то у них примерно так же.

Смешно. Хотя не очень. Я про совместную жизнь Стаса и Малики. А не про последний месяц. 

Где за семь лет были плюс 10 сверху? Про бюджет больше вам подходит - всё дают и дают "сверху", а их нету и нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mystery сказал:

Не насильно. Но Стас знал про все это и с открытыми глазами замуж её брал. Такую вот нехозяйственную и несемейную. Наверное тут всё наоборот - обычно женщины ждут что мужа переделать смогут. А тут Стас вдруг возжелал из совершенно несемейной девушки идеальную домохозяйку вылепить. Пигмалион, блин. 

Ну она тоже взамуж шла, зная что он не олигарх. Что, с закрытыми глазами шла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Где за семь лет были плюс 10 сверху?

В первые годы ее зарплата была 8 тысяч. Уж точно было 10 сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

В первые годы ее зарплата была 8 тысяч. Уж точно было 10 сверху.

А вот и да то. Разделила Малика бюджет, когда 18 стала получать. Умеет считать девушка.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Мне одной это" все ребенку" аскомину набило? Бедный Стас...:bangin:

Да не чаще, чем "содержал". Или принципиально, от кого? Тогда дело не в слове.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Да не чаще, чем "содержал". Или принципиально, от кого? Тогда дело не в слове.:D

Ну тогда скажем, вкладывал в семейную жизнь больше денег. Это ведь правда? Малика не тратила деньги на квартплату и питание. Свои заработанные непосильным трудом, тратились исключительно ею, по ее собственному разумению. Маникюр, педикюр, стрижки, кафе и т.д.

При раздельном бюджете, который сама захотела Малика, ее траты на себя красивую не считаются семейными. Даже пресловутый гель для душа, как и крем, тоник, духи и шпильки и т.д. Так как для этих трат, ею была выделена себе вся зарплата.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

В первые годы ее зарплата была 8 тысяч. Уж точно было 10 сверху.

Цены, как бы, совсем другие тогда на продукты были. Никто на неё даже без верха 10 тысяч не тратил. Да и сейчас, 10 тыс в месяц проесть - это недюжинный аппетит иметь надо. У меня на одну 5 уходит самое большее. И при этом, я считаю, что ем много. Особенно мясного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

. У меня на одну 5 уходит самое большее.

Ну вы пример для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Санджана сказал:

Цены, как бы, совсем другие тогда на продукты были. Никто на неё даже без верха 10 тысяч не тратил. Да и сейчас, 10 тыс в месяц проесть - это недюжинный аппетит иметь надо. У меня на одну 5 уходит самое большее. И при этом, я считаю, что ем много. Особенно мясного.

Блин, вот послушаешь и удивляешься. Люди питаются ммаковой росинкой, квартплату платят копейки. Чтож тогда на зарплату то в 18 тысяч нельзя прожить? Даже одному.

Забыла, еще с зарплаты в полтинник покупают машины и квартиры. Где это рай? 

Изменено пользователем Нина35
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вы пример для подражания.

Нет. Похудеть очень хочется.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Похудеть очень хочется.:D

Так это дорогое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это дорогое удовольствие.

Вот на здоровое питание Стаса денежка и улетает. :D

@Malika

Скажите Стасу, что есть сливочное масло пачками - это не здорОво. Холестерин лишний. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×