Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лариса Дмитриевна

Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Recommended Posts

6 минут назад, Ночная сова сказал:

Смех смехом, а один совсем не смешной и очень грустный случай произошел в моей юности с одной девчонкой знакомой по школе. На нее вот такие же долбодятлы поспорили, а она всех их послала, никому не дала. Тогда они ее затащили в машину, увезли в лес и изнасиловали все четверо. Она покончила с собой, отравилась барбитуратами. Этих уродов, конечно, посадили, но девочку не вернуть.

Вы знаете, мне совсем не смешно теперь. Автор, по ходу, тоже не очень поняла, почему её колбасит. А я понимаю, почему. Потому что на месте этой сотрудницы может быть любая, в том числе и сама автор. Взбрело в голову трём уродам поспорить на женщину, и поспорили, и даже вроде добились своего. Один из уродов муж автора. Конечно, ей неуютно, что 17 лет жила с таким.

Лучше бы он изменил, а не вот эта грязь. Фу.

4 минуты назад, Azaria сказал:

Напомнило тему про племянницу Ленточки в косе. Только там были злые подростки, а тут взрослые мужики.

Я не читала

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Прочтите, пожалуйста, внимательно, кто с кем и как говорил. Об этом конкретно или о другом.

А каким образом ваш муж мог точно знать, где и в какое время эта женщина будет проходить, чтобы предложить её подвезти? Да ещё, чтобы и вас в машине не было в тот момент. Да там целый план.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не даму хотели ославить, а мужика этого на место поставить, чтобы не хвастался и не болтал. Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так. Может у них там страсть возникла. Девушки, я никоим образом не одобряю, не защищаю, поймите. Я же знаю их всех много лет, ну нормальные же были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Да не даму хотели ославить, а мужика этого на место поставить, чтобы не хвастался и не болтал. Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так. Может у них там страсть возникла. Девушки, я никоим образом не одобряю, не защищаю, поймите. Я же знаю их всех много лет, ну нормальные же были.

А тётка все приняла за чистую монету. Вы себя на её место поставьте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лариса Дмитриевна сказал:

Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так.

Так эта дама теперь с тем мужиком и доказательства имеются?

 

1 минуту назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Может у них там страсть возникла.

Он из семьи ещё не ушёл? Если страсть возникла и дама в поиске....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы знаете, мне совсем не смешно теперь. Автор, по ходу, тоже не очень поняла, почему её колбасит. А я понимаю, почему. Потому что на месте этой сотрудницы может быть любая, в том числе и сама автор. Взбрело в голову трём уродам поспорить на женщину, и поспоришь, и даже вроде добились своего. Один из уродов муж автора. Конечно, ей неуютно, что 17 лет жила с таким.

Лучше бы он изменил, а не вот эта грязь. Фу.

Я не читала

Другой случай был с моей близкой подругой по юности. Там была компания парней, которые к ней тоже клинья подбивали (она нравилась двум парням из этой компании). Она их обоих послала куда подальше. Те в отместку начали распускать слухи о ее доступности, причём, разумеется, сильно гипертрофированные. Гадости всякие в подъезде писали (это было в доинтернетные времена). А город наш небольшой, каждая вторая рожа- знакомая. И вот, бывало, идём с ней по улице, навстречу- группа парней, и тут же предлагают идти потрахаться группой. Вообщем, неприятностей хватило. Слава Богу, интернета в те времена не было.

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Она их обоих послала куда подальше. Те в отместку начали распускать слухи

Значит, правильно послала. Уроды просто, мало ли кто кому отказывает, но гадости в отместку распускают только полные придурки.

8 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

чтобы не хвастался и не болтал. Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так

То есть товарищи проиграли? )) 

Детский сад и правда. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Значит, правильно послала. Уроды просто, мало ли кто кому отказывает, но гадости в отместку распускают только полные придурки.

Уроды и есть. Причем последствия этих россказней растянулись года на два, пока она не уехала в Москву учиться. Там и замуж вышла за питерца, сейчас в Питере она живёт, на родине мужа.

А эти козлы до сих пор тут проживают. Двое уже спились до синевы, не работают, выглядят, как бомжи.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Он из семьи ещё не ушёл? Если страсть возникла и дама в поиске.

Я не знаю, дошло наверно до мальчиков, что заигрались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Да не даму хотели ославить, а мужика этого на место поставить, чтобы не хвастался и не болтал. Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так. Может у них там страсть возникла. Девушки, я никоим образом не одобряю, не защищаю, поймите. Я же знаю их всех много лет, ну нормальные же были.

А даму ославили вы, читаю второй день,  и диву даюсь, вы человека знать не знаете, свечку ей и её предполагаемым партнёрам не держали, а в  гулёны.записали, Кричали, что не хотите грязи, ни в машине, ни в жизни. Так замараться боялись.
Теперь попытка переобуться в полёте, нет дама ни при чем, друга хотели окоротить. На мой взгляд шито тут белыми нитками. И причина эта придумана лично для вас, чтобы отстала наконец.Но при этом два человека вымазаны грязью. Друг наверное в курсе, а вот женщину жаль.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ростов4анка сказал:

даму ославили вы

перед кем? перед форумом?

1 час назад, Ростов4анка сказал:

вы человека знать не знаете

я знаю

1 час назад, Ростов4анка сказал:

И причина эта придумана лично для вас

спасибо за мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ростов4анка сказал:

А даму ославили вы, читаю второй день,  и диву даюсь, вы человека знать не знаете, свечку ей и её предполагаемым партнёрам не держали, а в  гулёны.записали, Кричали, что не хотите грязи, ни в машине, ни в жизни. Так замараться боялись.
Теперь попытка переобуться в полёте, нет дама ни при чем, друга хотели окоротить. На мой взгляд шито тут белыми нитками. И причина эта придумана лично для вас, чтобы отстала наконец.Но при этом два человека вымазаны грязью. Друг наверное в курсе, а вот женщину жаль.

Дама ни при чем, конечно. Давалкой обозвали только в путь. Автора та дама забыла спросить, кому ей давать, а кому нет.

Тоже считаю, что гнилая отмаза, лишь бы отстали.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лариса Дмитриевна сказал:

перед кем? перед форумом?

Да перед форумом. То есть вы даже не считаете, что поступали подло? 
Ну чему тут удивляться?:eek:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Да не даму хотели ославить, а мужика этого на место поставить, чтобы не хвастался и не болтал. Были уверены, что дама пошлет его подальше, а вышло не так. Может у них там страсть возникла. Девушки, я никоим образом не одобряю, не защищаю, поймите. Я же знаю их всех много лет, ну нормальные же были.

Увы, вы их не знаете. 

Вы видели то, что они считали нужным вам показывать.

Вы, правда, поверили словам мужа о споре? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

гнилая отмаза, лишь бы отстали

Вот учился бы он классе в седьмом, тогда было бы правдоподобно. :kwasny(1): Впрочем, лишь бы был мир в семье.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Солидарность проявил ДО выражения мной недовольства, а после как раз прекратил. Прошу вас всех, перестаньте ругаться из-меня, вы все по-своему правы.

Я вас не ругаю нисколько, как вы могли подумать такое?  Разговариваю с другим человеком о том, что я могу основываясь на свой опыт и свои знания о людях и мужчинах предположить. И считаю версию вашего мужа, мягко говоря, странной. Но если она вас устраивает - это же именно то, что вам было нужно? Каждая женщина знает своего мужа лучше, чем читатели её истории, вам повезло, что вы нашли в теме человека, который вас понял, как самого себя, возможно вам стоит прислушаться к его мнению и его опыт перенять. Но в теме разговаривать не запрещено же? Или вас даже гипотезы и версии раздражают, которые даже не о вашем муже?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

То есть товарищи проиграли? )) 

Да.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

Увы, вы их не знаете. 

Вы видели то, что они считали нужным вам показывать.

Вы, правда, поверили словам мужа о споре? 

Я теперь уже не знаю, чему верить. 

@Шестое чувство понимаете, как узнать теперь где правда? Научите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лариса Дмитриевна сказал:

перед кем? перед форумом?

О! Вы, наверное, не в курсе, что наш форум животворящий делает :rolleyes: Не успеете оглянуться и велком в разводную веточку )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лариса Дмитриевна сказал:

 понимаете, как узнать теперь где правда? Научите.

Так из-за вас ругаются, это значит, что вас кто-то обижает, а кто-то защищает? Вот поэтому и написала. Всё молчу, почитаю лучше, мне интересно услышать ответы на ваш вопрос. :)

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

понимаете, как узнать теперь где правда? Научите.

Я понимаю, что вопрос не ко мне. Но точно никак вы не узнаете. Я бы забила и все. И внимательнее присмотрелась бы к душевным качествам мужа. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Женат и я знакома с его женой.

И как такая грязь ездит в вашей машине, он же кобель. Вас не смущает? или грязными только женщины могут быть?

7 часов назад, Ночная сова сказал:

И вообще, вот интересно. Скажут- отдалась, например, а откуда это известно? Кто при этом присутствовал? Другу, ради которого это затевалось, разумеется, выгодно сказать,что отдалась. А доказуха?

Так это ж городок...там кумушкам зубастым все доподлинно известно. Число, месяц, день недели, место, час и позы. Все очень точно знают к кому она в постель прыгнула после смерти любовника и сколько оргазмов получила)

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Уроды, а не мужики. С такими на одном гектаре срать не сядешь, не то что жить. И цепляться за такого? Мой бы отмочил что-то подобное, развелась бы сразу.

А Автору смешно. О многом говорит, правда? Догвиль какой-то городок-то. Если это правда.

Изменено пользователем tasha
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tasha сказал:

Так это ж городок...там кумушкам зубастым все доподлинно известно. Число, месяц, день недели, место, час и позы. Все очень точно знают к кому она в постель прыгнула после смерти любовника и сколько оргазмов получила)

Ну да, только про своих мужей мучаются в "проклятой неизвестности" и версии мужа, о том, что просто подвёз не устраивают, нужно скандалами выбивать более фантастическую. Слава яйцам до паяльника в заднице допросы не дошли.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Azaria сказал:

Да правильно рассказали, чего уж. Только непонятно почему это вас успокоило, потому что интерес был не у вашего мужа, а у другого?

Успокоило, потому что Автор сама радостно в шалавы записала. По ходу эта сотрудница там одна нормальная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Azaria сказал:

Я понимаю, что вопрос не ко мне. Но точно никак вы не узнаете. Я бы забила и все. И внимательнее присмотрелась бы к душевным качествам мужа. 

Да, я пока на том и остановилась. Спасибо. 

18 минут назад, Силантия сказал:

О! Вы, наверное, не в курсе, что наш форум животворящий делает

Догадываюсь, только я первый раз здесь, думаю - последний. Просто читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Я теперь уже не знаю, чему верить. 

Я Вам как человек, который много лет работал в мужском коллективе, скажу, что отмаз "это не моя женщина, а моего друга" - очень нехороший. Не берите отгулы на всякий случай.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×