Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лариса Дмитриевна

Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Recommended Posts

26 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Спорили двое, мой предоставил машину для знакомства. На этом его функции заканчивались.

Мда. Недостающее звено - третий с машиной в споре на человека. Простите, да, на шалаву. Права Полярная лиса (если не ошибаюсь) - Вы два сапога пара. И еще так удивляетесь - где я её ославила? На форуме? Ну и ну. На форуме можно свою внутренность показать, Вы и показали. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что там ничего страшного не произошло на самом деле. Пару раз подвёз сотрудницу, потому что им по пути было. Уже всё быльём поросло, а жена всё мозг выносит... Вот и придумал мужик нелепую историю про пари, чтобы успокоить свою ревнивую не к месту жену.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

Вот и придумал мужик нелепую историю про пари,

Да, типа "я ее подвозить не хотел, это все они, Васька с Петькой, поспорили, а я помог Петьке доказать, что Васька лузер. Но не смогли, эта давалка реально на Ваську повелась". 

Полохой сказочник из мужа автора получился.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, пипилема сказал:

И как это было? Ваш муж с приятелем, как два подростка, сидели в машине за углом и караулили женщину. Ваш муж за рулем, приятель сзади. Видят, женщина пошла, подъехали, пригласили, она села спереди, и тот, кто сзади начал ее клеить. А ваш муж просто вез всех на работу. По приезду к пункту назначения, пассажиры были уже парой. 

Ага, а третий приятель бежал рядом с машиной со свечкой в руках и делал вид, что медленно прогуливается,:music_whistling: как Штирлиц в бородатом анекдоте.

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пипилема сказал:

сидели в машине за углом и караулили женщину.

Тогда зачем мужу вообще было изначально говорить, что он подвез только женщину??? Сказал бы что подвез коллег с работы, друга и новенькую. Мог бы ведь даже не уточнять кого. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

Права Полярная лиса (если не ошибаюсь) - Вы два сапога пара

Полярная лиса утверждает, что это отмаза, значит спора не было, все выдумка. Какие сапоги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaria сказал:

Тогда зачем мужу вообще было изначально говорить, что он подвез только женщину??? Сказал бы что подвез коллег с работы, друга и новенькую. Мог бы ведь даже не уточнять кого. 

Понадеялся на адекватность своей жены ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Полярная лиса утверждает, что это отмаза, значит спора не было, все выдумка. Какие сапоги?

Если был спор, я бы своего спросила: ты придурок? Вернее, я бы спросила иначе, но выражовываться тут нельзя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:
2 минуты назад, Azaria сказал:

Тогда зачем мужу вообще было изначально говорить, что он подвез только женщину??? Сказал бы что подвез коллег с работы, друга и новенькую. Мог бы ведь даже не уточнять кого. 

Понадеялся на адекватность своей жены ))

Да, мог бы.  Я не знаю что было у него в голове., может думал, что таким образом спалит его. Я не знаю. Раньше же всегда подвозил, думал я как всегда спокойно отреагирую. 

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Если был спор, я бы своего спросила: ты придурок? Вернее, я бы спросила иначе, но выражовываться тут нельзя. 

Я спросила, поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лариса Дмитриевна сказал:

что таким образом спалит его.

Так может спора вообще не было и отношения этой парочки начались еще до извоза? Тогда было бы понятно хоть почему в машину села.

Изменено пользователем Azaria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Да, мог бы.  Я не знаю что было у него в голове.,

А что у вас в голове, чтобы из-за пустяка нервы трепать себе и мужу, в течение месяца. Вот то, что он потом придумал для вас (а я уверена, что придумал), это намного хуже, чем просто подвоз знакомого человека по пути.

Правильно здесь кто-то написал, вам надо нервничать, для вас это комфортное состояние, вот вы и придумываете себе причины. Мужа пожалели бы, что ли...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azaria все может быть, я теперь уже ни в чем не уверена. А как они могли начаться? Еще до ее устройства к нам на работу? Как ни поверни, все мне боком выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лариса Дмитриевна сказал:

@Azaria все может быть, я теперь уже ни в чем не уверена. А как они могли начаться? Еще до ее устройства к нам на работу? Как ни поверни, все мне боком выходит.

Шли бы вы... в кулинарную тему )))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Полярная лиса утверждает, что это отмаза, значит спора не было, все выдумка. Какие сапоги?

Права в том, что ВЫ ДВА САПОГА ПАРА. В этом ПРАВА. И я с ней в этом солидарна.

1 час назад, Azaria сказал:

Тогда было бы понятно хоть почему в машину села.

Мужа автора она знает. Он чаи гонял с её умершим мужчиной. Знает значит неплохо. Вот и села в машину. 

Допишу.

На это и был расчёт. И ни фига он там не белый и пушистый. Его функция была основной, ибо ЕГО она знала и села бы точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Мужа автора она знает. Он чаи гонял с её умершим мужчиной. Знает значит неплохо. Вот и села в машину. 

Автор писала, что не настолько знакомы, чтобы подвозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Автор писала, что не настолько знакомы, чтобы подвозить.

Это её оценка. Мало знает, скорей всего... По логике, получается, что настолько и знакомы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ржу. Еще через пару дней муж скажет, что в машине был и друг, и пенсионерка с работы, и еще уборщицу бабу Машу встретил с ведром картошки и тоже подвез. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Сижу ржу. Еще через пару дней муж скажет, что в машине был и друг, и пенсионерка с работы, и еще уборщицу бабу Машу встретил с ведром картошки и тоже подвез. 

Ну да. Если месяц человека не трогали, то с чего бы вдруг с него откровения полезли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

Если месяц человека не трогали, то с чего бы вдруг с него откровения полезли.

Ну может фигурально выражаясь его и не трогали, только, прожив 17 лет с человеком, понимаешь же, что что-то в нем изменилось. 

А если автор ранее по вечерам, например, была веселая и готовила пирожки, но после подвоза женщины стала по вечерам сидеть и с каменным лицом смотреть на стенку (и никаких пирожков) тут уж трогай - не трогай, любой мужик поймет, что дело пахнет керосином. У нас много невербальный способов показать все что угодно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  я  правильно  сложила  в  уме  множество  однострочных  постов  Автора,  то  её  муж  охотно  участвует  в  неблаговидных  играх  своих  друзей,  возможно,  таких  же  женатых,  как  и  сам.  Создаёт  им  условия  для  встреч  и  не  исключено-  алиби.   Вон  как  собственной  жене  не  кололся,  словно  вражеский  лазутчик.  :)   Это  наводит  на  одну  мысль:  сегодня  он  другу  помог,  завтра  этот  же  друг  прикроет  его.   Ключи,  машина,  интриги,  женщины...

14 минут назад, Azaria сказал:

только, прожив 17 лет с человеком, понимаешь же, что что-то в нем изменилось. 

Изменилось:  появились  делишки,  о  которых  лучше  не  рассказывать  жене.   Они  там  все  живут  нескучно,  похоже.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Azaria сказал:

Ну может фигурально выражаясь его и не трогали, только, прожив 17 лет с человеком, понимаешь же, что что-то в нем изменилось. 

А если автор ранее по вечерам, например, была веселая и готовила пирожки, но после подвоза женщины стала по вечерам сидеть и с каменным лицом смотреть на стенку (и никаких пирожков) тут уж трогай - не трогай, любой мужик поймет, что дело пахнет керосином. У нас много невербальный способов показать все что угодно )))

Согласна. Однозначно муж зачем-то выдал дополнительную информацию. Какая-то причина была. Ну, а если жена и была весь месяц весела, не мыла ему мозги и не сидела уткнувшись в стену, но у мужа всё равно теплая вода в опе не держится, то он вдвойне дурак. И да, я тоже не очень верю, что можно себя месяц морально выматывать так, чтобы этого не заметил близкий человек. Для этого нужна железная выдержка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят - даже если тебя за ноги стащили с бабы, ни в чем не сознавайся. А муж начал плести какую-то ересь. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Силантия сказал:

Да потому что там ничего страшного не произошло на самом деле. Пару раз подвёз сотрудницу, потому что им по пути было. Уже всё быльём поросло, а жена всё мозг выносит... Вот и придумал мужик нелепую историю про пари, чтобы успокоить свою ревнивую не к месту жену.

Вот тоже об этом подумала. Объясню. Муж все объяснил. Начался мозговынос. Не прямой, по капле. Достала. Зная страсть жены к промываю чужих костей и с какой легкостью она женщину может приложить, подкинул сюжет.

Женщину "с плохой репутацией" до работы подвезти это грязь-грязь в моей машине. А я же честная матрона мать семейства, а ставки на человека делать заниматься сводничеством женатого мужика, это не грязь. Это юмор такой "ну мой прям как ребенок" и смеяться...идиотизм

Изменено пользователем tasha
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tasha сказал:

Зная страсть жены к промываю чужих костей и с какой легкостью она женщину может приложить, подкинул сюжет.

Да нет у меня такой страсти, как Вы можете быть в этом уверены? Вы все думаете, что мне приятна эта история, что-ли? Где я такое написала? Не хотела рассказывать - про дровишки какие-то  началось.

Буду думать и смотреть дальше по обстоятельствам. @Шестое чувство все-таки отдельное спасибо, а всем за внимание. 

Прошу администрацию тему закрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Да нет у меня такой страсти, как Вы можете быть в этом уверены?

Уверена по вашим постам. Не имеющая такой страсти женщина другую женщину "давалкой" называть не будет и спор на женщину и сводничество детским садом не назовет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×