Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сторожевой Пёс

Из-за проблем в сексе возможен развод. Переживаю за отношения с ребёнком

Recommended Posts

Только что, Вольный ветер сказал:

замужем, где муж как брат

Это какие-то извращения половые. С учетом,  что ни у кого половое бессилие не диагностировано. 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Деньги Автора, которых она лишится, сказав правду. 

Вооооот! Тогда вот эти игры в великую жертву они зачем? Хочешь денег - работай. Благо, для женщин придуманны смазки и это не составляет огромной проблемы.

Просто для себя надо честно решить - что нужнее половой покой или денюшки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Тыквуша сказал:

развод при чем? Будет другая, и жена подтянется

При том, что быстрее развод случится, чем другие отношения) 

47 минут назад, Тыквуша сказал:

Какой же Вы нудный, с Вами разговаривать не надо, сразу брать Вас за ремень, и расстегивать брюки

Есть такое, в реале некоторые то же говорят) 

10 минут назад, Тыквуша сказал:

, писала я @Сторожевой Пёс, каким надо быть, но зря, ему валенком привычнее

Да вы мне неделю назад написали) 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Автор, вполне возможно, активных девок

Я особо с девками не успел тесно поконтактировать. Думаю, это тоже роль сыграло. 

44 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Вы бы хоть самому себе не лгали

А чего мне врать себе, если жена сама говорит, что раньше терпела ради меня, а теперь её это не устраивает? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

что мешает сказать честно "Я тебя - не хочу, прости и пока". 

Если бы она могла так сказать, то сказала бы давно, не теряя 14 лет. Не каждая способна вот так разрубить. Остаться разведенной, одной с ребенком, когда в общем все устраивает. 

Ведь самый естественный выход из этой ситуации мы наблюдаем часто - мужчина заводит любовницу, потому что с женой секса нет. Потом разводится или не разводится с женой. Иногда жена может развестись, узнав про любовницу. Но чтобы женщина инициировала развод только из-за того, что вот муж просит, а она не хочет - это вы многого хотите от женщины.

Кому активно что-то надо, тот и разводится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:

Я уверена, что додумывания и утрирования не конструктивны

Конструктивнее все- таки, чтобы сам человек думал и решал, "что делать".

Вот такая ситуация и что делаю Я.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему при жене переписываться бла-бла с другой женщиной - это ужас и издевательство. И не специально, и, может, жена задумается. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Муж достал со своим сексом, но троих детей она не вытянет. Потому и терпит. 

А никого из нас работа не доставала? И терпим не 15 мин в неделю, а по 8 часов в день, и многие улыбаясь и показывая  радость.

Просто надо правильно расставлять приоритеты - нужен муж с сексом, или отсутствие секса и мужа. 

Поэтому, лично для меня в данной ситуации жертва только @Сторожевой Пёс который как муж делает все, что положено. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

чего мне врать себе, если жена сама говорит, что раньше терпела ради меня, а теперь её это не устраивает? 

Что не устраивает? Что даже целоваться с « тобой любимым» не хочется? Смешно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

При том, что быстрее развод случится, чем другие отношения) 

 Ой, все, не нудите, просто представьте себе, каково каждый раз разводиться. Учитесь нормальному сексуальному поведению, чёрт бы Вас побрал! Я прямо болею за Вас, умный мужик, в отличии от многих, но вот такой дурацкий затык, от большого ума, видно. :devil_2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я вот не понимаю, почему при жене переписываться бла-бла с другой женщиной - это ужас и издевательство. И не специально, и, может, жена задумается. 

 

Так задуматься и захотеть - вещи разные. От того, что она задумается, она навряд ли вас возжелает. Разве что прикажет себе дальше  молча терпеть, чтобы сохранить семью. Вам хочется секса с человеком, который вынужден терпеть?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Что не устраивает? Что даже целоваться с « тобой любимым» не хочется? Смешно.

Да, типа это. А что смешного? Жалуется же на депрессию уже года три. 

1 минуту назад, Тыквуша сказал:

прямо болею за Вас, умный мужик, в отличии от многих, но вот такой дурацкий затык, от большого ума, видно

Спасибо! :D

Но я же следую вашему совету, вот с той девушкой с тренировки и переписывался) 

Только что, Ягодка опять сказал:

Так задуматься и захотеть - вещи разные. От того, что она задумается, она навряд ли вас возжелает

Хм, у меня более длительный план) Сразу не захочет, конечно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Она ЗАмужем, что автоматически подразумевает наличие регулярного секса с мужем

Да мало ли что там муж подразумевает. Может, он под семьей подразумевает три блюда на обед и тапочки в зубах вечером. Иначе не жена вовсе. Ну и что, нет трех блюд, нет тапочек, муж психует, но терпит. Почему женщина должна разводиться, если муж ее устраивает?

Понимаете, необходимость секса понятна только тем, кому он физически необходим. Кто без него спокойно живет, для того это такая же опция, как три блюда на обед. Ну муж хочет, ну надо бы, но... ну его, а? Ну вот тебе три блюда раз в год и успокойся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Но я же следую вашему совету, вот с той девушкой с тренировки и переписывался) 

Правильно! Потихонечку-полегонечку, и выйдите на новый уровень. А то встретились два бревнышка, искололи друг друга сучками. Но ответственность-то на Вас, как на мужчине.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

почему при жене переписываться бла-бла с другой женщиной - это ужас и издевательство.

А кто писала, что ужас. Щелчок по носу - да.

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

И не специально, и, может, жена задумается. 

Задумается и? И что? Опять начнет терпеть, да? Вас бы это, как я понимаю, вполне устроило.

Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Но я же следую вашему совету, вот с той девушкой с тренировки и переписывался) 

Не демонстративно этого делать никак нельзя, не?

9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Это какие-то извращения половые.

А она не знает, как это, когда нормально. По молодости, пока сексуальность не сильно разбужена - терпелось. Теперь воротит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Вооооот! Тогда вот эти игры в великую жертву они зачем? Хочешь денег - работай. Благо, для женщин придуманны смазки и это не составляет огромной проблемы.

Просто для себя надо честно решить - что нужнее половой покой или денюшки. 

Я бы не сказала, что женщина держится строго за "деньги". Семья, забота, муж, отец ребенка, привычный круг и так далее.

Она же раньше и терпела. Со смазками. Теперь реакция отторжения пошла. 

Кстати, игра в великую жертву у Автора. Он пришел с намеком, что в сексе несчастлив, но терпит, ради семьи и ребенка. И терпит не отсутствие секса в целом, сохраняя мужское самоуважение.  А "терпит" в том числе и мастурбируя об жену. 

Опять таки тоже вариант. Но тоже хорошо быть честным с собой. Тем более, мы и говорим с Автором. 

Толку много говорить, что хорошо бы сделать жене? Ее тут нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто представила, я значит жена, борщ приготовила, дом убрала, все дети помытые с выучеными уроками, у мужа на работе аврала нет, на мне трусы кружевные, халатик шелковый, все побрито, все как надо. И вот три- четыре ночи секса не было, я к нему на пятую-шестую, а он мне "Извини, но у меня депрессия.." 

С тобой все понятно, а меня, кто трахать будет?   Нафиг все это? Уроки, борщ, шугаринг? 

6 минут назад, Венеция сказал:

необходимость секса понятна только тем, кому он физически необходим.

Вот уж точно, кто-то может мясо годами не есть, а кто-то через неделю с ума сходит просто от запаха

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Жалуется же на депрессию уже года три. 

Если у неё  депрессия - нужно лечиться. И причину видит в своём подавленном состоянии, а остальное - лишь следствие. А может быть так, что всё наоборот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Если у неё  депрессия - нужно лечиться. И причину видит в своём подавленном состоянии, а остальное - лишь следствие. А может быть так, что всё наоборот. 

 Ему себя найти надо, как сексуального мужчину, прежде всего. А то все будет также. А будет он секси, и жена подтянется, невольно, такие люди привлекают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тыквуша сказал:

 Ему себя найти надо, как сексуального мужчину, прежде всего. А то все будет также. А будет он секси, и жена подтянется, невольно, такие люди привлекают.

Ой, не знаю даже. Если стал  человек асексуален, то навряд ли. Хотя, не знаю и правда. Я не вижу тут хеппи-энда. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

С тобой все понятно, а меня, кто трахать будет?   Нафиг все это? Уроки, борщ, шугаринг? 

Ну вот, видите. И кому тут разводиться? Вам или мужу?;) Или хотя бы любовника искать.

Именно тому, кому надо, а не дают. Мужа-то все устраивает - и борщи, и дети. Зачем ему разводиться?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тыквуша сказал:

Ему себя найти надо, как сексуального мужчину, прежде всего. А то все будет также. А будет он секси, и жена подтянется, невольно, такие люди привлекают.

Это было бы реально, пойди он по этому пути лет 10 назад, а сейчас...:g:Вряд ли. Жене, кстати, гораздо легче сексуальность свою восстановить, чем мужу. Надо только развестись и начать спать с теми, от кого "вштыривает". Вмиг все проснется. А вот ему...И из него мачо-мен вряд ли выйдет, все-таки уже сформировался и характером, и поведенческими привычками, про сексуальные навыки  - совсем молчу. А у жены амнезия должна случиться, чтобы вот это вот все забыть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пион4к сказал:

Задумается и? И что? Опять начнет терпеть, да?

Нет, интерес появится. 

8 минут назад, Тыквуша сказал:

Ему себя найти надо, как сексуального мужчину, прежде всего

Я бы сказал, вообще как мужчину. А то вне дома я нормален (вроде), а вот дома... 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ой, не знаю даже. Если стал  человек асексуален, то навряд ли. Хотя, не знаю и правда. 

 Все зависит от него. И не таких раскрывали. Как Вы думаете, женился бы на ней известный бониван, что бы с ней было? Раскрылась бы, любила, ревновала. Ат тут оба неопытных, ещё один и упертый. Верный.:lac:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

Ну вот, видите. И кому тут разводиться? Вам или мужу?;) Или хотя бы любовника искать.

На мой характер, я бы долго не стала разбираться в тонкой душевной организации, нашла бы любовника, грузчиков, которые вещи мужа вывезут, и развелась. 

Для меня секс в отношениях едва ли не первичен, и либо ты лечишься и мы вместе решаем проблему (или я лечусь, если проблема у меня), либо разводимся. 

А вот эти перетирания "она/он не хочет, что делать" мне не понятны и легко решаются сменой партнера. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

у жены амнезия должна случиться, чтобы вот это вот все забыть.

Вот поэтому я ооочень сомневаюсь, что она сейчас прям разведется и каааак начнет спать с теми, кто вштыривает. Не, быстро это не проходит, столько лет требований и желания увернуться от обязанности. Чтобы у нее в голове обязанность превратилась в удовольствие... не знаю, что должно произойти... Темперамент у нее явно низкий.

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

нашла бы любовника, грузчиков, которые вещи мужа вывезут, и развелась. 

Ну вот, значит, Сторожевому псу и решать. А решения от жены можно еще 40 лет ждать. Ей-то ничего от него не надо, кроме того, что он уже дает. Необходимости в разводе нет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Нет, интерес появится. 

Шутите? Не, у вас все оооочень запущено в плане понимания женщин.

Только что, Венеция сказал:

Темперамент у нее явно низкий.

А может такая же совестливая, как муж. Может уже давно вштыривает, может даже и было чего разочек, поэтому и терпеть стало невозможно.

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

На мой характер, я бы долго не стала разбираться в тонкой душевной организации, нашла бы любовника, грузчиков, которые вещи мужа вывезут, и развелась. 

Это не только на ваш характер, это еще и при ваших возможностях. А так многие годами без секса сидят, ибо муж - добытчик.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×