Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сторожевой Пёс

Из-за проблем в сексе возможен развод. Переживаю за отношения с ребёнком

Recommended Posts

1 минуту назад, Пион4к сказал:

Может уже давно вштыривает, может даже и было чего разочек, поэтому и терпеть стало невозможно

Ой, ладно вам автора пугать. :)Она самого начала не сильно этим делом интересовалась. Просто теперь совсем надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Шутите? Не, у вас все оооочень запущено в плане понимания женщин.

Ага, «мало того, что я через нехочу секс терплю для его удовольствия, так он ещё с бабами переписывается» - вот и весь интерес. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:
14 минут назад, Пион4к сказал:

Может уже давно вштыривает, может даже и было чего разочек, поэтому и терпеть стало невозможно

Ой, ладно вам автора пугать. :)Она самого начала не сильно этим делом интересовалась. Просто теперь совсем надоело.

Дамы, оно могло быть и так, и так. Оба варианта вполне "рабочие". 

Тут Автору самому стоило бы идти к хорошему специалисту. Для себя.

Но без вот этого дешевого, но "благородного" прятания за сына. 

Опять таки, если человек тут прям не врет и завирается, а действительно и сам подзапутался. Подсел, не без того, но все же. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Автору самому стоило бы идти к хорошему спеуиалисту. Для себя.

А что ему специалист пропишет ? Бром? Или смазку для рук?  Это темперамент, его в карман не спрячешь. 

Тут два варианта по сути - любовница или другая жена. С этой каши особо не сваришь ))). 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Тут Автору самому стоило бы идти к хорошему спеуиалисту. Для себя

К специалистке! :devil_2: И нормально вштыриться!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

Она самого начала не сильно этим делом интересовалась

Так потому, что не раскрыл он ее в этом плане.

У меня подруга одна, два раза замужем побывавшая, все говорила нам - "чего вы все о сексе, да о сексе? это не главное, да и вообще..." Пока, после второго развода, не встретила того, от кого при разговоре коленки подогнулись. И тут ее уже было не остановить.

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Тут Автору самому стоило бы идти к хорошему спеуиалисту. Для себя.

Однозначно, ибо такая извращенная сексуальная жизнь явно не прошла бесследно. Только ведь он наотрез отрицает данную необходимость для себя, считает, что проблема именно в жене.

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А что ему специалист пропишет ? Бром? Или смазку для рук? 

Может поможет разобраться, что за радость насилием заниматься и считать это нормой?

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Это темперамент, его в карман не спрячешь

Так слабенько там, с темпераментом-то, иначе не тыкался бы годами в сухое влагалище...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

А что ему специалист пропишет ? Бром? Или смазку для рук?  Это темперамент, его в карман не спрячешь. 

Тут два варианта по сути - любовница или другая жена. С этой каши особо не сваришь ))). 

Честно себе ответить, почему вцепился в нехотящую его женщину. И не просто живет с ней. Ее тело уже его не принимает, но хоть руками ее помастурбировать.

Темперамент... он понятен, когда у мужчины полноценная сексуальная жизнь. Наличие эрекции говорит только о наличии эрекции. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

слабенько там, с темпераментом-то, иначе не тыкался бы годами в сухое влагалище...

Если бы темперамент был слабенький, он бы никуда не тыкался.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Если бы темперамент был слабенький, он бы никуда не тыкался.

Тут уже ответили

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Темперамент... он понятен, когда у мужчины полноценная сексуальная жизнь. Наличие эрекции говорит только о наличии эрекции. 

ППКС.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Не, у вас все оооочень запущено в плане понимания женщин

Да ладно. 

 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

без вот этого дешевого, но "благородного" прятания за сына

Ну вот почему читают, что я прячусь, а не что мне дороги отношения с сыном? 

1 час назад, Пион4к сказал:

Только ведь он наотрез отрицает данную необходимость для себя, считает, что проблема именно в жен

Я не отрицаю, только у меня другая подоплёка. У меня же нет проблемы, что я секса не хочу. 

1 час назад, Пион4к сказал:

Может поможет разобраться, что за радость насилием заниматься и считать это нормой?

А с чего вы взяли, что я считаю это нормой? 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Честно себе ответить, почему вцепился в нехотящую его женщину

Я тут уже сто раз писал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас спрашивает: что будем делать? Я: хочешь, чтобы я сказал, что разводимся? Она: нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот сейчас спрашивает: что будем делать? Я: хочешь, чтобы я сказал, что разводимся? Она: нет. 

 Да что Вы с этим разводом к ней привязались?! Вам надо нормально гульнуть, а дальше видно будет 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да ладно. 

Так два варианта. Либо запущено, либо вы все понимаете, но выгодно "включать дурака". 

26 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну вот почему читают, что я прячусь, а не что мне дороги отношения с сыном? 

Отношения с сыном дороги. Но прятаться за это не надо.

26 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
1 час назад, Пион4к сказал:

Может поможет разобраться, что за радость насилием заниматься и считать это нормой?

А с чего вы взяли, что я считаю это нормой? 

Потому что вы этим продолжаете заниматься. Все просто).

22 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот сейчас спрашивает: что будем делать? Я: хочешь, чтобы я сказал, что разводимся? Она: нет. 

Видите ли. Вас с женой устраивают такие взаимные аргументы. 

Ну вот как с этим "а с чего вы взяли, что я считаю это нормой". Ну как бы... Вы же даже удовольствие от этого получаете? Не?

Ну секс же для деторождения и удовольствия хотя бы одного из супругов практикуется. 

Женщине больно, у нее во рту от вас болит, а вы удовольствие испытываете. Вас не останавливает ни что. Вагина не принимает, тогда рот. Рот отказывает, давай об руки твои дрочить. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliy сказал:

Просто жена не хочет брать на себя ответственность за развод

Очень может быть, что жена категорически не хочет развода. И её где-то можно понять, почему -- наверняка ей нравится статус  замужней, осознание того, что у неё -- полноценная полная семья, плюс -- муж хорошо зарабатывает (в несколько раз больше жены, что даёт ей высокий уровень жизни, которого уже не будет после развода),  также муж этот не обижает жену (не бьёт и пр.), он занимается спортом, он шуршит по дому, он  отпускает жену вечерами на её хобби, он охотно возится с сыном -- а уйди он? Ей придётся самой решать массу вопросов в быту и с ребёнком, и задвинуть хобби, и также понизить уровень своей жизни -- а оно ж уже неохота.  Всё было бы просто идеально, если б только ей не надо было с мужем спать. Но чем дольше они живут вместе, тем труднее ей, и изначально не очень темпераментной,  "отдавать супружеский долг". Но она  понимает, что мужу-то  это надо и он этого от неё ждёт, и потому она соглашается хоть иногда хоть как-то его удовлетворять -- чтоб не ушёл налево, а затем и из брака, но опять же, она понимает, что он осознаёт, что она именно удовлетворяет его, без всякого  желания, быстрей-быстрей,  лишь бы "отбыть номер", и её нервирует осознание того, что он-таки не удовлетворён этой стороной их жизни, несмотря на её постоянное перешагивание через себя и свой старание. И она боится, что несмотря на все её усилия хоть как-то хоть иногда давать ему своё тело -- ему это надоест и   это может привести к разводу. И она  может искренне хотеть стать страстной ради него, чтоб сохранить этот брак, и вот она бежит  на какие-то курсы, то сексологу, то к психологу -- не потому что она мечтает для себя стать темпераментной, а потому что она понимает, что ему нужна  более темпераментная. Она старается  измениться потому,  что она не хочет терять себе добытчика и партнёра по жизни,  и хорошего отца своего сына.  Понятно, что всё это (курсы и пр.) --  только для мужа, самой ей было бы куда лучше, если б  и муж ничего не хотел -- тогда он будет и при ней, и при сыне, и деньги его в семью пойдут и налево он смотреть не будет. Не зря она сказала, что месяц без секса, который у неё был -- был очень  счастливым для неё. Отсюда и понятно -- хотеть секса для себя -- ей не надо и она бы не пошла ни на какие курсы о пробуждению темперамента, если б  не была замужем.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тыквуша сказал:

Да что Вы с этим разводом к ней привязались?! Вам надо нормально гульнуть

Что вы с этими гуляниями привызались? :D

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так два варианта. Либо запущено, либо вы все понимаете, но выгодно "включать дурака"

Считайте, что запущено. Как по мне, пусть смотрит, что другие интересуются. Хотя я, как обычно, без доказательств покрепче так не считаю, жена сразу взъелась - чего это она тебе пишет и ты ей отвечаешь?! Мол, не просто так. Пока не знаю)

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Потому что вы этим продолжаете заниматься. Все просто

Эка у вас всё просто... По разным причинам можно заниматься.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы же даже удовольствие от этого получаете? Не?

Вы знаете, наверное, не)

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ей придётся самой решать массу вопросов в быту и с ребёнком, и задвинуть хобби, и также понизить уровень своей жизни

Вот мне прям хочется ей предоставить все эти шикарные возможности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот сейчас спрашивает: что будем делать? Я: хочешь, чтобы я сказал, что разводимся? Она: нет. 

Предложите ей на выбор - либо развод, либо вы себе находите женщину на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

вот и весь интерес. 

Балабол-задушевник. :music_whistling: Кому надо? Не, может кому и надо. Но я для поговорить подружке напишу-позвоню. А от мужчины я все-таки жду другого, ну уж если дошло до того что мне нужен мужчина. А поговорить - вот на форум приду или с соседкой поболтаю. 

Запущено все, очень. И самое страшное 

Цитата

все оооочень запущено в плане понимания женщин

 

1 час назад, Пион4к сказал:

такая извращенная сексуальная жизнь явно не прошла бесследно. Только ведь он наотрез отрицает данную необходимость для себя, считает, что проблема именно в жене.

И вот в этом суть проблемы. 

 

17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот сейчас спрашивает: что будем делать? Я: хочешь, чтобы я сказал, что разводимся? Она: нет. 

Ну на нет и суда нет. ВЫ поймите, вот я например хочу чтобы муж был как Том Круз. А он не такой, совсем. И как бы я не хотела он им не станет. Так и у вас - вы хотите чтобы был улетный секс с женой. А она не хочет, ну вот вообще не хочет. Или с вами не хочет. НО как муж и отец ребенка вы ее устраиваете. 

Вот у меня ниже этажом сосед живет, с женой, давно живут, лет 10 наверное, если не больше. Жена видимо после сильнейшего инсульта, еле ходит, плохо говорит и все такое. Он с ней живет, ухаживает, в поликлинику на машине возит, дом полная чаша, зарабатывает. Дочери с зятем соседнюю с ним квартиру купил, отремонтировал на загляденье, техникой набил. То есть все в дом. Но у него есть тетенька, давно есть. Все довольны, всех устраивает. Она жена, он муж, но вот так случилось, что уж тут поделать. Внаглую не гульдеванит, приличия соблюдает. 

Лучше так. Он относительно молодой мужчина, моложе нас с мужем. Ему что в ванной по ночам запираться? Зачем? Он свои мужские потребности удовлетворяет. И я считаю что так честно по огтношению к жене и к себе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

 Разводись. Нет? 

Нееет, не всё так просто. 
"Разводись" для неё  автоматом означает -- что не будет куплена новая квартира, не будет денег на лишние платья-туфли-духи-отдых, что придётся самой  полностью заниматься бытом (а сейчас муж на равных с ней шуршит по дому), также придётся отменить свои вечерние походы на своё хобби или идти придётся да бабушкам в  ноги кланяться, чтоб с  внуком сидели  дважды-трижды в неделю вечерами, и за это придётся  им быть благодарной и обязанной,  плюс вдруг сын заболеет или ещё что случись -- сама с ним сиди, сама всю ответственность неси и пр. Муж её устраивает рядом как партнёр по выращивание ребёнка, по удобному соседству и по жизни. Вот только не спать бы с ним. И ещё -- ей понятно, что он слишком молод, и что  если он разведётся сейчас, он точно снова женится, и точно в новом  будут дети-конкуренты её сына, которые на себя перетянут его внимание и его деньги. Поэтому, она делает ровно так, как и многие жёны -- "я  слишком много потеряю от разрыва, поэтому лягу-как я на кровать, зажмурю-ка глаза покрепче да потерплю несколько минут".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Поэтому, она делает ровно так, как и многие жёны -- "я  слишком много потеряю от разрыва, поэтому лягу-как я на кровать, зажмурю-ка глаза покрепче да потерплю несколько минут".

Тогда это не честно по отношению к мужу. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

что мешает сказать честно "Я тебя - не хочу, прости и пока". 

Потому что сейчас она его использует, а после развода -- не сможет.
Ей нужны его деньги, его помощь, его активное участие в решении всех её жизненных и бытовых проблем.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Эка у вас всё просто... По разным причинам можно заниматься.

Однако, 14 (?) лет.

8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы же даже удовольствие от этого получаете? Не?

Вы знаете, наверное, не)

Она не хочет, вы тоже без удовольствия. Но... надо. 

Раз без удовольствия, то зачем:blush:? Графики составлять, психовать. 

Как- то рушится образ жертвы "верного мужа холодной жены", да? 

*Не все так просто, я от этого удовольствие не получаю*. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KIA сказал:

Предложите ей на выбор - либо развод, либо вы себе находите женщину на стороне

Её ответ про женщину на стороне мне известен)

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

"Разводись" для неё  автоматом означает -- что не будет куплена новая квартира

Так при разводе она ей зачем? Да и денег часть ей останется, можно поменять на большую, не проблема. Да нет, это не повод.

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

или идти придётся да бабушкам в  ноги кланяться, чтоб с  внуком сидели  дважды-трижды в неделю вечерами

А это фиг - бабушки в другом городе. А так да: купила билеты, в январе летит в Италию к врачу одному на два дня.

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Однако, 14 (?) лет

Втянулись)

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Как- то рушится образ жертвы "верного мужа холодной жены", да? 

Неа.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Просто для себя надо честно решить - что нужнее половой покой или денюшки. 

Так ей надо --  и то и другое и  можно без хлеба :laugh:  

2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я вот не понимаю, почему при жене переписываться бла-бла с другой женщиной - это ужас и издевательство.

Чтоб не ранить её чувства. И ради мира в семье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Чтоб не ранить её чувства

Ну, когда она планирует съездить в Москву к врачу и со своим давним другом там встретиться, это же мои сильно не ранит? А тут вообще пустой трёп был. С моей стороны. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Втянулись)

Ну вот выше примерные варианты почему жена "дает и терпит" описаны. 

А вы именно "втянулись"))). Да:blush:. Власть, насилие, темперамент), проблем в сексе нет, потому как эрекция присутствует). Угу. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×