Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сторожевой Пёс

Из-за проблем в сексе возможен развод. Переживаю за отношения с ребёнком

Recommended Posts

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А о чём речь сейчас

Не знаю, о чем Жизнь продолжается, но когда вы спрашиваете жену, разводиться вам или нет, то вы снова полностью перекладываете решение на нее. Так не разводятся, игрушки у вас какие-то. Просто однажды кому-то окончательно все надоедает и он подает на развод. Ставит перед фактом. Ну или заводит любовницу и опять же ставит перед фактом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А о чём речь сейчас?

Обо всём. С самого начала вы говорили, что у вас проблем нет, они у жены. И сейчас жена решает проблемы, вы в ожидании решения. Потому что « она сказала». Она много чего говорит, вы слышите лишь вам нужное. И логические цепочки у вас выстраиваются лишь удобные и лишь там, где вам хочется, остальное вы не видите, об этом не хочется думать, потому что с этим делать что-то придётся. Удобнее пока ждать  чего-то, ну а там и пенсионный возраст не за горами. 

Тяжело первые пятнадцать лет, как говорится. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

О том, что она опять одна собирается к врачу

То есть то, что она сама так решила - это я перекладываю? Вчера, когда поругались, я добился того, что после сексолога пойдём к психологу вдвоём сначала. Потом она сказала, что, видимо, стоит с сексологом пока остановиться и обратиться к психологу, и туда пойдёт одна сначала. Где тут перекладывание? Да я дыхнуть боюсь, чтобы равновесие не нарушить, абы что-то делала.

2 минуты назад, Венеция сказал:

Не знаю, о чем Жизнь продолжается, но когда вы спрашиваете жену, разводиться вам или нет, то вы снова полностью перекладываете решение на нее

Я не спрашиваю, разводиться или нет. Я же пишу, а потом меня спрашивают, почему меня не так понимают. Так не ко мне вопрос. Я спросил, хочет ли она, чтобы именно я это сказал. Разница есть, согласитесь.

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Она много чего говорит, вы слышите лишь вам нужное

Я исхожу из того, что она - дееспособный человек, который способен доносить свои мысли.

4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

логические цепочки у вас выстраиваются лишь удобные

Да уж какие получаются в этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Наверное, потому что она почти никуда не ездит и ни с кем не встречается) 

Примеряю на себя. Вот я тоже почти никуда не езжу и ни с кем не встречаюсь - патологическая домоседка. Секс мне сильно не не нужен. Да фиг бы я поехала одна не что что в Италию, а даже в соседний город, будь я замужем.

Как-то все у вас очень странно. Ну если только вы ей НАСТОЛЬКО надоели, что хоть куда уехать. 

Либо она совсем не домоседка, как вам кажется, и хочет под предлогом лечения посмотреть Италию (а иначе не оплатите:)).

Либо мужчина.

Вы ж понимаете, что за два дня и даже за две недели все ваши ненормальные годы отношений не исправить. Неужели вы и правда в какое-то итальянское лечение верите?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Да уж какие получаются в этой ситуаци

Ну если человек меня не хочет и даже поцеловать меня противно, то я понимаю, что перестала привлекать и ничего уже с этим не поделать. Это обидная цепочка, но это правда.

Даже если он будет говорить, что очень хочет всё исправить, это будет полуправда, основанная на чувстве вины передо мной, ни в чем не виноватой перед этим человеком.

А правда в том, что не хочет, ушло, умерло, или не было никогда, типа « стерпится-слюбится». 

Это ваша жизнь. Вы и дальше можете жить как пожелаете, я вас не поучаю, не подумайте. Пишу свои мысли по теме. Не знаю, как вашей жене, но большинству женщин трудно уважать мужчину, который клянчит секс. И если бы тут писала ваша жена, ей бы досталось по самые помидоры, даже не сомневайтесь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я спросил, хочет ли она, чтобы именно я это сказал. Разница есть, согласитесь.

Нет разницы. Вы спрашиваете ее, хочет ли она разводиться. Она, естественно, не хочет. Она решила, вопрос закрыт.

"У меня есть женщина. Я подал на развод" или "Я так больше не могу, я подал на развод" или "Я ухожу, поживу  один" 

Вот это ваше решение было бы. 

Вы ее так типа пугаете регулярно, да?:) Уууу, ты хочешь развод? А она так - нет, нет, нет! И все, и вам больше ничего не надо, и хорошооо...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:
9 часов назад, Тыквуша сказал:

Да что Вы с этим разводом к ней привязались?! Вам надо нормально гульнуть

Что вы с этими гуляниями привызались?

Да потому что если не развод, то "гуляния" - единственный здоровый выход из ситуации. Но да, вам так неинтересно. Нужно долбить, долбить, долбить... Не членом, так разговорами.

21 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вчера, когда поругались, я добился того, что после сексолога пойдём к психологу вдвоём сначала

Прям хлебом не корми - дай подобиваться.

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

К мужику она летит, отходные пути строит

Да дай то Бог.

Скрытый текст

История с ночеваниями в командировках в одном номере с руководителем-мужчиной не про супругу нашего Автора была?

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно про Италию. Как с врачом-итальянцем общаться? Через переводчика? Хм... какая интересная ситуация :rolleyes: 

И без мужа, главное, хотя обычно сексологи хотят видеть пару для начала. А часто и лечить только пару. 

8 минут назад, Пион4к сказал:

История с ночеваниеями в командировках в одном номере с руководителем-мужчиной не про супругу нашего Автора была?

Ой, правда что ли?:eat:То есть жена в командировки ездит?

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Венеция сказал:

Либо она совсем не домоседка, как вам кажется, и хочет под предлогом лечения посмотреть Италию (а иначе не оплатите

Так она не домоседка, мне ли не знать. Это какая-то подмена понятий. И Италию я не оплачиваю, она за счёт своей заначки летит. Упс. :D

18 минут назад, Венеция сказал:

Вы ж понимаете, что за два дня и даже за две недели все ваши ненормальные годы отношений не исправить. Неужели вы и правда в какое-то итальянское лечение верите?

Но я же говорил, что это лечение к нам отношения не имеет. И это не лечение, это первичная консультация.

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну если человек меня не хочет и даже поцеловать меня противно

Вот зачем вы подменяете "не хочется" на "противно"? Согласен, "не хочется" может много чего подразумевать, но совсем не обязательно "противно".

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

И если бы тут писала ваша жена, ей бы досталось по самые помидоры, даже не сомневайтесь

Угу, что со мной связалась) Что финансы в моих руках и проч.

11 минут назад, Венеция сказал:

Вы ее так типа пугаете регулярно, да?:) Уууу, ты хочешь развод? А она так - нет, нет, нет!

Сами придумали - сами посмеялись?

9 минут назад, Пион4к сказал:

Прям хлебом не корми - дай подобиваться

Вас тут не понять. Сидишь ждёшь - вот чмо, ничего не делает. К каким-то поступкам подталкиваешь - казззёл, давишь на человека, отстань!

2 минуты назад, Венеция сказал:

А мне вот интересно про Италию. Как с врачом-итальянцем общаться? Через переводчика?

Некоторые люди могут общаться с иностранцами без переводчиков. :)

2 минуты назад, Венеция сказал:

И без мужа, главное, хотя обычно сексологи хотят видеть пару для начала. А часто и лечить только пару

Аааааааа!!!

2 минуты назад, Венеция сказал:

Ой, правда что ли?

Нет, конечно. Хотя представить цепочку, про что это придумали, конечно, можно)

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Венеция сказал:

Ой, правда что ли?

Да вот не помню...

39 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Нет, конечно

Ну нет - значит нет, просто почему-то показалось, что ваша, видно автор по стилистике изложения был похож, так что извиняюсь.

39 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вас тут не понять. Сидишь ждёшь - вот чмо, ничего не делает. К каким-то поступкам подталкиваешь - казззёл, давишь на человека, отстань!

Делайте что-нибудь с СОБОЙ, а не с женой. Это так трудно понять?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Нет, конечно.

И все-то у вас неправда, и все мы придумали, и все мы неправильно читаем. Уф (вздыхаю), я уж устала с вами. Бедная жена. Вот бы ее послушать. Наверняка диаметрально противоположная картина будет.

И вот еще что. Если вдруг она сама захочет с вами развестись... Вы представьте эту ситуацию. Вы ж ее убьете. Ну ладно, не убьете, но будете в полном ауте, растерянности и злости. Вы просто проиграйте для себя как можно реальнее, что вот она от вас уходит. Что чувствуете? Точно не облегчение. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну нет - значит нет, просто почему-то показалось, что ваша, видно автор по стилистики изложения был похож, так что извиняюсь

Да нет, кое-что похожее есть, но про один номер - однозначно выдумка, а так уже неинтересно, да? :)

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Делайте что-нибудь с СОБОЙ, а не с женой. Это так трудно понять?

Спасибо за совет, не трудно. И да, я делаю, были тут хорошие советы.

2 минуты назад, Венеция сказал:

Вы просто проиграйте для себя как можно реальнее, что вот она от вас уходит

Так уже. Морально готовлюсь. Примерно понимаю, что почувствую, тренировки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да нет, кое-что похожее есть

О, это уже интересно.

9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

но про один номер - однозначно выдумка, а так уже неинтересно, да?

Значит еще раз извиняюсь, память сильно подводит, но что-то там, в той теме, было такоЭ...

12 минут назад, Венеция сказал:

Если вдруг она сама захочет с вами развестись

Моя хорошая знакомая попала в зеркальную с Автором ситуацию. То есть, в их паре секса не хотел муж, годами. И вот мучилась она с ним, мучилась. А знаете, что ее больше всего удерживало от развода и раздражает больше всего сейчас? Что он может встретить кого-то и у них в постели все чики-пуки будет. Вот такой вот пердимонокль: готова была терпеть и мучиться, но вот не дай Бог у него с кем другим наладиться...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

кое-что похожее есть, но про один номер - однозначно выдумка, а так уже неинтересно

Интересно. Она ездит в командировки. А вы говорили, что никуда не ездит, ни с кем не общается. Как минимум работает, а на работе есть обеденный перерыв.

Эх, вот работала я когда-то на заводе... :wub: Там при желании можно было уххх... Знаю некоторых, почти официальные заводские семьи заводили, всегда на работе вместе, он женат, она замужем, перемигиваются, уединяются (он водитель она кладовщик).

А потом в командировку вместе, а потом в Италию... Ой, понесло меня.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот зачем вы подменяете "не хочется" на "противно"? Согласен, "не хочется" может много чего подразумевать, но совсем не обязательно "противно".

Да, это верно. Хотя хрен редьки не слаще. Вашей жене не хочется секса и целоваться с вами, если вам от этого легче.  Человек сам решает, хочет так жить или нет. А не кто-то за него. Значит, вас устраивает ваша жизнь, ну и славно. :hmm: Мне, как и многим, трудно понять, как может устраивать такая жизнь, причём с обеих сторон, но это и правда ваша жизнь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пион4к сказал:

но что-то там, в той теме, было такоЭ

Скорее, там было, что собираются ехать. Но так они собираются по несколько раз в год, но, вроде, так ни разу и не съездили. Именно чтоб с одним начальником.

19 минут назад, Венеция сказал:

А вы говорили, что никуда не ездит, ни с кем не общается

Я, конечно, люблю утрировать, но не до такой степени) Ясное дело, что успеть можно везде и всегда, хоть в туалете. Вопрос в применимости этой теории в конкретной ситуации.

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время где-то за год до развода я перестала целовать и обнимать мужа, хотя я человек очень тактильный - гладить, целоваться и обниматься очень люблю. И муж был красивый, приятный и любимый. Но каждое мое движение к нему он воспринимал как "сейчас будет секс!" и лез, пардон, в трусы. И я перестала к нему подходить.:(

Надо же, я уж думала это все забыла.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Венеция сказал:

Но каждое мое движение к нему он воспринимал как "сейчас будет секс!" и лез, пардон, в трусы

И моя жена до какого-то времени не понимала, что мои "целовать и обнимать" не означают, что "внимание, сегодня будет секс!" Поэтому настороженно относилась. Вот я тоже тактильный, а она, по-видимому, не очень. И это тоже накладывает отпечаток, а вы сразу - она тебя не хочет!!! С не хочет - понятно, но не каждое же действие об этом говорит.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

а вы сразу - она тебя не хочет!!!

Дык это не мы, это описанная вами ваша половая жизнь говорит об этом. -_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

И это тоже накладывает отпечаток, а вы сразу - она тебя не хочет!!!

У вас остались еще сомнения-_-?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот я тоже тактильный, а она, по-видимому, не очень. И

Вы столько лет в браке и не могли понять что «очень», а что «не очень» у жены?:huh: В любом случае, когда человек физически привлекает, его поцелуи и объятия будут приятны. Даже если сам человек не любит тактильные ощущения. Просто может в меньшей дозе этого хотеть, но уж явно не с мученическим видом их принимать. 
А вообще, я тоже склоняюсь что жена едет к мужчине. За лечением. Души и тела. Путём хорошего секса. Автор ее устраивает как муж и отец ребёнка. Зачем ей разводиться? Много семей так живут. С одними спят, других любят. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

моя жена до какого-то времени не понимала, что мои "целовать и обнимать" не означают, что "внимание, сегодня будет секс!" Поэтому настороженно относилась. Вот я тоже тактильный, а она, по-видимому, не очень.

А, ну значит, у нас была другая ситуация. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

А вообще, я тоже склоняюсь что жена едет к мужчине

Не надо ни к чему склоняться, прекрасно известно, куда она едет. Уж если я, очень подозрительный, не испытываю никаких подозрений на этот счёт...

Наверное, то, что она едет с ещё одной девушкой, ещё больше прибавит пикантности к вашим склонениям) То ли в секс-тур едут, то ли друг с другом...

А когда своим хобби занимается, то с работы поздно вечером приходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс что ваша жена в Италии собралась лечить если не сексуально-психологическое, а то что с детства у нее имеется и испортило всю жизнь? Карму что-ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

что ваша жена в Италии собралась лечить если не сексуально-психологическое, а то что с детства у нее имеется и испортило всю жизнь?

С челюстями что-то. Орто-что-там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×