Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Пион4к сказал:

Хотите поспорить с тем, что сейчас стало больше мужчин с проблемами с потенцией? Стрессы, питание, алкоголь с женскими гормонами.. Не, не слышали?

Нет , не хочу. Потому что, во-первых, мне фиолетово как до мужчин, так и до их стрессов, питания, алкоголя и потенции. Они - не мои дети. Я - не мама всех мужчин на свете. 
И во-вторых, больше их стало или меньше- вообще пополам. Я не гоняюсь с сачком за мужчинами. Наверное, я тоже ВИДОИЗМЕНЁННАЯ фригидная тётка, но у меня нет невыносимой потребности в сексе от слова «совсем». Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо. Я, правда, не пью. И ем практически здоровую пищу, даже мясо ем только в виде рыбы. Но, кто ж  знает...мож стрессы меня добили...

Посему про мужские стрессы, проблемы и потенции я не слышала. И слышать не хочу. Бо своих проблем набирается уйма. 
 

10 минут назад, Пион4к сказал:

олгода нормальный взрослый тестостероновый мужчина не имел ни с кем секса, ну или максимум дрочил в кулачок?:eek: Прикольно, что и говорить.

Да хоть в носочек пусть дрочил. Не интересно ни разу. 
Пусть за него мама егоЙная переживает, куда он там дрочил. А я не мама ни разу. Я за себя переживать должна, за мир во всём мире, за крымнаш, в конце концов. Но переживать за уровень тестостерона ЧУЖОГО мужика - :puke2:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Клевер сказал:

Если в офисе не стал кофе пить и торт пробовать, мог перед отьездом домой попросить с собой упаковать пару кусочков. Водителю передавали. 

Себе он мог взять хоть кусочек, хоть половинку кусочка, это его личное дело. А угощать женщину, особенно за которой типа ухаживаешь, недоеденным тортиком с работы - крохоборство и жлобство. Хоть бы уж промолчал, сказал, что в кондитерской купил, там же продают торты, нарезанные кусочками.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Леди Яна сказал:

А угощать женщину, особенно за которой типа ухаживаешь, недоеденным тортиком с работы - крохоборство и жлобство

А если девушка так угощает - тем, что осталось, это тоже крохоборство и жлобство?)) 

А то у меня так бывало, доставала с холодильника то, что осталось) 

Но не считаю это жлобством. Чем богаты, как говорится)) 

Он же даму, на сколько я помню, не конкретно на ужин приглашал. 

Меня бы три кусочка тортика не смутили. Зависит от контекста, конечно. 

А то у нас на Форуме уже и картошку с курицей стремно гостям предлагать, и тортики. 

Если такой взыскательный вкус, лучше самой заранее узнать, а чем потчевать собираются? Стоит ли приходить?)) 

Изменено пользователем Клевер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 10:42, Bro сказал:

зверями выставляете?

Ответьте мне на вопрос, много ли вы видели женщин, способных издеваться над мужчинами из-за недополучения ими калыма стоимостью примерно равной цене одной пачки сигарет.

А я видела и довольно много водителей, превращающихся в зверей из-за такой мизерной суммы и отключающих отопление салона в мороз, чтобы проучить несговорчивых кондукторов. Начальство прекрасно знает об этом, но закрывает глаза, так как "кто работать будет".

Странно даже рассуждать на тему, кто жаднее - мужчины или женщины, так как ответ очевиден - мужская алчность не знает границ. Я бы добавила к фразе "легче мужчина расстанется со своей женой, чем со своими деньгами" еще и "способен на убийство".

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Клевер сказал:

А если девушка так угощает - тем, что осталось, это тоже крохоборство и жлобство?)) 

А то у меня так бывало, доставала с холодильника то, что осталось) 

Я не претендую на истину в первой инстанции, но могла бы так угостить кого-то знакомого давно. А малознакомого человека, пришедшего ко мне в дом, кусками, особенно принесенными с работы, угощать не стану.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

у это если вы УЖЕ знаете, что вам он так сильно нравится, что сил нет терпеть. А в этом случае, как раз, секс-то и случается. А пока женщина смотрит на мужчину спокойно,

Мне за 30, есть ребенок, то есть как бы не девочка. Месяц ходим по кафе, потом мебель собираем. И я все не знаю, нравится он мне или нет? Ну я или тормоз, или таки расчет, да, чтоб мебельщику не платить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Мне за 30, есть ребенок, то есть как бы не девочка. Месяц ходим по кафе, потом мебель собираем. И я все не знаю, нравится он мне или нет? Ну я или тормоз, или таки расчет, да, чтоб мебельщику не платить.

Нравится, но не до такой степени, чтобы прям сейчас - ух, и бегом в койку. Ну значит я тормоз, да. 

И чо? :D 
 

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

И чо?

Не, ниЧо, осталось только, чтобы повезло и встретился тоже тормоз:lol:;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клевер сказал:

 

А то у нас на Форуме уже и картошку с курицей стремно гостям предлагать, и тортики. 

Если такой взыскательный вкус, лучше самой заранее узнать, а чем потчевать собираются? Стоит ли приходить?)) 

Гостям - вполне себе можно подавать, все что хочется. Меня лично звали на РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин ПРИ СВЕЧАХ, несколько раз уточнялось - что я люблю - я озвучила - мол, люблю рыбу, морепродукты, овощи. Человек в переписке кивал. А зафигачил картоху с маЯнезом. Я такое не ем, мне нельзя, я об этом говорила (без подробностей прям, но именно про картошку и маЯнезные салаты говорила). И, я как бы знаю цену креветкам  - в принципе, на двоих купить - таже сумма, что и на курицу с картохой. Он сделал так, как сделал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно у нас ЖиК в филиал ТДВ превратился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я такое не ем, мне нельзя, я об этом говорила

Ну вот я рассказывала, как мужчина подарил мне то, что я не ношу (и ему было 1000500 раз об этом сказано) - часы :D дорогие, хорошей фирмы, модные, креативные, но - часы. С тем же успехом он мог подарить мне... ну, карбюратор какой-нибудь :D Я их подарила подруге, ибо на фига они мне.

У меня вообще такое ощущение, что мужчины в большинстве своем - или глухие или дебилы :D Ну, или успешно под них косят. Сколько раз такое было - что-то говорю сто раз, и как об стенку горох.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Так а чего же мы, девочки, обижаемся? Меркантильность мужчин - это хорошо же, правда? Вот к чему темка-то вырулила.:clap:

Ну не знаю, зачем вы обижаетесь. :D 

Я ни на кого не обижаюсь. Просто я бы ремонт в чужой квартире делать бы не пошла. И полы помыть тоже. А если бы добровольно пошла на это - то смысл мне потом обижаться, что кто-то свое жилье для реализации моих желаний любезно предоставил?  

А то, что мужчина без прописки ищет женщину с жильем - это вообще первое, что обычно в голову приходит. Очевидные же вещи. Другое дело, что он сам готов в качестве компенсации предоставить. Если покупку общей квартиры, не трогая добрачное имущество жены, - то почему бы и нет. На что тут обижаться-то? :hmm: 

А пускать его к себе на "вечное жительство" - тоже вроде никто не собирается. И опять без обид. :)

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Да не, мужчины не дурнее нас.

Да, они не дурнее, но в большинстве случаев гораздо продуманее и более предприимчивы. Зачем париться зарабатывая себе на квартиру, если можно найти теплое гнездышко? И прийти на все готовенькое при минимальных вложениях. Мужиков разбаловали катастрофически, какую-то ценность им определили нереальную. Кто готов на то, чтобы содержать великовозрастного дитятку, ему никакие доводы не вариант, приведут тысячу причин по которым они это делают.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Странно даже рассуждать на тему, кто жаднее - мужчины или женщины, так как ответ очевиден - мужская алчность не знает границ.

Очень странный вывод, надеюсь вы понимаете, что это лишь ваш опыт и на других он не распространяется? 

4 часа назад, Леди Яна сказал:

Зачем париться зарабатывая себе на квартиру, если можно найти теплое гнездышко? И

Где вы таких находите, удивляюсь.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Verchi сказал:

лишь ваш опыт и на других он не распространяется? 

Это не только мой опыт и не только я так считаю, но только одна я про это пишу, надеюсь вы разницу понимаете?

5 часов назад, Леди Яна сказал:

в большинстве случаев гораздо продуманее и более предприимчивы.

Полностью согласна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса на горошине сказал:

Это не только мой опыт и не только я так считаю, но только одна я про это пишу, надеюсь вы разницу понимаете?

У других другой опыт, статистики нет, поэтому любые выводы делать по меньшей мере странно. Я вот ни одного жадного мужчину не встречала в жизни. А женщин расчетлмвых - массу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну вот я рассказывала, как мужчина подарил мне то, что я не ношу (и ему было 1000500 раз об этом сказано) - часы :D дорогие, хорошей фирмы, модные, креативные, но - часы. С тем же успехом он мог подарить мне... ну, карбюратор какой-нибудь :D Я их подарила подруге, ибо на фига они мне.

Я бы продала.

В следующий раз смело говорите, что у Вас аллергия на океан, сдаётся мне, что это может и сработать :D.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшила сказал:

Я бы продала

Просто я знала, что она очень хотела такие часы. Подарила. Ей приятно, а мне приятно, что ей приятно :D

3 минуты назад, Страшила сказал:

В следующий раз смело говорите, что у Вас аллергия на океан

Самое смешное, что у меня действительно аллергия :D Я не могу ездить в жаркие страны. Скажу, что аллергия... на Париж. Точно, на Париж! :D

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Это не только мой опыт и не только я так считаю,

Да правильно все, в отношениях еще более менее мужчины будут стараться щедрость проявить. А если они не рассматривают коллегу или приятельницу как секс-объект, то легко могут начать жлобить.

У меня подруга рассказывала, что шла с бывшим парнем,которого сто лет знает и видят на дороге деньги (не помню сколько,может тысяча) Он так ринулся эту бумажку себе захапать быстрей, что чуть не упал беднАй. Знает, что подруга плохо живет. Но кого бы это интересовало,как говорится. 
Она потом такая говорит "Ну ему нужнее, наверное, он хороший"

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Самое смешное, что у меня действительно аллергия :D Я не могу ездить в жаркие страны. Скажу, что аллергия... на Париж. Точно, на Париж! :D

Если мужчина действует методом от противного, тогда точно сработает.

А если жмот, то предложит поездку на природу :).

А этот мужчина не спрашивал о часах потом? Не отслеживал их судьбу? Точно ведь заметил, что не носите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Страшила сказал:

А этот мужчина не спрашивал о часах потом? Не отслеживал их судьбу? Точно ведь заметил, что не носите

Нет. Он итальянец, остался в Италии. А я тут. Не сложилось. Так что не спрашивал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сладкий перец сказал:

А то, что мужчина без прописки ищет женщину с жильем - это вообще первое, что обычно в голову приходит. Очевидные же вещи. Другое дело, что он сам готов в качестве компенсации предоставить. Если покупку общей квартиры, не трогая добрачное имущество жены, - то почему бы и нет. На что тут обижаться-то? :hmm: 

В обсуждаемом случае Россияночки, ее квартиру никто и не сможет тронуть, она не в собственности. Так что если у мужика и расчет, то его ждет облом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически читаю форум, где женщины знакомятся с иностранцами, там обсуждают встречи, отношения и браки, форум конечно скуШный, но почитать можно. 

 

Так вот, там идёт обсуждение, должен ли мужчина помогать женщине финансово, помимо подарков и ухаживания, давать ей деньги. Речь идёт не о муже и жене, об отношениях, где люди собираются пожениться, но с иностранцами это же занимает время, визы то сё,  иногда это ратягивается на год, так вот, речь идёт об этом периоде отношений. 

А вот вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане? 

Естественно я спрашиваю про всех мужчин, не только про иностранцев, и если у мужчины доход в разы больше, чем у женщины. 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Так вот, там идёт обсуждение, должен ли мужчина помогать женщине финансово, помимо подарков и ухаживания давать ей деньги. Речь идёт не о муже и жене. 

А вот вы что думаете по этому поводу, дорогие форумчане? 

А разве можно прям однозначно сказать "да" или "нет"? 

Особенно с учетом того, что подарки и ухаживания стоят денег, а доход мужчины не всегда в разы больше, чем у дамы:)

И ему не откуда взять особо, и у нее очереди из желающих помогать финансово нет. 

Одна культурно- развлекательная программа уже не пробивает брешь в кармане женщины и в целом это не так мало. Подарки, по- хорошему:D, мужчина дарит дороже, чем женщина ему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

. Я вот ни одного жадного мужчину не встречала в жизни.

Серьёзно, что ли? Вы не шутите?

Ну, тогда у вас реально какой-то свой мир. Да их до фига - прижимистых, откровенно жадных и жадноватых. Я их наблюдаю и в окружении моего мужа, да и вообще по жизни. Ну, надо же, никогда не думала, что можно всерьёз считать, что мужчины по определению щедрые, а женщины - расчётливые.

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×