Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Да зло берет, что его такого неуловимого никто не ловит.

"Не для вас, халявщиц противных, мама такую ягодку вырастила!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Тратата сказал:

Интересно, чем ему горнолыжницы не угодили?

Как чем?  Дорогостоящим хобби, конечно!

А ну как вздумают ещё денег попросить на очередную поездку в горы или новую экипировку?  Нет, с такими бессовестными  тетками ему точно не по пути. Борща, ласки и понимания от них не дождёшься.

Аналогично и с путешественницами.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Но я еще с подросткового возраста помню, как мальчишки говорят гадости про некрасивых девчонок, а сами спят с ними. Вот такая мужская натура.

Потому что берут то, что само идет в руки. Спать с теми, кто нравится- это надо прилагать усилия, кофе в конце концов угощать,а не хочется. Поэтому делают вид, что им и не надо. Не нужны горнолыжницы и все тут! 

Мужик, наверное, последние два дня обыкался весь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А чего бесится тогда - пошли, мол, отсюдова, любительницы? Люди как-то обычно по-другому радуются.

Он не бесится, он просто так себя сразу презентует. Извините, но это, такое впечатление, что женщины бесятся, а не он.:D

 

10 минут назад, Манюсенька сказал:

Давайте честно, мужику 40 лет. Жмотяра. Какой пусть 20-летней девице он нужен? Девицы себе или молодых найдут, или не жмотов. А 30-летняя девица ему не подходит - она кофе любит и знает себе цену.

Давайте честно, найдет он себе, кого надо. Находит периодически, небось))

 

7 минут назад, Алиненок сказал:

Что без секса не сидит, это возможно.

И вполне возможно, ему этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Давайте честно, найдет он себе, кого надо. Находит периодически, небось))

Я скорее соглашусь, что он находит тех, кто доступен, а не тех, кого хотелось бы. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

он находит тех, кто доступен, а не тех, кого хотелось бы.

Вот. Ни убавить, ни прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Он не бесится, он просто так себя сразу презентует. Извините, но это, такое впечатление, что женщины бесятся, а не он.:D

 

Давайте честно, найдет он себе, кого надо. Находит периодически, небось))

 

И вполне возможно, ему этого достаточно.

Периодически он себе находил, да. Но те девушки попили с ним кофе и слиняли. Чем-то не понравился. Или кроме кофе, ничего не предложил. Теперь красавчег решил и кофем никого не поить. Патамушта все равно потом ничего не выгорит. И обо всем этом говорит его анкета. Было бы ему достаточно бескорыстных дам, он бы не клеился опять к тем, кто его отшивают. И было бы много бескорыстных среди тех, кто ему приглянулся, так он в анкете не писал бы, что вот таких ему не надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Давайте честно, найдет он себе, кого надо.

Так он пишет, кого ему не надо. А кто нужен - дело другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Леди Яна сказал:

Есть мужчина - хорошо, а наличие суррогата мужчинки каким боком имеет отношение к женскому счастью? Чтобы был?!

Я тоже не понимаю, что им, 20-летним красавицам  делать рядом с такими жмотами. Но ведь и встречаются и спят с ними. 
Мне кажется,  у девчонок комплексы на фоне истерии мужской на просторах Интернета о том, что бабы-динамо, "шкуры", что для них главное развести на деньги и пр. --  видимо девчонки, веря в то, что и правда, обычные ухаживания за ней с тратами на неё (кафе, кино, цветы) = развод ею мужика/парня на деньги,  и вот чтоб доказать,  что они не такие, не "шкуры" -- эти девы  согласны на всё, за так. "Эта девочка вам ничего не будет стоить" (с).
Грустно. 

Но ведь не зря и тут отписались. что у такой точки зрения -- что никто вам, девушки, не должен кофе на первом же свидании (как будто это невиданная роскошь, а не простая вежливость) -- есть масса поклонниц именно среди женщин и девушек. А это те самые (подозреваю, неуверенные в себе) девочки, которым успешно промыли мозги мальчики и запрограммировали их, что если ты  хоть что-то ждёшь от мужика, хоть чашку кофе -- то ты меркантильная "шкура".

Как-то  заглядывала на мужской паблик в ВК, так вот там даже учили мужики  парней, что когда те поедут в ночной клуб снять бабу на ночь -- то не надо этой бабе  не то что платить за ночь -- ни в коем случае ей нельзя даже заказать коктейль за 150 рублей -- это значит, что она меркантильная шкура и норовит попользоваться тобой и выпить коктейль нахаляву -- а секс мол, вам обоим нужен и ничего ты ей не должен. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Я скорее соглашусь, что он находит тех, кто доступен, а не тех, кого хотелось бы. 

Ему явно не хотелось бы любительниц кофе на первом свидании, горнолыжниц, еще там кого. Что надо, то и находит. Не находил бы, так сменил бы уже надпись на что-то другое.

Не думаю, что стоит переживать за мужчину.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Ему явно не хотелось бы любительниц кофе на первом свидании,

И полно девочек юных, которые считают ровно также -- что  кофе она ещё заслужить должна.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

никто вам, девушки, не должен кофе на первом же свидании

Не вопрос, не должен. Так и девушки не должны ходить на свидания с теми, кто им почему-либо не подходит. Если бы говорилось без истерии и агрессии что-то типа - "я считаю, что для первого знакомства каждый платит за себя", то было бы понятно, что этот человек просто излагает свою позицию, какая бы она ни была, и ищет подходящего себе человека. И не будет топать ножками, если ему откажут. Потому что адекватный человек понимает, что никто ему не должен, и все ищут то, что подходит им, а не удобно незнакомому человеку.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

Я скорее соглашусь, что он находит тех, кто доступен, а не тех, кого хотелось бы. 

А по мне только он знает кого он ищет. И не факт, что он кофе не купит или от горнолыжницы сбежит с крейсерской скоростью. Он анкеткой своей подогревает интерес всего-то. Одинаковых или безликих сотни, а тут он такой с заявлениями - не меркантильную мне и без лыж! Несколько из сотни как минимум полезут в дискуссию)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Не вопрос, не должен. Так и девушки не должны ходить на свидания с теми, кто им почему-либо не подходит. Если бы говорилось без истерии и агрессии что-то типа - "я считаю, что для первого знакомства каждый платит за себя", то было бы понятно, что этот человек просто излагает свою позицию, какая бы она ни была, и ищет подходящего себе человека. И не будет топать ножками, если ему откажут. Потому что адекватный человек понимает, что никто ему не должен, и все ищут то, что подходит им, а не удобно незнакомому человеку.

Мне кажется, что замечательно, что человек сам все про себя сказал. Если женщине этого мало и она

10 минут назад, Леди Яна сказал:

Несколько из сотни как минимум полезут в дискуссию)

То кто ей доктор, по большому счету. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леди Яна сказал:

А по мне только он знает кого он ищет. И не факт, что он кофе не купит или от горнолыжницы сбежит с крейсерской скоростью. Он анкеткой своей подогревает интерес всего-то. Одинаковых или безликих сотни, а тут он такой с заявлениями - не меркантильную мне и без лыж! Несколько из сотни как минимум полезут в дискуссию)

Не знаю, я с одним ребенком и без лыж ( горных вообще боюсь), но такая анкета меня бы отпугнула. И сейчас, и в тридцать.

Хотя, возможно, кто-то подумает - кофе не купит на первом свидании - бережливый! И расценит, как достоинство. (" Не будет расшвыривать деньги на любовницу, все в дом, все в дом!").

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Не знаю, я с одним ребенком и без лыж ( горных вообще боюсь), но такая анкета меня бы отпугнула. И сейчас, и в тридцать.

Вас отпугнет, а любительниц подискутировать заинтригует. Целевая аудитория у всех разная. Типа взял мужик "на слабо". Лыжи спрятала, кофе дома выпила и вперед на покорение альфа-самца)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Не вопрос, не должен.

Мне интересно, как у него проходят первые свидания. Куда он ведёт девушку? или он  назначает ей встречу в офисе, например, где работает,  беседует, смотрит подошла-не подошла, и только потом на свидание приглашает?

Просто очень поразил с этим кофе. Ладно бы написал ро поход в ресторан -- но КОФЕ, блин. 
И вообще, все его вот эти подробности омерзительны -- про лыжниц и прочее. Ну написал бы: "ищу девушку для отношений, не спонсор" -- и всё. К чему уточнения вот такие -- про кофе несчастный грошовый...
Ещё б дописал -- "....и  не куплю тебе новые трусы, сама покупай"

20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

"я считаю, что для первого знакомства каждый платит за себя"

И то... как-то не очень это звучит, невежливо. Хотя и более адекватно, согласна, ведь первое свидание может быть и в дорогом месте, например. 

17 минут назад, Леди Яна сказал:

Он анкеткой своей подогревает интерес всего-то.

Ну о чём вы говорите -- такой анкетой только отпугивать. 
Интерес бы он подогрел, если б написал что-то необычное, но позитивное, а не хамское. И потом, интерес со знаком минус -- не то, что нужно для  завязывания отношений. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

замечательно, что человек сам все про себя сказал

Это да, кучу времени кому-то сэкономил. А если кто-то первая полезет ему доказывать, как он не прав, публикуя в своей анкете то, что считает нужным, я первая у виска покручу - зачем???

Но я про то, что если человек изначально приходит в этот мир на сайт, неся с собой агрессию с подвыпедвертом, то вряд ли он, написав какой-нибудь девушке первым, отреагирует нормально, если она скажет - ты мне не подходишь уже только по принципу подхода к первому свиданию, поэтому давай на этом и распрощаемся. Полезет из него всяко-разно, однозначно.

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

интерес со знаком минус -- не то, что нужно для  завязывания отношений. 

Вооот. Я и говорю, ему романы второстепенны, ему кайфно в теток палочкой потыкать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

кофе не купит на первом свидании - бережливый! И расценит, как достоинство.

Вряд ли женщин привлечёт бережливость мужчины именно за счёт экономии на ней же :) 

4 минуты назад, Леди Яна сказал:

Лыжи спрятала, кофе дома выпила и вперед на покорение альфа-самца)

Он больше  похож на жуткого зануду, чем на альфа-самца.

35 минут назад, Цикламен сказал:

Борща, ласки и понимания от них не дождёшься.

Какой там борщ -- там явно спецпитание, он качок.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Он больше  похож на жуткого зануду, чем на альфа-самца

А может быть он мужчина "Шапокляк"? И считает, "что хорошими делами прославиться нельзя"?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Подходим, открывает он дверь и тут же шепчет, что это дорогая кафешка. Следующие два часа я развлекалась, заказывая по блюду из каждого раздела меню и наблюдая, как этого парня корежит. 

Потом я настояла на разделе счета. Официант прифигел. Сильно прифигел. Но мой "кавалер" не настаивал, чтобы оплатить все самому.

Да, я сказала, что он все года нашего знакомства хвалился офигительными заработками и часы у него были эппловские на руке?

Мой заказ по полной программе вышел в 2000 рублей. Но этоия развлекалась, зная, что заплачу сама. Так бы кофе и пироженка были бы, если б не его фраза про дорогое кафе...

Зачем? Зачем все это было за свои же 2 тысячи? Прямо такая угроза: а что на 2 тыЩи надела за Свой счёт в наказание ему, а так он бы мне пироженку оплатил в награду.

За свои деньги что-то пытались доказать и показать мужику, которому пофиг. В добавок заплатили за себя сами. И для чего это цирк? Вы думаете, что ему стало стыдно? Да он мысленно покрутил у виска и перекрестился.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вряд ли женщин привлечёт бережливость мужчины именно за счёт экономии на ней же 

Так это пока она не жена. И даже не официально признанная любимая женщина. Вот полюбит он ее за бескорыстность, и как начнет кофе поить. После свадьбы возможно даже с бутербродиком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Если бы говорилось без истерии и агрессии что-то типа - "я считаю, что для первого знакомства каждый платит за себя",

По моему, женщины просто ищут агрессию там, где ее нет.

 

21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Потому что адекватный человек понимает, что никто ему не должен, и все ищут то, что подходит им, а не удобно незнакомому человеку.

Ну ведь и он никому ничего не должен, но женщины чего-то осуждают его. Как будто бы должен.:D А ведь он с ножом у горла не стоит, требуя встречи. Написал, кому надо мимо. Не подходит тебе, вот и идешь себе мимо.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леди Яна сказал:

А может быть он мужчина "Шапокляк"? И считает, "что хорошими делами прославиться нельзя"?

Может и так -- но раз до сих пор на сайте (как минимум, более года) -- значит, не сильно получилось завязать отношения. 
 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Так это пока она не жена. И даже не официально признанная любимая женщина. Вот полюбит он ее за бескорыстность, и как начнет кофе поить. После свадьбы возможно даже с бутербродиком

Неужели женщины в это могут верить? Подле свадьбы она ему за каждую купленную себе пару трусов отчитываться  будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Но я про то, что если человек изначально приходит в этот мир на сайт, неся с собой агрессию с подвыпедвертом, то вряд ли он, написав какой-нибудь девушке первым, отреагирует нормально, если она скажет - ты мне не подходишь уже только по принципу подхода к первому свиданию, поэтому давай на этом и распрощаемся. Полезет из него всяко-разно, однозначно.

Лиза (простите, один раз использую ваше имя в разговоре), вы очень рафинированная барышня. :D И сразу понятно, что разношерстная публика была от вас на хорошей дистанции. Это огромное счастье, что он уже все сказал, есть возможность это увидеть и упредить все остальное. Не рассказывая честно, по какому принципу он не подходит. Если нет желания увидеть агрессию. Ведь, по идее, это тоже невежливо, честно рассказывать, чем человек не подходит:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×