Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 14.03.2020 в 01:51, Журавлиха сказал:

Молодежь разделилась на несколько лагерей, одни (среди них мои сыновья, так я погордилась даже) - говорят, что толку нет, если мужику лень опу оторвать для свидания с женщиной. Другие говорят - а кто она ему, чтобы он опу отрывал-то? Третьи за равноправие топят. А я считаю, права девушка, ленивый и совершенно не заинтересованный жадина. 

Парень что-то попутал, девушка - не бюро по вызову на дом, и ехать туда девушке по свистку - то самое и есть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так конечно молодцы. Но ведь лучше, когда осознания ситуации больше. Не допустить, чем героически преодолевать

Ну сделанное не сделанным сделать невозможно. И если уж допустили, то лучше преодолеть, чем испортить себе всю жизнь, варясь в этом дальше. Ну и потом причины могут быть разные. Я ни разу не видела ( правда признаю, что если я не видела, то не факт, что этого нигде и никогда не было), чтоб девушка с высокой самооценкой, не боящаяся опоздать "замуж", могущая в одночасье уйти из неустраивающих отношений, если даже где-то ошиблась, долго терпела подобное к себе отношение, даже если каким-то  чудом сошлась с подобным мужчиной. Обычно причиной становятся какие-то  комплексы, установка на отношения, даже если качество их откровенно так себе, и не имение места куда можно из них уйти и где примут и поддержат. Да и возраст играет  немалую роль. Отстаивать свои интересы многие учатся в течении жизни и приходит это порой с годами. А так то да, лучше не вляпыватся, чем преодолевать и восстанавливаться. С этим никто и не спорит. :)

 

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да, мне вот прям неприятно стало

Прошу прощения, совсем не хотела задеть. Мне ваши рассуждения тоже интересны. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2020 в 02:11, Журавлиха сказал:

Так-то тот парень не людоед вроде, я мельком его знаю, но противно. 

Да это просто опасно, вспоминается сюжет об одной вечеринке, когда школьники свою одноклассницу в духовке испекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

под сексом у женщин широкое понимание

Я пропустила что-то новое в анатомии?

22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Но при расставании новую девушку находит быстро. Отношения нужны, в долгом поиске, что нет достойных, не находится. 

Вот была одна несколько лет (не знаю, не помню, не считала), потом короткие отношения (не сложились), и сейчас девушка. Год или меньше/ больше вместе. Паре своей не изменяет:)

Фактически три девушки за 35 лет.  Отношения, в принципе, долгие.

Но девушки такие, что спать с ними можно, а жениться нельзя. Поэтому и находит быстро. Находит тех, кто с ним сразу в койку идет.

Может, тогда стоит критерии поиска сменить, раз семью хочет, и достойность другим органом измерять? 

16 минут назад, Зимняя соната сказал:

. Не будет чувств и забора не будет. Если ему априори нужна служанка так и будет пузцо свое на диване гладить, и все равно ему, что жена все чинит.

Я про другое. У меня физиологически не возникнет чувства к тому, у кого руки не из того места - ни сделать, ни заработать. Потому что хоть есть теоретически изначально чувства, хоть прошли они - делать дела придётся мне, а мне это не надо.

А дальше уже варианты - будут у него ко мне чувства или нет. 

Если есть чувства, а ни заработать, ни сделать - то у нас с ним точно ничего не будет, т.к. чувств не будет у меня.

 

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Потому что хоть есть теоретически изначально чувства, хоть прошли они - делать дела придётся мне, а мне это не надо.

 

Так тем более если их нет, то придется все самой и начинаются все эти не должен-не обязан, ты кто такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:
30 минут назад, Вольный ветер сказал:

под сексом у женщин широкое понимание

Я пропустила что-то новое в анатомии?

Если все так просто, то для понимания достаточно 1 встречи и вперед к сексу. А если женщина определяется неделю- месяц, то о чем речь? Причем тут голая анатомия?

13 минут назад, Манюсенька сказал:

Фактически три девушки за 35 лет.  Отношения, в принципе, долгие.

Но девушки такие, что спать с ними можно, а жениться нельзя. Поэтому и находит быстро. Находит тех, кто с ним сразу в койку идет.

Может, тогда стоит критерии поиска сменить, раз семью хочет, и достойность другим органом измерять? 

Ну не за 35 лет 3 девушки, о чем вы).

Интересно вы девушек определили:). А по мне, девушки очень даже нормальные, в его вкусе, что самое главное. Просто жениться не спешит. Но и голову не морочает вздохами и намеками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Манюсенька сказал:

Может, тогда стоит критерии поиска сменить, раз семью хочет, и достойность другим органом измерять? 

Интересно, вы как- то резко стали высказываться о постороннем человеке. Который не обманывает и детей- безотцовщину не наплодил.

И сами решили, что "активно хочет семью, но нет достойных". А всякие те, нехорошие, которые быстро дают. 

А речь была о том, что "нужны отношения"B). Что для вас автоматом означает "жена"))))

И вот вам картина маслом, как вы уже обязали мужчину. Рассказали, что девушки там сплошь непорядочные. И он не тем органом выбирает. 

Куча негатива. А основания ведь и нетB). Или как? 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так тем более если их нет, то придется все самой и начинаются все эти не должен-не обязан, ты кто такая. 

Я не вижу смысла в отношениях, если нет чувств. Смысл? Физиология? Так какой забор, если из общего только физиология?

Если я связывалась с мужиком, который ко мне чувств не испытывает, но по своим причинам он со мной, то я отдаю себе отчет в том, что могу услышать "не должен-не обязан". И если я с ним, то есть более веские причины, почему Я с ним, но к чувствам это отношения не имеет. Сплошная меркантильность.

Я пишу о ситуации, когда все по-хорошему. Мужик должен делать мужские дела, женщина - женские. 

Если я с мужиком, но продолжаю везти все на себе сама, то или я дура, или так надо на данный момент. Чувств на этом этапе у меня нет.

20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Просто жениться не спешит.

Вы, как пример, привели вашего брата, который жениться не хочет, но хочет отношений (а чем его эти не устраивают? Он же в отношениях? Или это теперь называется иначе?...). Но девушек находит быстро. Но не считает, что у него с ними отношения.

Получается, живет/встречается с девушкой год, а все не в отношениях? Спать они подходят, а для отношений нет.

Тогда что такое отношения? 

А сравниваете его с женщиной, которая ищет все по-серьёзному. И говорите при этом, что женщине сложнее найти отношения, которые ее бы устраивали. 

Если сравнивать, то однозначное. И личной жизнью называть наличие полового партнёра. Это вообще не проблема. Ни для кого. А если нужны серьёзные отношения, то тут уже вступают в игру другие критерии. К сексуальной привлекательности добавляются те, которые нужны для совместной жизни.

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

А речь была о том, что "нужны отношения"B). Что для вас автоматом означает "жена"))))

Да, жена, постоянный партнер. Назовите, как хотите.

А то с одной 5 лет прожил, с другой год, а все отношения ищет. 

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

не обманывает и детей- безотцовщину не наплодил.

Это подвиг?

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

вам картина маслом, как вы уже обязали мужчину. Рассказали, что девушки там сплошь непорядочные. И он не тем органом выбирает

Чем я кого обязала?

Конечно, не тем. Человек ищет отношений. При этом годами занимается сексом с постоянными девушками. Но при этом все ищет отношений. Значит, не так ищет. И не тем.

20 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если все так просто, то для понимания достаточно 1 встречи и вперед к сексу. А если женщина определяется неделю- месяц, то о чем речь? Причем тут голая анатомия?

Это называется не "у женщин под сексом широкое понимание", а у женщин другой механизм возбуждения. Под сексом все понимают одно и то же.

Некоторые и на первой встрече вперед к сексу. Таким и кофе не надо. Это если вернуться к теме ветки.

Если у человека цель - серьёзные отношения, то помимо сексуальной привлекательности, он будет смотреть на самого человека. 

Если цель секс, то достаточно выполнения первого условия.

Но мужики хотят серьёзных длительных отношений = постоянный секс и чтоб ему жизнь улучшила, но при этом хотят всего и сразу. Точнее, секса сразу, без кофе и оправдывают это физиологией, а женщина потом должна обеспечивать им и секс, и быт. Если женщина не соглашается  то она назначается меркантильной.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Куча негатива. А основания ведь и нетB). Или как? 

У вас другой негатив, только против женщин: всегда жертва, всегда зависима, всегда терпит мужчину, мужчина ей пренебрегает. И всегда только такой вариант.

4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Если я с мужиком, но продолжаю везти все на себе сама, то или я дура, или так надо на данный момент. Чувств на этом этапе у меня нет.

Таким я про тоже, что с возрастом в отношения идёшь с открытым глазами. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Вы, как пример, привели вашего брата, который жениться не хочет, но хочет отношений (а чем его эти не устраивают? Он же в отношениях? Или это теперь называется иначе?...). Но девушек находит быстро. Но не считает, что у него с ними отношения

Я не при чем, если у вас большие обиды на мужчин.

Речь о том, что желая отношений, данный мужчина их находит. Не ходит год- два один- один, потому что достойных нет. 

И в этом отличие возможностей нормальных женщин и мужчин 35+ у нас в стране. Ну я так считаю.

9 минут назад, Манюсенька сказал:

Если сравнивать, то однозначное. И личной жизнью называть наличие полового партнёра

Простите, но просто половых партнерш он бы не демонстрировал:). Там и совместное время, и отпуск, и подарки. Была и помощь в лечении. Это отношения.

12 минут назад, Манюсенька сказал:

Но мужики хотят серьёзных длительных отношений = постоянный секс и чтоб ему жизнь улучшила, но при этом хотят всего и сразу. Точнее, секса сразу, без кофе и оправдывают это физиологией, а женщина потом должна обеспечивать им и секс, и быт. Если женщина не соглашается  то она назначается меркантильной

Вы знаете, такое "мужики хотят" больше говорит о том, что вы (или с вами) общается не самая благополучная категория. Если вы достаточно молоды, то исправить все- таки можно. Не знаю, правда, как.

Потому как если мужчина адекватный, он понимает правила приличия. И даже желая секса, по носу от интересной ему и имеющей чувство юмора женщины, получить не хочет:)

Это как минимум. 

Вы описываете уж совсем убогий вариант. Когда и на кофе не пригласил, но письку демонстрирует. И даже не чтобы оскорбить, а реально рассчитывает на секс. 

Мужчины тоже разные. Хоть в элементарном воспитании и адекватности всем отказывать не стоит.

И, к слову, вот такой настрой очень родственен настрою определенной категории мужчин. Которые выплескивают это "все бабы" и сииильно удивляются, что нормальным женщинам не интересны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Именно в этой ситуации - не-а, не предполагаю. Потому что из постов автора никак не складывается впечатление, что из нее делают дуру или как-то халявничает мужик.

Что на полное обеспечение не взял, мехов - брильянтов не надарил? Тпк не всем дарят, если честно. Вносил свой вклад- машина, палатка, шашлык там. То есть в рамках проводимого вместе с автором времени не использовал ее в хвост и в гриву.

Как-то так получалось, что вкладывался мужчина в общие мероприятия, то есть для себя, но

 

12 часов назад, argentum сказал:

Сливался каждый раз перед днем рождения, Новым годом и 8 марта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

вас другой негатив, только против женщин: всегда жертва, всегда зависима, всегда терпит мужчину, мужчина ей пренебрегает. И всегда только такой вариант.

Да ладно вам. Вам неприятно, что не поддерживаю ваше: у меня то один абьюзер, то другой абьюзер. Ну... вот так, да). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Вы знаете, такое "мужики хотят" больше говорит о том, что вы (или с вами) общается не самая благополучная категория. Если вы достаточно молоды, то исправить все- таки можно. Не знаю, правда, как.

Потому как если мужчина адекватный, он поним

Ну давайте честно  - практически  каждая женщина, которая хотя бы разок, пусть даже из чистого любопытства, заглянула на тот же сайт знакомств могла наблюдать это явление во всей красе.:rolleyes:

Так что чего уж там говорить про некую "неблагополучную" и "очень благополучную" категории. Все не на Луне  живём, вокруг посмотреть не проблема. А мужчины такие есть и их не так уж мало, что уж греха таить. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Манюсенька сказал:

Да, жена, постоянный партнер. Назовите, как хотите.

А то с одной 5 лет прожил, с другой год, а все отношения ищет

Странно у вас))). Можно с кем- то встречаться или даже жить. Но причем тут жена или муж?).

А у вас прям одно и то жеB).

Почему сразу жил то? Вы как то однобоко воспринимаете. Не все легко со всеми живут. Люди разные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Да ладно вам. Вам неприятно, что не поддерживаю ваше: у меня то один абьюзер, то другой абьюзер. Ну... вот так, да). 

Ну видите: у каждого своя боль. У вас все жертвы, общаются не с той категорией мужчин, в отличие от вас. И не говорите за меня. Да, я помню что у вас абьюзеров нет. Это все невоспитанность и хамство. Это кажется для другой темы.

 

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Речь о том, что желая отношений, данный мужчина их находит. Не ходит год- два один- один, потому что достойных нет. 

Значит он общается не с той категорией женщин. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

В те же 30 лет и старше востребованность у женщины и у мужчины разная. 

И при "законе джунглей" женщина вообще выпадает из поля зрения адекватных ровесников.

Ну вот у меня холостой 35 летний брат. Вполне зарабатывающий. Не миллионы. Просто зарплата, но нормальная. 

И именно просто жениться или красиво провести время с нормальной, привлекательной и адекватной девушкой у него проблем нет. 

Причем это не мешает много работать. А потом раз, и заняться личной жизнью. 

И взять условную девушку 35 лет, тоже зарабатывающую. Но у нее в целом гораздо меньше возможностей вот так ррраз и заиметь устраивающую личную жизнь. 

Потому как при адекватном подходе, мужчины реагируют на самочность, секс. И если реакцию женщина не вызывает, то прекрасно, что кофе она в состоянии себе купить и пить сама. 

А у женщин реакция как раз на добычливость, ухаживания. По сексапильности вроде не торт, но и чувство юмора и то, и се. И все, вполне себе.

А мужик (ну нормальный), юмор оценил, руку пожал и пошел туда, на кого реакция

Не получается с двух страниц в один пост все собрать.

Ключевое у вас - "устраивающую личную жизнь". И не именно женщинам сложно завести такую, а сложно всем.

Вполне вероятно, что вашему брату нужен только секс и борщ. Секс устроил, борщ варит. Его его личная жизнь устраивает.

И женщины есть, кому нужен только секс и кино. И они себе находят. И их тоже все устраивает.

А кто-то иное вкладывает в понятие "отношения". И там уже критериев больше. И сложнее подобрать. И подготовленных к жизни мужиков сейчас меньше, чем женщин. Женщины способны на себе вывезти забот больше, чем иной мужик. Это не мужикам нет проблем жениться, это не их доблесть, это качество женщин выше, чем тех мужиков. 

Плюс. Вы пишете, что мужик по сексапильности оценивает? А женщина, что? С каждым согласна? Или ей не важна сексуальная привлекательность мужчины?

 

Только что, Вольный ветер сказал:

желая отношений, данный мужчина их находит. Не ходит год- два один- один, потому что достойных нет. 

И в этом отличие возможностей нормальных женщин и мужчин 35+ у нас в стране

Знаете, а я соглашусь вот с этим

10 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

У вас другой негатив, только против женщин: всегда жертва, всегда зависима, всегда терпит мужчину, мужчина ей пренебрегает. И всегда только такой вариант.

И задам вопрос. Что такое отношения? Что такое быть в отношениях? Иметь постоянного полового партнёра? Это вообще не проблема. Вообще. Если дело только в сексе. 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы знаете, такое "мужики хотят" больше говорит о том, что вы (или с вами) общается не самая благополучная категория.

Ну вот, аргументы закончились, переход на личности. Хотя обсуждение начиналось совершенно с другого. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

вот такой настрой очень родственен настрою определенной категории мужчин. Которые выплескивают это "все бабы" и сииильно удивляются, что нормальным женщинам не интересны. 

Ну да, конечно, нормальным мужикам не интересна, куда уж мне ;)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну давайте честно  - практически  каждая женщина, которая хотя бы разок, пусть даже из чистого любопытства, заглянула на тот же сайт знакомств могла наблюдать это явление во всей красе.:rolleyes:

Так что чего уж там говорить про некую "неблагополучную" и "очень благополучную" категории. Все не на Луне  живём, вокруг посмотреть не проблема. А мужчины такие есть и их не так уж мало, что уж греха таить. :)

 

Я в свое время до сайтов не дошла просто. Но и в жизни выйти и вот они (у меня рабочий район рядом с центром место проживания). 

Но ведь это не "все мужчины". Об этом речь. Есть ведь категория, которая хоть ради секса на кофе/ в ресторан пригласит:). Ну как бы понимает человек, что просто приспустив штаны, будет идиот идиотом.

Мало того, что этого добра не мало. Я думаю, они еще и массовые бомбардировки устраивают. 

И не стыдно:D. Нормально, всклоченному и с синяком подойти/ написать приличной женщинеB). О какой адекватности там речь?)

Я рассказывала, как в свое время дорогу чинили и с дальней остановки часто с продуктами шла. На каблуках (свободная и без детей), пакет продуктов (куча капусты и морковки, пожрать то люблю, а за попой хорошо следила).

И каждый раз практически подбегал какой- нибудь мужичок в солнцезащитных  очках:fire:и меня клеил.

И не допустил бы он, чтобы его жена, да вот так ходила. И порывались забрать мой пакет. И не пошлешь, как хотелось бы. Вдруг драться начнет. Кое- как отбиваешься. 

В инете хоть блокировать легче. 

Не- не, я живу в обычном реальном мире. И что добра такого активного куча, я прекрасно знаю. 

И что женщины даже с мечтами, сам на сам помечтают в основном. А у этих красавцев всей "мужской активности" хватает либо на приставания, либо на оскорбления. 

13 минут назад, Принцесса Турандот сказал:
25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Речь о том, что желая отношений, данный мужчина их находит. Не ходит год- два один- один, потому что достойных нет. 

Значит он общается не с той категорией женщин. 

В смысле?

Почему вы дали такой вердикт? И что значит та категория в данном случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Странно у вас))). Можно с кем- то встречаться или даже жить. Но причем тут жена или муж?).

А у вас прям одно и то жеB).

Почему сразу жил то? Вы как то однобоко воспринимаете. Не все легко со всеми живут. Люди разные. 

Значит, я все правильно написала. 

Годами встречается с девушками для секса, но отношениями это не называет.

При этом "нет нужды отношения искать год-два" (почти цитата).

Ему нет нужды девушку для секса найти, тут соглашусь. А вот такую, чтобы с ней жить - тут да, проблема. И кто знает, почему не может найти. Вполне вероятно, что по критериям не проходит именно он. 

А для секса ни у кого нет проблем найти. Нет тут мужской доблести.

И я, как и мужчина, тоже могу быть готова к сексу после первой встречи, и согласна на него на той же первой встрече. Но я осознаю, что мужик физически сильнее меня, поэтому из чувства самосохранения мне нужно его лучше узнать, а не из-за неготовности к сексу. Но об этом есть отдельная ветка.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Манюсенька сказал:
27 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы знаете, такое "мужики хотят" больше говорит о том, что вы (или с вами) общается не самая благополучная категория.

Ну вот, аргументы закончились, переход на личности. Хотя обсуждение начиналось совершенно с другого. 

Ну вы прочитайте, что вы написали.

Что мужчины вообще кофе зажимают и сразу секс подавай. 

Это ведь не так. Это подход у определенной категории мужчин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Речь о том, что желая отношений, данный мужчина их находит. Не ходит год- два один- один, потому что достойных нет. 

Вот смотрите: когда наши дамы говорят, что нет достойных, то вы говорите, что это вина самих женщин.  Значит, ваш брат не находит достойных и это его вина или он находит не тех. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

что значит та категория в данном случае?

Не знаю про какие категории вы говорите. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

И что значит та категория в данном случае?

То, что спать с ними можно, а жить нельзя. А ищет такую, чтобы жить. Вот и вся логика.

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

это не "все мужчины". Об этом речь.

А кто писал про всех? Тема про меркантильных. Их и обсуждаем. Но вам приятно назвать женщин "не такими". Пойдемте в другую ветку, поговорим про нормальных мужиков. Интересно, там напишете, что женщины "такие"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Значит, я все правильно написала. 

Годами встречается с девушками для секса, но отношениями это не называет.

При этом "нет нужды отношения искать год-два" (почти цитата).

Почему не называет отношениями? Именно в отношениях.

И говорит это о том, что у нас если адекватный мужчина хочет отношений, он их имеет. И выбор из нормальных женщин у него гораздо шире, чем у женщины мужской.

6 минут назад, Манюсенька сказал:

Ему нет нужды девушку для секса найти, тут соглашусь. А вот такую, чтобы с ней жить - тут да, проблема. И кто знает, почему не может найти. Вполне вероятно, что по критериям не проходит именно он.

Он на это не жалуется:). Да, для брака либо не встретил, либо не так горит этот брак. 

Но жалоб на то, что девушки недостойны, нет. И неприятно, что вы этих девушек низвели до непонятно кого. И "дали" быстро и вообще. Я не знаю, когда кто "дал", а вы прям молодец. 

Само собой, что он не подходит по чьим- то критериям. Тоже мне новость). Вполне обычный, но вполне адекватный молодой мужчина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Манюсенька сказал:
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

И что значит та категория в данном случае?

То, что спать с ними можно, а жить нельзя. А ищет такую, чтобы жить. Вот и вся логика

Ой, если бы искал:). Прям целенаправленно. Я про жену конкретно.

Да почему жить нельзя- то? Что вы так кидаетесь девушек оскорблять? 

Фу. И "дали" быстро. Может и не ждали, когда забор починит, не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Ой, если бы искал:). Прям целенаправленно. Я про жену конкретно.

Так Манюсенька про то и говорит, что это не проблема выбора, а то какой брат. То есть просто с ним встречаться можно, а жить с ним нет. Это его не хотят в мужья.  Поскольку если брат был бы самородком, то давно бы его в стойло завели. Но это не к меркантильности.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

И взять условную девушку 35 лет, тоже зарабатывающую. Но у нее в целом гораздо меньше возможностей вот так ррраз и заиметь устраивающую личную жизнь. 

Конечно, ведь мужчина 35 лет имеет выборку по возрасту огромную. Он ищет женщину от 18 до 35, например. Тогда как 35 летняя женщина может только уже на мужчин  поживших рассчитывать из которых больше половины женаты.
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×