Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мастихин сказал:

Конечно, ведь мужчина 35 лет имеет выборку по возрасту огромную. Он ищет женщину от 18 до 35, например. Тогда как 35 летняя женщина может только уже на мужчин  поживших рассчитывать из которых больше половины женаты.
 

Ну вот я примерно о том и говорю. Что оно само по себе возрастной ценз дает такое.

А при нашей жизни в те же 35 лет вполне многие могут смотреть на 18- 20- летних (что понятно:)), но и находить отклик. Не единичный, раз речь не о миллионерах, а вполне себе.

Если про Америки с Европами пишут, что 50- 60- летние как раз и крутят романы друг с другом, потому как ну зачем 30- летней деве этот 50- летний? И он тогда в мечты не ударяется:)

12 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

То есть просто с ним встречаться можно, а жить с ним нет. Это его не хотят в мужья

:D Я всего лишь говорила, как хорошо в России мужикам))). 

Что если он хочет отношений, они ему нужны, то при адекватности выбор есть. Когда что- то, кроме интима мужчина хочет и может предложить. 

Но, собственно, все и всё могут перечитать. И понятно становится многое)))). 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Зимняя соната сказал:

Нормальным в такой ситуации будет самой слиться после первого же игнора дня рождения и не строить воздушных замков.

Тоже не поняла. Пять (!!!) лет типа все устраивает, после замечания со стороны-пшел вон :huh: неее, у меня нет столько времени и нервов-с одного праздника бы слился, я бы молча заблокировала везде и забыла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но, собственно, все и всё могут перечитать. И понятно становится многое)))). 

Конечно, конечно... Вам давно со мной все понятно... :lol:

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зимняя соната сказал:

Нормальным в такой ситуации будет самой слиться после первого же игнора дня рождения и не строить воздушных замков.

Да может как раз взгляд со стороны "а король- то голый" и отрезвил? 

Иногда человек сам хоть немного "со стороны" может на себя и ситуацию посмотреть. А часто совсем с этим плохо. 

А тут озвучили и... вся картина вот она. И не спрячешься особо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вольный ветер сказал:

А при нашей жизни в те же 35 лет вполне многие могут смотреть на 18- 20- летних (что понятно:)), но и находить отклик. Не единичный, раз речь не о миллионерах, а вполне себе.

У меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую. У меня вот нет пуза, спортом занимаюсь,но никогда даже и не смела рассчитывать, чтобы у меня был парень моложе. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

У меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую. У меня вот нет пуза, спортом занимаюсь,но никогда даже и не смела рассчитывать, чтобы у меня был парень моложе. 

 

А Вы попробуйте!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастихин сказал:

меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую. У меня вот нет пуза, спортом занимаюсь,но никогда даже и не смела рассчитывать, чтобы у меня был парень моложе.

Ну и зря. Если хорошо выглядите, можете смело рассчитывать. Говорю по личному опыту, я их еще и перебирала и носом крутила. 

Ну не 18 летних конечно, а то может Вы на такого позавидовали))

Изменено пользователем Морра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мастихин сказал:

У меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую. У меня вот нет пуза, спортом занимаюсь,но никогда даже и не смела рассчитывать, чтобы у меня был парень моложе. 

 

Да не, как раз тут рассчитывать можно. Может не на парня, а на секс, не знаю. Но не для всех эти отношения. И увлечен парень тогда должен быть. А не так, что тетя старше, неприхотливая и в сексе акробатка. А то между делом и гадость скажет. 

Но мужикам у нас в России хорошо))). При адекватности, конечно. 

В более благополучных в экономическом плане странах, такого раздолья нет. Там и после развода в основном как кур общипают). И семьи крепче). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мастихин сказал:

У меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую. У меня вот нет пуза, спортом занимаюсь,но никогда даже и не смела рассчитывать, чтобы у меня был парень моложе. 

 

У меня всегда парни были моложе. Хотя я предпочитаю мужчин постарше. Один парень был моложе на 10 лет. Усиленно скрывал, что он вообще студентик.

Никого специально не приваживала. Сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Да не, как раз тут рассчитывать можно. Может не на парня, а на секс, не знаю. Но не для всех эти отношения. И увлечен парень тогда должен быть. А не так, что тетя старше, неприхотливая и в сексе акробатка. А то между делом и гадость скажет

Прям. Нормальные были мальчишки. Они и внимательнее, чем деды, и не ждут, что женщина будет вокруг них скакать. Я сначала сама удивлялась, зачем им я нужна, а потом плюнула, значит нужна зачем-то. 

Нет, были конечно такие, кто думал, что старая тетка увидит молодой писюлек, и от радости спятит, но над ними только посмеяться можно и отправить с богом на дальнейшие поиски. Нормальных хватало, было из кого выбрать. Замуж правда я за молодого не собиралась, но я и за не молодого не особо горю желанием. А встречаться, вполне. Причем никаких страшненьких, бедненьких, только потому что молодой, я даже не рассматривала. 

На полчасика выложу "образец". Все веселее, чем мои ровесники))) уж для встреч точно. 

 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

На полчасика выложу "образец". Все веселее, чем мои ровесники))) уж для встреч точно. 

Приличный такой образец, брутальный. Интересный мужчина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Морра сказал:

Прям. Нормальные были мальчишки.

Ну так это и хорошо. Просто нередко если у женщины сложности с условными ровесниками, то и парни могут быть

35 минут назад, Морра сказал:

кто думал, что старая тетка увидит молодой писюлек, и от радости спятит,

Да и девы нередко сами дергаются, красиво "просто жить и встречаться" не все могут:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

У меня знакомый с мизерной зарплатой и пивным животом в 27 лет нашел себе 18-летнюю. Я, честно, говоря, завидую

Чему? Отсутствию ума у 18-летней?

2 часа назад, Мастихин сказал:

Конечно, ведь мужчина 35 лет имеет выборку по возрасту огромную. Он ищет женщину от 18 до 35, например. Тогда как 35 летняя женщина может только уже на мужчин  поживших рассчитывать из которых больше половины женаты.
 

Рассчитывать он может на все, что угодно. В моей юности все, кто женились - женились на плюс-минус ровесниках. Так что не очень 35-летние нужны 18-летним. А так-то мечтать не вредно.

И да, в 35 он еще и алиментами обвешен может быть. Так себе кадр для молодой-холостой и без детей. Это тоже к вопросу о меркантильности. 

И что значит "мужчин поживших"? Поживший - это сколько? 35 считается пожившим?

Кому как, но мне чисто психологически даже 25-летний не сдался. Я даже выбирать не буду в той категории. Это из разряда "он не знает, кто такие пионеры".

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну так это и хорошо. Просто нередко если у женщины сложности с условными ровесниками, то и парни могут быть

У меня как раз с ровесниками и немного старше меня, и когда-то были сложности, а уж сейчас, если с ними знакомиться, я даже и не знаю. Мне на них смотреть даже неохота. Что они с собой делают, я не знаю. И с общением и ухаживаниями у них, прямо скажем, не очень. Им бы лечь на диван, а женщина чтоб пыль вокруг протирала. 

Ну я еще сама такая, мне б такого, чтобы все нравилось, а если такого нет, то можно и без них обойтись. И не склонна комплексовать, что я недостаточно хороша для кого-то там - я ж никого к себе силой не подтаскиваю, раз интересуются, значит, хороша. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Манюсенька сказал:

Кому как, но мне чисто психологически даже 25-летний не сдался. Я даже выбирать не буду в той категории. Это из разряда "он не знает, кто такие пионеры

Ну говорить с мужиком о пионерах я уж точно не буду и знает он про них или нет мне не особо важно. Нет, с точки зрения общей эрудиции, конечно, желательно, чтоб знал;), но самому иметь опыт, как он в далёком  детстве состоял в пионерах ему не обязательно. :)

Более того - парни 25 лет чисто абстрактно в моих глазах интереснее, чем не молодые мужчины. Но я на 25 летних не заглядываюсь, естественно, так как мне трудно себе представить зачем бы я им понадобилась. Тем более, что быть только молодым и на этом всё  для меня маловато, а если еще и всё при нем, то зачем ему дама в два раза старше? :)

Но вот мужчину лет на 5, а то и 10 помоложе я с огромным удовольствием предпочту тому, кто меня старше. Да и ровеснику тоже, если уж совсем честно. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Манюсенька сказал:

Чему? Отсутствию ума у 18-летней?

Завидую не ей, а парню. Вот он ничем не примечателен, а может себе позволить юную симпатичную девушку. Зачем ему тратить деньги на ровесниц, если ему и помоложе девки без денег дадут секс и ласку.

 


 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

говорить с мужиком о пионерах я уж точно не буду и знает он про них или нет мне не особо важно

Разумеется, никто о пионерах говорить не будет. Для меня они дети в свои 25. Про 18 молчу уже.

1 минуту назад, Мастихин сказал:

Завидую не ей, а парню. Вот он ничем не примечателен, а может себе позволить юную симпатичную девушку. Зачем ему тратить деньги на ровесниц, если ему и помоложе девки без денег дадут секс и ласку.

 


 

Всегда есть парни, которым нужна если не первая учительница, то во всяком случае та женщина, с которой можно набраться опыта.

Мы от темы вообще далеко ушли. Нас сильно наругают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Манюсенька сказал:

Разумеется, никто о пионерах говорить не будет. Для меня они дети в свои 25. Про 18 молчу уже.

Ну 18 в мои годы это даже несерьезно вообще. Разумеется дети. Ну 25 чисто визуально молодые мужчины, но воспринять как партнёра практически невозможно. Да и его мотивацию не пойму, если уж совсем честно. Вот лет 40 это другое дело. :)

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пояснить, что подруга не из зависти сказала, просто разговор зашел после очередного праздника.

Да, это был мужчина-праздник, с ним не стыдно было пойти в театр, куда он приглашал и покупал билеты. В ресторанах и кафе мы не были ни разу, но меня это как то и не напрягало.Он очень интересный внешне и всегда прекрасно одет. От него всегда приятно пахло, для меня это прямо фишка. В постели тоже хорош, имея ввиду, что нам было уже за 50.

Странно, что пишут: терпела 5лет. Просто не было каких то завышенных ожиданий, я знала что он хорош для встреч, для жизни скорей всего нет. Там не только в подарках дело было, что привело к расставанию. Но здесь же мы говорим о меркантильности.

Да, скуповат был не только на деньги, но и на чувства. Я была просто удобной любовницей. Он кстати до сих пор не женат.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, argentum сказал:

Да, скуповат был не только на деньги, но и на чувства. Я была просто удобной любовницей. Он кстати до сих пор не женат.

Замечено, что кто на деньги скуповат, тот и на все скуповат, и на чувства, и на усилия какие-то для своей женщины,  да и вообще ущербный какой-то. Одно тянет за собой другое. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что самое удивительное? Мне на мозги по поводу моего жалкого одиночного существования капают именно те девушки, которые живут вот с такими ущербными мужиками! Парадокс!:lol:

Есть одна коллега, зарабатывает очень хорошо, внешне очень красивая, поклонники у нее всегда были и довольно достойные, но замуж вышла за обычного парня, который то там поработает, то сям, денег особо не приносит. Она основной добытчик в семье, так еще и после работы приходит все намывает, у плиты стоит. Она хорошая хозяйка. Но, если бы муж ценил такую умницу, красавицу, так ведь нет! Она частенько снимала его с женщин, звонила любовницам, отваживала, следила за ним, любила неожиданно придти к нему на работу, ругалась с ним по поводу его наличия на сайтах знакомств. Несмотря на это, в периоды семейного затишья, она высокомерно напоминает мне, что вот я не замужем, а она востребованная любимая женщина. Это у них игры такие. На самом деле, там играет чувствами только ее муж, а она часто плачет, поэтому, вряд ли ей эти игры доставляют удовольствие. 

Родственница для бывшего мужа, у которого давно своя семья, кредит на себя взяла и платит теперь одна. И вот она часто спрашивает меня, ну когда же я взамуж то пойду, мужик нужен! :horse:

Одна давняя знакомая тоже при редкой встрече не стесняется тыкать мне моим несчастным одиночеством, интересуясь, не вышла ли я замуж, спрашивает вот при каждой встрече! Что же ей так это покоя не дает?) Живет с мужем давно, она и вся ее семья тоже вкладывается, а он непонятно где работает, изменяет, она только с поля видимости исчезнет, так он тут же, то ко мне, то к другим соседкам пытается подкатить, он вообще не загоняется на этот счет. Ищет тех, кто поближе живет.):lol:

Другую коллегу тоже коробит почему-то мое незамужнее положение, она мне советует снизить планку и брать то, что есть. Ее парень тоже хорошо устроился, живет у нее, работает правда стабильно, молодец, но замуж не зовет, ему и так все дают!) И вот ее так задевает то, что я чего-то перебираю, намекая на то, что я и сама то не очень и мне глупо строить из себя принцессу:D

Да и еще много подобных историй есть.

И все они гордятся своим замужним статусом и нетерпимо относятся к одиночкам!:huh: Это не маргинальные семьи, обычные, среднестатистические. Женщины сами добровольно содержат мужчин, вкладываются в семью, а те, садятся на шею и сидят плотно, покачивая ножками. 

Увы, но для большинства наших мужчин это норма, они привыкли к таким хороводам вокруг них и если одна женщина такого развернет, то к нему тут же выстроится в очередь десяток других нетребовательных женщин, которым за счастье будет наличие любого мужчины в жизни.

P.S. если что, то я не завидую этим девушкам, а то мало ли, вдруг кто подумает)

Изменено пользователем Марфа
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марфа сказал:

знаете, что самое удивительное? Мне на мозги по поводу моего жалкого одиночного существования капают именно те девушки, которые живут вот с такими ущербными мужиками! Парадокс! 

А вам хоть одна, действительно хорошо с мужем живущая, тыкнула в нос вашим незамужним положением? Нет? 

Потому и тычут, что жаба душит, они козлов обхаживают, чтоб не сбежали, а вы у них как бельмо на глазу, самая умная типа нашлась. Без козла живет. 

Учитесь жестко троллить. Для таких дам есть подходящие ответы. Никто не берет, говорят, характер плохой - гулящих дурачков с кредитами не терплю. Или - зачем мне муж, ваших за глаза хватает. Еще вариант - собираюсь, собираюсь, да как твоего мужа вспомню, думаю, не дай боже такой же попадется. Главное, не бойтесь, отвечайте с насмешливой улыбкой и чувством превосходства. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Марфа сказал:

Другую коллегу тоже коробит почему-то мое незамужнее положение, она мне советует снизить планку и брать то, что есть. Ее парень тоже хорошо устроился, живет у нее, работает правда стабильно, молодец, но замуж не зовет, ему и так все дают!) И вот ее так задевает то, что я чего-то перебираю, намекая на то, что я и сама то не очень и мне глупо строить из себя принцессу

Кстати, почему-то  то, что кто-то "смеет" строить из себя "принцесс" обычно коробит именно тех, кто живёт с мужчинами вот такого вот плана. :rolleyes:

Типа они-то взяли  что есть, убедили себя, что они "не принцессы", что все так живут и что оно так нормально, а кто-то в это время живёт в свое удовольствие и подобные их вариантам и за варианты для себя не держит. Вот это их и бесит. ;)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морра сказал:

А вам хоть одна, действительно хорошо с мужем живущая, тыкнула в нос вашим незамужним положением? Нет? 

Как ни странно, но нет! :lol: Они даже не поднимают в разговорах тему моей личной жизни, общаемся на другие темы! 

 

14 минут назад, Морра сказал:

Потому и тычут, что жаба душит, они козлов обхаживают, чтоб не сбежали, а вы у них как бельмо на глазу, самая умная типа нашлась. Без козла живет. 

Ну да, согласна! Если в окружении полно таких же семей, как у этих девушек, то они чувствуют себя спокойно, мол, так везде и по-другому быть просто не может, это жизнь такая, а не мужики. А если есть другие примеры в их видимости, то они чувствуют себя дурами.

 

23 минуты назад, Морра сказал:

Учитесь жестко троллить

Когда у меня моя тетя тоже при каждой встрече интересуется, как у меня на личном (слава Богу, с ней видимся мы редко), когда я найду себе мужика и выйду замуж, то я отвечаю, что я уже вышла и жаль, что она об этом не узнала!):lol: 

А Вам спасибо за примеры! Но они жестковаты, на мой взгляд, хотя...B) 

Как они ко мне со снисхождением, так и я к ним! Пожалуй, я с удовольствием воспользуюсь Вашими примерами!!! Хватит быть добренькой!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марфа сказал:

Когда у меня моя тетя тоже при каждой встрече интересуется, как у меня на личном (слава Богу, с ней видимся мы редко), когда я найду себе мужика и выйду замуж, то я отвечаю, что я уже вышла и жаль, что она об этом не узнала!):lol: 

Ну, тетя, это одно, все ж родственница. А посторонним отвечайте. Правду говорить легко и приятно. И жесткие варианты ответа я тут даже и не писала. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×