Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Климентина сказал:

Вот это я понимаю меркантильность. Там ещё ресторации, отдых и айфон раз в пол года учтен. Интересно есть ли мужчины, кто поведется на такое.

 

А почему нет? Не особо дорого себя человек продаёт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Мечта поэта said:

Они уже поели. В ресторане. 

И это тоже.
 

Не знаю, я вообще не мелочная и мне не надо, чтобы на кассе в магазине обязательно оплатили лук и картошку на ужин с этим мужчиной. 
 

 

2 minutes ago, Миледя said:

Когда глаза не замылены острой заинтересованностью, то быстро видно, что на самом деле собой представляет мужчина. Мужик этого не знал. Он действовал по шаблону.

 

А что он из себя представляет ?
 

Я бы тоже, честно говоря, не подумала, что от меня требуется оплата продуктов. Кто пригласил, тот и платит.

Могу подарков принести, вина, букет цветов. Но на кассе расплачиваться, это как-то странно, ну серьезно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:
11 минут назад, kuksi сказал:

И потом, я, конечно, не знаю о ком вы и что на самом деле хочет получить данная дева, но реально иногда смешно получается когда мужчина хочет, чтоб у девушки вот все вышеперечисленное было, но вот чтоб ему эта девушка ни копейки не стоила.

Ну тут у девушки есть рот, которым она может легко сказать - я приготовлю то и это, а ты захвати с собой пятое и десятое

Ну тут речь была вроде о другой девушке. :)

Но не суть, вернёмся к той, что уехала после супермаркета. Она по своему была права. Девушке нужен был мужчина, который начиная ухаживать, не даёт в своем присутствии девушки браться за кошелек. Это возможно. В этой же ветке есть примеры подобного отношения. Но мужчине это было ни к чему. Он тоже имеет право на свои ожидания и не хочет быть таким кавалером, с этим никто не спорит. Ожидания этих двоих не совпали и они расстались. Что естественно. :)

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Ну тут у девушки есть рот

Вот меня в этой ситуации очень удивляет желание устраивать какие-то сложные проверки, при этом нежелание или неумение выражать свои мысли вербально.

В принципе, ну реально, странно смотрится организация совместного похода в магазин после посещения ресторана.

Только что, Мечта поэта сказал:

Они ужк поели. В ресторане. 

В том-то и дело. Мужчины - они обычно прямые и намеки понимают не всегда. Поэтому я вот пытаюсь с точки зрения мужика посмотреть: дама благосклонно принимает ухаживания, идет в ресторан (надо понимать, что ужин мужик оплатил, иначе такая дева бы уже в будуар не приглашала), далее девушка по дороге домой говорит, что ей надо в магазин. 

Ну скажи ты просто ртом что-то вроде "хочется еще расслабиться, вина и фруктов" или "правда у меня вряд ли найдутся продукты, чтобы накормить мужчину завтраком, надо бы в магазин зайти"  Ну ту уж и смотри - понятливый или нет, щедрый ли или прижимистый.

А тут не свидание, а какой-то тест, как при приеме на работу... 

Ну, то есть дева в своем праве конечно ожидать, но все равно - поскольку такая красота, как я понимаю, и все еще не при принце, может быть все-таки, если принцы в очереди не стоят, надо подумать - может ожидания как-то завышены... Даже не в отношении щедрости, а просто в плане того, что по мне как-то глупо ждать в самом начале отношений, что мужчина должен на раз-два просчитывать, что там от него ожидают. Вообще, есть старый совет - быть проще, и тогда люди к тебе потянутся.. Может не стоит с мужиком вести себя как строгий экзаменатор?

Просто как по мне, так подобные проверки сильно смахивают на то, что девушка себя все-таки товаром считает и оценивает платежеспособность покупателя.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

А что он из себя представляет ?

Когда на втором еще ни о чем не обязывающем ужине в кафе заводят разговор о семье и детях - это 100% развод на эмоции. Такой тип мужиков. Им надо обязательно привязать даму.

Я думаю, что при нормальном ходе событий, барышня сама бы от секса не отказалась. Ну ничего так кавалер, хоть и старше. Но дядьке надо было полезть напролом. Ну в общем остался без секса.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Миледя said:

Когда на втором еще ни о чем не обязывающем ужине в кафе заводят разговор о семье и детях - это 100% развод на эмоции. Такой тип мужиков. Им надо обязательно привязать даму.

Почему на эмоции-то? Не знаю, в молодости человек может сам не понимать, чего хочет. А потом уже и семейного уюта захотелось, детишек и тд. Разве нельзя это озвучить ? 
 

Наоборот, если девушке надо дискотеки, путешествия, и много что другое, пока не совместимое с семейной жизнью, она спокойно себе поймёт: данный мужчина - не для меня, он ищет уже новый уровень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Тут просто девушка погнала лошадей раньше времени, вот так мне это видится. Ведь в ресторанах платил он, значит, приличия соблюдены. Вполне нормально пригласить мужчину к себе, минуя супермаркет. Приготовить что-то исходя из своих возможностей, посмотреть, что он принёс. 

Да ну, почему? Если девушка взяла того- сего к романтическому ужину, или просто перекусить на двоих, и мужик стоял смотрел как она платит, то я б тоже уехала. Навряд ли она набрала там мяса, куриц и круп на месяц. 

Тем более девушка ничего не просила, не стояла, ожидая, пока мужик расплатится, набрала, расплатилась. А уж что она потом мужичка бортанула, то ее дело. Разонравился)) 

Да ну, мне в 24 года вообще бы не приснилось с мужиком в магазин зайти и самой платить. Даже в голову такое не пришло бы. Ну если только мужик этот подружкин муж или там сосед случайно встреченный. Просто приятели и то платили. 

6 минут назад, kuksi сказал:

потом, я, конечно, не знаю о ком вы и что на самом деле хочет получить данная дева, но реально иногда смешно получается когда мужчина хочет, чтоб у девушки вот все вышеперечисленное было, но вот чтоб ему эта девушка ни копейки не стоила.

А они думают,  что это все само по себе у нее так, на то она и красавица. Это только у дурнушек волосы на ногах растут, а у красавиц ногти от природы со стразами, и макияж с татуажем тоже врожденный. И когда такая фея не соглашается пить водку на природе на расстеленном одеяле, сквозь которое колючки в жопу втыкаются, и на этом же одеяле трахаться- они возмущаются, что всем нужны только деньги. 

 

5 минут назад, Russian lady сказал:

Ну тут у девушки есть рот, которым она может легко сказать - я приготовлю то и это, а ты захвати с собой пятое и десятое.

Ань, а он совсем дурак? Если девушка его к себе на палку чая приглашает, он не допетрил хотя бы коробку конфет и пачку сока купить? Ну я такого ни разу не видела, честно. Повезло, наверное. Если мужика домой приглашаешь, так он обычно готов все купить, что надо и не надо. 

 

6 минут назад, Миледя сказал:

когда услышала "семья, дети" на втором свидании, то поняла, что мужик хочет ее просто развести на эмоции. Ну и устроила ему маленькую проверочку на вшивость. И он моментально подтвердил ее подозрения. 

Вот, вот. Мужик, видать, думает, что раз он произнес "заветные слова", что он аж жениться готов - дальше дело девушки, заслужить, чтоб он на ней женился. Показать, как она старается, чтоб выбрал ее. 

Ну вот и посмотрел. 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Почему на эмоции-то? Не знаю, в молодости человек может сам не понимать, чего хочет. А потом уже и семейного уюта захотелось, детишек и тд. Разве нельзя это озвучить ? 

Ну не на втором же свидании.

Да, девушка молодая, красивая. Скорее всего попытался застолбить. Ну если хочешь оставить женщину себе, так попытайся хотя бы соответствовать.

Если не хочешь тратиться на молодую и яркую, ищи даму, которой надо замуж прямо сейчас и немедленно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Почему на эмоции-то? Не знаю, в молодости человек может сам не понимать, чего хочет. А потом уже и семейного уюта захотелось, детишек и тд. Разве нельзя это озвучить

У них ещё секса не было, а он уже о детях? Типичный развод на эмоции. Он бы ещё внукам имена придумал. ;)

А так он, конечно, не детей от нее хотел, а секса. Но пожадничал. Или решил, что секс с "матерью своих будущих детей" столько уже не стоит. Вот ресторан ещё можно, а сырная нарезка это уже жирно. Ну остался без секса. :music_whistling:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Миледя said:

Ну не на втором же свидании.

Да, девушка молодая, красивая. Скорее всего попытался застолбить. Ну если хочешь оставить женщину себе, так попытайся хотя бы соответствовать.

Честно, я не знаю, как правильно. У меня первое свидание с тогда ещё женихом было такое (до этого несколько лет дружили) : я забронировала отель, потому что пар из ушей шёл, так мне его хотелось. Номер для новобрачных, ага :) со всей хренью, включая ванну посреди номера. К себе вести не хотела, не знаю, почему, я вообще редко кого к себе вожу, не люблю это. «А вдруг у него член маленький, а он уже начнёт возле моего дома ошиваться ?» - как-то так. 
 

Что интересно, он тоже заказал номер для новобрачных, в другом отеле, тоже, наверное, так же рассуждал. Оказались в том, что был ближе к ресторану :) вот и все пряники. А потом он мне дарил много чего, что «покрыло» мои расходы на тот отель. 
 

А вот когда уже к себе звала, то кормила тем, что есть. Планировала как-то приглашение. Он с собой таскал, цветы-бижутерию-кино-домино.
 

Хотя, я не романтик, у меня все по плану, это как минус, так и плюс. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

Он тоже имеет право на свои ожидания и не хочет быть таким кавалером, с этим никто не спорит. Ожидания этих двоих не совпали и они расстались. Что естественно. :)

 

 

Каждый в своем праве, что справедливо.

Но если бы люди умели вовремя разойтись в разные стороны, половины тем на форуме бы не открылось точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

так он, конечно, не детей от нее хотел, а секса. Но пожадничал. Или решил, что секс с "матерью своих будущих детей" столько уже не стоит. Вот ресторан ещё можно, а сырная нарезка это уже жирно. Ну остался без секса. :music_whistling:

Какая нарезка, вы что, мужчина на женитьбу намекнул, это уже само по себе много. 

Вероятно, девушка на фирме, клиентом которой является этот мужчина, занимает небольшую должность, а он важный клиент, и он мог считать, что такой как он, для нее подарок судьбы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Миледя сказал:

А когда услышала "семья, дети" на втором свидании, то поняла, что мужик хочет ее просто развести на эмоции. Ну и устроила ему маленькую проверочку на вшивость. И он моментально подтвердил ее подозрения. 

А если бы после такой предполагаемой "проверки на вшивость" оплатил ее продукты, то вполне бы в койку можно?

Для меня вообще не очень понятны эти метания в одно женское лицо по магазину. Может и правда взамуж собралась, набрала для "мы" продуктов и разочаровалась, что для "мы" мужик не оплатил?

Девушка инициативная. Сильно не увлечена, но к себе пригласила. Зачем- то. Потом кинулась сам на сам продукты закупать. Какие и для чего, осталось за кадром. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое: мне лет 20, познакомилась с парнем в баре, очень он уж мне понравился и на синей волне поехали к нему жрать и трахаться. Если что, то я такое не регулярно вытворяла, всего пару-тройку раз.

Ну вот, зашли мы в магазин, набрали вина, закуси и я положила в корзину шампунь(Фрутис, рублей за 150) ну ,чтоб голову помыть потом. И он такой, мне говорит, мол, за всё заплачу, но шампунь сама себе покупай. Я ушла и поехала домой.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Эллен Пейдж said:

Ну вот, зашли мы в магазин, набрали вина, закуси и я положила в корзину шампунь(Фрутис, рублей за 150) ну ,чтоб голову помыть потом. И он такой, мне говорит, мол, за всё заплачу, но шампунь сама себе покупай. Я ушла и поехала домой.:D

Ну это в мемы :) какой кошмар, тут однозначно - жмот. А на презервативы напополам скинемся, тебе же тоже будет приятно :) дурдом 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

У них ещё секса не было, а он уже о детях? Типичный развод на эмоции. Он бы ещё внукам имена придумал. ;)

Да как- то у них взаимная игра или как там.

Он это выдал, она сразу решила присмотреться, к себе пригласив после столь значимых слов. Забегала с какими- то продуктами (что же и для чего там было:)?))). 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Девушка инициативная. Сильно не увлечена, но к себе пригласила. Зачем- то. Потом кинулась сам на сам продукты закупать. Какие и для чего, осталось за кадром. 

Возможно, девушка и рассчитывала, что мужчина будет ее материально поддерживать? Увидев, что ловить нечего, не стала больше тратить время. 

На самом деле, интересно, что она купила. Это важно. Если вина-шоколадку-салатика, то мужик мудак. А если от жадности телегу набила всем, до чего дотянулась, надеясь, что он оплатит - то надо знать меру. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

А если бы после такой предполагаемой "проверки на вшивость" оплатил ее продукты, то вполне бы в койку можно?

Ну скорее всего романтический вечер получился бы. Не факт, что с продолжением, сами понимаете, всякое может быть. 

Но неужели мужик не понимал, что потом ему тоже поесть захочется. Не девственник же. А где ночью бегать искать еду? Или утром, как тут подсказывают)). Угу. Не проще просто в холодильник руку сунуть и продолжить романтику..

 Сыром-колбаской вино-кофе закусили и опять в постель. Не думаю, что там дева брала замороженных кур. Скорее всего взяла именно на романтическую ночь и на завтрак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Может и правда взамуж собралась, набрала для "мы" продуктов и разочаровалась, что для "мы" мужик не оплатил?

Те, которые быстро собрались замуж и набирают продуктов для «мы»,  будут прыгать , а не быстро сваливать от мужика на такси.

Да, прикинула дева, поему бы и не переспать с претендентом, ну заодно посмотреть каков он в принципе в разных  аспектах. Увидела в магазине, сразу сообразила, что ей не подходит, время на объяснения тратить не стала, свалила быстренько, ибо всё ей стало понятно, прозрачно, неинтересно.

Ей всего двадцать четыре. На фига ей сдалось то замужество....

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

и я положила в корзину шампунь(Фрутис, рублей за 150) ну ,чтоб голову помыть потом. И он такой, мне говорит, мол, за всё заплачу, но шампунь сама себе покупай. Я ушла и поехала домой.:D

Во, шампунь Фрутис - новое слово в контрацепции! Вопрос решен кардинально:thumbsup:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Те, которые быстро собрались замуж и набирают продуктов для «мы»,  будут прыгать , а не быстро сваливать от мужика на такси.

Да, прикинула дева, поему бы и не переспать с претендентом, ну заодно посмотреть каков он в принципе в разных  аспектах. Увидела в магазине, сразу сообразила, что ей не подходит, время на объяснения тратить не стала, свалила быстренько, ибо всё ей стало понятно, прозрачно, неинтересно.

Ей всего двадцать четыре. На фига ей сдалось то замужество....

Да она быстро сообразила, что со жмотом даже толкового романа не получиться. Зачем тратить время на такое недоразумение. Пусть ищет даму по себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

На самом деле, интересно, что она купила. Это важно. Если вина-шоколадку-салатика, то мужик мудак

Мне ближа вариант, который озвучивала @Флер де Лиз . 

По собственной инициативе я бы молча мужика на этом этапе в продуктовый не потянула. 

Могла бы озвучить, что есть только чай и кофе. 

Но, собственно, даже если бы решила к себе предложить поехать, после слов о женитьбе и детях пыл бы у меня угас:blush:.

7 минут назад, Морра сказал:

Возможно, девушка и рассчитывала, что мужчина будет ее материально поддерживать? Увидев, что ловить нечего, не стала больше тратить время. 

Если так, то у девушки в этом плане облом на обломе. Явно не спец по этим делам.

Если так и дальше пойдет, то либо "удача", либо одни разочарования. 

Там было, что мужик в 35 "с морщинами". Не поняла, это от Автора или от девушки шло. Что уже и "старика" домой пригласила, а он, а он...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну блин, не надо сырной нарезкой мужиков мерять, когда ещё совсем ничего не понятно.
 

Ну в самом деле, допустим, он все купил, а у него преждевременная эякуляция, или маленький член, или грибок на ногтях, или мало ли что ещё.

Этап еще очень ранний, чтобы оценивать покупку нарезки.
 

А то можно попасть, у меня по молодости был такой поклонник, он и обеды из много блюд мне готовил, цитировал Ремарка, забирал-отвозил. Все, как я люблю. Красивый мужик, ухоженный, щедрый, я аж расплылась. 
 

В итоге дошло до этого самого, а там - как мой мизинец. И уже неудобно обидеть человека, и сама думаешь - а может, не так оно и важно? Мучала его ещё месяца два, все надеялась, что это от стресса такой размер, что можно по-другому компенсировать и тд. В итоге плохо было всем, а мужик реально классный, если абстрагироваться от этой особенности. Я не смогла 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

У меня было такое: мне лет 20, познакомилась с парнем в баре, очень он уж мне понравился и на синей волне поехали к нему жрать и трахаться. Если что, то я такое не регулярно вытворяла, всего пару-тройку раз.

Ну вот, зашли мы в магазин, набрали вина, закуси и я положила в корзину шампунь(Фрутис, рублей за 150) ну ,чтоб голову помыть потом. И он такой, мне говорит, мол, за всё заплачу, но шампунь сама себе покупай. Я ушла и поехала домой.:D

Пытаюсь представить ситуацию с точки зрения мужика - девушка соглашается поехать "жрать и трахаться" и вдруг хватает шампунь. Если парень тоже возраста лет 20 +/- 5, ему скорее всего и в голову не пришло, что шампунь имеет к совместно проведенной ночи какое-то отношение, ну, то есть для него совершенно не аксиома, что девушке после секса надо не только душ принять, но и голову помыть, и что девушке нужен какой-то особый шампунь - у него-то наверняка какой-то есть... Так что мужик просто увидел, что девушка под шумок гормонального взрыва решила по мелочи себе что-то урвать, в надежде, что он в ажиотаже от покупок и предвкушения бурной ночи не заметит. 

Опять же, не то, чтобы я парня оправдывала, но опять же, сказанные ртом пояснения, что шампунь - обязательная часть послесексуального туалета - возможно, что ночь бы не обломилась. Хотя, может быть и к лучшему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Да она быстро сообразила, что со жмотом даже толкового романа не получиться. Зачем тратить время на такое недоразумение. Пусть ищет даму по себе.

Если вдвоем в магазин зашли и он не догадался поучаствовать или купить что-то вкусненькое хотя бы, то один он туда и не пойдет)) вовсе, явится как  есть, вот он я, подарок, сам по себе приз. 

У меня один раз, это я еще очень молодая была, был кавалер, который пожрать любил. Хорошо очищал все кастрюли. Ну я в такой семье росла, где гостя норовили всегда накормить до бездыхания, я как-то и не туда. А потом сообразила. С тех пор я к таким товарищам нервно отношусь. Как-то не возбуждают они меня совсем. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×