Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Krista

Жертвой быть удобно и выгодно. Виктимность

Recommended Posts

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

В смысле, к чему привыкнут? К тому, что можно торговать своими детьми и отдавать на воспитание "самке собаки"? Или к тому, что можно угрожать убийством, чтобы взять свое? А зачем привыкать, не скажете? 

Вы называете торговлей отсутствие истерик по поводу того что отец после развода общается с ребенком?

Маразм крепчал....)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Колупенция сказал:

Вы называете торговлей отсутствие истерик по поводу того что отец после развода общается с ребенком?

Маразм крепчал....)

Вас маразм накрыл, вы за долю в квартире, а не из гуманных соображений ребенка к отцу отправили.

Это вы бывшего, метрами шантажировали.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колупенция сказал:

Вы называете торговлей отсутствие истерик по поводу того что отец после развода общается с ребенком?

Хм... Нет, я считаю это разумным решением.  Но такие решения принимаются не зависимо от того, какой кусок жилплощади удалось урвать. Вы же сами написали эти два факта в одной связке. Т.е. если бы не нужна была жилплощадь и не нужен был бы такой вот обмен, Вы бы запретили отцу видеться с ребенком? Хрен редьки не слаще. С Вами все ясно. Тут жертвой манипуляций был ребенок. Только непонятно, к чему там привыкать надо? И зачем? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rusy сказал:

Вас маразм накрыл, вы за долю в квартире, а не из гуманных соображений ребенка к отцу отправили.

А должна была запирать ребенка одного в квартире на две своих рабочих смены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Колупенция сказал:

А должна была запирать ребенка одного в квартире на две своих рабочих смены?

А доля бывшего мужа в этой квартире причем, к ваше й работе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Вы же сами написали эти два факта в одной связке.

Точно. Прям показательно и предельно понятно. А теперь иной смысл придаётся.  Все опять не так поняли. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Хм... Нет, я считаю это разумным решением.  Но такие решения принимаются не зависимо от того, какой кусок жилплощади удалось урвать. Вы же сами написали эти два факта в одной связке. Т.е. если бы не нужна была жилплощадь и не нужен был бы такой вот обмен, Вы бы запретили отцу видеться с ребенком? Хрен редьки не слаще. С Вами все ясно. Тут жертвой манипуляций был ребенок. Только непонятно, к чему там привыкать надо? И зачем? 

А какой мне смысл был в принципе запрещать отцу видеться с ребёнком? На время моих рабочих смен других нянек кроме него и бывшей свекрови у меня не было - так лучше было навязывать нянчить ее чужим людям за бесплатно?)

1 минуту назад, rusy сказал:

А доля бывшего мужа в этой квартире причем, к ваше й работе.

А вы когда ответа не знаете то всегда вопросом на вопрос отвечаете?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Колупенция сказал:

А какой мне смысл был в принципе запрещать отцу видеться с ребёнком?

А причем здесь плата квартирой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rusy сказал:

А доля бывшего мужа в этой квартире причем, к ваше й работе.

Квартира лучше цельная. Платить (манипулировать) есть чем. Самки собаки себе такого не позволяют. Они другим самкам детёнышей не кидают, даже если жить негде и жрать нечего. Тьфу, тухляк какой. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (почти цы)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

А вы когда ответа не знаете то всегда вопросом на вопрос отвечаете?))

Я то ответ хорошо знаю, а вот вы опять увиливаете. Хорошо уже поняли, что написали?

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Колупенция сказал:

А какой мне смысл был в принципе запрещать отцу видеться с ребёнком?

Еще раз - какая связь с квартирой, если смысла не было? И почему "плата за квартиру" то, что он ребенка забирал? Вы сами связали эти два факта. Вы сами написали "плата за квартиру"  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rusy сказал:

А причем здесь плата квартирой?

Вообще не при чём))). Это исключительно ваши фантазии и неистовства.)

Я всего лишь написала что приняв решение о разводе первым делом решала вопрос с присмотром за ребенком во время моих рабочих смен. Так как муж ушел на съем, оставив мне квартиру, оставлять в  той квартире ребенка было нереально (в принципе во время работы я и в садик за ней не могла ходить), так что пришлось с первых дней нашего расставания терпеть что ребенок общается со свежеиспеченной любовницей отца. Всё. Дальше уже исключительно ваша буйная фантазия, увы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Еще раз - какая связь с квартирой, если смысла не было? И почему "плата за квартиру" то, что он ребенка забирал? Вы сами связали эти два факта. Вы сами написали "плата за квартиру"  

Моральная плата - он ушел из квартиры, я на работе, одного ребенка в квартире не оставишь на два дня.

Не, можно было и впрямь начать изображать из себя жертву, бросить клич - вдруг какая добрая душа откликнется и будет присматривать за ребенком. Но зачем обременять посторонних людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колупенция сказал:

Ну вот платой за оставление мне квартиры было мое согласие что муж (уже практически бывший) забирал ребенка к себе с любовницей практически с первых дней своего ухода.

Ваша дословная цитата и без всяких фантазий. Если бы  он не оставил квартиру, Вы бы не согласились. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Колупенция сказал:

Ну вот платой за оставление мне квартиры

Не прокатит, вы взяли плату. Значит действие небескопыстное. Торговля называется.

Переобулась в полете. Какая моральная, вам осталась квартира.

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ваша дословная цитата и без всяких фантазий. Если бы  он не оставил квартиру, Вы бы не согласились. 

Когда мною было принято решение о разводе - я первым делом озаботилась как быть с ребенком, в том смысле что я работала в режиме 2/2 и смены были до 23:00. Встал вопрос где быть ребенку после садика во время моих рабочих смен. Ну вот платой за оставление мне квартиры было мое согласие что муж (уже практически бывший) забирал ребенка к себе с любовницей практически с первых дней своего ухода. В первые месяцы от мысли что мой ребенок с этой самкой собаки мне было тошно.

 

Вот моя изначальная дословная цитата. Всё дальнейшее - исключительно ваши буйные фантазии.)

2 минуты назад, rusy сказал:

Не прокатит, вы взяли плату. Значит действие небескопыстное. Торговля называется.

Можете и дальше неистово фантазировать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Колупенция сказал:

Вот моя изначальная дословная цитата.

Да читали мы, читали. Вопрос - если бы он Вам не оставил квартиру, куда бы Вы девали ребенка во время Ваших рабочих смен? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колупенция сказал:

Можете и дальше неистово фантазировать.)))

Еще раз, вы сделали это небескорыстно, а за плату. И это не моя фантазия, а ваша.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Да читали мы, читали. Вопрос - если бы он Вам не оставил квартиру, куда бы Вы девали ребенка во время Ваших рабочих смен? 

Точно так же - ребенок был бы с ним и этой самкой собаки.

Но он бы оставил мне квартиру при любом раскладе, как бы вас не бесила эта мысль )))

1 минуту назад, rusy сказал:

Еще раз, вы сделали это небескорыстно, а за плату. И это не моя фантазия, а ваша.

Ну и ладно, я же в конце концов не могу запретить вам буйно фантазировать.:D У каждого, как говорится, свои таланты.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Колупенция сказал:

Но он бы оставил мне квартиру при любом раскладе, как бы вас не бесила эта мысль )))

А почему меня должна бесить эта мысль? С какого перепуга? :D  

7 минут назад, Колупенция сказал:

очно так же - ребенок был бы с ним и этой самкой собаки.

Тогда при чем тут плата за оставление квартиры? И, похоже, там не "самка собаки", а вполне хорошая женщина, которая намного лучше Вас оказалась. Ну если даже ребенок туда с удовольствием ходил, о чем Вы сами написали. Вы так рьяно ее обзываете, а бесимся, якобы, мы.  А сколько лет прошло, а Вы все успокоиться не можете. Любимая женщина Вашего бывшего мужа.  

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

этой самкой собаки.

А почему она самка собаки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А почему меня должна бесить эта мысль? С какого перепуга? :D  

 

Ну вы как-то уж прямо неистово реагируете на все мои посты))) 

 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 

Тогда при чем тут плата за оставление квартиры? И, похоже, там не "самка собаки", а вполне хорошая женщина, которая намного лучше Вас оказалась. Ну если даже ребенок туда с удовольствием ходил, о чем Вы сами написали. Вы так рьяно ее обзываете, а бесимся, якобы, мы.  А сколько лет прошло, а Вы все успокоиться не можете. Любимая женщина Вашего бывшего мужа.  

Моральная плата  : хоть с квартирой, хоть без нее - мне приходилось терпеть  что эта самка собаки рядом с моим ребенком.

А вы правда любовниц вашего мужа искренне считаете просто его любимыми женщинами? :DИли просто здесь белое пальто натягиваете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Колупенция сказал:

Ну и ладно, я же в конце концов не могу запретить вам буйно фантазировать.:D У каждого, как говорится, свои таланты.)

У вас талант, шантажом получать материальную выгоду. И орудие шантажа ребенок. Мне не хочется обладать такими талантами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

А почему она самка собаки? 

Ну наверно потому что эта достойнейшая женщина разрушила нашу с ним семью)))

И тогда, много лет назад , мне было бы трудно думать иначе и быть ей благодарной.:D

1 минуту назад, rusy сказал:

У вас талант, шантажом получать материальную выгоду. И орудие шантажа ребенок. Мне не хочется обладать такими талантами.

Продолжайте, продолжайте)) Оскар близок как никогда.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

потому что эта достойнейшая женщина разрушила нашу с ним семью)

Но ведь семью разрушил ваш муж, изменив вам. Это он вас предал, обманул.

3 минуты назад, Колупенция сказал:

мне было бы трудно думать иначе и быть ей благодарной

То есть вы тогда считали себя жертвой действий этой женщины?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×