Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

И какая няня на время подработки? Когда одному удобнее показать квартиру утром, а другому - вечером? Нет таких нянь, чтобы прибегали пару раз на день. По сути няня должна быть постоянная. Ну и ночная - чтобы выспаться перед работой. 

На таких нянь не то что подработки - зарплаты не хватит. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Весенняя капель сказал:

И какая няня на время подработки? Когда одному удобнее показать квартиру утром, а другому - вечером? Нет таких нянь, чтобы прибегали пару раз на день. По сути няня должна быть постоянная. Ну и ночная - чтобы выспаться перед работой. 

На таких нянь не то что подработки - зарплаты не хватит. 

Вы невнимательно читали. А я вот все понял на этот раз. С ребенком будет приходить сидеть бывшая свекровь, когда Малике будет надо. Или няня. А если Стасу что не нравится - пусть сам и сидит с ребёнком. Устроили тут патриархат! 

Я склоняюсь, что автор сдаёт апартаменты в Москве с видом на Кремль. Слишком хороший доход сразу с этой подработки попёр. :blink:

Изменено пользователем Гамлет
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @heaven сказал:

А ведь обещала :fire:

У них это семейное. Стас тоже обещал:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Вы невнимательно читали. А я вот все понял на этот раз. С ребенком будет приходить бывшая свекровь.

Которая была очень против ребенка, считая его нагулянным.

Где таких свекровей раздают? Дайте две. (с.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

У них это семейное. Стас тоже обещал:lol:

Точнооооо:animal_rooster:

 

3 минуты назад, Гамлет сказал:

Я склоняюсь, что автор сдаёт апартаменты в Москве с видом на Кремль. Слишком хороший доход сразу с этой подработки попё

Малика конечно не признаётся где живет. Но если взять данные анкеты и некоторые данные из ее сообщений, то выходит Сочи. 
В сезон можно оооочень хорошо подняться. Но без машины, бегать с пузом на 8 месяце показывать Квартиры? :ermm: Нууууу незнаю, незнаю 
Я честно спала как хорёк 20 часов в сутки. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, @heaven сказал:

Я честно спала как хорёк 20 часов в сутки. 

Я тоже, но приятельница, тоже риэлтор, бегала практически до родов. Правда, у нее это не подработка. а работа, хорошо оплачиваемая.

После рождения ребенка она быстро свою маму по полной упросила с ребенком сидеть. а сама снова пахать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

А насчёт беременности - помню, одна красава утверждала, что беременность не противопоказание для занятий бодифлексом. У красавы ни ребенка, ни котенка, но рассуждала как умная. Автор тоже не в курсе, что такое восемь месяцев.

Мою куму начальница после кучи угроз и сохранений учила, что ей полезно на велосипеде ездить и как со свекровью отношения строить. Незамужняя и безедтная, но как кандидат наук точно лучше знает. :brows:

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я тоже, но приятельница, тоже риэлтор, бегала практически до родов. Правда, у нее это не подработка. а работа, хорошо оплачиваемая.

Если нормальное самочувствие,то все возможно. В США, если не путаю, до родов и работают. 

15 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Где таких свекровей раздают? Дайте две. (с.)

16 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

После рождения ребенка она быстро свою маму по полной упросила с ребенком сидеть. а сама снова пахать. 

Мне тоже и побольше. И младенцев, что спят всю ночь подряд. 

Кстати, а как в принципе работать, если всю ночь к ребенку вставать? Даже искусственники кушают вроде каждые три часа сначала, у меня у девочек у одной всю ночь на груди, у второй бутылку 3 раза за ночь требует, детям по 10 месяцев. Хотя в первой теме автор про няню еще и ночную заикалась. :1eye:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Кстати, а как в принципе работать, если всю ночь к ребенку вставать? 

Ну как. В молодости многое можно, сил на все хватает. Иногда и муж страхует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Malika сказал:

получилось ли сдать квартиру, которую я показывала..

Странная у вас подработка. 

Кто ищет сам, без комиссии агента, тому ваша помощь не нужна. Откроют авито, сами посмотрят все фото, обстановку, цену, условия проживания, договорятся  и съездят сами. 

Есть другая категория, они предпочитают агенства. Но агенство не покажет ни одной квартиры, пока наниматель не заключит договор с агентством и не внесет  аванс комиссии. Агенты, как правило, располагают личным транспортом, забирают клиента из дома, возят на просмотры и отвозят обратно. Клиент платит за удобство. У агентства расширенная клиентская база, потому как некоторые не хотят светить свои телефоны и квартиры в общественном доступе. 

За что люди платят вам? У вас ключи от квартир, которые вы показываете? Договора с владельцами и с нанимателями? Чтобы не получилось так, что человек пришел с вами, как с агентом, смотреть квартиру, отказался, то есть вы свою комиссию не получили, а потом вернулся к владельцу через 15 минут  и снял жилье напрямую без комиссии. 

Что-то слабо верится, что вы подрабатываете сдачей квартир. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну как. В молодости многое можно, сил на все хватает. Иногда и муж страхует.

Так автору не 18 и сил не хватало сумку мужу разобрать, а тут хватит и работать, и к младенцу вставать? Чую, свекровь у них точно поселится в детской. А так, в скорости, и необходимость в авторе отпадет совсем, быт это не к ней, ребенок на няньках и бабках, толку ее кормить и поить? Мавр сделал свое дело. (с) :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Весенняя капель сказал:

Которая была очень против ребенка, считая его нагулянным.

Где таких свекровей раздают? Дайте две. (с.)

Вам не жирно будет две таких свекрови? :lol:Вот лишь бы автора  обделить! Уже и свекровь ее себе присмотрели. @Скрипачка тут писала, что не будет рожать от Стаса. Ага!!! Не будет она. Слава Богу, ей Стас и не предлагал.

А самое главное, все усиленно предлагают бежать от этого Стаса и тут же так ласково "девушка, Вы где живёте? В каком городе?" Ещё чуток и телефончик Стаса начнут спрашивать. И на голубом глазу так - "а че? Да вы уже и неженаты, да и козел он!" :blink:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Так автору не 18 и сил не хватало сумку мужу разобрать, а тут хватит и работать, и к младенцу вставать?

Я про автора и не говорила. Я не работала, а вот многие молодые мамочки сразу включаются в полноценную работу. Ничего, женщинам для этого выносливость и дана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сильное звено сказал:

Странная у вас подработка. 

Кто ищет сам, без комиссии агента, тому ваша помощь не нужна. Откроют авито, сами посмотрят все фото, обстановку, цену, условия проживания, договорятся  и съездят сами. 

Есть другая категория, они предпочитают агенства. Но агенство не покажет ни одной квартиры, пока наниматель не заключит договор с агентством и не внесет  аванс комиссии. Агенты, как правило, располагают личным транспортом, забирают клиента из дома, возят на просмотры и отвозят обратно. Клиент платит за удобство. У агентства расширенная клиентская база, потому как некоторые не хотят светить свои телефоны и квартиры в общественном доступе. 

За что люди платят вам? У вас ключи от квартир, которые вы показываете? Договора с владельцами и с нанимателями? Чтобы не получилось так, что человек пришел с вами, как с агентом, смотреть квартиру, отказался, то есть вы свою комиссию не получили, а потом вернулся к владельцу через 15 минут  и снял жилье напрямую без комиссии. 

Что-то слабо верится, что вы подрабатываете сдачей квартир. 

У нас есть ещё 3 вариант, частный администратор. 
Их услугами пользуются частные лица у которых много квартир под сдачу суточно , им уже самим лень ездить показывать. Вот и нанимают частников, платить меньше чем агенству. Но чаще всего такие администраторы потом и убирают данные Квартиры после сдачи. 
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Я про автора и не говорила. Я не работала, а вот многие молодые мамочки сразу включаются в полноценную работу. Ничего, женщинам для этого выносливость и дана.

Я таких не знаю. Вернее знаю, у них бабушки вместо них по сути в декрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @heaven сказал:

У нас есть ещё 3 вариант, частный администратор. 
Их услугами пользуются частные лица у которых много квартир под сдачу суточно , им уже самим лень ездить показывать. Вот и нанимают частников, платить меньше чем агенству. Но чаще всего такие администраторы потом и убирают данные Квартиры после сдачи. 
 

Да, я слышала про этот вариант. Но наличие личного автомобиля - обязательное условие. 

Если клиенту надо посмотреть срочно 3 квартиры, неужели он будет мотаться на общественном транспорте пол дня, платить за это деньги, да еще и платить агенту? Иногда квартиру хотят посмотреть все члены семьи, и такая свита с агентом, с автобуса на автобус, да по улочкам-закоулочкам. 

Посуточно и я снимала. И паспортные данные записывали, и залог брали, и везде на машине возили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Если Вы независимы, вполне сами можете обеспечить себе няню и прочее, то не будете терпеть. А если настолько зависимы, что сами не в состоянии изменить ситуацию, то выхода у Вас не будет, только терпеть. Никакой закон его не заставит Вас на машине возить. И платить больше, чем положено по закону он не будет и законное право имеет. А если нет другого выхода, то какой смысл кочевряжиться? Себе только хуже делать. 

Стас и не будет оплачивать няню. На свекровь я не надеюсь и не думаю, что она будет прибегать когда мне нужно.

Я его и не заставляю меня возить. Но эти его вдобавок и запреты, это уже перебор. Мне муж и свекровь всю жизнь тычут, какая я плохая хозяйка, теперь я по мнению мужа еще и со съехавшей крышей по причине беременности. А он идеальный? Теперь еще и здесь тычут, что раз ты мало зарабатываешь и беременная, то терпи, терпи... А я не хочу терпеть. Когда я раньше терпела, становилось только хуже. Он меня ни во что не ставил. Сейчас, когда я ему высказываю, а не молчу, он хоть что-то делает из обещанного. А начать сейчас потакать ему это будет звиздец. С ним чем мягче, тем он наглее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Стас и не будет оплачивать няню. На свекровь я не надеюсь и не думаю, что она будет прибегать когда мне нужно.

Я его и не заставляю меня возить. Но эти его вдобавок и запреты, это уже перебор. Мне муж и свекровь всю жизнь тычут, какая я плохая хозяйка, теперь я по мнению мужа еще и со съехавшей крышей по причине беременности. А он идеальный? Теперь еще и здесь тычут, что раз ты мало зарабатываешь и беременная, то терпи, терпи... А я не хочу терпеть. Когда я раньше терпела, становилось только хуже. Он меня ни во что не ставил. Сейчас, когда я ему высказываю, а не молчу, он хоть что-то делает из обещанного. А начать сейчас потакать ему это будет звиздец. С ним чем мягче, тем он наглее.

Так не терпите и валите по холодку, какие проблемы?

Нудная вы, прибить вас хочется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так не терпите и валите по холодку, какие проблемы?

Нудная вы, прибить вас хочется.

Онажебеременная, ты что! :stretcher:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так не терпите и валите по холодку, какие проблемы?

Нудная вы, прибить вас хочется.

Ну не нравится, не читайте мои посты, делов-то. Идите в тему про хомячков, я вас там видела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Ну не нравится, не читайте мои посты, делов-то. Идите в тему про хомячков, я вас там видела.

Хочу и читаю, и комментирую, вы мне не указ. Стасу указывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Malika сказал:

Мне муж и свекровь всю жизнь тычут, какая я плохая хозяйка,

Тут либо хозяйственность свою улучшить, либо мужа сменить.

У меня коллега, второй брак, она тоже хозяйка никакая. А муж у нее очень любит домом заниматься, и готовит, и убирает, и с ужином ее дома ждет, и лотки с едой на работу собирает, да еще и зарабатывает хорошо. 

Правда работает он вахтами. Когда он на смене 2 недели, она на обед ходит в столовую, там же и к ужину себе берет что-то. А когда муж дома, то ему ни друзья, ни бары, ни спорт не нужны. Он будет дома что-то делать - убирать, кулинарить, ремонтировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

Стас и не будет оплачивать няню. На свекровь я не надеюсь и не думаю, что она будет прибегать когда мне нужно.

Зачем вам няня? Вы сами чем будете заняты, на работу выходите после родов?

Только что, Malika сказал:

Мне муж и свекровь всю жизнь тычут, какая я плохая хозяйка,

Почему? Не убираетесь и не готовите? Тогда правильно. 

Только что, Malika сказал:

А он идеальный?

Маловероятно. Но и вы не идеал.

Только что, Malika сказал:

Теперь еще и здесь тычут, что раз ты мало зарабатываешь и беременная, то терпи, терпи... А я не хочу терпеть

Вы пробовали развестись,  отдельно жить. Не получилось. Получается,  что вариантов,  кроме как терпеть, нет. 

Только что, Malika сказал:

Сейчас, когда я ему высказываю, а не молчу, он хоть что-то делает из обещанного. А начать сейчас потакать ему это будет звиздец

Делает, потому что не козел, а вы беременны. И спекулируете этой беременностью, прогибаете. Ничего,  скоро родите. Постепенно все встанет на свои места. Вы же не вечно беременны будете...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дождь сказал:

Делает, потому что не козел, а вы беременны. И спекулируете этой беременностью, прогибаете. Ничего,  скоро родите. Постепенно все встанет на свои места. Вы же не вечно беременны будете...

Где я его прогнула? Мне все время тут этим тычут. То что он купил коляску и вернул мне деньги, потраченные на детскую одежду? Это я его сильно прогнула? То что я не разбираю его сумку после спортзала и за ним не собираю по квартире грязную посуду и одежду? То что он перестал вечерами с дружками сидеть, а ходит только в зал и домой? Как я рожу, это все опять вернется на круги своя? Я не собираюсь опять убирать за ним его свинячества. Будет давить, уйду на съем. Со мной этот номер больше не прокатит, я прислужкой опять становиться не собираюсь.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Хочу и читаю, и комментирую, вы мне не указ. Стасу указывайте.

Значит, все-таки хотите... И мои посты увлекательней темы про хомячков.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Будет давить, уйду на съем.

С ребенком на съем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С ребенком на съем? 

Не уйдёт. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×