Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Malika сказал:

А кто по вашему убирается? Фея чистоты прилетает по ночам? Я и убираю. Готовлю тоже я. Не работаю я сейчас, так как в декрете, но я подрабатываю. А Стас что делает? А, ну да, он мне покупает покушать, и за это я должна ему ноги целовать. Готовить ему отдельно то, что он в итоге все равно не будет есть, да, мне жалко времени. Стас и этого не делает, он даже ванну за собой помыть не в состоянии, либо ему это не царское дело..

@Malika а приводите Стаса на форум. Мы попробуем Вас помирить. Ну так чтобы он изменился, Вы изменились. Чтобы ребёнок рос в полноценной любящей семье с заботливыми родителями ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Malika сказал:

 

Я не мусор, чтоб меня выкидывать. Попросят на выход, уйду. Не под мост, как тут хотели бы некоторые.

За вами только дверь закрылась, так новую бабу,  пардон, привели, однако когда она сбежала, тут же на неостывшую постель вы быстренько вернулись, к вам уже покупателей на квартиру приводили в открытую, а вы правда считаете, что попросить вон это только когда вещи летят на площадку?

Ну повезло вам, Стас и его мама достаточно интеллигентны, дают вам шанс за шансом ради ребенка, вопрос на сколько их хватит.

Очнитесь уже, не вы командуете парадом прикрывшись ребенком как флагом, а кто платит, тот и заказывает музыку. В вашей ситуации платят мама со Стасом. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

За вами только дверь закрылась, так новую бабу,  пардон, привели, однако когда она сбежала, тут же на неостывшую постель вы быстренько вернулись, к вам уже покупателей на квартиру приводили в открытую, а вы правда считаете, что попросить вон это только когда вещи летят на площадку?

Ну повезло вам, Стас и его мама достаточно интеллигентны, дают вам шанс за шансом ради ребенка, вопрос на сколько их хватит.

Очнитесь уже, не вы командуете парадом прикрывшись ребенком как флагом, а кто платит, тот и заказывает музыку. В вашей ситуации платят мама со Стасом. 

Да куда уж интеллигентнее, в лицо говорить, что ребёнка нагуляла и на Стаса вешаю... То что он быстро себе другую нашел, я от этого хуже стала или что? Это только Стаса характеризует. 

1 час назад, Гамлет сказал:

@Malika а приводите Стаса на форум. Мы попробуем Вас помирить. Ну так чтобы он изменился, Вы изменились. Чтобы ребёнок рос в полноценной любящей семье с заботливыми родителями ;)

Чтоб он присоединился к лагерю независимых и самостоятельных женщин и долбил, что да, он меня обеспечивает, а я скандалы на пустом месте закатываю, и вообще он идеальный муж...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

То что он быстро себе другую нашел, я от этого хуже стала или что? Это только Стаса характеризует. 

Вас так же очень характеризует. 

А  для Стаса видимо, незаменимых нет. В любой мрмент вас заменят на более удобный вариант.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malika как все-таки на счёт того, чтобы позвать Стаса на форум? Он бы почитал Ваши сообщения, глядишь бы понял Вас, изменился. Да и форумчане ему бы мозги повправляли - глядишь, да и помирились бы. Приводите Стаса сюда! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Malika сказал:

Да куда уж интеллигентнее, в лицо говорить, что ребёнка нагуляла и на Стаса вешаю... То что он быстро себе другую нашел, я от этого хуже стала или что? Это только Стаса характеризует. 

То, с какой скоростью вы вернулись, характеризует вас.

Я на месте свекрови, если приходит ко мне сын и говорит, что жена втихаря на аборт собралась, в то время как ему ребенка обещала, я бы сказала ровно тоже самое. А уж заикнись невестка про долю - то и похуже. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Malika сказал:

 

Чтоб он присоединился к лагерю независимых и самостоятельных женщин и долбил, что да, он меня обеспечивает, а я скандалы на пустом месте закатываю, и вообще он идеальный муж...

Он бы Вас услышал, Вы бы - его. Поговорить и услышать друг друга по любому надо раз живёте вместе. 

Вам то тоже не мешает Стаса услышать и понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusy сказал:

Вас так же очень характеризует. 

А  для Стаса видимо, незаменимых нет. В любой мрмент вас заменят на более удобный вариант.

Меня это как характеризует? На тот момент мы разошлись и были в процессе развода. 

Да тут хоть идеальной будь, все равно если захочет, то заменит. 

1 час назад, Гамлет сказал:

@Malika как все-таки на счёт того, чтобы позвать Стаса на форум? Он бы почитал Ваши сообщения, глядишь бы понял Вас, изменился. Да и форумчане ему бы мозги повправляли - глядишь, да и помирились бы. Приводите Стаса сюда! B)

Если только все мои сообщения подчистят, а то боюсь, ему мягко говоря не понравится, что я о нем тут пишу. Да, тут вправят. Уговорят меня выгнать, так как я наглая неблагодарная пиявка.

Изменено пользователем Malika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Malika сказал:

Меня это как характеризует? На тот момент мы разошлись и были в процессе развода. 

Да тут хоть идеальной будь, все равно если захочет, то заменит. 

А вы уже даже не в процессе развода, а разведены, однако мужем его называете. :D То есть как вам выгодно (деньги брать, жить у него) так муж, как быт так сразу уже не обязаны. Так и тут, тут рыбу заворачиваю...:music_whistling:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Malika сказал:

Если только все мои сообщения подчистят, а то боюсь, ему мягко говоря не понравится, что я о нем тут пишу.

То есть вы только за глаза такая гордая. А в реале белая и пушистая. А как дышыла, как дышала:D

Изменено пользователем rusy
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

А вы уже даже не в процессе развода, а разведены, однако мужем его называете. :D То есть как вам выгодно (деньги брать, жить у него) так муж, как быт так сразу уже не обязаны. Так и тут, тут рыбу заворачиваю...:music_whistling:

Ну он тоже как в поговорке, мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Malika сказал:

Ну он тоже как в поговорке, мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно.

Праааавильно, нечего хорошими обещаниями разбрасываться. Особенно скандалисток поощрять

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Malika сказал:

Ну он тоже как в поговорке, мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно.

А зачем вам брать его слово, раз оно ничего не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Malika сказал:

Ну он тоже как в поговорке, мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно.

А вы? Рожу ребенка, ага. А сама втихаря на аборт. Не рожу ребенка и подаю на развод. И ребенка сохраняете. Уйду в родительскую квартиру или на съем уже раз 50 звучало. И до сих пор в квартире свекрови сидите. Вы вообще ни за одно свое слово не отвечаете, а про Стаса он же обееееещал. :music_whistling:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusy сказал:

Праааавильно, нечего хорошими обещаниями разбрасываться. Особенно скандалисток поощрять

Знакомая логика. Это я плохая, поэтому он так себя ведет... Очень удобное оправдание. 

 

59 минут назад, Реинкарнация сказал:

А вы? Рожу ребенка, ага. А сама втихаря на аборт. Не рожу ребенка и подаю на развод. И ребенка сохраняете. Уйду в родительскую квартиру или на съем уже раз 50 звучало. И до сих пор в квартире свекрови сидите. Вы вообще ни за одно свое слово не отвечаете, а про Стаса он же обееееещал. :music_whistling:

Это он подал на развод. Я тогда еще ему не сказала, что рожать решила. И тогда, в мае, я ушла. И развелась. Его никто не заставлял со мной мириться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Реинкарнация сказал:

То есть как вам выгодно (деньги брать, жить у него) так муж, как быт так сразу уже не обязаны.

Эти вещи вообще не связаны. Я например и будучи в браке бытовым обслуживанием других членов семьи не занимаюсь.

 

3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Вы вообще ни за одно свое слово не отвечаете, а про Стаса он же обееееещал.

Он мужик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Знакомая логика. Это я плохая, поэтому он так себя ведет... Очень удобное оправдание. 

 

Умница Стас, не хочет скандалов ваших, а что на ваше поведение и отношение к нему, вас нужно розами закидать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, @heaven сказал:

А ведь обещала :fire:

Мало ли что она обещала. Это только Стас если обещал, то должен выполнять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Malika сказал:

Это он подал на развод. Я тогда еще ему не сказала, что рожать решила. И тогда, в мае, я ушла. И развелась. Его никто не заставлял со мной мириться. 

Мне кажется то, что вы сохранили беременность, он принял как знак к примирению. Что раз оставили ребёнка, то уступили ему, значит хотите семью и совместное дитя. 

И именно поэтому все ваши взбрыки он воспринимает не более как взбрыки беременной. И считает, что у вас все хорошо, что когда родите, снова рядом будет та родная и привычная Малика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusy сказал:

Умница Стас, не хочет скандалов ваших, а что на ваше поведение и отношение к нему, вас нужно розами закидать?

Звучит угрожающе. Пожалуй, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Malika сказал:

Ну он тоже как в поговорке, мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно.

Стоп. Сейчас то какие претензии? Все ведь купил в итоге и оплатил, деньги вернул. Стас слово сдержал. Что Вам опять не так? 

Так я не понял, Вы все претензии Стасу только здесь на форуме выкладывает? Я думал, что Вы в реале ему это всё говорите да он не понимает. 

А Вы в реале молчите и улыбаетесь? Так разговаривать надо! Договариваться. А то на форуме говорите, а в жизни козел Стас догадаться должен. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Стоп. Сейчас то какие претензии? Все ведь купил в итоге и оплатил, деньги вернул. Стас слово сдержал. Что Вам опять не так? 

Так я не понял, Вы все претензии Стасу только здесь на форуме выкладывает? Я думал, что Вы в реале ему это всё говорите да он не понимает. 

А Вы в реале молчите и улыбаетесь? Так разговаривать надо! Договариваться. А то на форуме говорите, а в жизни козел Стас догадаться должен. 

 

Говорю в реале, но ему очень удобно забывать то, о чем договорились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mystery сказал:

Эти вещи вообще не связаны. Я например и будучи в браке бытовым обслуживанием других членов семьи не занимаюсь.

 

Он мужик. 

А вы в браке сидите на шее у мужа?

И что, что он мужик, это даёт ей право плевать на свои обещания, а ему  нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Malika сказал:

 

Это он подал на развод. Я тогда еще ему не сказала, что рожать решила. И тогда, в мае, я ушла. И развелась. Его никто не заставлял со мной мириться. 

@Malika Вы черным по белому писали, что на развод подали Вы. Это настолько мусолилось, что сейчас Вы не сможете в воздухе переобуться. К примеру, отлично помню, как Вам об'ясняли, что заявление на развод Стас не сможет отозвать, так как не он его подавал.

Я не умею искать цитаты в старых ветках, но Вам сейчас эти цитаты принесут и выложат более опытные форумчанки на раз-два. 

Так что троль Вы или не троль, но дураков из форумчан делать не надо. 

33 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Вы вообще ни за одно свое слово не отвечаете, а про Стаса он же обееееещал. :music_whistling:

 

29 минут назад, mystery сказал:

 

Он мужик. 

А у нас что для мужчин и женщин разные семейные кодексы ввели или ещё что? С каких пор это только  мужики обещания выполнять должны, а женщины могут себя на официальном уровне "девочками-девочками" лет до 70 называть и никаких обещаний выполнять не обязаны? Я всё понимаю, с уважением к Вам отношусь, но дико извиняюсь, бред то писать не надо. Или это был сарказм мной не понятный? :blink:

Изменено пользователем Гамлет
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

А вы в браке сидите на шее у мужа?

И что, что он мужик, это даёт ей право плевать на свои обещания, а ему  нет?

Мне Стас ни разу не напомнил, что я на аборт собиралась, зато тут каждый день тычут... И про сижу на шее ни разу от него не слышала, зато тут сплошь и рядом: пиявка, присосалась, сидишь на шее...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×