Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Сомнительный повод, чтобы хвастаться. В прежнее время об этом даже вслух говорить было не принято. Зато сейчас - все только об этом галдят. У людей исчез смысл бытия кроме одного: кто и сколько раз...Кичиться животным началом - не иметь иных достоинств. Слова не мои.

Так у вас ничего этого нет, и чем кичитесь? Даже слова, и те не ваши.

Жизнь - боль.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Он мне очень - очень нравится - гормоны тут не при чем

Вот смотрите. Я сейчас скажу - на гормоны анализы сдают. Специальные. Сама недавно сдавала. Вы об этом не говорили ни слова. И вы мне ответите - а кто вам сказал, что не сдавала? Так никто ж не сказал. Никтошеньки. Поэтому я могу предположить, что дело в медицине. Другой вопрос - зачем всё это обсуждать. 

 

13 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

поднимала эту тему, думая, что кому - то просто захочется поделиться своей историей увлечения несвободным человеком.

Поделиться с какой целью? Это самый основной вопрос. Цель-то, ёлки-палки, какая? 

Тут просто так ведь не пишут, понимаете? Если человек приходит с историей, её обсуждают. Дают советы. Задают вопросы. Иногда рассказывают похожие. Я, может, пропустила, когда вы спросили или попросили рассказать о похожих ситуациях? Ведь как? Приходит человек и говорит - люблю женатого. Ясно, что это несчастливо. Какое ж тут счастье, когда не вместе, но любовь? Во всяком разе, такого вывода, что есть оно, счастье, из вашего поста сделать нельзя. Ну, трудно. Вместе быть не можете. А когда человеку плохо и он об этом говорит вслух в отдельной теме, то вполне естественно, что спрашивают, советуют, разбирают и не всегда деликатно. И ещё раз спрошу - с какой целью делиться такой ситуацией? Ну вот как в Нежном я пишу, чтобы улыбнулись вместе со мной, чему улыбнулась я. Ну вот как в О любви я писала о несчастной любви, чтобы помогли выгрести. Чтобы что? 

Изменено пользователем Дочь Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Луны сказал:

Вот смотрите. Я сейчас скажу - на гормоны анализы сдают. Специальные.

Предлагали сдать, в том числе на щитовидку. В ответ получили такое хамство, что дальше ехать некуда. Перечитай ветку, сама все увидишь.

2 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Цель-то, ёлки-палки, какая? 

Опрос - раз, и два - пресловутая сотня.

Ты написала многабукаф, не прочтет, не поймет и не услышит. Не мечи бисер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Более того - вряд ли он меня когда увидит живьем. Ну, если только поеду в тот город.

Мне как-то дядечка один в интернете прислал ни с того ни  с его, первый раз его "видела", фото моего тоже нет, прям в тему:" Что может быть самым страшным для человеческого сердца? Агония - неразделенной любви." Знак что ли какой?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Ты написала многабукаф, не прочтет, не поймет и не услышит. Не мечи бисер.

Не могу, солнце. Агрессия ж не на пустом месте. Я с этими самыми перепадами и рванула на анализы. Тоже  типа вся такая уставшая, жисть тяжёлая, люди гадкие. Да щаз прям. Эндокринолог и гинеколог мои лучшие друзья, блин. Ну а если вообще, так жалко, человеческий материал всегда жалко, уж простите меня все злые и несчастные. Столько сделать хорошего может, ан нет, на форуме собачится и кровь себе сворачивает. А на самом деле к доктору бы сходить. Несчастные люди злые, Оль. А тем более, если корни несчастья в физиологии. Для которой есть медицина. 

Изменено пользователем Дочь Луны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Агрессия ж не на пустом месте.

Агрессия из-за гормонов, тут все верно сказали, причем не столько из-за половых, сколько, скорее всего, из-за щитовидки.

Почитай историю @Гонимая ветром, у нее установленный диагноз - тексты один в один.

Ну и недолюбовь имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Предлагали сдать, в том числе на щитовидку. В ответ получили такое хамство, что дальше ехать некуда. Перечитай ветку, сама все увидишь.

Опрос - раз, и два - пресловутая сотня.

Ты написала многабукаф, не прочтет, не поймет и не услышит. Не мечи бисер.

По - моему, хамство лишь от вас исходит. Тут и анализы на гормоны, и старушечья тоска, и много еще. С чего столько агрессии, в толк не могу взять. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Агрессия из-за гормонов, тут все верно сказали, причем не столько из-за половых, сколько, скорее всего, из-за щитовидки.

Почитай историю @Гонимая ветром, у нее установленный диагноз - тексты один в один.

Ну и недолюбовь имеет место быть.

Ну а вам - то что до чужих недолюбовей? У вас же все хорошо? Вот и радовайтесь себе потихоночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, кто не даёт Оюшминальде высказаться, взять паузу и наблюдать за этой веткой молча

Удручающее впечатление

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, M-03 сказал:

Предлагаю всем, кто не даёт Оюшминальде высказаться, взять паузу и наблюдать за этой веткой молча

Удручающее впечатление

Считаю тему исчерпанной. Больше писать нечего. И некому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

 

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Так у вас ничего этого нет, и чем кичитесь? Даже слова, и те не ваши.

Жизнь - боль.

 

Вы кичитесь. И вам подобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2019 в 17:46, Марикоза сказал:

Автор, вам бы корову завести. А лучше двух. (с)

Протест. Коровы любви не помеха. )))

 

В 30.06.2019 в 17:47, Полярная лиса сказал:

И козла. Некастрированного. В квартиру.

Я вот, кстати, сочувствую автору.. Ну бывает же, но ведь вот какая истина, для молодых- любовь-это благо, а для стариков- наказание. Бывают, конечно исключения, но лишь они.

Господи, сколько раз уже умные люди говорили- танцуй, пока молодой. Ииииэээх.

Автор, а в не лукавите, секс точно не нужен? а то вызовите мальчика и будете ой как рады и довольны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, пишу последний раз. С чего начиналась тема. Хуже нет, когда ты понимаешь - вот он, твой человек. Ты смог это понять умом, чутьем. Сердцем. Но... есть много но. И много моментов, которые не позволяют это онлайн знакомство сделать реальным, живым. Самое главное - мне это на фиг не нужно! Ему тоже. У нас общение иного плана - это второе. Он от меня не прячется, ему действительно некогда. Это третье. Ну а самое основное - не знаю уж, как он к этому относится, тема секса - это не для меня! Это никогда не было моим. Насчет монашенки - да, общалась с парнями, разговаривали. Может был легкий флирт, чистое валяние дурака. Но не больше! Простите, до того самого - слава богу, дело не доходило никогда. Даже не плюю - солидность возраста позволяет мне надеяться на то, что это меня обошло благополучно стороной - раз и навсегда. Мое чувство к этому человеку замешано на глубоком уважении, уважении и только уважении. Это платоническое чувство. Я не знаю: если бы сбросить лет...дцать, мегатонну совести и избавиться от разума, здравого разума, а усилить инстинкт самки, то животное начало, которое есть сущность многих... Я не знаю, может в таком случае, и я бы попыталась что - то предпринять. Сделать все так, что наше рандеву стало бы неизбежным. Но я не собираюсь этим заниматься. А насчет ревнивых жен, мне писали о том, какую кровавую войну эти дамы объявили...воздуху, с которым общаются их благоверные. Да я и сама уже успела в этом убедиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

А насчет ревнивых жен, мне писали о том, какую кровавую войну эти дамы объявили...воздуху, с которым общаются их благоверные. Да я и сама уже успела в этом убедиться.

Я  убила бы, ещё бы не хватало мне таких вот вторых половинок для моего единственного. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самобранка сказал:

Я  убила бы, ещё бы не хватало мне таких вот вторых половинок для моего единственного. 

Следите за реальными девушками, которые ваш супруг не может избегать. Поскольку вы живете все - таки не в вакууме, не под колпаком, а в обществе людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Следите за реальными девушками, которые ваш супруг не может избегать. Поскольку вы живете все - таки не в вакууме, не под колпаком, а в обществе людей. 

Я и написала- убила бы, хоть где, хоть в реале. Особенно, если вот такая вот подача- мой и всё. Нет мой.)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

не знаю уж, как он к этому относится, тема секса - это не для меня! Это никогда не было моим.

Простите, но сексом занимаются не только блудники. Здоровый секс является зачастую гармоничной составляющей счастливого брака, где супруги и не мыслят об измене друг другу. Это тоже для Вас фукака? Просто Вы меня заинтриговали. 

Ну я поняла, что у Вас это платоническое. Но вот с какой стати Вы вдруг решили 

39 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Хуже нет, когда ты понимаешь - вот он, твой человек.

На основании чего? Только чутья? Так бывает? Должно пройти время узнавания в реале, чтобы понять, что вы с этим человеком совпадаете как пазлы и вот тогда уже становится понятно - это твой человек. А просто так, издали, увидел, почувствовал "Он мой!" Так бывает? Так может поэтому нет рассказов, потому что люди просто не сталкивались с этим? Не, ну бывало в молодости как наваждение. Потом быстро проходило. 

43 минуты назад, Самобранка сказал:

Я  убила бы, ещё бы не хватало мне таких вот вторых половинок для моего единственного. 

ДА ладно Вам. Мало ли дам впечатлительных и сентиментальных, которым вдруг что-то в голову пришло. На всех реагировать? Главное, чтобы муж реагировал правильно :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

вот он, твой человек. Ты смог это понять умом, чутьем. Сердцем.

Вы его придумали. Нарисовали образ, достроили характер. И влюбились. И то, что он женат, ваше подсознание внесло в плюсы к "идеальности" предмета воздыханий. Ведь

45 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

тема секса - это не для меня!

А значит, в случае с этим обоже, секс точно исключен. Он женат. Запретен. Вы подсознательно выбрали недоступный объект. Об этом прямо "кричит" ваша фраза:

49 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

 до того самого - слава богу, дело не доходило никогда

Вам надо им "переболеть". Все проходит, пройдет и это. Хотя. Вам ведь сладка эта боль?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Главное, чтобы муж реагировал правильно :D

Ну, а я то могу прореагировать? или помалкивать, пусть муж правильно себя ведёт и только? 

Хотя, если полюбил бы, то отошла бы. 

Но всё равно- не понимаю- зачем взрослым людям тискать друг другу на стенах какие-то там смайлики поцелуйчики. Не то что взрослым, а уже сильно взрослым. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оюшминальда Бенедиктовна, я думаю, что вам было важно высказаться. Вас накрыли чувства. Но люди не обязаны понимать то, что испытывает другой человек. Бегло просмотрела ветку, каждый пишет о чем-то своём. Кто-то вас понимает, кто-то нет.

Я вам скажу своё мнение: каждый человек имеет право любить другого. В этом нет никакого преступления. Мы рождены, чтобы любить. Если верить людям, которые были на том свете в период клинической смерти, то они говорят, что там нет суеты, нет материального, но есть только любовь.

Ничего плохого не вижу в том, что живые люди способны испытать любовь друг к другу. Даже первоклашки страдают от любви и мне рассказывают о своих чувствах. В моём классе есть девочка, в которую влюблены практически все мальчики. Не знаю почему. Она симпатичная, ладная, но есть и другие симпатичные. Видимо есть в ней манкость. Спокойная, старательная, улыбчивая, хорошенькая. И есть один мальчик, который сильнее других полюбил её с первой минуты. Это не глупость, он правда полюбил. Он постоянно маме о ней рассказывает. Ради неё стал ходить на школьные завтраки и обеды, хотя мама говорит, что в саду с питанием были проблемы: ел только дома. Он старался сидеть рядом и смотрел на неё с любовью. Я замечала. Он скромный, но с ней рядом раскрепощался.

А потом у него случилась тяжёлая травма позвоночника. Я просила написать письма ему в больницу. А девочка всё не писала. Говорит: ну раз вы настаиваете, напишу. А другая, маленькая, хорошенькая, тихая, с ямочками на щёчках сидела рядом с ним весь год, он её не видел, не замечал. Вот она ему всё время писала в больницу. И он её увидел.

Мы всегда испытываем чувства к другим людям. Это нормально. Мне кажется, вам нужно найти человека, который вас выслушает и постарается понять. Если у вас есть подруга или другой близкий человек, поделитесь с ним. Вместе разберётесь. Вы сами сказали, что не будете лезть к мужчине. Это верно, на мой взгляд. И ещё, мне кажется, что вы скорее влюблены.

Пусть у вас будет хорошее настроение.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Ну, а я то могу прореагировать? или помалкивать, пусть муж правильно себя ведёт и только? 

Я считаю, не стоит бежать впереди паровоза. Ну для себя так. Если он умный, уважает жену, он сам все прекрасно разрулит и разберется, а жена пусть спит спокойно. Спросила у мужа, как ему такая ситуация - рассмеялся. Сказал, первая реакция - полный игнор влюбленной дамы. Никаких сантиментов, дабы не подавать надежду. Она может и хорошая, умная добрая, но рвать нужно сразу. Напишет письмо - как минимум в помойку, можно ответить "не майтесь дурью".  Могут сказать "Ах, какое хамло!" и прочее. Ну вот считает, что холодный игнор и (если не понимает) грубость лучше всего отрезвляет. Ни сантиментов, ни дружбы ни участия в ответ быть не должно. Но это ответ именно несвободного мужчины. Если  свободен, то уж сам выбирает, как ему себя вести. 

1 час назад, Амели сказал:

Вы сами сказали, что не будете лезть к мужчине. Это верно, на мой взгляд.

Это действительно верно. Потому что неизвестно, какая будет ответная реакция и как могут ответить и поставить на место. А если мужчина женат и дорожит браком, он может сделать это и без помощи "ревнивой жены", просто сам. Будет разочарование, боль, стыд. Зачем? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амели сказал:

Ничего плохого не вижу в том, что живые люди способны испытать любовь друг к другу.

Полностью с Вами согласна. Добавлю, что запретить одному человеку любить другого на основании его немолодого возраста никто не имеет права.

Если кто не сталкивался с безответной любовью, неразделенной любовью, то это не означает, что ее не существует.

3 часа назад, Дочь Луны сказал:

Ну а если вообще, так жалко, человеческий материал всегда жалко, уж простите меня все злые и несчастные. Столько сделать хорошего может, ан нет, на форуме собачится и кровь себе сворачивает. А на самом деле к доктору бы сходить. Несчастные люди злые, Оль. А тем более, если корни несчастья в физиологии. Для которой есть медицина. 

Честно, вот не увидела из сообщений @Оюшминальда Бенедиктовна, что она злая и несчастная. Зато в ее сторону агрессии - тьма. И непонятно почему. Ведь Автор своей любовью никому не причиняет зла.

Вон, в соседней ветке, у молодой женщины любовь случилась. С секасом, все как положено. Только она ради этой любви кредит на миллион взяла, с работы уволилась и квартиру на торги выставила, собираясь к любимому на юга. Так-то, фиг бы с ней, ее жизнь, ее имущество. Только вот про сына малолетнего женщина совсем не думает, что он тоже, как и мама, случись чего, без жилья останется... Вот где караул и вред от любви! Мозг напрочь отключен.

А у Оюшминальды ситуация... Можно только порадоваться за ее влюбленность, состояние эйфории! Хуже, когда никого не любишь...:mellow:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Это действительно верно. Потому что неизвестно, какая будет ответная реакция и как могут ответить и поставить на место. А если мужчина женат и дорожит браком, он может сделать это и бес помощи "ревнивой жены", просто сам. Будет разочарование, боль, стыд. Зачем? 

Верно. А еще женщине будет самой неловко. Она осознаёт, что чувства, которые она испытывает, возникли помимо её воли, они ей не нужны, она сама ими тяготится. Поэтому ей нужно было выговориться. Но вряд ли ей кто-нибудь сможет помочь. Потому что чувство любви всегда возникает помимо нашей воли. Нужно постараться переключиться на что-нибудь: на работу, на путешествия, на спорт.

Я сочувствую всем, о ком поётся: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... 

Я так понимаю, что мужчина очень хорош. И если у женщины в данный момент нет друга, то, наверное, мечтается о таком человеке. 

Знаете, не все наши мечты сбываются. Говорят, что всё, что не делается, всё к лучшему.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Амели сказал:

Я так понимаю, что мужчина очень хорош.

Он может казаться таким :) Я помню свою юную (к счастью недолгую) влюбленность в одного женатого мужчину Он студентоом-рабфаковцем был. Скрывала. Но как же я его обожествляла :D. В итоге показал свое лицо (не мне, я в сторонке стояла вообще). В результате оказался дерьмом первостатейным. Где были мои глаза. Да просто чуток увидела, остальное сама себе придумала. Но таки да, нечаянно нагрянула, я даже помню с какого момента. Умел он показаться благородным, заботливым и добрым. 

17 минут назад, Амели сказал:

Говорят, что всё, что не делается, всё к лучшему.

Да. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

а самое основное - не знаю уж, как он к этому относится, тема секса - это не для меня! Это никогда не было моим. Насчет монашенки - да, общалась с парнями, разговаривали. Может был легкий флирт, чистое валяние дурака. Но не больше! Простите, до того самого - слава богу, дело не доходило никогда. Даже не плюю - солидность возраста позволяет мне надеяться на то, что это меня обошло благополучно стороной - раз и навсегда. 

То есть вы девственница до сих пор?извините за нескромный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гостья31 сказал:

То есть вы девственница до сих пор

Если да, это многое объясняет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×