Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сторожевой Пёс

Возможен развод из-за проблем в сексе. Переживаю за отношения с ребёнком - 2

Recommended Posts

17 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Нормальные отцы пускают жить к себе жён сыновей? А жить им больше негде? Вон недавняя тема, все советуют гнать девок сына, обнаглели. А тута какая разница?

Недвига и убыток может дать, не надо на неё молиться. И я в первую очередь себя хочу обеспечить, а не сына, у которого через 30-40 лет вообще чёрт знает, что будет.

@Скрипачка

То, что я пишу про дев сына - это вы специально не замечаете? Да и сына в определённое время и при определённых условиях постараюсь выставить за порог, да.

 

Сторожевой пес, для чего Вы нам врете, что переживаете за отношения с сыном?

Действительно любящие отцы не выставляют любимых сыновей за порог. И не пишут о своих детях в таком ключе, в каком пишите Вы.

С чего бы Вам переживать за отношения с сыном, если за самого сына Вы совсем не переживаете?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Действительно любящие отцы не выставляют любимых сыновей за порог

По моему мнению, действительно любящие отцы учат, помогают сыновьям начать жить своей жизнью. Выражаться это может в разных мероприятиях, и да, это тоже может быть любовью. В том числе и "пожил ты с нами сынок, пора и честь знать, ты уже взрослый".

Или, по-вашему, любовь к детям - это жить с ними всю жизнь?

4 минуты назад, Скрипачка сказал:

И не пишут о своих детях в таком ключе, в каком пишите Вы

Я хочу, чтобы мой сын был нормальным человеком, а не как некоторые, про которых темы встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
28 минут назад, Дейзи сказал:

 

О как, вам настолько нечем заняться, чтобы непонятно что искать? А если бы нашли что-то от кого-то, то что? Тыкали бы меня носом? В любовника жены?

Я не люблю, когда намеренно вводят людей в заблуждение. 
У жены был мужчина, жена флиртует, у неё нет проблем в сексе. Хотела, чтобы на основании того, что вы не договорили, форумчанки сделали другие выводы. Особенно те, которые на вашей стороне. 
Ну не нашла, ничего страшного. Может быть кто-то будет более настойчив в поисках, хотя бы для того, чтобы убедиться, что вашей жене не очень повезло. 
 
Я ухожу из темы. Не нужно меня цитировать, отвечать не буду. Для меня всё ясно. 

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
12 минут назад, Скрипачка сказал:

 

Я хочу, чтобы мой сын был нормальным человеком, а не как некоторые, про которых темы встречаются.

Ойнемогу :kwasny(1): Покажите для начала своим примером. А то уселись на квадратных метрах тещи с тестем, а сын шестилетний уже что-то должен. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожевый пес, а в чем проблема-то у вас? Я вообще ничего не понимаю. Будто включил сериал на 129 серии. Можно узнать, что там в первых было?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дейзи сказал:

Покажите для начала своим примером

Показываю, не волнуйтесь.

14 минут назад, Дейзи сказал:

сын шестилетний уже что-то должен

Да, и ему надо шевелиться, в семь лет на выход уже.

14 минут назад, Дейзи сказал:

У жены был мужчина, жена флиртует, у неё нет проблем в сексе

Ну  да, заметно... Что жена разок флиртанула, я тут говорил, с этого момента многие проблемы начались. Мне тут сказали, что ничего страшного)

18 минут назад, Дейзи сказал:

Хотела, чтобы на основании того, что вы не договорили, форумчанки сделали другие выводы. Особенно те, которые на вашей стороне

Думаю, я не смог ничего такого скрыть, чтобы это повлияло на мнение форумчанок.

12 минут назад, Узор на стекле сказал:

Можно узнать, что там в первых было?

А началось всё с этого:

С тех пор много воды утекло. :laugh:

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс, уж не знаю, насколько права @Дейзи, но теперь "в народ" пойдет, что у вашей жены был любовник и все было точно так, как она написала :smile: При том, что ни доказать она связь вашу с той темой не может, она ее даже найти. Но тем не менее

Да, если что, автора я не жалею и, по большому счету, даже не сочувствую. У него все в порядке. Захочет изменить ситуацию, у него есть для этого все возможности. Если же он водит форумчан за нос, как кто-то считает, это исключительно его проблемы. В моей жизни от этого точно ничего не изменится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

. И сам добавил, что уточнять подробно ничего не будет, так уже спрашивал, и получил совет «разводись», который его не устроил. 

Я поняла по фразе, что темы уже были. Ну... собственно, тут и без любовника история играет. 

18 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

пособирать байки от остальных

 

18 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну зашибись, а ничего, что 90% комментариев - какие-то фантазии? Какая "моя семья", в реальности бежать надо из такой семьи, хуже врагов. Наверняка и в реальности такие же базарные бабы.

Автор верен себе. 90% базарных баб, но он мужественно дро... открыл новую тему:idiot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:

теперь "в народ" пойдет, что у вашей жены был любовник и все было точно так, как она написала :smile: При том, что ни доказать она связь вашу с той темой не может, она ее даже найти. Но тем не менее

Да доказывать ничего не надо. Я не одна ту тему помню. :) Захотят форумчанки - отпишутся сами, и подтвердят мои слова. Доказывать? Личные переписки предъявлять? Не много ль чести? Коль и сам автор в первых постах писал, что выходил уже тут с этим вопросом, ответы ему не понравились. (Не дословно). А теперь собственно тему ребёнка хочет обсудить, а не отношений. 
 

Я и не написала бы, не заведи он новую волынку... Садо-мазо жизненное какое-то. 
 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:
18 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

 

Автор верен себе. 90% базарных баб, но он мужественно дро... открыл новую тему:idiot:

Ага :ala:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дейзи сказал:

Личные переписки предъявлять?

Личные переписки с данным автором или с автором той, другой темы под другим ником, который вы приписываете ему? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Juliy сказал:
5 минут назад, Дейзи сказал:

 

Личные переписки с данным автором или с автором той, другой темы под другим ником, который вы приписываете ему? 

Личные переписки с несколькими форумчанками, которые тоже помнят тему, созданную 2-3 года назад. С мерзкими интимными подробностями. Где он, тот автор :) писал, что у жены был любовник. Где-то через год после рождения сына. Возраст детей, информация о родственниках жены. Подробности описания самой жены, и многое другое очень похоже на стиль Сторожевого пса. 
Наши мнения сошлись в одном: это писал один и тот же человек. 
 

Сторожевой пес в начале прошлой ветки подтвердил, что ранее темы об этом были. 

Я это уже писала. Перечитайте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дейзи сказал:

Наши мнения сошлись в одном: это писал один и тот же человек. 

Веское основание, прям железобетонное доказательство :smile:  Мне иногда кажется, что кто-то пишет также, как и другой участник форума, но почему-то в голову не приходило на этом основании делать вывод, что это один и тот же человек. Во всяком случае безапелляционно утверждать, что это так, точно не приходило в голову.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дейзи сказал:

Сторожевой пес в начале прошлой ветки подтвердил, что ранее темы об этом были. 

Угу).

Собственно, есть счастливые 10%, которые нормально воспринимают такой "заход" со свежими силами:D

1 час назад, Дейзи сказал:

Ойнемогу :kwasny(1): Покажите для начала своим примером. А то уселись на квадратных метрах тещи с тестем, а сын шестилетний уже что-то должен. 

И надцать раз теща уже подтверждала намерения подарить). Очень много и часто подтверждала, бедная). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожевой пес

А каких Вы в новой ветке хотите советов? Стесняюсь спросить кем Вы работаете, что у Вас настолько много свободного времени?

А то получается - на колу мочало - начинай сначала.

Или Вы так - чисто об нас подрочить?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

Я не одна ту тему помню. :)

Вы не про это говорите? :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ересь какая-то, спасибо, добрый человек! :notworthy:

Ник узнаю. Похоже оно. Пошла читать, и проверять память:) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольный ветер сказал:

открыл новую тему

Продолжил старую, а не открыл. 

4 часа назад, Дейзи сказал:

Личные переписки предъявлять?

О, уже и личные переписки выплывают. Тема приобретает интересный оборот. 

4 часа назад, Дейзи сказал:

Личные переписки с несколькими форумчанками, которые тоже помнят тему, созданную 2-3 года назад. С мерзкими интимными подробностями. Где он, тот автор :) писал, что у жены был любовник. Где-то через год после рождения сына. Возраст детей, информация о родственниках жены

Ух ты. Уже и дети появились, и любовники, и мерзкие подробности. Это я заходил к форумчанкам и им всё описывал, удовлетворял свои наклонности? И вам тоже? 

4 часа назад, Дейзи сказал:

Наши мнения сошлись в одном: это писал один и тот же человек

Не сомневаюсь. Помню, одна Абсолютная добродетель меня за нескольких человек принимала. Или их за меня, кто её разберёт. Я ей много где мерещился. 

3 часа назад, Вольный ветер сказал:

И надцать раз теща уже подтверждала намерения подарить). Очень много и часто подтверждала, бедная

Ага, мы же только про это разговариваем. 

3 часа назад, Скрипачка сказал:

Стесняюсь спросить кем Вы работаете, что у Вас настолько много свободного времени?

Я работаю головой, а не руками. 

2 часа назад, Дейзи сказал:

Пошла читать

Ну вот, а потом спрашивают, зачем темы открываешь. Вас же хлебом не корми, дай какие-нибудь мерзкие подробности почитать. 

3 часа назад, Скрипачка сказал:

каких Вы в новой ветке хотите советов?

Извините, наверное, да, не стоило.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

@Ересь какая-то, спасибо, добрый человек! :notworthy:

Ник узнаю. Похоже оно. Пошла читать, и проверять память:) 

Да что там похоже. Оно самое:blush:

53 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вас же хлебом не корми, дай какие-нибудь мерзкие подробности почитать. 

Как вы самокритичны к своей жизни). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

мы договорились попробовать секс по расписанию, чтобы её это дисциплинировало

Цитата

Раньше вообще часто было: минет маячит - у неё горло болеть начинает, всё, нельзя. Вагинальный секс приближается - у неё понос начинается, всё, таблеток действие снижается. Как по заказу.

Цитата

С самого начала будущая жена не стремилась заниматься сексом, инициатива всегда была моя.

Цитата

Финансами у нас рулю я, но жена ничем не обделена, хоть и зарплату мне отдаёт

И так далее. Всё это отсюда.

Про контроль переписки и взлом почты жены прекрасно, вишенка на торте – сцена изнасилования жены

@Сторожевой Пёс это не вы писали, у вас есть астральный брат-близнец?

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

это не вы писали

Неа, не я. Сильно похоже, конечно, но не оно, нестыковки есть. У меня отдельная тема была. Даже удивительно, что мысль человеческая может до похожих решений дойти. 

Помню, этот тот бедолага, который беседовал в личке с местной секс-бомбой, не помню, как её. И она по своей инициативе стала ему фотки свои слать, да ещё засветила это, выложив переписку. Вы это и называли личными переписками с мерзкими интимными подробностями? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ересь какая-то сказал:

 это не вы писали, у вас есть астральный брат-близнец?

Да он. Не может быть ТАКИХ совпадений. Слово в слово же. 

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

У меня отдельная тема была.

Вашу отдельную тему просто слили в общую. :P

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Да он. Не может быть ТАКИХ совпадений. Слово в слово же. 

Да понятно, что он, но подсудимый должен сказать своё последнее слово. :lol:

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Неа, не я. Сильно похоже, конечно, но не оно,

Врёте. Нагло и неумело. Ясное дело, неприятно признаваться, как именно вы вокруг жены 14 лет "прыгали", но будьте уж мужчиной.

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вы это и называли личными переписками с мерзкими интимными подробностями? :laugh:

Я про переписки ни слова не писала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Да понятно, что он

Там даже про то, что квартиру купили родители жены при "нашем совсем небольшом участии". 

 

1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

но подсудимый должен сказать своё последнее слово. 

Да нам то что. Послушаем. Как говорится "до пятницы мы совершенно свободны". (с) :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мурчака сказал:

Вашу отдельную тему просто слили в общую

Может быть, только она была до 2017 года. Ещё и ребёнка не было или маленький совсем. 

8 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Врёте. Нагло и неумело

Почему неумело? :blink: Начиная с того, что мне в 2017 ну никак не могло быть 32 и прочее. 

Если вы думаете, что я тут буду перед вами оправдываться, то сильно ошибаетесь. Не в первый раз пытаются ткнуть, что он - это ты, а ты - это вооон тот чувак. Учитывая, какие вы тут фантазии генерируете, ещё одна ничего не изменит. Да вон, в первой части чел писал с точно такой же ситуацией, это тоже я был, сам с собой мнением делился? :laugh:

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Почему неумело? :blink: 

Потому что у вас про понос, квартиру и зарплату жены и прочая, и прочая одними и теми же словами в той и в другой теме. Найди десять отличий, как говорится. 

1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Начиная с того, что мне в 2017 ну никак не могло быть 32

Слушайте, ну не смешно даже. Вот прям вы никогда ничего не округляете и календарь к постам прикладываете, ага. Не позорьтесь.

Я же говорю – неумело врёте.

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Если вы думаете, что я тут буду перед вами оправдываться, то сильно ошибаетесь

Зачем бы мне были нужны оправдания левого мужика из интернета? 

Я вообще зашла исключительно ссылку на тему занести. 

Можете меня больше не цитировать. А можете цитировать, мне всё равно, ответа не ждите только.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была права в своих выводах. В той теме двухгодичной давности всплыл один пазл- измена жены. Значит, у жены не только появилось отторжение от автора после его измены, но она еще и завела любовника.

Как найдёт кандидатуру на вакансию мужа, так и сразу .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×