Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Paeonia albiflora сказал:

А если после пары сексов?:g:

 Я-то наивная думала что ему одиноко и холодно одному в кроватке, а тут вона чё))) Что бы там ни было у них в голове, мне нужно одно, им другое, постоянно условия какие-то...:mellow:

Ну вы сами подумайте. Мужик месяц встречается, переписывается, а потом вдруг ломаться начинает. Да он радоваться должен, что вы вообще согласились на секс. Обычно они тянут хоть на час, хоть на два и любыми путями к себе в гости заманить стараются, если нравится женщина. 
 

Спать ему одиноко :), а до знакомства с вами как он спал. Одно дело, если просит, что бы осталась на ночь, другое дело ультиматум ставят. То есть готовы в принципе отказаться, если не удасться продавить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вы сами подумайте. Мужик месяц встречается, переписывается, а потом вдруг ломаться начинает. Да он радоваться должен, что вы вообще согласились на секс

А вы вообще читаете Что люди пишут? Зачем принижать девушку, что прям каких то не таких выбирает? И так со всеми. 

 

У них УЖЕ был секс и не раз и не два! Просто девушка ни разу не оставалась на ночь, а молодой человек хочет этого. Это не первое свидание после месяца переписки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

А вы вообще читаете Что люди пишут?

А вы?

В 17.08.2020 в 15:57, Paeonia albiflora сказал:

Эта песня обычно начинается после нескольких свиданий, ещё даже до секса, то есть предполагается первый раз сразу всю ночь:sleepy: То, что мне элементарно может не понравится, или мне не удобно, не учитывается вообще

 

6 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зачем принижать девушку, что прям каких то не таких выбирает? И так со всеми. 

Девушку я помню по историям на форуме. Симпатичная очень девушка. И действительно глобально в отношениях что-то делает не так, если ей мужчины до секса условия ставят, на которых этот самый секс состоится. Я хотела бы, что бы у @Paeonia albiflora все было хорошо :). И что бы единственной ее проблемой была злая тетя из тырнета :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Девушку я помню по историям на форуме. Симпатичная очень девушка. И действительно глобально в отношениях что-то делает не так, если ей мужчины до секса условия ставят, на которых этот самый секс состоится. Я хотела бы, что бы у @Paeonia albiflora все было хорошо :).

Спасибо вам на добром слове) Да, возможно у меня проблемы с выбором мужчин, возможно я что-то делаю не так, хотела одно - получается другое.

Но в данный момент жизни мне удобны легкие отношения, свидания, с этим проблем нет. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно получилось, даже не стала игнорить сразу. Может быть ещё повеселит.

У меня фото на сайте размыто. Пишет мужчина, 44 года. Смотрю, фото знакомое, я с ним лет 5 - 7 назад встречалась несколько раз. Правда, звали его иначе и помоложе был, если тогда возраст указывал реальный, то был моложе на 4 года. Он был такой весь на конспирации, постоянно анкеты менял, данные, но фото выставлял реальное. Хоть и уверял, что не женат, но по конспирации думалось, что врёт. Ну, а я не люблю врунов в принципе, да какой-то он был то ли слишком "простой", то ли просто хам. Но после первого - же секса у него были замашки, что я прям вся его, и из серии себя удовлетворил и хватит. Ну я его и турнула быстро.

Сначала думала, что в папках своих меня откопал. Но раз возраст другой, то анкета новая, на мамбе имя можно менять, а возраст не меняется. Ну, значит, он не догадывается, что мы знакомы. И вот он с ходу мне пишет, что готов навестить, в гости зайти за 1000 рублей. Спрашиваю: - Что, бесплатно уже не дают? Отвечает, что это типа так, подарок. Пишу, что у меня другие источники дохода. Переспросил: - Не хотите?

Ничего не сказала золотая рыбка, только хвостиком махнула. :D

Но посмотрю. В игнор отправить недолго.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница пишет в гневе. А я ей говорила, не стоит ходить на это свидание из сети. Мне не понравилось уже то, что парень назначил ей встречу на перекрестке двух улиц.  Кафе пока не закрыты, зайди да жди девушку. Мне кажется, это уже пренебрежительное отношение, на улице. Но нет, она поехала. Оставила ему номер для контрольного созвона, и поехала. 

Конечно, ни на одном из углов никто ее не ждал. Звонка тоже нет. Она развернулась и уехала. 

Сообщение приходит на сайт: ты где? Я уехала, пишет. Не встречаешь - не очень надо это, значит, тебе, а мне и подавно. 

А я говорит машину мужику прикуривал, не заводилась. 

... Блин. Ты на свидание пришел или как кобель пописать выбежал!? ( авторская правка:lol:)

Пишет ей, еще раз давай попробуем? Что же, зря общались? 

 

А я говорила ей, что на углу свидания давно уже не назначает никто и никому.  Кафе по две штуки в каждом доме, зашел да жди. Второй сигнал - что не позвонил и не написал смс в наш то век мобильных телефонов. К тебе уже как к собачонке отнеслись с этим перекрестком. Надо было не ехать, пусть бы там и терся, читая объявления на столбах "Отдых. Маша-Галя- Азиза". 

Но у нее сомнения, будто я предвзято отношусь, и надо дать человеку шанс. 

Как думаете, девочки? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ксения Северова сказал:

А я говорит машину мужику прикуривал

Ну вот пусть с тем мужиком и любовь крутит :D

Второй шанс я бы точно не дала. Да я и первый бы не дала, услышав про перекресток.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, НатаФКа said:

Ну вот пусть с тем мужиком и любовь крутит :D

Второй шанс я бы точно не дала. Да я и первый бы не дала, услышав про перекресток.

Слушайте, и я офигела. Питер же!!!  И район с развитой инфраструктурой, не Славянка или Парнас.  Мы с девчонками и то встречаемся именно в кафе, а не шарим со по улицам. Или проблема в том, что здесь каждая сама за себя платит? Тогда совсем грустно. 

Я расценила встречу на перекрестке как нарочитое пренебрежение и говорила ей не идти, но у каждого, видать, свои грабли. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксения Северова сказал:

А я говорила ей, что на углу свидания давно уже не назначает никто и никому.  Кафе по две штуки в каждом доме, зашел да жди. Второй сигнал - что не позвонил и не написал смс в наш то век мобильных телефонов. К тебе уже как к собачонке отнеслись с этим перекрестком. Надо было не ехать, пусть бы там и терся, читая объявления на столбах "Отдых. Маша-Галя- Азиза". 

Но у нее сомнения, будто я предвзято отношусь, и надо дать человеку шанс. 

Как думаете, девочки? 

Совершенно согласна. Или уж самой не выходить и не маячить на перекрестке. Наверняка стоял в стороне и оценивал.

Я сама как-то на такие грабли наступила. Правда, сама и предложила встретиться у метро. Мне это кажется разумным в том плане, что место людное, ну и, если что, повернулась и ушла, уехала. И вот как-то тоже приехала, а меня и не ждут. Состояние идиотское, хотя вроде и уговаривал меня долго. Но я огляделась и поворачиваюсь уходить, но тут же звонок, не уходи, я на переходе, жду зеленый светофор. Хорошо, стою. Только подходит ко мне парень не со стороны светофора, а с другого бока, так сказать, и не тот, что на фото был. Я, конечно, все мысли вслух. Он очень извинялся, дескать, с работы ушёл, надо было сделать это незаметно, то сё. Не уехала я тогда, только потому, что ну очень извинялся и в реале оказался симпатичней, чем на фото.

Но после этого я уже вот так не выходила и "не отсвечивала", правда, больше и не случалось такого.

А ещё вспоминаю со смехом, как согласилась в парке погулять. Я и подумать не могла, что народ в парке может встречаться для секса. Я полагала, что погуляем, поговорим, на лавочке посидим, ну и кафе бывают в парках, но уж о сексе мыслей не было, тем более была осень. И вот вроде гуляем, мило так беседуем, но замечаю, что товарищ как-то слишком по сторонам головой крутит. Спрашиваю, что ищет, увидел кого-то знакомого? Говорит, что смотрит, где кусты погуще и народу поменьше. Я обалдела, пожелала для ориентирования на местности искать более озабоченную подругу.

Но это было много лет назад, когда для меня всё было в новизну после 20 лет брака. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксения Северова сказал:

Как думаете, девочки?

Свидание на перекрестке назначил?:D 

Да был он там, наблюдал за вашей подругой.Зачем ему в кафе сидеть,  когда цель была - посмотреть как дама ждёт и психует, но при этом остаться незамеченным. Изучать объект из-за угла - дело похвальное, но нафиг этот разведчик нужен. Какое второе свидание, если уже за дуру посчитали.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Бокарнея said:

Свидание на перекрестке назначил?:D 

Да был он там, наблюдал за вашей подругой.Зачем ему в кафе сидеть,  когда цель была - посмотреть как дама ждёт и психует, но при этом остаться незамеченным. Изучать объект из-за угла - дело похвальное, но нафиг этот разведчик нужен. Какое второе свидание, если уже за дуру посчитали.

 

Думаете, даже так? Ужас какой.  

Я то со своей колокольни, что свидание УЖЕ не по-человечески было назначено, говорю, зачем идешь? Уже теряешь в своих же глазах. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ксения Северова сказал:

Думаете, даже так? Ужас какой.  

Я то со своей колокольни, что свидание УЖЕ не по-человечески было назначено, говорю, зачем идешь? Уже теряешь в своих же глазах. 

Свидание можно назначить где угодно, я вообще к этому спокойно относилась. Меня даже больше раздражал стандартный вариант.

А что ужасного? Я сама так делала, когда не было уверенности в кавалере. Очень удобно, кстати, смотришь как кошка на мышку :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ксения Северова сказал:

Я то со своей колокольни, что свидание УЖЕ не по-человечески было назначено, говорю, зачем идешь? Уже теряешь в своих же глазах. 

Я тоже так считаю.

10 часов назад, Бокарнея сказал:

Свидание можно назначить где угодно, я вообще к этому спокойно относилась

Я тоже спокойно. Но только если сама назначала, там, где мне удобно. А не он на перекрестке назначил. Все-таки женщина на стадии знакомства, имеет такое преимущество и мужчины в большинстве это понимают. А если он назначил, а она прибежала куда ему надо, да еще и без звонка или сообщения на телефон, в день встречи, ну тоже самое, что показать мужчине, свою большую, чем уместно заинтересованность.

Я сама никогда сразу в кафе не встречалась. Потом уже заходили вместе или расходились после недолгого общения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МнениеСвоеИмеющая said:

Я тоже так считаю.

Я тоже спокойно. Но только если сама назначала, там, где мне удобно. А не он на перекрестке назначил. Все-таки женщина на стадии знакомства, имеет такое преимущество и мужчины в большинстве это понимают. А если он назначил, а она прибежала куда ему надо, да еще и без звонка или сообщения на телефон, в день встречи, ну тоже самое, что показать мужчине, свою большую, чем уместно заинтересованность.

Я сама никогда сразу в кафе не встречалась. Потом уже заходили вместе или расходились после недолгого общения.

Я вообще считаю это бредом, он ей даже угол не назвал конкретный ('!)  где изволит сидеть и ожидать. Нет, поехала...

Насчет кафе. Но там же удобнее подождать человека. Я только с этой позиции. 

Мне кажется, на стадии знакомства не имеет преимуществ никто, потому что люди друг друга не знают. Даже не в курсе, кто придет: тот ли что в анкете.

Просто по человечески надо же относиться, а женщине не ездить на свидания, где ее не ждут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ксения Северова сказал:

Я вообще считаю это бредом, он ей даже угол не назвал конкретный ('!)  где изволит сидеть и ожидать. Нет, поехала...

Я как-то раз не пошла на такое свидание. В ветке писала, кто-то осуждал даже. Место я выбирала, но договаривались на сайте за сутки, телефонами обменялись, но мужчина не позвонил. За-то потом звонил много раз и писал, спрашивал почему меня нет :). А я даже с места не подумала сдвинутся. Но вот он один такой был оригинальный. Всегда или пишут в тот же день, что бы подтвердила встречу, либо это просто треп был на сайте.

33 минуты назад, Ксения Северова сказал:

Мне кажется, на стадии знакомства не имеет преимуществ никто, потому что люди друг друга не знают. Даже не в курсе, кто придет: тот ли что в анкете.

Ну вот, потому что не знают, и преимущество. Не у конкретной женщины, а вообще. Мужчины же традиционно пишут первые, приглашают первые. И выбор места и времени за дамой. Согласовывается, конечно, но преимущество все-таки есть. И с цветами приходят на встречу, все-таки мужчины :), а не женщины. Для меня это показатель того, насколько мужчина понимает отличия мужчин от женщин и все тонкости с этим связанные. То есть это не ожидание особого отношения именно к себе. Есть те, кто не понимают, и если и делают "как положено", то злятся, а почему я должен, пусть она :). Возможно, кому то такие мужчины нравятся, но мне нет. И если видно сразу по отношению, по мне так лучше поискать другого.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если он назначил, а она прибежала

Ни с чем подобным я не сталкивалась, может потому, что знакомилась всегда в живую сразу :D И да, место для свидания предпочитала сама выбирать - так интересней и сразу фора есть))

 

55 минут назад, Ксения Северова сказал:

вообще считаю это бредом, он ей даже угол не назвал конкретный

Не на то внимание обращаете. Мужик ни разу не связался с девой по мобильной связи! Ни до свидания, ни после. Может там вообще баба пишет на сайте и вот так дам выгуливает :D

А на перекрестках встречаться удобно, кстати))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, МнениеСвоеИмеющая said:

традиционно пишут первые, приглашают первые. И выбор места и времени за дамой. Согласовывается, конечно, но преимущество все-таки есть. И с цветами приходят на встречу, все-таки мужчины :), а не женщины. Для меня это показатель того, насколько мужчина понимает отличия мужчин от женщин и все тонкости с этим связанные. То есть это не ожидание особого отношения именно к себе. Есть те, кто не понимают, и если и делают "как положено", то злятся, а почему я должен, пусть она :). Возможно, кому то такие мужчины нравятся, но мне нет. И если видно сразу по отно

Я не знаю. Познакомилась и встретилась из интернета только с людьми из паблика по интересам. Это совсем другой коленкор. Пошумели, погалдели, поговорили. Я получила столько позитива! А на свидания я так не ходила.  Хотя моя жизнь складывается сейчас так, что и пойду :lol: возможно. 

Здесь же возмутило "ищи меня там по углам, даже не на созвоне".  Ну по скотски это. 

1 minute ago, Бокарнея said:

Ни с чем подобным я не сталкивалась, может потому, что знакомилась всегда в живую сразу :D И да, место для свидания предпочитала сама выбирать - так интересней и сразу фора есть))

 

Не на то внимание обращаете. Мужик ни разу не связался с девой по мобильной связи! Ни до свидания, ни после. Может там вообще баба пишет на сайте и вот так дам выгуливает :D

А на перекрестках встречаться удобно, кстати))

Ну вот обратила на что обратила, тем более что подружка кипела и высказывала это мне. Меня задело бы "беги на угол"... 

Насчет бабы мне и в голову не пришло. :D хотя все в жизни бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ксения Северова сказал:

Я не знаю. Познакомилась и встретилась из интернета только с людьми из паблика по интересам. Это совсем другой коленкор. Пошумели, погалдели, поговорили. Я получила столько позитива! А на свидания я так не ходила.  Хотя моя жизнь складывается сейчас так, что и пойду :lol: возможно. 

У меня года два в целом плотной практики знакомств на сайтах и встреч :) Собаку на этой теме съела :D.

2 часа назад, Ксения Северова сказал:

Здесь же возмутило "ищи меня там по углам, даже не на созвоне".  Ну по скотски это. 

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ксения Северова сказал:

 

Как думаете, девочки? 

Да никак, разводилово какое-то. Или сразу нескольким назначил, или и правда какая-нибудь баба пишет, или из тюрем развлекаются.

В наше время свидания на перекрестках - углах - это конечно да...Хотя, кого только не встретишь в процессе общения. Я бы однозначно не поехала даже на перекрестки. А уж если так случилось и приятельница ваша поехала и так мерзко вышло с его стороны, то однозначно никаких вторых шансов быть не может.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнять и плакать. Наверное, так и говорит, так и думает. 

 

Безымянный.png

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@umorka, правда, миллион раз поднималась тема грамотности в переписках, но я каждый раз раздражаюсь и удивляюсь. Ну КАК во взрослом возрасте можно писать НАСТОЛЬКО безграмотно. спОсибо...

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно мужчина написал : "ты прейдешь ко мне на свидания?"... Так и хотелось ответить : "уже бейгу"). Ещё ведь и разорваться надо, чтобы на свиданиЯ попасть. А человек начальник, ему ошибки подчинённые правят.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Годива сказал:

А мне недавно мужчина написал : "ты прейдешь ко мне на свидания?"...

А человек начальник, ему ошибки подчинённые правят.

А откуда известно про " человека начальника"? Он написал? 

- Кем работаешь?

- Натяльникам...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Нальяна сказал:

про " человека начальника"?

Все с его слов. 

Не верю я им никому, конечно же. 

Недавно встретилась с другим мужчиной, по телефону общались хорошо. При встрече выглядел намного лучше, чем на фото. Но никакой химии не произошло, и разговор не клеился. И так бывает. 

Изменено пользователем Леди Годива
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро вам :D

Вчера зарегистрировалась на Тиндере. Слабо верю в эту затею, но решила рискнуть. И вот сразу шедевр! Особенно повеселила последняя строчка, что мол вас заблокировали, но вы можете спасти дело послав подарок :lol: Непременно пошлю :lol:

Screenshot_20200823-163230.png

Screenshot_20200823-163239.png

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×