Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Королева света, специально для вас, просто не ищу никого, обычно молча блокирую, но тут прям вспомнила о вас и захотелось для примера показать. Я это к чему? Им в принципе по фигу, кому писать про люблю-красивая и тд. А как только вопрос про цветы - сразу он далеко (судя по анкете - ровно три часа от меня, как и ваш тот пенсионер). Ну если б я повелась на эти его причмокивания, то он бы конечно приехал за три часа ко мне, за ради халявного секса. Так что больше уверенности в себе и их же салом - им по сусалам.

 

Screenshot_20200828-092727.png

Screenshot_20200828-092735.png

Screenshot_20200828-092740.png

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом самое удивительное, что многие женщины реально считают себя осчастливленными, раз завалены нарисованными подарками и виртуальными открытками. Для них такоэ - вполне себе настоящая романтика.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эклер сказал:

@Мирный атом самое удивительное, что многие женщины реально считают себя осчастливленными, раз завалены нарисованными подарками и виртуальными открытками. Для них такоэ - вполне себе настоящая романтика.

Ну я и говорю, в принципе так бы молча слила, но хотелось просто показать человеку, если уцепиться за такого - он конечно припорет из области ко мне, ну и возраст хотя бы 35 лет (это если чисто для секса рассматривать кому). Но то, что они шаблонно строчат это всем подряд (а у меня там имя не указано, но он и не удосужился спросить), ему проще корябать свои красАтульки (хотя я ведь ему указала, что не нравится). Естественно, после моего последнего сообщения заблокировала, о чем там вообще говорить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

ему проще корябать свои красАтульки (хотя я ведь ему указала, что не нравится).

Он Вам не поверил:lol:. Решил, что Вы просто неправильная девушка-грымза какая-то, раз на красАтульку не отзываетесь:lol:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать его ответы противно! Опять же, Дима в 36лет!? Уже должен бы до Дмитрия дорасти.. 

7 минут назад, Эклер сказал:

Он Вам не поверил:lol:. Решил, что Вы просто неправильная девушка-грымза какая-то, раз на красАтульку не отзываетесь:lol:.

Или просто леди обалдела от такого количества счастья: и комплименты и цвяточек! Каждой ли так везёт? 

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эклер сказал:

Он Вам не поверил:lol:. Решил, что Вы просто неправильная девушка-грымза какая-то, раз на красАтульку не отзываетесь:lol:.

Пффф, я ни в жизни не скрывала, что грымза:D Но по их незамутненной логике (им же наврали в свое время, что женщина любит ушами, а про то, что к ушам прилагать бриллианты нужно - не многим рассказали), конечно надо пасть к ногам от нарисованного букета и пары сомнительных комплиментов. Думаю, начни я его троллить в русле "ах, как приятно", наверняка уже двинул в сторону моего города с намытыми причиндалами.;)

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мирный атом сказал:

А как только вопрос про цветы - сразу он далеко (судя по анкете - ровно три часа от меня, как и ваш тот пенсионер)

Кстати, мне вообще не понятно, зачем с ними связываться. Секс-онли максимум раз в неделю?

Тут подруга моя скучала вечером и согласилась сходить на свидание с парнем. Парень оказался только корнями местный, но уже больше 15 лет живет в Москве. Нормальный, приятный, свидание прошло хорошо. Он ее тут же на второе свидание зовет (ну а там и третье не за горами;)), она отказалась. Ну а смысл, говорит. "Он тут на месяц к родителям приехал, да зубы подлечить, понятно, что ему нужно. А мне вот оно зачем?" Просто посекситься месяцок - ни к чему, если отношения завяжутся -  мучения на расстоянии, тем более переезд она категорически не планирует.

ИМХО, соседний город. и т.д. - довольно трудоемко и практически безрезультатно в конце-концов. Понятно, когда нечаянно познакомились и закрутило волной, но лезть во все это с совершенно еще незнакомым человеком? А уж зачем женщинам нужны эти сирийцы-вахтовики и иракские врачи не понимаю.

13 минут назад, Мирный атом сказал:

Но по их незамутненной логике (им же наврали в свое время, что женщина любит ушами, а про то, что к ушам прилагать бриллианты нужно - не многим рассказали

Обидно, что дело не в их логике, а в том, что есть, оказывается, женщины, которые ведутся на это. И, видимо, их не так уж мало.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пион4к, я абсолютно с вами согласна. Для меня даже соседний областной город (да, три часа на машине, но трасса бедовая у нас там), да, я сама на машине, но я не представляю, чтоб каждую пятницу, например, срываться с места (это все свои дела значит мимо) и ехать к нему. Ну или его тут принимать - развлекать в выходные. Речь конечно не конкретно об этом (этого вообще можно не рассматривать).

А вот про то, что на такое всерьез можно вестись в возрасте 30+, для меня это загадка. Не фиг их баловать. Для справки - с области мне неоднократно присылали цветы доставкой - это по финансам доступно даже очень бюджетному мужчине. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Думаю, начни я его троллить в русле "ах, как приятно", наверняка уже двинул в сторону моего города с намытыми причиндалами.

Я думаю что не успел бы: сразу рванул бы. На месте эмоцион совершит. 

11 минут назад, Мирный атом сказал:

 Но по их незамутненной логике (им же наврали в свое время, что женщина любит ушами

Это просто конек: сказать о своих серьезных намерениях, можно особо не тратиться. Главное ведь любовь и отношения. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Главное ведь любовь и отношения. 

А если немного припорошить это свадьбой и мамой, то вообще победа-_-

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

А если немного припорошить это свадьбой и мамой, то вообще победа-_-

Ну а когда дама чего-то требует, то можно залить соусом про ты подожди и все будет. 

Никогда не понимала виртуальных романов и всех страданий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Ну а когда дама чего-то требует, то можно залить соусом про ты подожди и все будет. 

Никогда не понимала виртуальных романов и всех страданий. 

Не, я влюбчивая. Могу начать скучать именно по общению, потому что хорошее общение, чтоб зацепило  - для меня это редкая редкость. Но вот категория таких вот - они и не про общение, и не отношения, думаю, там и секс такой же был бы, ниочемный. Одноразовые, я их так называю. Ну это если кому от тяжкого расставания отойти, с подружками подпить с таким на разок замутить и забыть, не более. Но воспринимать это вообще хоть сколько  - нибудь серьезно конечно смешно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

А уж зачем женщинам нужны эти сирийцы-вахтовики и иракские врачи не понимаю.

Чтоб было, как в "Анжелике", где всё по-всамделишному ж рассказано, где и есть та самая жЫзнь.           И чего я так прицепилась к этой книженции? В юности-молодости как-то обнаружила дома несколько книжек этих. Вот, думаю, повезло: сколько интересного прочитаю, все ж хвалят. Еле осилила несколько страниц, пролистала вперёд - та же муть; была в сильном недоумении, что книжка на слуху и популярна.          А со временем как-то свекровь моя несостоявшаяся в ходе какой-то беседы говорит: " Книги вот вообще не могу читать никакие, не могу и всё, неинтересно. А то попалась "Анжелика" - я не могла от неё оторваться, взахлёб проглотила, и следующие тома тоже".    Это склад характера такой и восприятия - искренняя вера в окололюбовные сказки и в нарисованные цветы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

думаю, там и секс такой же был бы, ниочемный. Одноразовые, я их так называю. Ну это если кому от тяжкого расставания отойти, с подружками подпить с таким на разок замутить и забыть, не более

Мне кажется, что для того что вы описали они не подходят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эклер сказал:

В юности-молодости как-то обнаружила дома несколько книжек этих

Знаете, а мне в подростковом возрасте прекрасно зашло.:music_whistling:Сейчас, естественно, даже перечитывать не интересно.

23 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Это просто конек: сказать о своих серьезных намерениях, можно особо не тратиться. Главное ведь любовь и отношения.

Да ведь и ради Бога, не правда ли? Пусть ищут свободные уши, которым достаточно созвонов и переписок (есть же у нас история, которая в подобном формате уже несколько лет длится, но там хоть подарки дарят). А мне мужчина нужен если не для совместного проживания (с этим как раз довольно тяжко), а чтоб под рукой был в любую минуту.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Да ведь и ради Бога, не правда ли? Пусть ищут свободные уши, которым достаточно созвонов и переписок (

Да конечно! Просто мы тут удивляемся как к этому можно относиться серьезно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мирный атом сказал:

@Пион4к, я абсолютно с вами согласна. Для меня даже соседний областной город (да, три часа на машине, но трасса бедовая у нас там), да, я сама на машине, но я не представляю, чтоб каждую пятницу, например, срываться с места (это все свои дела значит мимо) и ехать к нему. Ну или его тут принимать - развлекать в выходные. Речь конечно не конкретно об этом (этого вообще можно не рассматривать).

А вот про то, что на такое всерьез можно вестись в возрасте 30+, для меня это загадка. Не фиг их баловать. Для справки - с области мне неоднократно присылали цветы доставкой - это по финансам доступно даже очень бюджетному мужчине. 

А вот это кому как! Я в своё время именно из соседних городов искала. Не, не была замужем, из других соображений. 400 км от дома мне было самое то! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

400 км от дома мне было самое то! 

А если не секрет, в чем профит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Ну что вы так с негативом к знакомствам относитесь? Как-будто все мужчины вас достали и вы их всех ненавидите. С такими установками только такие и будут вам  встречаться. Мужчины все разные. Понятно, что в молодости проще найти пару. Нет проблем, бывших мужей, детей и прочего. Сейчас сложнее намного. Да и вообще, понятно, что не каждый мужчина щедр и готов оплачивать доставку цветов незнакомке. Ему ж на сайте не только вы нравитесь, но еще и Катя в красном платье и Маша в синем купальнике, а у Иры такая задница...:D Сложно выбрать. А может ему ничего серьезного и нужно, так развлечься. Но у нас-то с вами должно присутствовать критичное мышление и анализ, чтобы не попадать в такие ситуации как у Королева света.

Мужчины хорошие есть. К сожалению, в возрасте под 40 они зачастую женаты. А для меня это равно кастрации. Но ведь есть и разведенные. И неплохие. Их мало. Но они есть.

А что касается смайликов и виртуальных картинок с цветами...У меня актуальные отношения начались полгода назад тоже с банальной картинки. Он прислал в сообщении букет цветов. Я тоже в ответ отправила смайлик. А уже потом началось общение. И первый букет был на первом свидании. И теперь у меня настоящие букеты цветов не переводятся.:wub: А могла бы тоже взбрыкнуть. Типа на фига мне твои нарисованные цветы. :angry:

И еще: насчет знакомств из разных городов. Три-четыре часа- это много и вряд ли мужчина будет готов ездить. Тем более выбор невест на сайтах огромен. Зачем ему переться куда-то 4 часа.  А вот час езды- вполне реально и возможно. Ко мне ездили из пригородов С-Петербурга.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда работа и сын занимали очень много времени. Вот и получалось, что встречаться могла только на выходных, когда сын был с папой и если работа позволяла. Но мы и встречались где то 2 выходных у меня в городе, раз в месяц куда-нибудь ездили дня на три. Каждая встреча, как праздник: радость, цветочки-подарочки. В его городе всьоечались, когда у меня там были конференции. Ну здорово же!! 

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Девушки! Ну что вы так с негативом к знакомствам относитесь?

 

 

Не к знакомствам, с чего такие выводы? Ну нравится кому-то в сорок лет иметь лапшу на ушах и картинки - да пожалуйста. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

Как-будто все мужчины вас достали и вы их всех ненавидите. С такими установками только такие и будут вам  встречаться.

а причем тут ВСЕ мужчины? 

8 минут назад, Россияночка сказал:

у нас-то с вами должно присутствовать критичное мышление и анализ, чтобы не попадать в такие ситуации как у Королева света.

Вот про это мы и говорим, а не про то что все мужики мудаки, но и их не так уж и мало. И вы сами говорите:

8 минут назад, Россияночка сказал:

Мужчины хорошие есть. К сожалению, в возрасте под 40 они зачастую женаты. А для меня это равно кастрации. Но ведь есть и разведенные. И неплохие. Их мало. Но они есть

Так что остается надежда, что если нам немногим за.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Россияночка сказал:

Девушки! Ну что вы так с негативом к знакомствам относитесь? Как-будто все мужчины вас достали и вы их всех ненавидите. С такими установками только такие и будут вам  встречаться. Мужчины все разные. Понятно, что в молодости проще найти пару. Нет проблем, бывших мужей, детей и прочего. Сейчас сложнее намного. Да и вообще, понятно, что не каждый мужчина щедр и готов оплачивать доставку цветов незнакомке. Ему ж на сайте не только вы нравитесь, но еще и Катя в красном платье и Маша в синем купальнике, а у Иры такая задница...:D Сложно выбрать. А может ему ничего серьезного и нужно, так развлечься. Но у нас-то с вами должно присутствовать критичное мышление и анализ, чтобы не попадать в такие ситуации как у Королева света.

Мужчины хорошие есть. К сожалению, в возрасте под 40 они зачастую женаты. А для меня это равно кастрации. Но ведь есть и разведенные. И неплохие. Их мало. Но они есть.

А что касается смайликов и виртуальных картинок с цветами...У меня актуальные отношения начались полгода назад тоже с банальной картинки. Он прислал в сообщении букет цветов. Я тоже в ответ отправила смайлик. А уже потом началось общение. И первый букет был на первом свидании. И теперь у меня настоящие букеты цветов не переводятся.:wub: А могла бы тоже взбрыкнуть. Типа на фига мне твои нарисованные цветы. :angry:

И еще: насчет знакомств из разных городов. Три-четыре часа- это много и вряд ли мужчина будет готов ездить. Тем более выбор невест на сайтах огромен. Зачем ему переться куда-то 4 часа.  А вот час езды- вполне реально и возможно. Ко мне ездили из пригородов С-Петербурга.

 

 

Девушки не на картинки обижаются, а на манеру общения. И, кстати, в полне оправданно. Хоть взять показательную переписку с Димой 36. Сразу видно, человек действует по стереотипу(на высокий интеллект не приходится расчитывать), собеседника не слышит, в грязных сапогах залез в личное пространство( автор не просила настойчивой оценки внешности) и, в довершение, не понЯл, чё не так. 

Если женщине нужно что то больше секса и, может, гвоздь прибить, то можно время не тратить. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Россияночка сказал:

У меня актуальные отношения начались полгода назад тоже с банальной картинки. Он прислал в сообщении букет цветов. Я тоже в ответ отправила смайлик.

И он тоже писал "красатуля"? Меня от одного этого слова вытошнило бы. 

17 минут назад, Россияночка сказал:

Ему ж на сайте не только вы нравитесь, но еще и Катя в красном платье и Маша в синем купальнике, а у Иры такая задница...

Так это исключительно их проблемы. Вот еще, жалеть их :D Если они такие неразборчивые, кто им доктор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё бы Вам недооценить мужчину! Вас вытошнило бы от "красатуля", а он же "красатулька" написал! Со всей нежностью своего сурового мужского сердца! :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×