Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Verchi сказал:

Может у человека медицинская проблема? Может стесняется об этом говорить или идти к доктору?Почему не поговорить и не разобраться? 

На самом деле я думаю, что автору удобно было не разбираться , потребительская позиция. 

Поэтому я и говорю - надо разбираться в причине нежелания, может, действительно, там проблемы большие, а мужик все на усталость валит. Правда, есть шанс, что он это и скажет - я устаю, ничем не болен, просто много работаю, обследоваться не буду. Тогда - ой.

Возможно, автор пробовала разбираться и получила именно такой ответ?

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дальние Дали сказал:

Может, муж расхотел, разлюбил, но не хочет развода, именно чтоб "не рушить семью"

А ему жена предлагала развод и он категорически отказался? :g:

18 минут назад, Дальние Дали сказал:

а на стороне имеет любовниц? Если так, то пусть закрывает глаза и на "ночные смены" жены (она тоже живая женщина) -- и будет всем счастье.

Уже точно известно, что у мужа есть любовницы?  Вроде бы, об этом Автор пока ничего не говорила. 

Не подсказывайте, пожалуйста, Автору возможное развитие сюжета. :smile:

Хочется какой-то неожиданный поворот в данной ситуации, а не самый обыденный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Зато хорошо объясняет -- почему

Объясняет,  разумеется.  Но в данный момент жена наказала сама себя поболе, чем мужа.  Мне кажется,  что хоть тыщу объяснений на это "почему" она приведет,  а радоваться этой беременности и чужому ребенку  муж не будет и вряд ли останется с ней в браке. И ведь любит жена любовника,  а от асексуального мужа уходить по этой причине не хочет,  для развода это причиной не считает. С мужем лучше даже при отсутствии секса месяцами? Я в данной истории  жене не очень верю. Есть ощущение,  что недоговаривает дева. Вот и любовник почему-то  сомневается в том,  что только с ним она спит. Ей бы сейчас реально аборт молча сделать и мужа вывести на откровенный и конкретный разговор про интим.  Всё. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жоржина сказал:

Но в данный момент жена наказала сама себя поболе, чем мужа.

Чем? Случайная беременность, результатом которой становится аборт -- от мужей не бывает? Если только с мужем  не спать  разве что, тогда случайно забеременеть исключено, а так никто не застрахован... Тут  случился сбой средств контрацепции, который и с мужем мог бы быть. Если женщина  не готова к второму ребёнку (а она говорит, что не готова) -- какая разница лично ей, от кого аборты делать, от мужа или от любовника. 

28 минут назад, Чернава сказал:

А ему жена предлагала развод и он категорически отказался?

А он ей сказал, что  больше не будет с ней спать? Она ж надеется, видимо, что всё ещё наладится как-нибудь когда-нибудь в интиме. 
И я не сомневаюсь, что если не наладится у них ничего с мужем,  то развод -- дело времени. Как бы ни было комфортно ей замужем, долго это не протянется. Это сейчас в ней побеждают эмоции "мы ж семья" -- а через год, два сидения на сухом пайке к мужу чувство тёплых будет всё меньше. 

28 минут назад, Чернава сказал:

Уже точно известно, что у мужа есть любовницы?

Это я уверена :) а жёны... они узнают последними, как водится.  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

от асексуального мужа уходить по этой причине не хочет,  для развода это причиной не считает.

Потому что "ребёнку нужен отец", и надо "сохранить семью".
И потому что знает, что после развода  алименты -- в нашей стране дело добровольное. И боится, что придётся тянуть ребёнка за свой счёт. 
Она решала проблему своего либидо, как умела. Не хочет её муж -- она  оставила его в покое со своими домогательствами и нашла себе  удовлетворителя.  Это гораздо лучше и достойней, чем выколачивать секс из нехочухи.
Вот  меня бы в таком случае (на её месте) даже совесть бы не мучила. Я бы такое и изменой не считала.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дальние Дали сказал:

. Тут  случился сбой средств контрацепции, который и мужем мог бы быть

Мог БЫ. Но случилось с любовником. И было бы с мужем, её бы и не колбасило, решать не надо было бы куды бечь и кому чего говорить, кто каким папой будет её первому ребенку,  как жить с другим уровнем дохода на съеме. ПОКА её в плане финансового благополучия гораздо больше устраивает муж.  А так да,  всего лишь могло бы и у мужа презерватив лопнуть.  Только не было бы ей так хреново тогда,  как сейчас.  

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Она решала проблему своего либидо, как умела

Ну а теперь будет уметь и совмещать еще и проблемы воспитания двоих детей и финансов. Главное не огорчаться,  что это её  либидо так вывернуло всё наизнанку и привело к таким поворотам с подвыдподвертами. Умнее надо было БЫ быть,  коль уж либидо реализовывать решила. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Это гораздо лучше и достойней, чем выколачивать секс из нехочухи.

Ну так что ж не наслаждается этим достоинством? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

ПОКА её в плане финансового благополучия гораздо больше устраивает муж.

Но она и с ним пока  второго не хотела -- а значит, вполне вероятно, был  бы тоже аборт. 

4 минуты назад, Жоржина сказал:

Только не было бы ей так хреново тогда,  как сейчас. 

На аборт идти всегда хреново. От любовника ли, от мужа -- всё равно тяжело.

5 минут назад, Жоржина сказал:

Ну а теперь будет уметь и совмещать еще и проблемы воспитания двоих детей и финансов.

Аборты у нас в стране запрещены? Почему "двое детей"?
Может, сделает аборт и найдёт новую любовь. И может -- навсегда на сей раз.

6 минут назад, Жоржина сказал:

Умнее надо было БЫ быть,  коль уж либидо реализовывать решила. 

Нет ни одного средства контрацепции, которое давало бы 100% гарантию защиты от нежеланной беременности. Это могло случиться с любой женщиной. Не вижу повода осуждать её, она же писала, что они предохранялись, то есть она думала о последствиях и не её вина  что случилась таки беременность, она-то меры предпринимала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:
22 минуты назад, Чернава сказал:

А ему жена предлагала развод и он категорически отказался?

А он ей сказал, что  больше не будет с ней спать? Она ж надеется, видимо, что всё ещё наладится как-нибудь когда-нибудь в интиме. 

Дааа, жена так надеется, тааак надеется, что от любовника не вылазит.  :lol:

Если муж с ней не спит, её ЭТО не устраивает - вэлкам на развод и прыгай по койкам сколько угодно. 

Но, жить на деньги мужа и трахаться с любовником это не порядочно и не вызывает сочувствия к данной женщине. 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Она решала проблему своего либидо, как умела. Не хочет её муж -- она  оставила его в покое со своими домогательствами и нашла себе  удовлетворителя.  Это гораздо лучше и достойней,

Надо же, у вас уже измена стала вполне достойным поступком. Круто! 

Осталось уточнить - мужская измена у вас считается тоже вполне достойным делом? :g:

Ну, а чо такова - у жены "голова болит" каждый день, вполне достойно любовницу завести. :lol:

К тому же 

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Потому что "ребёнку нужен отец", и надо "сохранить семью".

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Ну так что ж не наслаждается этим достоинством? 

Вы к чему это? Думаете, она сделает вывод: "Всё, больше никогда не буду секситься, а то вдруг  снова залечу, лучше буду бисером вышивать"? Нет же.

Решится  эта её сегодняшняя ситуация так или иначе -- и всё снова войдёт в свою колею,  ей снова, представляете, будет нужен мужчина в её постели. И если им откажется быть муж -- значит, будет другой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дальние Дали сказал:

Не хочет её муж -- она  оставила его в покое со своими домогательствами и нашла себе  удовлетворителя.  Это гораздо лучше и достойней, чем выколачивать секс из нехочухи.

Я прямо растерялась, прочитав эти строки... Как измена, обман, предательство может быть достойным деянием?! И пока не доказано, что муж тоже изменяет, это остается именно изменой и обманом. Или муж ей открытым текстом сказал - я тебя не хочу, можешь изменять, мне все равно? Разве автор писала, как муж сказал, что не хочет ее? Он отговаривается усталостью, и если учесть, что умудрился заснуть во время процесса, не исключено, что он и ощущает эту усталость. Да, она, видимо, ненормальна, и оральный секс он предпочитает именно потому, что так ему меньше движений делать надо. Возможно он и впрямь - болен? Ясно, что любовницу исключать глупо, но и считать измену с его стороны свершившейся тоже было бы странно, и попыткой оправдания измены жены - а он первый начал! Не, муж бяка, спору нет - раз начал цепляться к внешности жены, и шанс, что это жжж неспроста - велик.

Но между прочим, интимные отношения у них прекратились в августе, а шуры - муры с "молодым человеком" автор закрутила в июне. И что получается? Неудержимое либидо уже тогда рвалось наружу, даже при наличии какого-никакого секса с мужем? Полным-то отсутствием не отговоришься. То есть, попросту - мало было? Или на комплименты кто-то повелся?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Чернава сказал:

Дааа, жена так надеется, тааак надеется, что от любовника не вылазит. 

Правильно делает. А муж пусть пока отдохнёт, он же так устал -- за него любовник всё сделает. 

27 минут назад, Чернава сказал:

Если муж с ней не спит, её ЭТО не устраивает - вэлкам на развод и прыгай по койкам сколько угодно.

Сразу после того, как изменят законодательство по поводу алиментов, думаю, так и будет. А пока папы платят алименты в 1000 рублей -- бабы будут решать вопросы именно так. Увы.

27 минут назад, Чернава сказал:

Но, жить на деньги мужа и трахаться с любовником это не порядочно и не вызывает сочувствия к данной женщине. 

А во мне -- вызывает. 
Я бы считала её непорядочной лишь если б муж не линял от исполнения супружеского долга, а ей бы просто хотелось приключений. Если муж отталкивает жену и полгода держит на голодном пайке  -- то так ему и надо. И я очень  сомневаюсь, что он не развлекается на стороне. 

27 минут назад, Чернава сказал:

Надо же, у вас уже измена стала вполне достойным поступком.

Нет. Просто я это изменой не считаю. 

27 минут назад, Чернава сказал:

Осталось уточнить - мужская измена у вас считается тоже вполне достойным делом?

Абсолютно идентично. Если как в соседней теме, где жена годами издевается также над мужем, изыскивая любой предлог, чтоб только не спать с ним, а муж бы пошёл и  нашёл бабёнку на стороне -- тоже не посчитала бы это изменой. И как по мне -- это  в любом случае достойней, чем заставлять (вынуждать, упрашивать, уговаривать) партнёра удовлетворять тебя.  Не хочет тебя муж -- захочет любовник, не хочет тебя жена -- захочет любовница. И не надо никого принуждать или умолять.  Ну или разводиться тогда -- но многие живут ради детей, и при этом ходят налево -- это их выбор.

Считаю, что "хранить верность"   партнёру с которым нет интима -- нелепо, изменить  можно тогда, когда есть именно отношения, есть близость у мужчины и женщины, а если близости нет и люди живут как соседи, о какой измене речь. 
Свою точку зрения не навязываю, но считаю именно вот так. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Расстегай сказал:

Как измена, обман, предательство может быть достойным деянием?!

Ещё раз, дамы,  в данных случаях,  когда потребность партнёра игнорируется другим партнёром  и секса нет по полгода, а то и годы -- я не считаю поход налево за сексом --  изменой. Я считаю -- это гуманное и милосердное (да-да :laugh:) решение проблем своего либидо с другим, подходящим для этого человеком. И да, я считаю  эту ситуацию более нормальной (если тут вообще может идти речь о нормах)  -- чем  выпрашивать секс у супругов  или принуждать их через силу "исполнять долг". . Идеально было бы -- развестись, но тут же всплывают у людей всякие ипотеки, дети, кредиты -- а что делать  нормальному человеку  со своими нормальными желаниями? КАК должны реализоваться эти желания, если партнёр  не хочет, а развод означает крушение картины мира для ребёнка, например? Такое  решение наиболее подходящее иногда.   

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

А пока папы платят алименты в 1000 рублей -- бабы будут решать вопросы именно так. Увы.

Бабы, да, решают именно так, ибо для баб измена мужу это ачотакова, вполне достойное дело.   

2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

КАК должны реализоваться эти желания, если партнёр  не хочет, а развод означает крушение картины мира для ребёнка, например? Такое  решение наиболее подходящее иногда.   

В том случае, когда оба партнёра это обсудили и одобрили. Тогда, да, всё честно. 

Но, когда партнёр втихушку бегает на потрахушки - это, в какой фантик ни заверни, самая банальная измена.  

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

муж пусть пока отдохнёт, он же так устал -- за него любовник всё сделает

Интересно, в обратной бы ситуации жена бы тоже так спокойно воспринимала: ну я ж ему не даю, что делать, живём дальше? 

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

А пока папы платят алименты в 1000 рублей

Разве в данном конкретном случае уже известно про тысячу? 

Как минимум, это непорядочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Бабы, да, решают именно так, ибо для баб измена мужу это ачотакова, вполне достойное дело

Для леди, если их полгода держать на голодном пайке -- тоже :) 

А какой выход, вот если никак нельзя развестись по каким-то причинам? Типа ребёнка не хочет оставлять без папки, рушить семью и прочее?  Что делать, если нормальная человеческая потребность не имеет выхода?  лезть на стену? 

Любая ниша бывает заполнена. Удивляться и ужасаться тут совершенно нечему, и осуждать тоже. Разве что сетовать на то, как несовершенен наш мир.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дальние Дали сказал:

Считаю, что "хранить верность"   партнёру с которым нет интима

Пусть подаёт на развод. Какие проблемы. Я была на месте автора, с первым мужем встречались с моих 17, через год поженились, 8 лет разницы. Пока встречались, он ещё что-то из себя изображать пытался в плане интима, откуда мне - малявке - было знать,  что секс на пару фрикций в миссионерской позе и без ласк - не секс. За год до развода, у нас вообще прекратилась интимная жизнь

Я развелась. 4 года промучались. Дюже тактичная была, а он мне после того, как ушла, сказал *тебя же все устраивало *. Да какое нахрен, если у него упадёт, он тут же в депрессию месяца на полтора. Ну я и не лезу, чтобы его не расстраивать. Всё какие-то таблеточки жрал тихонько, толку не было. Запущенный простатит из-за болячки, полученный от случайной девицы в студенческом общежитии, да и просто низкое либидо 

Давать советы соблазнить мужа, да ребёнка за семейного выдать - подло 

Не Екатерина II и не принца престола носит автор

Не устраивает интим - к сексологу, не пойдёт, разводиться, а не шалаться 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

А какой выход, вот если никак нельзя развестись по каким-то причинам? Типа ребёнка не хочет оставлять без папки, рушить семью и прочее?  Что делать, если нормальная человеческая потребность не имеет выхода?  лезть на стену? 

Элементарно, Ватсон, обсудить с партнёром создавшуюся ситуацию. Честно сказать о своём намерении восполнить свою потребность на стороне.  И вместе решить возникшую проблему. 

Не тихушничать, а открыто обсуждать и предлагать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Интересно, в обратной бы ситуации жена бы тоже так спокойно воспринимала: ну я ж ему не даю, что делать, живём дальше? 

Что вы как дитя. 
Этими вещами не надо делиться с супругами -- опять же, из милосердия и сострадания :) надо дать им сохранить лицо. 

1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Разве в данном конкретном случае уже известно про тысячу?

Я для примера эту сумму  назвала, потому что дама писала, что сомневается, что будут норм алименты. 
У моих приятельниц  были алименты именно такие -- 1000, 2500, 3500. На такие деньги детей не поднять и женщина это понимает..
Но и потребность её будет требовать удовлетворения. 
Ваш вариант решения вопроса?

(кстати, таким как вы и Автор надо знакомиться и помогать решать проблемы друг друга :laugh: извините)

Только что, Фобос сказал:

Пусть подаёт на развод. Какие проблемы.

Боится, что не вытянет. Или хочет чтоб "у ребёнка был отец", как водится.
Кстати, тут и дамы высказывались в теме в таком ключе -- мол, как это, из-за своих желаний  лишать ребёнка отца и рушить семью. Мне интересно, эти дамы сами-то жили без секса по полгода.

Только что, Чернава сказал:

Честно сказать о своём намерении восполнить свою потребность на стороне. 

Ну конечно.  Надеюсь, она пока ещё в себе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Для леди, если их полгода держать на голодном пайке -- тоже

Так ведь леди встречаться со своим жентельменом начала еще будучи не столь голодной:laugh: И учитывая это, выходит, она и вовсе не голодала))

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Боится, что не вытянет. Или хочет чтоб "у ребёнка был отец", как водится.

А ребёнку надо мать на вторую букву алфавита? 

Ну вот как она себе это все представляет? Да бегом на чистку надо и молиться, чтобы не узнал, раз уж *семья*

Или оставлять парня отцу, самой платить алименты и идти жить к любовнику, да рожать. Затониаборт

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Не тихушничать, а открыто обсуждать и предлагать. 

Если цель жены -- развод, то да, ей надо спросить у мужа разрешения решать интимные проблемы с другими :) 
Но тогда уж проще  без дальних разговоров так и сказать -- "милый, я развожусь с тобой". 

 Данный муж явно хочет "сохранить семью" (точнее -- остаться при ребёнке, скорее всего), иначе развёлся бы с женщиной, которая ему нафиг не нужна как женщина. Значит, хочет сохрнить семью. И если так -- надо дать ему сохранить лицо и сделать всё, чтоб он не знал,  у жены есть мужик.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:
3 минуты назад, Чернава сказал:

Честно сказать о своём намерении восполнить свою потребность на стороне. 

Ну конечно.  Надеюсь, она пока ещё в себе.

Нет слов... Жизнь во лжи для вас, оказывается, так привычна. Действительно, ачотакова... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

кстати, таким как вы и Автор надо знакомиться и помогать решать проблемы друг друга

Дак автор уже попыталась решить проблему, легче ей стало? :laugh: (как в анекдоте про медведя) Какая разница, с коллегой или нет. 

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ваш вариант решения вопроса?

Интересно, что муж говорит. Просто "я устаю"? Это не решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срок маленький и ещё медикаментозный аборт можно сделать, что такого то? Выпила две таблетки, сходила на УЗИ потом, чтобы удостовериться.

"И свобода

Вас примет радостно у входа."

Главное, никому не говорить, не за чем.

Догуляла с любовником, поговорила с мужем и решай потом от кого тебе беременеть. У женщины это последняя фолликула что-ли?

Изменено пользователем тетяРита
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×