Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Расстегай сказал:

ак ведь леди встречаться со своим жентельменом начала еще будучи не столь голодной

Голодающей. Которая клянчила у мужа секс. 

2 минуты назад, Фобос сказал:

А ребёнку надо мать на вторую букву алфавита? 

Сейчас не средневековье,  камнями не забьют. И потом -- причём тут сын? Для сына мама -- ушла на работу, во вторую смену :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Значит, хочет сохрнить семью. И если так -- надо дать ему сохранить лицо и сделать всё, чтоб он не знал,  у жены есть мужик.

Простите...:lol: У меня тут только одно слово на ум приходит - благодетельница! Пусть муж ей еще и спасибо скажет:shiz:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Сейчас не средневековье,  камнями не забьют

Я отредактировала выше. Выход у автора имеется, даже два штуки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Данный муж явно хочет "сохранить семью" (точнее -- остаться при ребёнке, скорее всего), иначе развёлся бы с женщиной, которая ему нафиг не нужна как женщина. Значит, хочет сохрнить семью. И если так -- надо дать ему сохранить лицо и сделать всё, чтоб он не знал,  у жены есть мужик

О-о-о, как пафосно - Сохранить Лицо! 

Сохранить лицо, наставляя рога - так... мило. :lol:

Такая забота о собственном муже, такая забота! :bangin:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дак автор уже попыталась решить проблему, легче ей стало? 

Может, с вами бы больше повезло :laugh:

12 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Интересно, что муж говорит. Просто "я устаю"? Это не решение. 

Да пофиг ему и всё. Не ищет он решения. Он не хочет -- значит и она не должна хотеть. Пусть  сама что-нибудь придумает.
И она придумала :) 

13 минут назад, Чернава сказал:

Нет слов... Жизнь во лжи для вас, оказывается, так привычна. Действительно, ачотакова... 

"Жизнь такова, какова есть и больше никакова" :laugh:
А если серьёзно -- жизнь многогранна, и я считаю -- иногда, если партнёр ведёт себя как эгоистичный свинтус -- параллельная жизнь может спасти то, что  люди  называют семьёй, если им это важно сохранить -- ради Бога. Это поможет ей не сойти с ума, а ему -- отдохнуть. 

4 минуты назад, Чернава сказал:

Сохранить Лицо! 

Именно так.

4 минуты назад, Чернава сказал:

Такая забота о собственном муже, такая забота!

Да.  Если жена  не хочет  уязвлять его самолюбие  -- сделает всё, чтоб он никогда ни о чём не узнал. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Расстегай сказал:

благодетельница! Пусть муж ей еще и спасибо скажет

ДА! :) За то, что она его не "насилует" и не пристаёт со своими ласками постылыми,  ненужными ему. 
ОНА исполняет ЕГО желание -- он же хотел, чтоб она не лезла к нему, хотел, чтоб не надо было с ней спать? Вот. Она и не лезет и не спит :)   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Сейчас не средневековье,  камнями не забьют. И потом -- причём тут сын? Для сына мама -- ушла на работу, во вторую смену

А потом, после второй смены,  папа встречает маму  приветствием - нагулялась, с**а!  

Действительно, при чём тут сын? :g:

Зато семья! 

Изменено пользователем Чернава
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

А потом, после второй смены,  папа встречает маму  приветствием - нагулялась, с**а!

Папа тут  верит, или делает вид что верит, что мама на работе.  И правильно.  И скандалов нет. Не может сам собственную жену полюбить -- пусть не мешает другим за него это делать :) 
И потом -- папа там на подработках сам, делает ремонты на дому, он тоже занят, некогда ему жену сторожить :)  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Может, с вами бы больше повезло

Что, презерватив не порвался бы? :laugh: Думаю, если фуфло не использовать, это дело довольно случайное. Ну и такой, как я, точно не бы не просил уйти от мужа) 

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Не ищет он решения

А если его в условия поставить? Мол, чо делать будем, я на стену лезу уже? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Фобос сказал:

Давать советы соблазнить мужа, да ребёнка за семейного выдать - подло 

Этого никто не советовал. В смысле -- выдать ребёнка любовника за ребёнка мужа. По крайней мере я таких рекомендаций в теме не видела. 

А советы "соблазнять мужа" -- да, странные. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

По крайней мере я таких рекомендаций в теме не видела

Были-были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

А если его в условия поставить? Мол, чо делать будем, я на стену лезу уже? 

Ну и что? ТЫ  лезешь, ТВОИ проблемы. А Я не хочу, не могу, устал, голова болит.

Или по знакомой вам схеме (опять простите-простите): "ой, давай завтра!" (и так каждый день). 

Понимаете, если б он был хоть немного  более думающим (хоть немного!)  -- он бы такой ситуации вообще не допустил бы. 

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Думаю, если фуфло не использовать, это дело довольно случайное.

Ну вот, вы бы купили лучшее и всё было пучком :laugh:

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

такой, как я, точно не бы не просил уйти от мужа) 

Опять плюс :laugh:

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Были-были. 

Да? Я не видела. Ну. может быть не увидела, спорить не буду.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

вы бы купили лучшее и всё было пучком

У меня вообще есть идея, что заниматься сексом стоит лишь с тем, с кем готов растить детей. Вот как раз потому, что может такое случиться. Но в правильности этой идеи даже для себя не уверен на сто процентов) 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

У меня вообще есть идея, что заниматься сексом стоит лишь с тем, с кем готов растить детей.

у меня совсем другое мнение, но это неважно :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

У меня вообще есть идея, что заниматься сексом стоит лишь с тем, с кем готов растить детей. Вот как раз потому, что может такое случиться. Но в правильности этой идеи даже для себя не уверен на сто процентов) 

Смените идею, заниматься сексом надо пользуясь презервативом, для мужчины, желающего себя обезопасить от нежелательных заболеваний и беременностей на стороне - оптимальный вариант, по моему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дальние Дали сказал:

Вы к чему это?

К тому,  что наслаждаться надо конечным результатом своих действий. Пока дама страдает, а не наслаждается. И причина тех страданий именно нежелательная беременность плюс неуверенность в любовнике. Да и сама в себе далеко не уверена,  что детей потянет. Все её наслаждения и их последствия  зависят от мужчин, но никак не от неё.  Ну понятно, что уж, там муж негодный в плане секса,  тут любовник негодный в плане финансов и жилья.  И она вообще не виновата,  что забеременела. 

 

10 часов назад, Дальние Дали сказал:

Боится, что не вытянет.

Вытянет. Работа плюс подработка.  В оставшееся свободное время секс. Угу.  И надеяться будет уже на контрацептивы, которые сама принимает,  чтоб лишних денег за аборты не платить и не рисковать.  

 

10 часов назад, Дальние Дали сказал:

конечно.  Надеюсь, она пока ещё в себе

А чего так?  Измена честнее самого открытого и честного разговора? Да,  именно перед фактом и поставила - нет у меня секса с тобой, значит решаем проблему вместе или я ищу альтернативу. И это сработает. Автор так вопрос не ставила, иначе не было бы метаний и нервов.

 

10 часов назад, Дальние Дали сказал:

У моих приятельниц  были алименты именно такие -- 1000, 2500, 3500. На такие деньги детей не поднять и женщина это понимает..

И где те женщины,  погибли и детей так и не подняли?  Ни одной погибшей не видела. Да ладно,  живут сами,  сами шевелятся, сами себе хозяйки. Вполне у всех всё нормально. А тут одного ребенка сама не поднимет??? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

И где те женщины,  погибли и детей таки не подняли?  Ни одной погибшей не видела. Да ладно,  живут сами,  сами шевелятся, сами себе хозяйки. Вполне у всех всё нормально. А тут одного ребенка сама не поднимет??? 

"Поднять" можно по - разному. Некоторые в кредит детей в школу собирают, но поднимают, да. С чего бы автору из - за неспособности мужа ухудшать жизнь своему ребенку? Для чего? Ради тетенек в белых пОльтах? Мои дети - самое дорогое, что у меня есть. И я лично делала бы все, чтобы они финансово не пострадали. В ситуации автора идти на съемную квартиру к любовнику - бред бредовый. Вся беда в том, что она влююююбилась. А по факту надо включить мозг и действовать по расчету.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, бабаня сказал:

Смените идею, заниматься сексом надо пользуясь презервативом

Стопроцентных же средств не существует. Вот тут люди пользовались, в итоге беременность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ямана сказал:

В ситуации автора идти на съемную квартиру к любовнику - бред бредовый. Вся беда в том, что она влююююбилась.

Да ладно, скажет он ей рожай и пойдет и на съем в однушку, и никакие пОльты ей не указ и не советчик. Хотя, те же самые пОльты про тот же бред и говорят. Ага,  а еще говорят аборт сделать,  пока никто ничего не знает и не ухудшать себе жизнь. Но не суть.  ПОльты белые только в одном моменте усмотрели, там где явное потребительство и обман. А в остальном пОльты вполне себе другого цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Да ладно, скажет он ей рожай и пойдет и на съем в однушку, и никакие пОльты ей не указ и не советчик. Хотя, те же самые пОльты про тот же бред и говорят. Ага,  а еще говорят аборт сделать,  пока никто ничего не знает и не ухудшать себе жизнь. Но не суть.  ПОльты белые только в одном моменте усмотрели, там где явное потребительство и обман. А в остальном пОльты вполне себе другого цвета. 

Ну пойдет и что? Ее выбор. Ее жизнь и не вам решать, как ей жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Ну пойдет и что? Ее выбор. Ее жизнь и не вам решать, как ей жить.

И не вам. И тут кто-то решил ЗА неё?  Или о чём тема -то?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kayla сказал:

Разговоры с мужем так и останутся разговорами. И снова ссориться с ним по поводу отсутствия интима я не хочу. Разводиться по этой причине тоже не хочу. У нас ребенок, и его надо растить, обеспечивать, учить. Я не хочу колотиться одна. Будет ли муж достаточно помогать с ребенком после развода, это неизвестно. 

Не знаю, что вы решите, но вам важна стабильность, важно быть замужем и важна помощь мужчины, а в такой ситуации легко остаться одной, уже с двумя детьми. Интересно, что сказал любовник.:mellow: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дальние Дали сказал:

 Если так, то пусть закрывает глаза и на "ночные смены" жены (она тоже живая женщина) -- и будет всем счастье.

 

Так он, может, и закрывал...

А на беременность тоже глаза закрыть?

Такие отношения могут иметь место в нашем многогранном мире... Мало ли. Может, их обоих это устраивает, просто не обсуждается.

Но вот беременность тут абсолютно недопустима, ИМХО.

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала молодому человеку о беременности. Но ничего хорошего из разговора не вышло. Он не верит, что ребенок от него. Поссорились, он меня упрекал что никак не уйду от мужа, теперь вот беременность. Не хочет новый год встречать без меня. Он думал я до нового года решусь уже уйти к нему. Плохо расстались, я ему сказала, что раз так, то я буду прерывать беременность, и встречаться я с ним больше не буду.

Тяжело на душе, и лучше бы не говорила ничего ему. Он звонил сегодня уже много раз, мне пришлось телефон выключить. Муж сегодня дома, и молодой человек меня подставляет. У нас договоренность, что я сама ему звоню, когда могу. И обговорили вчера все, зачем опять меня тревожит? Только я настроилась, что надо, и другого выхода нет, только аборт. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×