Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Kayla сказал:

Я люблю своего молодого человека. Мне тяжело так разом с ним расстаться. Может быть так, что он со мной несерьезно. Только для перепихов. Но я его люблю. Мне тяжело оборвать с ним все связи. 

Что это за любовь такая? Человек плюет на Вас, не заботится о Вашем здоровье (см. "умею вытаскивать"). Блокировать его везде, и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Климентина сказал:

Человек плюет на Вас, не заботится о Вашем здоровье (см. "умею вытаскивать")

Да предохранялись они, презерватив порвался. Мальчику просто обидно, что он напрягался с этими резинками, а беременность все равно наступила, вот и высказался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Да предохранялись они, презерватив порвался. Мальчику просто обидно, что он напрягался с этими резинками, а беременность все равно наступила, вот и высказался.

Ну и нужен он такой? Муж там не фонтан, но и с этим парнем каши не сваришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Климентина сказал:

но и с этим парнем каши не сваришь.

А чего с ним кашу варить? Со своим предназначением он вполне неплохо справлялся, да плюсом к сексу женщина получала иллюзию роковой женщины, которую безумно любят и ждут. Ошибка в том, что чересчур поверила в эти иллюзии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

А чего с ним кашу варить? Со своим предназначением он вполне неплохо справлялся,

Таки он же там уже планирует сам кашу заварить - требует чтоб Автор к нему до Нового года переехала с ребенком. Его та роль что была почему-то уже не устраивает. А автору надо оно - заваривать эту кашу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mystery сказал:

требует чтоб Автор к нему до Нового года переехала с ребенком

Да кто там чего требует? Так, языком трындеть - не мешки ворочать.

У мужчины есть тысяча и один способ показать серьезность своих намерений, начиная от (хотя бы!) съема двухкомнатной квартиры, как доказательства серьезности своих намерений, до решения расстаться, пока любимая не примет решение, кто ей нужнее.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Ну он не первый и не последний.  Ничего страшного, мало ли мужиков не своих ростят. Кто то и его ребенка воспитывает

Так и задумаешься, что в предложении @Белый орикс об установлении отцовства есть смысл...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так и задумаешься, что в предложении @Белый орикс об установлении отцовства есть смысл...

Предложение не моё, но поддерживаю. Да, именно из-за таких вот "а чо такова". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Климентина сказал:

Муж там не фонтан, но и с этим парнем каши не сваришь.

Да божечки, автор привирает, лишь бы как-нибудь свою любовь и трах на стороне обелить. Нормальный мужик,  пашет и устает,  спит с ней по мере возможности. Причину надо было найти,  вот и придумался муж не фонтан. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

спит с ней по мере возможности.

Фиговые у него возможности, хочу я вам сказать. Более трех месяцев вот прям никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Фиговые у него возможности, хочу я вам сказать. Более трех месяцев вот прям никак.

Со слов автора. Не верю. Можно и про пять лет сказать. Слишком всё натянуто.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

Со слов автора. Не верю. Можно и про пять лет сказать

Думаете редкость такое? Отнюдь. Знаю ситуации, когда у супругов  по 5-6 лет нормального секса не было совсем, при этом год-полтора -  даже попыток. По вине мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

ю. Можно и про пять лет сказать.

Есть на форуме женщины. рассказывали о таком. Смысла придумывать им не было,  они не оправдывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Думаете редкость такое? Отнюдь. Знаю ситуации, когда у супругов  по 5-6 лет нормального секса не было совсем, при этом год-полтора -  даже попыток. По вине мужчин.

Пока помолчу. Хочу посмотреть на развитие сюжета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть на форуме женщины. рассказывали о таком. Смысла придумывать им не было,  они не оправдывались.

А здесь есть смысл и есть оправдания. Ну и ещё много "не хочу". Сходила Илону почитала,  соглашусь,  что очень похоже. Броня. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гингема сказал:

Как и в соседнюю ветку не верю, где женщина, якобы, высокого уровня, тусуется на нашем форуме и третью ветку ждёт советов.B)

И тут согласна, и то что выше тож...

Ну не может, вернее, нет, НЕ МОЖЕТ, женщина, собирающаяся в Швейцарию на работу и имея все о чем она пишет), сидеть и зависать на нашем форуме)

Нет, я ни в коем случае не принижаю достоинства всех дам и мужчин на нашем форуме. Он в принципе прикольный, сама многое поняла из него. Спасибо!

Но, обычно таким девочкам не до того вовсе... Тупо времени нет)

Все уже послаты, все точки поставлены, а ежели ЛЮБОВЬ, то она не обсуждается нигде... Она редко бывает, но ею наслаждаются без форумов, и вообще без третьих лиц, даже виртуальных...

А по теме, аборт, да...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kayla сказал:

Я люблю своего молодого человека. Мне тяжело так разом с ним расстаться. Может быть так, что он со мной несерьезно. Только для перепихов. Но я его люблю. Мне тяжело оборвать с ним все связи. 

И в чём проблема? :g:

Люблю, расставаться не могу, тяжело без него -  чемодан в руки, хотя может и не понадобится чемодан, но для показателя серьёзности решения   надо с чемоданом на пороге любовника появиться.  

Сына не советую в эти игры вовлекать, его лучше к бабушке на каникулы отправить. 

Для мужа вы что-нибудь придумаете, какую-нибудь версию со срочной поездкой, не мне вас учить, вы мастер высшего разряда в этом. :)

Так вот, к любовнику лучше будет придти без копейки денег, но с чемоданом обязательно.  Поскольку в чемодане случайно не окажется необходимых вещей, вы вынуждены будете просить любовника купить вам новое платье, туфли, блузку, куртку.

Кроме того, вам нужны будут деньги на парикмахера, маникюр и прочие мелочи. 

Да, ещё же и беременность, а значит вы будете капризной очень, то одно вам надо будет, то другое, то запах не тот, то судороги в ногах, растирать надо будет ноги, то ещё чего.  

В общем, самая обычная семейная жизнь. 

Гарантирую, максимум  через месяц, а то и раньше, ваша любовь сбежит в неизвестном направлении. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чернава сказал:

но с чемоданом обязательно. 

Он офигеет на этапе чемодана:lol: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чернава сказал:

Гарантирую, максимум  через месяц, а то и раньше, ваша любовь сбежит в неизвестном направлении. 

Мне кажется, как чемодан увидит - сразу бочком, бочком и на северный полюс. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Несс сказал:

Но, обычно таким девочкам не до того вовсе... Тупо времени нет)

Знаете, был у меня знакомый, который являлся начальником отдела стратегического развития в одной очень крупной и известной компании. Он мне всё время рассказывал о фильмах, которые он смотрел в рабочее время. Моя бывшая начальница (с доходом в районе 300 тысяч в месяц) весь день либо курила, либо сидела в интернете, либо устраивала разгон сотрудникам. Времени обычно нет у тех, кто за 20 тысяч вкалывает.

А по теме. Мне кажется, что автор - очередная реинкарнация Betsy, засветившейся под двойным ником во время истории о том, как выяснить кто из двух сексуальных партнёров является отцом ребёнка. 

Если же это правда, то единственным выходом является аборт. 

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост и думаю: что он мне напоминает? "Анну Каренину". Те же грабли, вид сбоку. 

Советовать не возьмусь, но по ситуации не могу не высказаться, раз уж оно прилюдно вынесено. Как сказала одна пожилая новгородская крестьянка, когда ей вкратце пересказали сюжет "Анны Карениной": "Корову б ей. А лучше две". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж все узнал. Взял распечатку моих звонков, позвонил любовнику. Как ему дали распечатку моего номера? В мой телефон он не мог залезть. У меня пароли. Любовник меня "обрадовал" тем что муж все знает. Звал перезжать к нему. Я не могу вести ребенка жить к незнакомому человеку. А для моего сына он незнакомый. Чужой дядя. Я с ребенком поехала к маме. Честно признаться, боялась мужа. Уехала до его возвращения с подработки. Он приезжал ночью к моей маме. Нормального разговора не получилось. Ор, обвинения, угрожал разводом. Я не оправдывалась. У нас четыре месяца нет секса. До моей измены я уговаривала его на секс, и удача если раз в месяц он соглашался. С таким отношением, что мне одной это надо. И всегда все не то во мне, не так накрасилась, не так постриглась, то слишком похудела, то поправилась. Я себя чувствовала уродиной, пока не появился молодой человек.

Сегодня муж уже переменил решение. Делай аборт, прекращай встречаться с любовником, и возвращайся домой. Я записана на аборт в пятницу. Не хочу развода, но и возвращаться не хочется. Боюсь он не простит и будет подозревать. Не хочу жить без секса, слушать уколы про свою внешность. Но и растить в одиночку сына тоже не хочу.

  • Сожалею 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Я с ребенком поехала к маме. Честно признаться, боялась мужа. 

Ваша мама знает о беременности и причине ссоры с мужем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама знает. Муж при ней начал выяснять отношения. Приехал невменяемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kayla, а чего вы хотите? Это не издёвка, просто вы очень подробно написали о том, чего вы не хотите: жить без секса, разводиться, уходить в никуда без денег, обрекать ребёнка на общение с чужим мужчиной. А чего вы хотите в данной ситуации? Вот конкретно? 

 

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×