Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я люблю любовника и хочу быть с ним. Но я боюсь, что у нас с ним ничего не получится. Я не вижу в нем ответственности. Мне кажется, он не готов к семье. Я боюсь, что он не поладит с моим сыном. Боюсь, что нам просто напросто не хватит денег. Он не верит что я беременна от него и ни словом не поддержал меня. Мне приходится решать самой. Я не могу на него положиться.

Изменено пользователем Kayla
  • Понижение репутации 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kayla сказал:

Боюсь он не простит и будет подозревать. 

Конечно, не простит и будет - как и любой человек в его положении. Если вы всё же решитесь вернуться, вам наверняка придется какое-то время терпеть его подозрение, вспышки гнева и обиду. Как в средние века любой торговый корабль выдерживался в порту на карантине, чтобы все подхватившие оспу-чуму-холеру либо выздоровели, либо кебенизировались, так и провинившаяся сторона будет в карантине. Как долго, зависит от характера мужа. 

 

И вы сами ответили себе, как быть: любите любовника, но он: НЕ верит, что вы ждете ребёнка от него, НЕ поддерживает, НЕ состоятелен материально, НЕ делает никаких шагов. И смысл за него держаться? Вы, рискну предположить, не его любите, а себя наконец-то полюбили его глазами-словами, потому что до этого считали, что вас обесценивают как женщину. Это затягивает, и очень трудно отказаться от роли любимой женщины. Но ведь и муж к вам неравнодушен: сами пишете, приехал невменяемый, кричал, требовал вернуться. Если бы ему было плевать на вас, он бы пяткой перекрестился, когда заметил бы ваше отсутствие.

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kayla сказал:

Муж все узнал. Взял распечатку моих звонков, позвонил любовнику.

Прям по сценарию. Какая ж вы... недальновидная. Вам аборт надо было в прошлую пятницу сделать. И сменить номер телефона.  Вам здесь об этом писали.  Не теперь уже мужу можете рассказать,  какие там в клиниках неизвестно какие врачи.  Хосспадииии, как всё запущено и предсказуемо. В том числе и про любовника,  который мужу глазки открыл.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kayla сказал:

Я люблю

 

4 минуты назад, Kayla сказал:

я боюсь

 

4 минуты назад, Kayla сказал:

 

5 минут назад, Kayla сказал:

. Мне кажется

 

 

5 минут назад, Kayla сказал:

Я боюсь,

 

5 минут назад, Kayla сказал:

Боюсь,

 

6 минут назад, Kayla сказал:

Я не могу на

Это всё, что вас связывает.  

Потому что гладиолус. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и семейка. Я уверена на 200 процентов, что у мужа автора у самого "рыльце в пушку". Ну не может мужчина месяцами обходиться без секса, да еще и на уговоры и приставания жены отказывать. Если жена, не получающая секса, побежала по мужикам, что уж говорить о муже. Видимо у него есть постоянная любовница, и давно. Поэтому, с одной стороны хорошо, что узнал. Будет знать, что и у жены могут быть поклонники, и он по другому на нее взглянет. И разводиться не будет, и простит, и возможно и отношения изменятся к лучшему. Говорят же, хороший левак укрепляет брак. ;) Хотя  себя к таковым не отношу, я бы на такое не пошла, хоть три года не было бы секса. Я просто брезглива. Это лично мое мнение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью он кричал что разведется со мной. Он не требовал вернуться. Это сегодня уже переменил решение. 

Я тоже думала что со мной такое не случится. Всегда думала что измена это грязь и подлость. Но я влюбилась. Вначале флирт, приятно было внимание от мужчины. Я знаю, что это меня не оправдывает. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kayla сказал:

Ночью он кричал что разведется со мной. Он не требовал вернуться. Это сегодня уже переменил решение. 

Я тоже думала что со мной такое не случится. Всегда думала что измена это грязь и подлость. Но я влюбилась. Вначале флирт, приятно было внимание от мужчины. Я знаю, что это меня не оправдывает. 

Ну и ладно, что случилось - то случилось, время обратно не повернуть и нужно жить дальше. В данной ситуации лучший способ обороны - это нападение, так что делать бегом аборт а после со скандалом возвращаться домой и орать на мужа что это по его вине и равнодушию вы "докатились до такой жизни". Орать что у него есть любовница раз он с вами месяцами не сексится, вопить что вам теперь насрать на то что он думает по поводу вашей внешности и вообще на всё насрать. Авось сработает и он продолжит приносить вам в клювике деньги. Ну а про любовника пока забыть, и впредь быть аккуратнее.))

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Колупенция сказал:

Ну и ладно, что случилось - то случилось, время обратно не повернуть и нужно жить дальше. В данной ситуации лучший способ обороны - это нападение, так что делать бегом аборт а после со скандалом возвращаться домой и орать на мужа что это по его вине и равнодушию вы "докатились до такой жизни". Орать что у него есть любовница раз он с вами месяцами не сексится, вопить что вам теперь насрать на то что он думает по поводу вашей внешности и вообще на всё насрать. Авось сработает и он продолжит приносить вам в клювике деньги. Ну а про любовника пока забыть, и впредь быть аккуратнее

Раньше на него нельзя как будто было наорать. Да как это такое вообще может быть, что жена мужа по несколько месяцев на секс уговаривает? 

Автор, муж о вас узнал, теперь, мне кажется, надо бы вам о нем узнать, с кем у него секс без уговоров. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Минматур сказал:

Будет знать, что и у жены могут быть поклонники, и он по другому на нее взглянет. 

Очень может быть. Мы не знаем, что там в голове у того мужа. Может быть, правда трудоголик сумасшедший? Но скорее всего, если так придирчив в жене, у самого рыло в пушку. Анекдот в тему. "Жена ушла к любовнику. Муж погоревал. И тоже ушел. К любовнице".

14 минут назад, Минматур сказал:

И разводиться не будет, и простит, и возможно и отношения изменятся к лучшему.

Не прощают в своем большинстве мужики женской измены. Если и не разведется, может теперь поедом жрать-унижать. 

Автор, Вам ведь самой уже всё ясно-понятно про своего обожэ. Ненадёжен. В серьезной ситуации - подставил. Никаких конструктивных мужских поступков. Только болтовня и скандальные разборки.

Да. Попали вы как кур в ощип. Теперь уже куда кривая вывезет.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kayla сказал:

 Но я влюбилась.

Вот так и скажите мужу.  Это же правда.  Влюбилась,  секс фееричный, вынашиваю плод любви.  Но ты, муж, меня больше устраиваешь финансово,  поэтому к любовнику идти боюсь. 

И да.  Вы же не разлюбили любовника. Значит,  все трудности временные.  Аборт и снова на подработки. Главное любить. 

Бедная ваша мама... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Минматур сказал:

И разводиться не будет, и простит, и возможно и отношения изменятся к лучшему

Сюр какой-то. Чтоб нормальный мужчина после беременности от любовника простил - это уже очень вряд ли. А чтоб ещё после этого отношения улучшились... :blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Kayla сказал:

Я люблю любовника и хочу быть с ним. Но я боюсь, что у нас с ним ничего не получится. Я не вижу в нем ответственности. Мне кажется, он не готов к семье. Я боюсь, что он не поладит с моим сыном. Боюсь, что нам просто напросто не хватит денег. Он не верит что я беременна от него и ни словом не поддержал меня. Мне приходится решать самой. Я не могу на него положиться.

У вас по факту нет ни мужа ни любовника, вы совершенно одинокая женщина. От того и пляшите. 

Эти двое, которые вам по очереди присовывали с разной периодичностью - это вам показалось.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сюр какой-то. Чтоб нормальный мужчина после беременности от любовника простил - это уже очень вряд ли. А чтоб ещё после этого отношения улучшились... :blink:

Да ещё как бывает. И рады потом до соплей, что жена к другому не ушла. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Колупенция сказал:

 В данной ситуации лучший способ обороны - это нападение, 

Вот поддержу, ни в коем случае не делать виноватый вид.

14 минут назад, Морра сказал:

Автор, муж о вас узнал, теперь, мне кажется, надо бы вам о нем узнать, с кем у него секс без уговоров. 

Вот и тут поддержу, надо раскопать, нечисто там.

 

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сюр какой-то. Чтоб нормальный мужчина после беременности от любовника простил - это уже очень вряд ли. 

Прощают, прощают. Просто не говорят об этом и на форумах не пишут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Колупенция сказал:

В данной ситуации лучший способ обороны - это нападение, так что делать бегом аборт а после со скандалом возвращаться домой и орать на мужа что это по его вине и равнодушию вы "докатились до такой жизни". Орать что у него есть любовница раз он с вами месяцами не сексится, вопить что вам теперь насрать на то что он думает по поводу вашей внешности и вообще на всё насрать. Авось сработает и он продолжит приносить вам в клювике деньги. Ну а про любовника пока забыть, и впредь быть аккуратнее.))

Вот это я понимаю совет, всем советам совет. Нагадить мужу на голову, переложить все на него и пусть дальше на полусогнутых зарплату домой носит и не питюкает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Verchi сказал:

Прощают, прощают. Просто не говорят об этом и на форумах не пишут.

Автор напишет.  Всё только начинается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Взял распечатку моих звонков, позвонил любовнику

Откуда он узнал, что это любовник? Где время-то нашел? Он же работает все время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Melas сказал:

Мне кажется, что автор - очередная реинкарнация Betsy, засветившейся под двойным ником во время истории о том, как выяснить кто из двух сексуальных партнёров является отцом ребёнка. 

Бетси или не Бетси не знаю. Мне кажется, что мужик пишет. Беременные женщины так себя не ведут. Слишком все спокойно и рассудительно.

И ситуация как то напоминает разговоры в мужской курилке, мечтания недомачей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Как ему дали распечатку моего номера? В мой телефон он не мог залезть.

Навскидку два варианта.

1. Номер зарегистрирован на мужа.

2. Любовница мужа работает там, где можно получить распечатку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Михалина сказал:

 

Не прощают в своем большинстве мужики женской измены. Если и не разведется, может теперь поедом жрать-унижать

Ну и что? Автор не скрывает что ей финансовый вопрос по-любому важнее сопливой романтики, так что  на все эти "поедом жрать-унижать" именно что первой не переставая самОй его жрать-унижать что довел её до "такой жизни", обвинять во всех смертных грехах - от импотенции до гомосексуализма, и с причитаниями "Ах, как я несчастна!!" на всякий случай делать заначку из заработанных им денег.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Мне кажется, что мужик пишет. Беременные женщины так себя не ведут.

Нет, мне кажется, что мужчиной здесь не пахнет. Пишет женщина, которая никогда не была беременна.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Вот это я понимаю совет, всем советам совет. Нагадить мужу на голову, переложить все на него и пусть дальше на полусогнутых зарплату домой носит и не питюкает.

А что , вы всерьез ждете что она от позора в монастырь должна идти?)))

Автору сейчас свою шкуру спасать нужно, а после уж о морали рассуждать.

Что толку сейчас её тут шпынять за аморальное поведение? Прям она раскается и устыдится, ага)))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Колупенция сказал:

"Ах, как я несчастна!!" на всякий случай делать заначку из заработанных им денег.)))

Охренеть.  То есть самой себя обеспечить, без плясок с бубнами и манипуляций,  не вариант.  А с любовью что делать? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Нет, мне кажется, что мужчиной здесь не пахнет. Пишет женщина, которая никогда не была беременна.

Сто плюсов. Да на маленьком сроке каждая минута важна, если не хочешь оставлять.А авторица просиживает своё задэ в интернетике... Ну-ну.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Колупенция сказал:

Автору сейчас свою шкуру спасать нужно, а после уж о морали рассуждать.

Можно искренне раскаяться, например, и вымаливать прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×