Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сюр какой-то. Чтоб нормальный мужчина после беременности от любовника простил - это уже очень вряд ли. А чтоб ещё после этого отношения улучшились... 

А как женщины прощают даже детей не стороне и живут дальше поживают  - вам не сюр штоле? Так и тут, лучше отношения не будут, но как-то будут жить, так они и до этого «как-то» жили. У мужа думаю, имеется дама сердца, но он не попался. :idiot: Но тыкать будет, да, тут надо пресекать тычки на корню, он тык, ему в ответ тык-тык. Аргументированно. Беда в том, что женщина не способна жить одна, потому ей и выбор сложно сделать. Её выбор называется  « как бы не прогадать». 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Охренеть.  То есть самой себя обеспечить, без плясок с бубнами и манипуляций,  не вариант.  А с любовью что делать? 

Вы верите что автор на это способна?))) Лично я не верю. Поэтому "работаем с тем что есть"

2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Можно искренне раскаяться, например, и вымаливать прощение.

А смысл? Именно что тогда всё будет по накатанному сценарию - муж продолжит сношать любовницу и держать автора "в черном теле" во всех смыслах этого слова - гнобить, и унижать. Автору это надо?)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все недовольны, я не пойму? Лично мне нравится, когда автор не забывает о нас, события форсирует прямо на глазах, чтоб не заскучали. Чем плохо? Вообще люблю такие темы. где годами - месяцами тянулась какая-то ерундень, проблемы, то, се, а как написали сюда - бац! и пошло - поехало. Движуха! :laugh: Что форум животворящий делает... Сразу и муж активизировался, и любовник зашевелился, мама таки своего счастья дождалась.

8 минут назад, Колупенция сказал:

Автор не скрывает что ей финансовый вопрос по-любому важнее сопливой романтики, так что  на все эти "поедом жрать-унижать" именно что первой не переставая самОй его жрать-унижать что довел её до "такой жизни", обвинять во всех смертных грехах - от импотенции до гомосексуализма, и с причитаниями "Ах, как я несчастна!!" на всякий случай делать заначку из заработанных им денег.)))

Да-да-да! Так и следует сделать: грохнуть кулаком по столу: - До чего ты меня довел, паразит! Это ведь из-за тебя я сейчас беременная неизвестно от кого! (ну, ему же, как бы, по условиям задачи, неизвестно, правда же?) Если бы не ты... Словом, любить я буду его, а ты нас с ребенком - с твоим, аборт я так и быть, сделаю, обеспечивай! Но так и знай - не люб ты мне, не люб!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Колупенция сказал:

Вы верите что автор на это способна?)))

К маме уже сбежала.  Ну и дальше побежит. Не смертельно, справится. Зато с любимым и с сексом. 

 

2 минуты назад, Колупенция сказал:

Поэтому "работаем с тем что есть"

Ситуация может перевернуться в плане финансов вплоть до противоположного.  Муж может свое мнение иметь,  да? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Вот это я понимаю совет, всем советам совет. Нагадить мужу на голову, переложить все на него и пусть дальше на полусогнутых зарплату домой носит и не питюкает.

А можно подумать, у нее выбор хороший. Ну пусть на брюхе поползает, думаете, муж оценит? 

Она прям на голову нагадила, бедненький муж. Ничего, обтечёт. Он когда поенебрегал супружескими обязанностями, и автора тыкал - то ты толстая, то худая, всё не так - он никуда не гадил? 

Не, тут прощение выпрашивать дохлый номер. 

 

2 минуты назад, Жоржина сказал:

Охренеть.  То есть самой себя обеспечить, без плясок с бубнами и манипуляций,  не вариант.  А с любовью что делать? 

Не все могут себя хорошо обеспечить. Автор, видимо, не из "хозяев жизни". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Не все могут себя хорошо обеспечить. Автор, видимо, не из "хозяев жизни". 

Ну и что? Значит может не очень хорошо обеспечить, будет жить на то что сможет. Зато нервы не мотать.  Если ни там ни сям  ума не хватило, то кто ей доктор? Не пойму,  мужа предлагается дальше использовать и трахать любовника по вечерам после аборта?  И что,  сейчас муж это должен проглотить и фсё? Мир дружба жвачка? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

К маме уже сбежала.  Ну и дальше побежит. Не смертельно, справится. Зато с любимым и с сексом. 

 

Не, ей деньги явно важнее секса))). Секс всё же на втором месте.

5 минут назад, Жоржина сказал:

 

Ситуация может перевернуться в плане финансов вплоть до противоположного.  Муж может свое мнение иметь,  да? 

Ситуация может в итоге повернуться как угодно, и муж может в итоге отчебучить что угодно, но попытаться "перетянуть одеяло на себя" нужно . А ползать на брюхе и вымаливать прощение в данной ситуации явно самый дохлый из вариантов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

Она прям на голову нагадила, бедненький муж. Ничего, обтечёт. Он когда поенебрегал супружескими обязанностями, и автора тыкал - то ты толстая, то худая, всё не так - он никуда не гадил? 

Так уходила бы. Была бы свободной независимой женщиной и никто бы ее не тыкал. 

Забеременеть от другого мужчины, находясь в браке, это так, пустяки? Подумаешь, с кем не бывает?

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

Не, ей деньги явно важнее секса))). Секс всё же на втором месте.

Ситуация может в итоге повернуться как угодно, и муж может в итоге отчебучить что угодно, но попытаться "перетянуть одеяло на себя" нужно . А ползать на брюхе и вымаливать прощение в данной ситуации явно самый дохлый из вариантов.

А вот ползать и просить ей привычнее.  Так -то и стучать по столу и орать не сможет,  равно как и обеспечить себе достойный уровень,  который муж ей обеспечивал. 

А то бы стучала уже,  когда секса стало мало. 

3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Так уходила бы. Была свободной независимой женщиной и никто бы ее не тыкал.

А деньги? А жильё? 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Значит может не очень хорошо обеспечить, будет жить на то что сможет. Зато нервы не мотать. 

Значит, будет. Это она всегда успеет. 

 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

Не пойму,  мужа предлагается дальше использовать и трахать любовника по вечерам после аборта? 

Ну до аборта было же так, и не порвись презик, так бы и продолжалось. 

 

1 минуту назад, Жоржина сказал:

И что,  сейчас муж это должен проглотить и фсё? Мир дружба жвачка? 

Не хочет, пусть не глотает, насильно же не заставит она его. 

Странно, женщина столько времени глотала фиговое к себе отношение, а муж не сможет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Ну и что? Значит может не очень хорошо обеспечить, будет жить на то что сможет. Зато нервы не мотать.  Если ни там ни сям  ума не хватило, то кто ей доктор? Не пойму,  мужа предлагается дальше использовать и трахать любовника по вечерам после аборта?  И что,  сейчас муж это должен проглотить и фсё? Мир дружба жвачка? 

Да, мужа предлагается дальше использовать , может ему надоест притворяться импотентом (или пойдёт лечиться от импотенции), с любовником предлагается повременить - если муж вспомнит что он умеет жену трахать то и в любовнике нужда отпадет.

А заначка еще никому в жизни не мешала.))))

4 минуты назад, Жоржина сказал:

А вот ползать и просить ей привычнее.  Так -то и стучать по столу и орать не сможет,  равно как и обеспечить себе достойный уровень,  который муж ей обеспечивал. 

Ну, никогда не поздно измениться. Тем более когда земля под ногами горит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Так уходила бы. Была свободной независимой женщиной и никто бы ее не тыкал. 

Ну да, самостоятельный человек для начала понимает, что так жить он не хочет. С под... колками ;) по поводу нетакой внешности, с вечными придирками.  И уходит от такой жизни. Но это надо быть самостоятельным человеком, не бояться и уметь прожить, и прокормить себя. А тут и на ёлку хочется забраться и попу не ободрать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kayla сказал:

Муж все узнал. Взял распечатку моих звонков, позвонил любовнику

Вполне себе ожидаемое продолжение)))))) 

Как то так и предполагалось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Ну да, самостоятельный человек для начала понимает, что так жить он не хочет. С под... колками ;) по поводу нетакой внешности, с вечными придирками.  И уходит от такой жизни. Но это надо быть самостоятельным человеком, не бояться и уметь прожить, и прокормить себя. А тут и на ёлку хочется забраться и попу не ободрать. 

Ну и что? Хочет -пусть хотя бы попытается. Тем более раз муж сдуру требует чтоб она "вернулась в семью"))). Его дурака никто за язык не тянул, сам требует.) Вот пусть автор и возвращается, только не с поджатым хвостом и не в роли провинившейся.

Роль "жертвы, которую довели до такой жизни" мне кажется более перспективной в данной ситуации.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Морра сказал:

Ну до аборта было же так, и не порвись презик, так бы и продолжалось. 

Ну так обстоятельства изменились.  Тогда уж - сделай она вовремя и молча аборт, так бы и продолжалось. 

 

18 минут назад, Морра сказал:

а муж не сможет

Мне не странно.  Он может быть просто другого склада характера и смотреть на это по-другому. И ничего с этим не сделает она. 

 

17 минут назад, Колупенция сказал:

Ну, никогда не поздно измениться. Тем более когда земля под ногами горит.)))

О,  так это надо чувствовать и понимать.  А у неё любовь.  И она хочет быть с любовником. Цинизм ей не присущ, размазня сплошная в постах. Не сможет она в эту роль вжиться. И я бы не советовала.  Хотела по плану к маме,  вот и ушла туда. С одним дитём не пропадет. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог получить распечатку номеров, но никак не записи разговоров. Зачем сознались, что там любовник? Мало ли кто кому звонит - надо было до конца стоять на своем - знать ничего не знаю. И уж тем более про беременность на кой ляд рассказывать было? Не понимаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Колупенция сказал:

Вот пусть автор и возвращается, только не с поджатым хвостом и не в роли провинившейся.

А ничего, не получилось, как видим. Пусть, конечно, возвращается, и я согласна, что не с поджатым  хвостом, если, конечно, сумеет поставить себя правильно. Я по теме рассуждаю. Вот вы стали бы терпеть подколы, что « ты кака-то не така»? Я - нет, точно знаю. Мне всё равно, что скажут обо мне чужие, но я очень чувствительна к отношению близких. А тот, кто тыкает - это не близкий, это просто мужик, с которым меня связывает ребенок и жилплощадь, и который почему-то считает возможным меня унижать и  с  которым я какого-то рожна живу. А автору нормально, вот я и удивилась, вроде, ничьих прав не нарушила.:geek: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Azaria сказал:

Он мог получить распечатку номеров, но никак не записи разговоров. Зачем сознались, что там любовник? Мало ли кто кому звонит - надо было до конца стоять на своем - знать ничего не знаю. И уж тем более про беременность на кой ляд рассказывать было? Не понимаю. 

Так любовник и рассказал))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень инфантильный подход к делу у автора, если не сказать больше. И ведь вроде не подросток. Как сказал Дастин Хоффман в фильме "Человек дождя", когда его спросили, куда он хочет - с братом или в сумасшедший дом: "Я хочу с братом в сумасшедший дом"То есть в идеале было бы всё отмотать назад, чтоб как до беременности. Сейчас, видимо, по полной огребет от этой ситуации мама автора: автор у неё будет жить (я в домике!), муж будет приходить скандалить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ягодка опять сказал:

А тот, кто тыкает - это не близкий,

Выше правильно сказала @Одесситка. Нет у неё никого.  Жизнь ей глаза открыла на всё. Имхо,  продолжать что-то выкруживать сейчас,  это продлевать этот дурдом и унижаться.  Даже если войти в другую роль,  зависимость в такой ситуации это унижение.  Я бы ушла от всех, сделала аборт,  развод -алименты и сама себе хозяйкой стала. Исключительно ИМХО, повторюсь.

А вообще,  не очень верю.  Мы тут автору подсказок на четыре ветки накидали. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жоржина сказал:

Так любовник и рассказал))) 

Ага, молодец какой! Негоже добру молодцу врать, честность, она превыше всего.

Как вообще этот разговор происходил, интересно. Звонит любовнику какой то мужик и спрашивает, а не любовник ли ты часом? А тот такой - конечно, незнакомый мужик, что ж я тебе, врать что ли буду?:animal_rooster:

:lol: Умора, а не сюжет в этот раз.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фырфыр сказал:

Как вообще этот разговор происходил, интересн

Аха. 

Ты кто? - Я - любовник твоей жены.  

Верим. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Аха. 

Ты кто? - Я - любовник твоей жены.  

Верим. 

Ну вот жешь.  И она беременна.  

А вообще,  если сюжет имеет место быть в реале,  то любовник этот погань. И крови попортит ещё.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жоржина сказал:

Выше правильно сказала @Одесситка. Нет у неё никого.  Жизнь ей глаза открыла на всё. Имхо,  продолжать что-то выкруживать сейчас,  это продлевать этот дурдом и унижаться.  Даже если войти в другую роль,  зависимость в такой ситуации это унижение.  Я бы ушла от всех, сделала аборт,  развод -алименты и сама себе хозяйкой стала. Исключительно ИМХО, повторюсь.

Вы и уходите и живите себе хозяйкой, автор вроде ясно написала, что не хочет этого. А вам будто радость, что было два мужика у автора, теперь пусть ни одного не будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

И крови попортит ещё.  

Он уже сделал всё, что мог. :lookaround: Куда больше? 

2 минуты назад, Verchi сказал:

вам будто радость, что было два мужика у автора, теперь пусть ни одного не будет. 

Имелось в виду, что оба эгоисты, оба относятся плохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×